Черная магия и Руны

как снять негативную программу

SVET3

  • *
  • 33
  • 10
Re: как снять негативную программу
« Ответ #30 : 24 Октябрь 2010, 20:29:47 »
понятно. SVET3, поставьте себе тогда любую хорошую защиту.  Она не должна пропускать негатив, хотя, согласна, порой диагностика может быть так же опасна как и практическое ремесло. Сделайте сначала чистку себе рунами перед защитой, Вы ведь рунами интересуетесь? Так вот руны чистят очень хорошо, ну а потом любую, согласно Вашей традиции защиту, чернокнижные не предлагаю), но вот хотя бы кладбищенскую или рунические защиты поставьте. Хорошая защита по идее не должна пропускать негатив при диагностике, ну если только Вы не нарветесь на что-нибудь "эдакое". Вообще-то, посмотрите в рунах, там Волк давал "непробиваюмую броню", то есть несколько защит с разнонаправленным действием одновременно с очень хорошими формулировками.
Защита - это наипервейшее, что должен делать для себя любой практикующий. Затем, по мере практики, если чуете, что что то не то - чистка и по новой на себя защита. Защита для любого Мастера - это как одежда, без нее работать нельзя.
Вообще, если Вы с клиентами напрямую работаете, то лучше сделайте себе амулеты.
Перечитайте всю руническую чистку, а потом руническую защиту и сами поймете что Вам нужно.
Благодарю! Руны интересны. Про Руны все прочитал, пробовал, но кажется они не совсем слушаются... во всяком случае пока, но думаю нужна настойчивость. Просто меня никто не обучал, есть дар и все... вижу... а вот без защиты и чистки как-то несколько лет... а сейчас очень тяжело, сильная утомляемость...Поэтому извините, что кого-то шокировал такими вопросами, знания некоторые есть про защиты, чистки, но они не пригодны как-то для себя. Повторю, я только сенс, Таролог, минеролог, диагност. Но не ставлю, не убираю, не лечу, моя работа это анализ прошлого, настоящего, будущего и если просят диагностика, есть ли негатив и сканирую физиологию на проблемы со здоровьем, так и говорю. Еще раз огромная Благодарность!
"кто мне сказал "не получится"? если мне хочется сбудется

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: как снять негативную программу
« Ответ #31 : 24 Октябрь 2010, 20:42:22 »
SVET3, я поняла уже про Вас), потому и рекомендую Вам руны, они работают даже у обывателей. Изучите хорошо темы, которые я Вам порекомендовала и проведите обязательно БОЛЬШУЮ ЧИСТКУ, так как за несколько лет работы незащищенным Вы могли нацеплять много гадости, которая,возможно, в полную силу себя еще и не проявила и если Вы все это не уберете будет Вас колбасить по нарастающей. Не вижу, что нужно Вам посвящаться, например, в Чернокнижие - у Вас другие задачи, а потому Руны - самое то, не слушают как надо, возможно из-за Вашего негатива. Почиститесь и пробейте себе все закупоренные чакры и каналы, потом сразу почуете разницу. Чистку проведите глобальную, обязательно используйте КВЕОРТ, да, кстати, почистите КВЕОРТОМ и ХАГАЛАЗОМ свое жилье где принимаете. Вам нужна глобальная чистка, банальные шепотки, смывы и заговорчики Вам не помогут. Здесь либо Мастер из Услуг делает Вам чернокнижные чистки либо Вы сами сносите всю херь рунами, но что-то подсказывает мне что Вы и сами справитесь.

И знаете - меня тоже никто не обучал  ;)
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

SVET3

  • *
  • 33
  • 10
Re: как снять негативную программу
« Ответ #32 : 24 Октябрь 2010, 20:51:46 »
SVET3, я поняла уже про Вас), потому и рекомендую Вам руны, они работают даже у обывателей. Изучите хорошо темы, которые я Вам порекомендовала и проведите обязательно БОЛЬШУЮ ЧИСТКУ, так как за несколько лет работы незащищенным Вы могли нацеплять много гадости, которая,возможно, в полную силу себя еще и не проявила и если Вы все это не уберете будет Вас колбасить по нарастающей. Не вижу, что нужно Вам посвящаться, например, в Чернокнижие - у Вас другие задачи, а потому Руны - самое то, не слушают как надо, возможно из-за Вашего негатива. Почиститесь и пробейте себе все закупоренные чакры и каналы, потом сразу почуете разницу. Чистку проведите глобальную, обязательно используйте КВЕОРТ, да, кстати, почистите КВЕОРТОМ и ХАГАЛАЗОМ свое жилье где принимаете. Вам нужна глобальная чистка, банальные шепотки, смывы и заговорчики Вам не помогут. Здесь либо Мастер из Услуг делает Вам чернокнижные чистки либо Вы сами сносите всю херь рунами, но что-то подсказывает мне что Вы и сами справитесь.

