Черная магия и Руны

Знание

Знание
« : 03 Август 2016, 19:50:06 »


Состоит из исландских рун.Их по отдельности прописывать и оговаривать не надо.Пишите общим символом.Амулет либо на фото.

Пример оговора

Пусть, своей силой, данный рунический став постоянно раскрывает и развивает все имеющиеся у меня таланты, магические способности, ясновидение, яснознание, магические способности к предсказыванию событий, магическую силу, лидерство и магическую мощь,дарит мне пророческие, яркие, красочные и запоминающиеся сны и обостряет интуицию.

Пусть своей силой данный рунический став снимает у меня блоки с сознания, блоки с магической силы.

Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Одина, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечиcлить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став .....(своей кровью) и силой Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет уничтожен с благодарностью.Да будет так!

Отнести дары Одину, темное пиво и мед после активации.


tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Знание
« Ответ #1 : 11 Август 2016, 13:13:03 »
Уважаемая Vedma Magnoliya, извините но я бы хотела разобраться в ставе из каких рун   вижу три руны áss, Ár,  может ещё tví-örvaðr bogi  если не права исправите?

crashid

  • *
  • 1
  • 0
  • Все мысли о смерти нужны для жизни...
Re: Знание
« Ответ #2 : 16 Август 2016, 01:59:21 »
Доброго времени. Поддерживаю tigriza - прошу небольшого порунного описания.
Благодарю.
Прислушайся к голосу разума! Слышишь...

Flo-

  • *
  • 2
  • 0
Re: Знание
« Ответ #3 : 21 Август 2016, 22:43:44 »
Уважаемая Vedma Magnoliya, прошу прощения за глупый вопрос,но если родных очень много (двоюродные ,троюродные и т.д.) их перечислять?

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Re: Знание
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2016, 12:55:40 »
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите,  есть ли какие нибудь отзывы о применении  данного става? Заранее благодарна+++

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Знание
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2016, 16:56:31 »
Уважаемая Vedma Magnoliya, прошу прощения за глупый вопрос,но если родных очень много (двоюродные ,троюродные и т.д.) их перечислять?

Я не уважаемая  Магнолия,  но если вы считаете , что они вам очень дороги и если с ними произойдет какая-либо беда , то оговаривайте обязательно.  Самое главное то , как вы сами ЭТО  чувствуете,  А тем более если будете думать , что я их не оговорю и что то там с ними произойдет ... то так и будет. Чисто психологический момент.
Mystica Magica...

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Знание
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2016, 17:00:09 »
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите,  есть ли какие нибудь отзывы о применении  данного става? Заранее благодарна+++
Опыт практиков - это не Ваш опыт. Проведите диагностику , подходит ли Вам данная работа , а потом может быть Вы и поделитесь с нами своим положительным опытом. )
Mystica Magica...

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Знание
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2016, 17:00:20 »
Интересно, а на мешочек с таро можно?
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Re: Знание
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2016, 22:32:18 »
Простите за бестолковый вопрос ::)
Что если став был размыт кровью?
Всегда щедра на кровь, но первый раз что-либо ей размывается.. :(

Re: Знание
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2016, 21:17:22 »
Интересно, а на мешочек с таро можно?

Можно.

Я этот став вырезала на сапфире в кольце, и промазывала знаки кровью с оговром на вещие сны и на развитие ясновидения. Сработал за несколько дней.Повысилась интуиция, сны и правда снятся и потом сбываются.Очень похожи сны на не осозннаные выходы в астрал,потому что реалистичные настолько что я не сразу понимаю явь это или сон.Я пока продолжаю еще работать с этим ставом.Он оправдывает свое название.

Re: Знание
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2016, 10:12:36 »
Хочу оставить свой отзыв:
Наносила вопреки инструкциям на себя, активировала дыханием, оговор произнесла тот, что приведён, ничего не меняла. В эту же ночь сон приснился невероятно реалистичный и на заданную мной тему, очень запоминающийся, с кучей деталей. Суть сна не скажу, но скажу, что я под большим впечатлением. Более того - став по ходу отзеркалил ещё и на спящего рядом молодого человека, ему кошмары какие-то странные снились. Когда узнал, что я втихаря этот став нарисовала - даже немного негодовал. Сегодня тоже его хочет нарисовать. А я продолжаю испытания и выражаю автору сего мощного творения благодарность. Из всего, что пробовала - эта работа больше всех впечатлила.

Re: Знание
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2016, 09:36:58 »
Если упоминание Одина и в конце дары ему, то значит нужен обязательно хотя бы малый ритуал с призывом Бога, верно?

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Знание
« Ответ #12 : 17 Декабрь 2016, 10:37:45 »
Если упоминание Одина и в конце дары ему, то значит нужен обязательно хотя бы малый ритуал с призывом Бога, верно?
Здравствуйте, думаю, да. я б оставила дары, да побогаче( что -нибудь приятное, вкусное и особенное), смотрите по ощущениям или сделайте диагностику.

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Знание
« Ответ #13 : 23 Январь 2017, 11:14:00 »
Сделала этот став без обращения к ВС, на листочке под подушку. Оговор авторский. Недели две каждую ночь что то убирала, чистила, мыла, один раз даже лопатой. По ходу блоки снимались. Теперь сны снятся, не пророческие, а просто яркие красочные, запоминающиеся. Иногда просто кино в 2 сериях. И ночью заставляю себя запомнить во сне. Запоминаю. Утром в шоке, помню все до мелочей, до ощущений. Дальше пока дело не идет. Однозначно рабочий, к чему только приведет не знаю, но интересно))

Re: Знание
« Ответ #14 : 06 Июль 2017, 19:49:57 »
Писала став на себе, на левой руке, много берет энергии, стала очень нервной, никаких других изменений не почувствовала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status