Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Нумерология в снах
« Ответ #75 : 04 Февраль 2017, 00:30:06 »
доброго времени суток,
знакомая рассказала сон, и я ни как не могу его понять, ей приснилась ее покойная свекровь с которой у нее были не плохие отношения и сидели они с ней на лавочке и свекровь говорит пополни мне счет мобильного что бы там были цифры 3 и 4, вот как это можно понять? знакомая эта не колдует вообще, свекровь ей начала снится с тех пор как от знакомой этой муж ушел к другой правда не без помощи приворотов, во снах свекровь на стороне этой знакомой и часто намекает что скоро муж к ней вернется а любовницы не будет, но 3 и 4 на пополнение мобильного как же понять?
благодарю
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
Re: Нумерология в снах
« Ответ #76 : 04 Февраль 2017, 00:42:44 »
Согласна с вами, что то мешает реализации возможностей в определенной, волнующей вас сфере и вполне может быть, что это именно негатив, от которого вам необходимо избавиться.
 
Да, вы правы, прогноз вполне оптимистичный. Цифра 7 - магическое число, число тайных знаний. Так как вы опаздывали ко времени 17:17, я думаю, что вам следует не откладывая привлечь магию, чтобы вы смогли реализовать те потенциальные возможности, которые еще не реализованы (чтобы они так и не остались нереализованными.)
Огромное Вам спасибо!! :) Мне было важно мнение. Как раз подбираю чистку+кое-что переосмыслила, что очень помогло) Так что время я использую с пользой, чтобы успеть к 17.30 ;D С рунами вообще четко информация идет, и понятно.
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
Re: Нумерология в снах
« Ответ #77 : 04 Февраль 2017, 22:14:25 »
Ув. Margete! И снова здравствуйте! :D
Хочу сказать, что на самом деле с трактовкой я вроде разобралась. Но мне очень хочется поделиться и узнать Ваше мнение. Еще пришла к выводу, что во снах нужная информация приходит в нужных символах. Вот бывает хочется, чтобы прям приснилось очень буквально, а тут какие-то числа, символы. На самом деле, если инфу показали так, значит ты обязательно сможешь ее понять.
Итак, по снам. У меня на данный момент с числами только два осталось (один вспомнила, снился на святки - опять же на суженого). Текста много, я извиняюсь :-[. Но кратко свои мысли выразить не получается.
1. По чистке. Руны на левую (здесь я ошиблась, ибо левая-принимающая у меня, поэтому наверно во сне показали не события какие-то, а больше про мое внутреннее состояние показали), под подушку став, с вопросами типо "подходит?поможет очиститься?эффективно?и что принесет в результате?" (без конкретных дат, а в принципе-глобально). Я к этой чистке на самом деле уже присматривалась и на Таро диагностировала, например, на вопрос для чего задумывался став выпали 9 мечей,Дьявол,Шут (т.е. очистка человека от внутренних страданий (депрессии,страдания и т.п.), от наведенного негатива (сдерживающего, мешающего двигаться дальше) и возвращение к самому себе (очищение+новая жизнь))
Что помню из сна: 1) у сестры был сын, муж и вроде беременная, муж ее очень любил, у него ее фотки детские и взрослые, яркие на тумбе в рамках стоят (но у сестры есть муж, и мы с ней похожи внешне очень,на детских фотках вообще отличить трудно)) я даже во сне подумала, а она или я? просто выглядело взрослее, чем я сейчас). 2) я и какие-то люди (немного,мб мама и незнакомые какие-то) от кого-то (нехорошего) убегали, прям как будто из города (заводы какие-то, склады, ночь) сбегали (в итоге сбежали). В процессе какой-то мужчина(он присоединился к побегу с нами) закрыл дверь (тяжелая,белая, мб железная),чтобы тот, от того убегали не мог пройти и догнать, и кинул под дверь какую-то сумку (как в старых фильмах такая у врачей,твердая,черная (мини-гробик),очень потертая, типо в ней деньги. Я еще подумала, что они бы пригодились, но быстро забыла, мол пофигу, я больше беспокоилась о собаках, примечательно что кидала не я), т.е. сумка-типо преграда для гнавшегося, чтобы дверь не открыл. Что сейчас вспомнила! Родственница, которая видимо и навела негатив (на нее указал другой сон - прямо показали ее, я в другой теме описывала этот сон) когда-то мне деньги давала, а я брать не хотела, но пришлось...опана! :o
Потом была одна собака большая (вроде породистая), белая с оранжевыми пятнами. Она родила шесть щенков (такие-же, белые с оранжевыми пятнами), и в итоге мы взяли их с собой (всего семь получилось), они бежали за нами цепочкой, я еще смотрела, чтобы никто не отстал.
Итак, только числа рассмотрим. В теме Ув. Margete очень подробно описала все значения, поэтому я сразу к итогу (с Таро кстати, в принципе совпадает :) )
Получается, что число 1 породило число 6 и стало 7. Если сложить числа получается 14, а если привести к одному = 5.
Т.е. став подходит для моей цели, его нужно применить,привлечь магию, чем скорее-тем лучше, он поможет решить волнующий вопрос/проблему. Создаст у меня ощущение целостности, спокойствия, гармонии с собой, равновесия. Поможет реализовать события, которые подавлялись с помощью магии и до сих пор не раскрылись. Принесет удачу, благополучие, новую жизнь (стабильную и плодородную), любовь и взаимопонимание, моему духу - здоровье. Будет хороший период в жизни, радостные события. Став принесет положительный результат.
В итоге все хорошее спящее-пробудится (справедливо). Негатив будет снят стабильно,надежно. Ну и глобально, потом перемены, скорее приятные, изменения, трансформация, отбросится старое, мешающее (сумка черная, потертая, негатив кстати видимо старый), ну и брак :)
