Черная магия и Руны

Денежный антиблок

Денежный антиблок
« : 31 Июль 2016, 18:39:02 »


Просто и эффективно.Формула не перегружена рунами.Запускается быстро и дает результат.

veda111

  • *
  • 36
  • 3
Re: Денежный антиблок
« Ответ #1 : 02 Август 2016, 08:32:40 »
 Здравствуйте. Хочу взять на тест.  Скажите, как быстро раскручивается. Хотя , судя по сочетанию, рун должна быстро начать работать. И стоит ли оговорить конкретную сумму.

Re: Денежный антиблок
« Ответ #2 : 02 Август 2016, 08:37:38 »
Здравствуйте. Хочу взять на тест.  Скажите, как быстро раскручивается. Хотя , судя по сочетанию, рун должна быстро начать работать. И стоит ли оговорить конкретную сумму.

сумму не оговаривайте,просто скажите данная руническая формула чистит денежный канал и убирает все блоки и все что мешает поступлению крупных денежных сумм,без вреда для моего физического и психического  здоровья.активация лучше огнем быстрее раскрутится.спичку зажигаете близко к формуле подносите и проводите по часовой стрелке вокруг.

veda111

  • *
  • 36
  • 3
Re: Денежный антиблок
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2016, 21:20:11 »
Став очень действенный. Описывать пока не буду. Но работает на 100%

Re: Денежный антиблок
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2016, 20:23:51 »
Этот став тестировала на своей знакомой.У нее были извечные жалобы что денег нет и все такое,хотя она постоянно работала. А денег не хватало. Став сработал действительно как чистка на тонком плане. Так получилось что ей на ее месте работы предложили подработку на выгодных для нее условиях.Теперь она счастлива.

Re: Денежный антиблок
« Ответ #5 : 17 Июль 2017, 13:51:12 »
Хороший став, благодарность автору.  У мужа своё дело, но в последнее время прибыль как отрезало, хоть головой о стену бейся. Вечером написала этот став, активировала огнём, оговорила и незаметно подложила ему под чехол мобильника. На следующий день, впервые за полтора месяца, принёс неплохую суму.

Li Lith

  • *
  • 22
  • 2
Re: Денежный антиблок
« Ответ #6 : 24 Июль 2017, 22:24:01 »
Его можно вместе с другими чистками ставить?
.Sapere Aude.

Re: Денежный антиблок
« Ответ #7 : 22 Август 2017, 13:33:37 »
Здравствуйте. Можно ли наносить на себя? И оговаривать ли сроки действия?

Re: Денежный антиблок
« Ответ #8 : 21 Февраль 2018, 17:58:51 »
Всем здравствуйте. Я по ходу что-то не так сделала: нанесла став на бумажный носитель, прочитала оговор и тут то началось хотела активировать огнем, обвела горящей спичкой по часовой стрелке несколько раз и на последнем круге мой став загорелся и сгорел. Это все или можно новый сделать?

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Re: Денежный антиблок
« Ответ #9 : 19 Март 2018, 11:56:54 »
Сожжением тоже можно активировать.  Можно " отменяющим" от Кантаса отменить и сделать новый
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

ZM

  • *
  • 16
  • 2
  • Пожалуйста, ставьте «+» за отзывы
Re: Денежный антиблок
« Ответ #10 : 24 Март 2018, 23:41:28 »
Доброго времени суток.
На постоянную основу можно использовать?
На более плотный носитель?
С Уважением.

Santim

  • *
  • 3
  • 1
Re: Денежный антиблок
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2021, 17:32:22 »
Работает прекрасно. Использовался неоднократно. Оговор личный. Автору спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status