Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Нумерология в снах
« Ответ #90 : 18 Март 2017, 23:31:24 »
Здравствуйте!  Подскажите как можно трактовать правильно.
Приснилось, что я захожу в помещение с большим количесивом комнат, типа общежития. Поднимаюсь быстро на второй этаж,  а на табличке написано 12-23. Я поднимаюсь выше на третий и на табличке 13-32, я захожу на этаж, длинный коридор уходит вправо и влево. Я поворачиваю вправо и на дверях номера трехзначные я быстро прохожу мимо дверей и захожу в комнату с номером 131. Ощущение как будто я там временно живу. Как в гостиннице.
Подскажите,  что эти номера могут означать?  Спасибо!

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #91 : 20 Март 2017, 15:01:05 »
Здравствуйте!  Подскажите как можно трактовать правильно.
Приснилось, что я захожу в помещение с большим количесивом комнат, типа общежития. Поднимаюсь быстро на второй этаж,  а на табличке написано 12-23

Подъем во сне обычно, хороший знак, указывает на благоприятные перемены - удачу, счастье, ваши переживания (если они есть) сменятся уверенностью в себе.

12-23

12 - вполне может быть знаком неожиданной радости, нежданных хороших новостей.
23 - может говорить о том, что несколько событий происходит одновременно, вокруг вас много информации или есть что-то, что вас беспокоит. 23 еще и символ грядущих перемен и надежды на счастье.

13-32

13 - как правило, знаменует начало нового цикла, и во сне не является плохим знаком, скорее символ перемен, которые набрали силу и вскоре наступят, если не происходят в настоящем времени.
32 - хоть и не одно и то же, что и число 23, но близко по значению, и говорит о большом количестве информации, которую вы вынуждены воспринимать. Обычно, появление числа 32 рекомендует приводить в гармонию свои различные способности, и часто, может советовать обратить внимание на то, чтобы привести в равновесие логику и интуицию так, чтобы они друг другу не мешали и друг друга не блокировали.

131

1 - число цели, амбиций и целеустремленности, может указывать на необходимость проявления инициативы и активности.
3 - число развития, самосовершенствования, роста, указывает на талантливость, обеспечивает устойчивость к жизненным трудностям, оптимизм, динамичность, стремление к победе.
1 - число победы, ваши развивающиеся способности и умения могут привести к достижению желаемого.

131 - достаточно хорошее число, при проявлении должной активности, даже если вы столкнетесь с трудностями, но продолжите развиваться - вы сможете достичь много, а самое главное, желаемого.

По всем числам у вас период перехода на новый уровень, период развития. Числа из сна дают вам подсказки, а то, что вы увидели во сне временное жилье указывает на то, что этот период временный и он закончится, в свое время.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Нумерология в снах
« Ответ #92 : 20 Март 2017, 17:13:54 »
а то, что вы увидели во сне временное жилье указывает на то, что этот период временный и он закончится, в свое время.
Закончится период развития или период до развития закончится и начнется развитие? Простите не поняла :)

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #93 : 20 Март 2017, 19:55:39 »
Закончится период развития или период до развития закончится и начнется развитие? Простите не поняла :)

Закончится временный период - период перехода на новый уровень. В этот период перехода вы так же развиваете свои способности.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Нумерология в снах
« Ответ #94 : 20 Март 2017, 22:45:21 »
 здравствуйте...во снах не в первый раз фигурирует число 3...нас с дочерью и сестрой трое-у каждой по три одинаковых сумки..а вчера приснился дождь-все мокли под дождем а я нет..не было мне это неприятно как им-и я взяв зонт увидела чтьо у нас три зонта и под каждым по трое человек

Evariss

  • *
  • 43
  • 2
Re: Нумерология в снах
« Ответ #95 : 25 Март 2017, 15:00:40 »
Доброго времени суток! Под действием чистки "Ледяной щит" мне снился сон, что я нахожусь в тюрьме, где меня не особо держат, дают вольности, но убежать я оттуда не смогла. И надзиратель показал мне документ, на котором написано, что освобожусь я 17.05, при этом за каждый день хорошего поведения мне сокращали на 1 час моё заключение. Данная дата для меня ничего не значит, да я и не уверена, что это была именно дата. Уважаемые практики, как по-вашему можно было бы интерпретировать этот знак?

