Черная магия и Руны

Отжиг восковыми руническими свечами универсальный



Данную чистку нацарапать или написать на восковой свече. Лучше брать черные или белые, но если нет таких, то и желтая сойдет. Данной чисткой можно отжигать негативные энерго каналы,привязки,присоски,порчи и любой другой негатив.Можно чистить квартиру.Пишутся сначала 3 хагалаза,потом кано и после туризасы.Хагалазы уничтожают все негативные и деструктивные программы и подпрограммы,привязки,присоски,кано проявляет этот негатив а турсы уничтожают и обрубают то что осталось после хагалазов.

Если чистите себя то это лучше делать стоя.Сначала круговыми движениями против часовой стрелки проводите свечкой над чакрами ступней ног не менее 3 раз,после колени,муладхара,свадхистана и так напротив каждой чакры до сахасары.Как только с чакрами закончили, начинаете чистить энерго поле свое,так же против часовой стрелки, начиная сбоку от ступней и до макушки проводите свечкой сбоку от тела.Не менее трех раз.Лучше пока свеча горит держать ее вблизи себя что бы чистка продолжалась.Чиститься так можно до 9 дней по диагностике.Можно чистить по фото.инструкция та же.Берете фото в полный рост,чистите чакры от оступней к макушке,потом энерго поле против часовой стрелки.Если чистите квартиру,то всех кто с вами живет нужно выпроводить из дому,убрать животных так как во время чистки если есть какие то сущи дома или другая гадость  она может навредить домашним.Квартиру обходить по часовой стрелки со свечкой делая круговые движения вдоль стен и углов,зеркала и мебель и розетки.Пооткрывать везде шкафы,тумбочки и комоды,так как сущи могут там прятаться.Во время чистки все окна закрыты.Открываете только тогда когда чистка окончена.Свеча должна прогореть полностью.Остаток от свечи лучше выкинуть в реку или закопать.Если нет возможности такой,тогда завернуть в фольгу и выбросить подальше от дома.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Окна закрыты при чистке.Открывать можно после завершения.

Это касается этого ритуала?Просто  обычно чищу с открытыми окнами,а после чистки   закрываю.

Не спорю,что неправильно может делаю.Или у каждого свой метод?По часовой стрелке или против часовой - тоже советуют по-разному делать.

Буду благодарна  за ответ (или разъяснение)

С уважением.

Чистила себя этой чисткой, по ходу чистки была зевота и отрышка,в целом всё прошло нормально,но через часа три когда свеча уже прогорела,  начало ломать всё тело,поднялась температура 37.1,и в горле появились болючие шишки  :(  и так два дня,на третий получше стало,видимо перечистилась(( или это эффект такой от чистки?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Чистила себя этой чисткой, по ходу чистки была зевота и отрышка,в целом всё прошло нормально,но через часа три когда свеча уже прогорела,  начало ломать всё тело,поднялась температура 37.1,и в горле появились болючие шишки  :(  и так два дня,на третий получше стало,видимо перечистилась(( или это эффект такой от чистки?
Себя надо была чистить  паралельно и оговаривать - без вреда итд.

Себя надо была чистить  паралельно и оговаривать - без вреда итд.
Я оговаривала,что без вреда. Паралельно,это чистить квартиру и себя за одно? Вообще считала,что лучше отдельно себя и квартиру чистить.

Я оговаривала,что без вреда. Паралельно,это чистить квартиру и себя за одно? Вообще считала,что лучше отдельно себя и квартиру чистить.

Надо что то одно сначала либо себя чистить либо квартиру.А сразу и то  и другое не верно.

Julzi

  • *
  • 11
  • 17
Чистила вчера помещение своего кафе - началась жуткая головная боль, хотя оговаривала подробно без вреда..., а сегодня касса в два раза меньше, чем с самый слабый день - наверное что-то упустила из вида, раньше чистила свечами с квеортами - эффект был хороший.

Если чистите себя то это лучше делать стоя.Сначала круговыми движениями против часовой стрелки проводите свечкой над чакрами ступней ног не менее 3 раз,после колени,муладхара,свадхистана и так напротив каждой чакры до сахасары.
что-то я не поняла. я далека от терминов чакр и прочего, но вроде чакры расположены начиная с промежности и заканчивая макушкой. откуда ступни и колени-то взялись?

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Ой как замечательно что есть такие простые и действенные способы очистки.
Чуть было не сделала не глядя)
вопрос - хочу почистить квартиру, но прежде делала ЧМ защиты сильные с сущностями, они как бы меня же охраняют получается - эта чистка мне охранников моихжене выселит?,
а то нехотелось бы

что-то я не поняла. я далека от терминов чакр и прочего, но вроде чакры расположены начиная с промежности и заканчивая макушкой. откуда ступни и колени-то взялись?
Блоки и закрытия убрать. Также есть еще несколько энергетических центров, помимо основных чакр, в руках и ногах
Белое - пустота, а в черном скрыто все

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Ув.практики,а если мне нужно почистить рабочее помещение.но в связи с работающими там людьми это не возможно, или такой вариант:дома положить фото помещения и на него поставить свечу с формулой?как думаете?

koricca

  • *
  • 13
  • 1
Чистила себя, как описано автором + "как по душе" 
После практики большой прилив сил, бодрости.
Автору большущее спасибо, удивительно, что так мало отзывов, метод замечательный!  ;D

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Хороший экспресс-метод, особенно для чистки помещений или не глубоких негативов. Побочек обнаружено в работе не было

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Можно ли этим ставом уничтожить отношения?
За любой ответ Благодарность ++++

Можно ли этим ставом уничтожить отношения?
Теоретически, конечно, можно, поскольку Хагалазы - разрушители. Но практически это смотрится диагностикой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status