Черная магия и Руны

Настройка карт Таро - "Настройщик"

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Настройка карт Таро - "Настройщик"
« : 05 Август 2016, 10:30:54 »
Став - "Настройщик".

Настраивает карты Таро на правдивую информацию.
Перт, Осс, Дагаз, Турс
Все очень просто:
Перт - расширяет границы поступление информации
Осс - является самой настройкой, настраивает карты на правдивую информацию
Дагаз - вся информация от карт будет для вас понятной и ясной.
Турс - убирает негатив с карт, если он есть, а так же то, что мешает поступать информации вам.
Рисуете на листочке став и, после оговора и активации, - кладите в коробочку, шкатулку, мешочек с картами.
Не трогать карты хотя бы один день, если дело срочное, но я бы оставил на подольше.
Тестирован.

Re: Настройка карт Таро - "Настройщик"
« Ответ #1 : 05 Август 2016, 12:07:37 »
Почему-то действие става видится несколько иначе. Скорее не настройка карт, а настройка оператора. Карты всегда правдивы (мое личное мнение), а вот правильно трактовать получается не у всех и не всегда.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Настройка карт Таро - "Настройщик"
« Ответ #2 : 05 Август 2016, 12:12:11 »
карты не надо настраивать.  с ними и так все нормально, а вот с трактовщиком не всегда ;D

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Настройка карт Таро - "Настройщик"
« Ответ #3 : 05 Август 2016, 12:36:21 »
Почему-то действие става видится несколько иначе. Скорее не настройка карт, а настройка оператора. Карты всегда правдивы (мое личное мнение), а вот правильно трактовать получается не у всех и не всегда.
В любом случае мне нравится :)
карты не надо настраивать.  с ними и так все нормально, а вот с трактовщиком не всегда ;D
К сожалению тестировал только так, как описал в первом посте. Но думаю на себя, чтобы лучше понимать карты Таро,  можно.
Я тоже считаю, что не в картах дело, а в их владельце, но вот приключилась одна интересная история.
Как-то раз я испортил карты Теней своего друга практика рунами ( полностью рассказывать  не буду - мне очень стыдно  ;D ). Его карты несли полную ахинею, да вдобавок он их даже не узнавал в руках - держать их не хотел.  Создал для него этот став и сказал положить в коробку с картами один день. Карты Теней у него полежали и все стало на свои места.
Так же тестировал на своих - карты в руках стали легче и понимать стал лучше. :)


Re: Настройка карт Таро - "Настройщик"
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2016, 22:47:54 »
А можно ли применять этот став для карт простых или для карт Ленорман?

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Настройка карт Таро - "Настройщик"
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2016, 00:54:28 »
А можно ли применять этот став для карт простых или для карт Ленорман?
В таком варианте не тестировался, но думаю подойдет. :)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Настройка карт Таро - "Настройщик"
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2016, 01:26:57 »
Очень интересная работа, хотя я тоже считаю что не карты врут а оператор не дорабатывает не так настроился/не в ту степь читает и т.д. Даже задумалась может на своей колоде и на себе испытать хотя честно говоря есть почему-то опаска. Я например купила колоду не "приручала" не "чистила" и прочее а взяла и работала. зато пойдет аншлаг тех кто не может нормально потратить время насобирать трактовок потом упражняясь их наработать, а только то и делает что спит с колодой и чистит ее:)
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Настройка карт Таро - "Настройщик"
« Ответ #7 : 13 Январь 2017, 09:19:12 »
Рисую свою колоду карт. Возник вопрос с оформлением рубашки: можно ли нарисовать этот став прямо на рубашке с оговором

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Настройка карт Таро - "Настройщик"
« Ответ #8 : 14 Февраль 2017, 23:05:19 »
могут карты "брыкаться", еще как могут:))) проверила на своих:) а потому теперь перед раскладами обязательно спрашиваю у карт "будут ли сегодня со мной говорить"?:) и знаете-отвечают:) - 7к-100% соврут ну и т.д., а потому уже много лет пополняю свой арсенал, чтобы даже при повальном орз:) хоть кто-то был здоров и годен:) так оно надежнее:)))
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Lyubava

  • ****
  • 297
  • 7
Re: Настройка карт Таро - "Настройщик"
« Ответ #9 : 16 Февраль 2017, 15:33:07 »
А  для рун став можно применять?Тоже бумажку в мешочек с рунами положить.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

gena813

  • *
  • 13
  • 0
Re: Настройка карт Таро - "Настройщик"
« Ответ #10 : 16 Июнь 2017, 23:45:34 »
а к маятнику его можно применить?

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Настройка карт Таро - "Настройщик"
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2017, 21:23:41 »
К сожалению тестировал только так, как описал в первом посте. Но думаю на себя, чтобы лучше понимать карты Таро,  можно.
Я тоже считаю, что не в картах дело, а в их владельце, но вот приключилась одна интересная история.
Как-то раз я испортил карты Теней своего друга практика рунами ( полностью рассказывать  не буду - мне очень стыдно  ;D ). Его карты несли полную ахинею, да вдобавок он их даже не узнавал в руках - держать их не хотел.  Создал для него этот став и сказал положить в коробку с картами один день. Карты Теней у него полежали и все стало на свои места.
Так же тестировал на своих - карты в руках стали легче и понимать стал лучше. :)


Доброго времени суток.
Подскажите какой именно оговор применяли к Таро.Боюсь чего то не договорить или на оборот  переборщить.Пожалуйста помогите мне.

Я новачок в таро и очень бы хотелось их понимать-трактовать  лучше.
Благодарю заранее.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Настройка карт Таро - "Настройщик"
« Ответ #12 : 15 Август 2018, 05:15:33 »
Отличная работа,расширяет видение мира в целом как бонус и расширяет понимание таро к примеру или рун,шикарная вещь
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

ЧБ

  • *
  • 31
  • 5
Re: Настройка карт Таро - "Настройщик"
« Ответ #13 : 17 Октябрь 2018, 14:58:17 »
Став замечательный, нанесла на бересту, подшила в мешочек с картами, стала действительно лучше трактовать расклады, прямо таки песня. И это при том что я и с картами, и с рунами пока новичок. +++
Оговор что то вроде: Пусть став дарует мне ясное  понимание карт Таро, их видение и восприятие. Без какого либо вреда мне.

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Настройка карт Таро - "Настройщик"
« Ответ #14 : 10 Февраль 2019, 14:17:59 »
Хорошая работа! Наносила на квадратики крафтовой бумаги, разложила во все рабочие колоды.

В  оговор закладывала все, что указал автор в порунном описании. А также еще одну важную деталь: выдаваемая картами информация и ее трактовка не зависит от эмоционального состояния, эмоций, желаний и страхов гадающего. Почему? Есть за мной грешок, что, когда гадаю на себя в стрессовой ситуации, то карты выдают либо то, чего боюсь, либо то, чего я хочу, чтобы произошло, либо же я просто смотрю на карты и, как говориться, "вижу фигу", в лучшем случае. ;D

С этим ставом стало легче и раскладывать, и трактовать, кроме того, по ощущениям, при просмотре тратиться меньше энергии на сосредоточение и вникание. Очень здорово, работу рекомендую! :)
Всегда благодарю за помощь ❤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status