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
Re: Нумерология в снах
« Ответ #78 : 04 Февраль 2017, 23:19:59 »
Ну и второй сон (на святки который). Только не подумайте, что я на этой теме помешана ;D, просто ко всему подхожу основательно, а на данный момент решаю именно этот вопрос. По первому получилось большое сообщение, поэтому разделила на два.
Коротко - только та часть сна, в которой были цифры.
Я плакала вроде, хотела покончить с собой (прости Господи), а мне астролог (с которой я в реале общаюсь) на форуме написала сообщение, а я его читаю (но вроде голос был прям): типо не надо кончать с собой, с 2019 по 2022 (или 2032) у тебя мол будет самый пик насыщенной.....эээээ....скажем так, любовной жизни  ;D (ну там любовь и все дела).
Здесь конечно, могли сказать реальные даты (про чистку кстати я начала задумываться еще до НГ), но смысл сообщения может быть и в самих числах. Итак, как я понимаю это:
2019: 2 - магия,женское начало (тобишь - это я+мое, магией разблокированное женское начало, от магии :) ); 0-цикл жизни,отбрасывание старого,переход к новому,реализованные события; 1 - созидание,интеллект (поймешь, что нужно делать); 9 - успех в будущем, беременность (ну в будущей перспективе ;D ), окончание старого и начало нового этапа в жизни. Далее: 20 - изменения, за которыми обновление, объединения противоположных начал, пропитанное мистицизмом (мб и судьбоносное что-то). А вообще может и м+ж. 19-привнесение в жизнь удачи и вдохновения.
2022 (или 2032): 22 - удвоенное число (а мб и утроенное) - духовная трансформация, реализация, удача, добьюсь желаемого (ну и сама 2 - женское начало и магия). 32 (30-развитие и вторая половинка): 3 - триединство и созидательное мужское начало. 2 - женское начало. 3 и 2 рядышком - ну все понятно, объединение двух начал (20 - объединение этих начал, судьба). Т.е. и 2022 и 2032 - оба говорят об изменениях, обновлении и объединении двух.
А теперь рассмотрим числа в суммах, что получается: 2019=3, 2022=6, 2032=7. Сумма всех чисел равна 9 или 10. Важный момент, во сне говорилось именно С...по, если с 3 по 6/7, то это числа 3,4,5,6/7 последовательно.
Итог: 3-мужчина (описание числа можно отнести к его характеру/описанию), 4 - взаимность+стабильный,надежный,гармоничный,успешный-желаемый...5 - брак (снова м+ж+новая жизнь,приятные изменения), который принесет... 6-гармонию, спокойствие, благополучие, стабильность,хороший период,любовь и взаимопонимание. ИЛИ 7 - радостные,благоприятные события, прямо магия какая-то :D.
И все это, в итоге принесет (замыкающее число): 9 - беременность (ну логично ;D), успех в будущем, новый этап, приход нового в жизнь, полное завершение старой жизни (проблемы в настоящем). ЛИБО 10-целостность Вселенной, завершение определенной фазы и создание позитивной атмосферы, способствующей прогрессу, важные периоды в жизни (10 тогда не только про будущих детей, но и немного о других сферах жизни).
Вот, надеюсь я Вас не сильно достала со своими простынями :-[ Обещаю, что больше здесь такие огромные письмена не буду строчить :-X
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
Re: Нумерология в снах
« Ответ #79 : 04 Февраль 2017, 23:39:26 »
доброго времени суток,
знакомая рассказала сон, и я ни как не могу его понять, ей приснилась ее покойная свекровь с которой у нее были не плохие отношения и сидели они с ней на лавочке и свекровь говорит пополни мне счет мобильного что бы там были цифры 3 и 4, вот как это можно понять? знакомая эта не колдует вообще, свекровь ей начала снится с тех пор как от знакомой этой муж ушел к другой правда не без помощи приворотов, во снах свекровь на стороне этой знакомой и часто намекает что скоро муж к ней вернется а любовницы не будет, но 3 и 4 на пополнение мобильного как же понять?
благодарю
Можно я попробую вставить свои 5 копеек? Я всего лишь любитель, Вам лучше дождаться конечно мнения ув. Margete, но скажу и я свои мысли.
3 - мб указание на мужа Вашей знакомой. 4 - стихия земли (свекровь в земле), солидарность (как раз Вы говорите, что свекровь на стороне знакомой), справедливость (здесь все понятно, особенно если был приворот), труд во имя результата (свекровь говорит положить на счет мобильного - т.е. что-то сделать просит с мужчиной, потрудиться для его возвращения, ну а то, что ей на счет - так он ее сын + мобильный - это разговор/контакт/связь). А вот как потрудиться...3+4 = 7 - прямое указание на магию. Т.е. Вашей знакомой нужно применить магию для возвращения мужа, потрудиться, может самой, а может можно обратиться к кому-то за помощью, т.к. она должна была положить на счет не себе + сам мобильник (разговор/контакт). Может и к самой свекрови, но т.к. я ничего не знаю об обращении к мертвым с просьбами, ничего сказать по этому поводу не могу. 7 - число священное, т.е. может нужно не столько возвращать его с помощью магии, а просто снять приворот и его последствия, очистить. А раз свекровь намекает, что он вернется, и любовницы не будет, то может этих действий будет и достаточно, для возвращения мужа. Раньше она просто говорила об этом, а теперь прямо сказала, что нужно сделать для этого. И еще о 4: видимо, раз сейчас свекровь дала подсказки, то именно сейчас знакомой нужно все взвесить, именно сейчас она готова к магической работе, или, вероятнее-обращению к кому-то для этого.
Вот, так оно или не так... Не чувствую себя готовой давать советы пока, но мысли пришли :)
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

