Черная магия и Руны

25 кадр - что это и как это работает?

Уважаемые практики, приветствую Вас!
В последнее время очень заинтересовалась таким явлением, как 25 кадр. Сразу прошу прощения у модераторов, понимаю, это не магия, но уж очень хочется разобраться.
Кто-то может объяснить в нескольких фразах, что это, как работает и это именно используется на телевидении или так же в бытовых ситуациях, с глазу на глаз при очном контакте с человеком.
В интернете информация есть конечно, но там слишком уж заумным языком расписано, как то не очень воспринимается эта информация.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: 25 кадр - что это и как это работает?
« Ответ #1 : 31 Июль 2016, 11:32:29 »
Эффекта 25 кадра на самом деле нет! Такая же мистификация как ЛохНесское чудовище, Шамбала или Тайна пирамид Гизы.  Никакой проверенной, документальной информации по 25 кадру нет и быть не может. Любому, мало мальски разбирающемуся в теме человеку понятно, что это нереально! Количество кадров за секунду показа - 24. Это константа! Чтобы всунуть в эту секунду ещё один кадр, нужно специальное оборудование для показа, которое будет сменять кадры чаще! Но при этом возникают 2 проблемы
1 - изображение выходит смазанным, т.к. для человеческого восприятия 25-ть кадров за секунду - это слишком быстро
2 - теряется целостность картинки. Это как смотреть на едущий поезд: вагон - перемычка - вагон - перемычка

  В общем тема активно муссируется в некоторых СМИ с целью выуживания денег из людей. Кроме выдуманной истории с кинотеатром, с которой и пошёл интерес к 25 кадру никаких подтверждений нет. Современные видеокарты на всех видах видеопроигрывателей рассчитаны на показ 24х кадров в секунду! Если вам предлогают программу на пк или диск с видео или ещё что-то, основанное на (якобы!) эффекте 25 кадра - знайте - вас обманывают и тупо разводят на деньги! Оно вам надо?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: 25 кадр - что это и как это работает?
« Ответ #2 : 31 Июль 2016, 11:39:31 »
вас обманывают и тупо разводят на деньги! Оно вам надо?
Нет конечно, но мне никто ничего не предлагает, просто услышала про такое и стало интересно. Решила посоветоваться на любимом форуме.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: 25 кадр - что это и как это работает?
« Ответ #3 : 31 Июль 2016, 11:56:28 »
Лет 5-6 назад я этим 25м кадром можно сказать переболел))) Все, что было доступно не за деньги - перепробовал. Эффекта - ноль! Только время и усилия потрачены зря.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: 25 кадр - что это и как это работает?
« Ответ #4 : 31 Июль 2016, 12:09:36 »
Лет 5-6 назад я этим 25м кадром можно сказать переболел))) Все, что было доступно не за деньги - перепробовал. Эффекта - ноль! Только время и усилия потрачены зря.
Надо же - я тоже пробовала - язык надо был один подтянуть - потом от лени бросила - но база у меня была - через неделю изумленно обнаружила что читаю апостиль) который везла к переводчику. Не знаю был там 25 кадр или нет, но инфа запоминалась - именно как набрать базовый словарный запас в нужном направлении. . Пользовалась еще видеокассетами - тогда они были доступнее.  Но вроде и скачать можно позже уже было все.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: 25 кадр - что это и как это работает?
« Ответ #5 : 17 Август 2016, 16:01:30 »
Всем доброго здравия!

Эффекта 25 кадра на самом деле нет!
Разумеется. Есть лишь неправильное название методики. И морок тоже нельзя ни потрогать, ни понюхать. Только "заплетык" иногда  языкается")).
Да, проги под "25 кадр" конкретно левые. Особенно нерабочие они у людей с острым, критичным умом (сиречь - заскорузлым тоналем)). Но ежели правильно состряпать "аффирмацию", то и этой категории лиц мозги раскачает.
Вот например, каков смысл написанного:"умка меняла нетто госстрах алло мессмер тимофеевна"???
А смысл таков:"У_мка МЕНЯ_ла НЕТ_то гос_СТРАХ А_лло мес_СМЕР ТИ_мофеевна")))
А представте это ещё и в мелькании радёмых 24 кадров. Таакой подподвыподверт получится)))


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status