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Нумерология в снах
« Ответ #96 : 25 Март 2017, 18:09:18 »
Доброго времени суток! Под действием чистки "Ледяной щит" мне снился сон, что я нахожусь в тюрьме, где меня не особо держат, дают вольности, но убежать я оттуда не смогла. И надзиратель показал мне документ, на котором написано, что освобожусь я 17.05, при этом за каждый день хорошего поведения мне сокращали на 1 час моё заключение. Данная дата для меня ничего не значит, да я и не уверена, что это была именно дата. Уважаемые практики, как по-вашему можно было бы интерпретировать этот знак?
Указание на Ваше одиночество. Предупреждение о том, что Вы рискуете не успеть что-то сделать важное в своей жизни. Вам необходимо как можно быстрее проанализировать свои допущенные ранее ошибки. Потому как времени для принятия этого ответственного решения остаётся всё меньше. Иначе Вам в итоге вместо важных перемен в жизни грозят напрасные ожидания и глубокое разочарование.

Katana80

  • *
  • 32
  • 0
Re: Нумерология в снах
« Ответ #97 : 29 Март 2017, 09:24:04 »
Доброго времени суток! Подскажите, что может означать число 28. Приснилось 28 свечей, точнее огарков от них. Спасибо!

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #98 : 29 Март 2017, 20:01:02 »
здравствуйте...во снах не в первый раз фигурирует число 3...нас с дочерью и сестрой трое-у каждой по три одинаковых сумки..а вчера приснился дождь-все мокли под дождем а я нет..не было мне это неприятно как им-и я взяв зонт увидела чтьо у нас три зонта и под каждым по трое человек

Видеть дождь во сне с одной стороны, может означать приятное время препровождение в кругу близких людей и семейное благополучие, а с другой, наступление важных и значимых событий в жизни, а если во сне вы увидели дождь и не промокли, значит, ваши надежды, цели/мечты могут осуществиться.
Число 3 - число развития, самосовершенствования, роста, динамичность, также указывает на стремление познать мир внутри и вокруг себя, стремление к победе. Цифра 3 в вашем сне повторяется несколько раз, как известно, любое удвоение, утроение, учетверение и т.д. говорит об усилении значения цифры.
В целом, по символике сна, можно сказать, что в скором времени у вас начнутся перемены, и эти перемены носят положительный характер. Наступит подходящее время для для того, чтобы пересмотреть свои взгляды на жизнь (для внутреннего освобождения от отжившего, препятствующего движению вперед), результатом будут перемены в сознании и вступление на новый важный жизненный этап. 
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #99 : 29 Март 2017, 20:09:57 »
Доброго времени суток! Подскажите, что может означать число 28. Приснилось 28 свечей, точнее огарков от них. Спасибо!

Число 28 мистически связано с луной. Т.к. 28 дней составляют полный лунный цикл. В нумерологии - это число цикла и завершения. Огарки свечей во сне могут означать разочарования чем-либо или неоправданные ожидания. А число 28 может служить знаком, что пришло время освободиться от этих разочарований, что завершается цикл, в котором эти разочарования наступили.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #100 : 31 Март 2017, 08:47:07 »
Margete, растолкуйте пожалуйста мой сон.

Квартира моей школьной подруги становится моей. Я спрашиваю её: сколько тут комнат? Она мнётся, не хочет отвечать. Я, осматривая квартиру, нахожу одну дверь, которую раньше не замечала, вхожу туда. Там ещё несколько комнат, соединённых оч. узким коридором (нужно боком проходить). По виду в этих комнатах жила бабушка, но сейчас они пустые.

Я опять спрашиваю подругу: сколько тут комнат? Она нехотя отвечает: 11. С таким видом, как будто хотела от меня скрыть этот факт, но не получилось.

В реале: мы с ней не виделись уже лет 20, полностью общение сошло на нет 3-4 года назад. Во сне показывали реальную кв её родителей, которую они продали 24 года назад. На месте, где мне показалась тайная дверь, была стена. В реале там комнат было 3.

Явно, что число 11 что-то означает. Но что?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #101 : 02 Апрель 2017, 14:06:37 »
Явно, что число 11 что-то означает. Но что?