И знаете - меня тоже никто не обучал  ;)

Все понял ;)  Благодарю еще раз за понимание и совет! Значит Квеорт с Хагалазом  на свечу для комнаты( а это у меня по совместительству и рабочая и спальня) А на себя сначала палиндром Совелу, Наутиз, Турисаз, а потом Рог Хеймдаля, потому что есть риск, что подселил сущность, посажанную другому... после чего защиту.
"кто мне сказал "не получится"? если мне хочется сбудется

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: как снять негативную программу
« Ответ #33 : 24 Октябрь 2010, 21:27:39 »
SVET3, немного не в теме мы пишем конечно, но вот еще что. свечи с квеортом и хагалазами поставьте во всех комнатах, включая кухню, ванную, туалет, коридор, свечи берите белые, можно парафиновые, знаете, есть такие обыкновенные хозяйственные свечи, они лучше чем церковные и прочие.... Возможно в Вашей комнате понадобится не одну свечу сжечь, смотрите по состоянию свечи, своим ощущениям и атмосфере в доме. Я при БОЛЬШОЙ ЧИСТКЕ наносила 9 квеортов и 9 хагалазов, рунологи меня могут закидать тапочками, но я знала, что так надо. Вам тоже рекомендую. Чистку возьмите лучше палиндром от Винани на 9 дней, затем на 3 дня от магического, колдовского - Наутиз-Совило-Наутиз, затем в довершении часа на 3 квеорт на ладони и пятки.
Защиты и формулировки на себя следующие, это от Волка, за что ему ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и РЕСПЕКТ :) :
№1 Защита от негативной энергии. От вампиризма                   
                   
Турисаз-Тейваз-Турисаз 

Этот амулет защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого
психологического давления, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.

№2 Защита от колдовства и астральных нападений
         
Эваз-Альгиз-Иса

Этот амулет защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия  на любые объекты.


№3 Защита от интриг и психологического давления
             
Эйваз-Альгиз-Иса

Этот амулет защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия  на любые объекты.

Также обязательно защита на квартиру и прочитайте про печать хель с альгизами - будет полезно.
Во избежании кривотолков - схема и рекомендации изложенные здесь - мной опробованы  и РАБОТАЮТ.

SVET3 - пользуйтесь, я сегодня - ДОБРАЯ))).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: как снять негативную программу
« Ответ #34 : 24 Октябрь 2010, 23:53:16 »
я понимаю, но я практикую только как сенс. обрядами не занимаюсь, не снимаю, не ставлю, только просматриваю, делаю диагностику, но во время просмотров часть цепляю грязи.
О, я об этом не подумала.
Вам обязательно нужны комплексные защиты, в зависимости от того в какой системе вы себя комфортоно чувствуете. И вероятно нужно со временем присмартиваться и прислушиваться внутри в поиске проводника и покровителя, тотема т.к. ни одна защита не сможет вас уберечь от неприятностей на 100%
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: как снять негативную программу
« Ответ #35 : 25 Октябрь 2010, 21:39:02 »
От Винани, понял теперь-  солу, хагалаз, Наверное на левое плечо?  Йера... 9 квеорт и 9 хагалаз это все на одной свече вертикально в два столбика?
Надюсь не осудят, что мы не совсем по теме....

да, на одной свече вертикально в два столбика, палиндром можно на район солнечного сплетения, а вообще, SVET3, все остальные вопросы про руны пишите, пожалуйста, в рунных разделах, здесь я Вам просто подсказала, как я вижу решение именно Вашей ситуации и поделилась своим опытом использования рун. 
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Senza

  • *
  • 8
  • 0
Re: как снять негативную программу
« Ответ #36 : 29 Март 2023, 15:35:43 »
после чисток даже эту проблему можно решить мы все с вами знаем какими методами :)
а эти "карма", "чужие грехи", "на роду написано" - я сама была такою, 300 лет тому назад
нет этого в природе. тупо нет. а есть некто в ближайшем окружении, кто подпитывается за счет тебя.
это моя правда. имхо.
и еще не может быть неустроенности просто так. этот мир - мир изобилия, только желайте правильно и последовательно, и, если вам чего то не дают, ищите причины. но чистка прежде всего.

Абс. согласна, любое желание дается нам вместе с силами на его осуществление.  Нужно искать причины, выход есть всегда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status