Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 01:09:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Похотливый ловец ( на блуд мужчине)  (Прочитано 3626 раз)

Edrozeba

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Edrozeba has no influence.

Родилась по одному случаю, вот такая вязь. Побуждает мужчин к блуду, по задумке на женатых и не свободных тоже подойдет.  Собственно для того и делался, как дополнение к всевозможным рассоркам. Но это не значит что "блудить" он будет только с вами, будет со всеми кто понравится. Может самых скромников в этом вопросе превратить в развратников.

Рабочие руны
1. Ингуз - начало нового этапа, изменения в сексуальном плане, рост.
2. Тейваз - мужская руна в данном случае тот самый орган. ( в сочетании с Ингуз может дать просто двойной стояк (пардон)
3. Уруз + Уруз зеркальный - выполняет функцию силы трансформации внутреннего желания во внешний мир, сила желания, и отменное здоровье в сексуальном плане.
4. Кано - страсть, желание, как бы подсвечиваем это желание.
5. Наутиз - принуждение, принуждаем не подавлять свои инстинкты, принуждаем к сексу.

Рун второго плана тут нет, они не закладывались. Так что если вы что-то увидели, просто никак их не оговаривайте.
По желанию Кано можете заменить на Соулу, для большего перца, так как коллега посчитала что все таки Кано это теплый домашний огонек, но не страсть. Тут уже на Ваш вкус.

Наносить можно на голову - так как все мысли и мотивы идут из головы и на паховую зону.

На данный момент проходит полевые испытания.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Вяземский has no influence.
Re: Похотливый ловец ( на блуд мужчине)
« Ответ #1 : 05 Август 2016, 15:20:17 »

Надо на себе попробовать  8) ::) Я к тому, что формула-то получилась позитивная. Блуд все же подразумевается порчей.
Я - бессмертен, я - безумен ©

Edrozeba

• Постоялец
« Ответ #2 : 06 Август 2016, 10:43:55 »

Надо на себе попробовать  8) ::) Я к тому, что формула-то получилась позитивная. Блуд все же подразумевается порчей.

Я ее и не задумывала как порчу, ну жалко мне мужчин то стало. Еще не хватало того что бы превратить в маньяка сексуального. А так вот в разгул сходить "позитивный" почему бы и нет. )))

Ставила на сложного и странного парня, с сексом у него все как-то не шибко, вроде как и хочется но он напивается до синих веников и ничего не делает, уже не может. Коллега тестировала на нем все что только могла, у него появлялись и страсть и желание, разврат какой-то творил но без самого секса. Собственно и этот став на него повлиял так что он стал гулять то с одной девушкой, то с другой, то с третьей, во основном старые знакомые. Фотографии пачками. Ночует у них, опять таки какой-то развратец а-ля петтинг, но это все. Родственнице своей пожаловался что один раз уснуть не мог, стояло так что думал кровать проткнет. Но к девушке в соседнюю комнату домагаться не пошел.

По остальным случаям пока сбор информации идет)

Edrozeba

• Постоялец
« Ответ #3 : 23 Август 2016, 23:00:18 »

Работа прошла еще одно испытание. На паре, но мч там не прочь на лево свернуть. Вообщем он белога аж разрывался между девушками, и ту хочу и это и вот эту. Ко всем подкатывал. Судя по всему с  некоторыми что-то и было. И все ему нравилось)) Но к концу испытания он подошел к кризису. Т.е впрямом смысле слова зае... устал кароче )))

Curiosa

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Curiosa has no influence.
  • все люди делятся...
« Ответ #4 : 15 Март 2017, 17:18:28 »

Картинку верните, пожалуйста.
Очень нужна.
Тут не открывается и поиск в сети по другим сайтам тоже ничего не дает.

Спасибо
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #5 : 02 Апрель 2017, 11:53:42 »

Картинку верните, пожалуйста.
Очень нужна.
Тут не открывается и поиск в сети по другим сайтам тоже ничего не дает.

Спасибо
Картинку видно. Смените браузер или установите на комп еще один дополнительно. У меня "хром", картинки все всегда видны)
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с)Конфуций.

Robin

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Robin has no influence.
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
« Ответ #6 : 06 Август 2017, 00:05:38 »

А были ли испытания на женатиках? Поделитесь пожалуйста)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika