Черная магия и Руны

Похотливый ловец ( на блуд мужчине)

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Родилась по одному случаю, вот такая вязь. Побуждает мужчин к блуду, по задумке на женатых и не свободных тоже подойдет.  Собственно для того и делался, как дополнение к всевозможным рассоркам. Но это не значит что "блудить" он будет только с вами, будет со всеми кто понравится. Может самых скромников в этом вопросе превратить в развратников.
 
Рабочие руны
1. Ингуз - начало нового этапа, изменения в сексуальном плане, рост.
2. Тейваз - мужская руна в данном случае тот самый орган. ( в сочетании с Ингуз может дать просто двойной стояк (пардон)
3. Уруз + Уруз зеркальный - выполняет функцию силы трансформации внутреннего желания во внешний мир, сила желания, и отменное здоровье в сексуальном плане.
4. Кано - страсть, желание, как бы подсвечиваем это желание.
5. Наутиз - принуждение, принуждаем не подавлять свои инстинкты, принуждаем к сексу.

Рун второго плана тут нет, они не закладывались. Так что если вы что-то увидели, просто никак их не оговаривайте.
По желанию Кано можете заменить на Соулу, для большего перца, так как коллега посчитала что все таки Кано это теплый домашний огонек, но не страсть. Тут уже на Ваш вкус.

Наносить можно на голову - так как все мысли и мотивы идут из головы и на паховую зону.



На данный момент проходит полевые испытания.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Похотливый ловец ( на блуд мужчине)
« Ответ #1 : 05 Август 2016, 15:20:17 »
Надо на себе попробовать  8) ::) Я к тому, что формула-то получилась позитивная. Блуд все же подразумевается порчей.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Похотливый ловец ( на блуд мужчине)
« Ответ #2 : 06 Август 2016, 10:43:55 »
Надо на себе попробовать  8) ::) Я к тому, что формула-то получилась позитивная. Блуд все же подразумевается порчей.

Я ее и не задумывала как порчу, ну жалко мне мужчин то стало. Еще не хватало того что бы превратить в маньяка сексуального. А так вот в разгул сходить "позитивный" почему бы и нет. )))


Ставила на сложного и странного парня, с сексом у него все как-то не шибко, вроде как и хочется но он напивается до синих веников и ничего не делает, уже не может. Коллега тестировала на нем все что только могла, у него появлялись и страсть и желание, разврат какой-то творил но без самого секса. Собственно и этот став на него повлиял так что он стал гулять то с одной девушкой, то с другой, то с третьей, во основном старые знакомые. Фотографии пачками. Ночует у них, опять таки какой-то развратец а-ля петтинг, но это все. Родственнице своей пожаловался что один раз уснуть не мог, стояло так что думал кровать проткнет. Но к девушке в соседнюю комнату домагаться не пошел.

По остальным случаям пока сбор информации идет)
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Похотливый ловец ( на блуд мужчине)
« Ответ #3 : 23 Август 2016, 23:00:18 »
Работа прошла еще одно испытание. На паре, но мч там не прочь на лево свернуть. Вообщем он белога аж разрывался между девушками, и ту хочу и это и вот эту. Ко всем подкатывал. Судя по всему с  некоторыми что-то и было. И все ему нравилось)) Но к концу испытания он подошел к кризису. Т.е впрямом смысле слова зае... устал кароче )))
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Robin

  • ****
  • 382
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Похотливый ловец ( на блуд мужчине)
« Ответ #4 : 06 Август 2017, 00:05:38 »
А были ли испытания на женатиках? Поделитесь пожалуйста)

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Похотливый ловец ( на блуд мужчине)
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2017, 10:46:10 »
А были ли испытания на женатиках? Поделитесь пожалуйста)
Были и на женатых, делали для теста, выходило так что он везде успевал и покутить и с женой.
Но как побочный эффект было выявлено что у мужчин с низким либидо, оно попросту повышается
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Похотливый ловец ( на блуд мужчине)
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2017, 01:03:56 »
Ув. Edrozeba, а тоже самое, но для женщин, есть?)
Destruam et aedificābo.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Похотливый ловец ( на блуд мужчине)
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2018, 12:51:44 »
Ув. Edrozeba, а тоже самое, но для женщин, есть?)
Увы для Женщин не делала, эта работа точно не подойдет для этих целей, поскольку тут мужские руны. Возможно когда нибудь и сделаю для женщин )
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Похотливый ловец ( на блуд мужчине)
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2018, 13:59:37 »
подойдёт ли этот став для мужчины который решил больше не гулять, терпит, но жене не изменяет, хочу его вернуть во времена измен. Или нужно что-то добавлять к ставу? с меня +
если жизнь теряет смысл-рискуй

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Похотливый ловец ( на блуд мужчине)
« Ответ #9 : 06 Июль 2019, 03:14:58 »
подойдёт ли этот став для мужчины который решил больше не гулять, терпит, но жене не изменяет, хочу его вернуть во времена измен. Или нужно что-то добавлять к ставу? с меня +
Ну наверное уже поздновато отвечаю, пардон творческий перерыв :)
Если он сам себе блок поставил такой в виде табу, то сперва надо убрать блок.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status