Valery

  • **
  • 60
  • 55
  • Нет конца тайне, имя которой — человек ..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #80 : 15 Февраль 2017, 19:18:38 »
Доброго времени суток!  Подскажите значение цифр..приснилось, что парень из фсб допрашивает меня  и спрашивает несколько раз, что для меня значит число 1.35. Я отвечаю, что ничего, хотя сама знала во сне, что оно означает и связано оно с каким то мужчиной!
 Буду благодарна за помощь +!
Мы либо делаем себя жалкими, либо делаем себя сильными — объём затрачиваемых усилий остается одним и тем же (c)

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #81 : 18 Февраль 2017, 00:34:57 »
ей приснилась ее покойная свекровь с которой у нее были не плохие отношения и сидели они с ней на лавочке и свекровь говорит пополни мне счет мобильного что бы там были цифры 3 и 4, вот как это можно понять?

Ваш сон может говорит о том, что покойная свекровь поддерживает вашу знакомую и желает ей добра, хочет помочь. Свекровь обязательно нужно помянуть, поблагодарить за помощь и сочувствие, если есть возможность, то посетить могилу. По цифре 3 можно сказать, что свекровь помогает знакомой преодолеть трудные моменты жизни, связанные с уходом мужа. Цифра 4 как правило, означает порядок, целостность, гармонию и стабильность. Сумма цифр 3+4 = 7 - указывает на магическую составляющую, это может указывать, как на то, что в разрыве виновата магия, так и то, что как минимум вашей знакомой нужна чистка. В целом, действительно, очень похоже, что муж может вернуться, т.к. свекровь против разрыва, чем бы он не был вызван. Вашей знакомой нужно с оптимизмом смотреть в будущее и быть уверенной, что у нее все будет хорошо.

Т.е. став подходит для моей цели, его нужно применить,привлечь магию, чем скорее-тем лучше, он поможет решить волнующий вопрос/проблему.

Вы все очень хорошо разобрали, мне даже добавить нечего)

Подскажите значение цифр..приснилось, что парень из фсб допрашивает меня  и спрашивает несколько раз, что для меня значит число 1.35. Я отвечаю, что ничего, хотя сама знала во сне, что оно означает и связано оно с каким то мужчиной!