11 - довольно сложное и интересное для анализа число. Его планета-покровитель - Прозерпина. Эта планета покровительствует магии, метафизике, алхимии. Сумма цифр числа равна 2. Двойка тоже магическое число. Планета-покровитель 2 - Луна, которая не менее загадочна и также покровительствует магии. Ваш сон можно трактовать с уклоном в магию, и по контексту сна можно предположить о том, что ваша подруга хотела бы скрыть от вас некоторые факты связанные с колдовством (ее личной практикой или практикой ее семьи), однако, вам об этом станет известно. Возможно, что и на вас производились некие магические воздействия, о которых вы узнаете, в том числе и через данный сон.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #102 : 03 Апрель 2017, 20:08:14 »
Благодарю, Margete!
У меня и раньше поступала информация, что со стороны семьи моей бывшей подружки на меня были произведены какие-то магические воздействия. Но какие именно -- я не знаю.

Ещё один сон с цифрами, который я затрудняюсь разгадать:
Я в доме своей матери. Дом зажиточный. На моём попечении остаются моя младшая сестра и какой-то ребёнок лет 2х. Непонятно мальчик или девочка. Я ребёнка мою в ванной, затем мою саму ванну.
В доме няня и помощница по хозяйству. Одна получает 1000р/день, другая получает 1500р/день. Я посчитала, что должна буду им платить 45000р/мес и поняла, что для меня это очень много. Иду к прислуге и говорю им, что на меня бросили дом и детей и я больше не смогу оплачивать их услуги. Поэтому они должны уйти. Но они отказываются уходить.

В реале:
С матерью не общаюсь уже 19 лет. Она всю жизнь надо мной морально издевалась, а потом выгнала на улицу с грудным ребёнком на руках. Сестра младше меня на 4 года. С ней тоже нет общения. В реале такого дома не существует. Ребёнок мне незнаком. Прислугу мы не держим. Да и 1т.р.х30дн.+1,5т.р.х30дн=75т.р./мес, а я почему-то насчитала во сне только 45тыс.

Опять же явно, что цифры чего-то значат, а до меня не доходит что. Прокомментируйте пожалуйста.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #103 : 04 Апрель 2017, 22:50:53 »
В доме няня и помощница по хозяйству. Одна получает 1000р/день, другая получает 1500р/день. Я посчитала, что должна буду им платить 45000р/мес и поняла, что для меня это очень много. Иду к прислуге и говорю им, что на меня бросили дом и детей и я больше не смогу оплачивать их услуги. Поэтому они должны уйти. Но они отказываются уходить.

Видеть родственников близких по крови, с которыми вы не общаетесь даже очень длительное время, может говорить о том, что, возможно, у вашей сестры какие-то трудности в жизни и ей нужна помощь. Кровные связи не разрываются отсутствием общения, а так как у вас есть способности к получению информации через сон, то именно поэтому, она вам и приснилась. Ребенок может быть символом какой-то идеи, начинаний, требующих много внимания. Возможно, из-за проблем в жизни вы оставили какую-то идею или стремление к чему-то, и сейчас настало время это реализовывать. Мыть во сне, как правило, символизирует очищение, мыть чистой водой что-либо - говорит об очищении энергетическом.
Увольнение прислуги во сне, обычно, говорит о том, что вас ждут позитивные перемены.

1000 во сне - это можно сказать новая жизнь, которая приведет в равновесие ваши проблемы, опыт и возможности.

1500 - предупреждает о грядущих переменах, в которых необходимо активно участвовать, стараясь, чтобы они были как можно более позитивными для вас. А также может говорить о новом жизненном цикле, в который вы переходите с накопленным опытом, но вы еще не до конца раскрыли свой потенциал, и от вас напрямую зависит реализуете ли вы свои возможности на новом этапе, используя опыт этапа старого.

45000 - может знаменовать этап разрушения старого и построения нового, именно такой этап в жизни человека абсолютно уникален, указывает на большой потенциал к переменам. Однако, сон с таким числом может предупреждать о том, что направление переменам задаете только вы и вам следует не допускать негативных мыслей/сомнений, т.к. они могут существенно повлиять на ваше будущее.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #104 : 06 Апрель 2017, 15:46:22 »
Приснилось число 8 и якобы я как порю в воздухе именно стоя на этой восьмерке, а затем была цифра 1111

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status