Сон может означать, что если вы в отношениях с противоположным полом или конкретным мужчиной проявите некоторую активность (число 1), чтобы добиться каких-то собственных целей (число 3), то это повлечет за собой неожиданные перемены (число 5), которые выведут вас на новый этап (число 9, как сумма цифр из сна). Позитивными перемены будут или негативными зависит от того, какие у вас были ощущения во время сна. Если ощущения были позитивными - вам было не страшно, вы были спокойны и уверены в себе, то и перемены будут ожидаемыми, вы добьетесь задуманного (например, новые отношения или новый уровень в уже имеющихся). Если же вы были напряжены или напуганы, то это сон-предупреждение: не форсировать события (можете испортить любые отношения с каким-то мужчиной или спровоцировать разрыв). Т.к. во сне нет указания на какой-то конкретный вид отношений: любовные, деловые или просто дружеские, этот сон может относиться к любым из них.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Valery

  • **
  • 60
  • 55
  • Нет конца тайне, имя которой — человек ..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #82 : 18 Февраль 2017, 11:36:28 »
Ув. Margete! Благодарю! Во сне было двоякое чувство..я чувствовала опасность, поэтому и солгала про цифры. Я не знала во сне..убьют меня, или нет если скажу правду. Но страха и паники не было. Просто опасение. Перед этим сном проводила воздействие на мужчину..видимо защиту не сняла?
Мы либо делаем себя жалкими, либо делаем себя сильными — объём затрачиваемых усилий остается одним и тем же (c)

Re: Нумерология в снах
« Ответ #83 : 18 Февраль 2017, 13:47:34 »
Ещё один отрывок вспомнила. Это касается азиатских кровей. Дом с высокими стенами. Вижу что есть семья дедушка , бабушка у них сын и его жена и дети (три поколения, но все в достаточно молодом возрасте). Я наблюдаю со стороны что дедушка (отец) не очень жалует сына, а потом как бы накрывает его черной накидкой и зовет с собой. Его жена и 2-е детей не то плачут не то облегчённо вздыхают Далее этот молодой человек спускается по лестнице и останавливается на 2-м этаже. Бабушка (его мать) угощает меня свининой жареной, а сама ест жареную картошку я взамен готовлю драники, но крашу остатки её картошки и почему то бумагу тонкими ленточками нарезанную, прошу найти мне кефир и соду. Потом я оказываюсь за стеной как бы на высоте.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #84 : 18 Февраль 2017, 23:29:29 »

Ув. Margete! Благодарю! Во сне было двоякое чувство..я чувствовала опасность, поэтому и солгала про цифры. Я не знала во сне..убьют меня, или нет если скажу правду. Но страха и паники не было. Просто опасение. Перед этим сном проводила воздействие на мужчину..видимо защиту не сняла?

Да, вероятнее всего, защиту не сняли, ваше воздействие не удалось, об этом был сон-предупреждение. Во сне не было цифр указывающих на наличие маг.воздействия, это говорит о том, что оно не работает. А чувство опасности может вызывать защита на объекте, которая и нейтрализовала ваше воздействие.

Ещё один отрывок вспомнила. Это касается азиатских кровей. Дом с высокими стенами. Вижу что есть семья дедушка , бабушка у них сын и его жена и дети (три поколения, но все в достаточно молодом возрасте). Я наблюдаю со стороны что дедушка (отец) не очень жалует сына, а потом как бы накрывает его черной накидкой и зовет с собой. Его жена и 2-е детей не то плачут не то облегчённо вздыхают Далее этот молодой человек спускается по лестнице и останавливается на 2-м этаже. Бабушка (его мать) угощает меня свининой жареной, а сама ест жареную картошку я взамен готовлю драники, но крашу остатки её картошки и почему то бумагу тонкими ленточками нарезанную, прошу найти мне кефир и соду. Потом я оказываюсь за стеной как бы на высоте.

По сну, похоже, это часть вашего рода. Сын из сна, возможно, был колдуном, чему не рады были его родные. Высота во сне - хороший знак, говорит о росте ваших сил и возможностей.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Valery

  • **
  • 60
  • 55
  • Нет конца тайне, имя которой — человек ..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #85 : 19 Февраль 2017, 06:23:44 »
Да, вероятнее всего, защиту не сняли, ваше воздействие не удалось, об этом был сон-предупреждение. Во сне не было цифр указывающих на наличие маг.воздействия, это говорит о том, что оно не работает. А чувство опасности может вызывать защита на объекте, которая и нейтрализовала ваше воздействие.
Благодарю! С меня плюсики после лимита! Подскажите еще пожалуйста, что могут означать 777 ?
Мы либо делаем себя жалкими, либо делаем себя сильными — объём затрачиваемых усилий остается одним и тем же (c)

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: Нумерология в снах
« Ответ #86 : 19 Февраль 2017, 14:10:20 »
Добрый день!
Подскажите, что значит число 668, написано было моей кровью.
С уважением

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #87 : 03 Март 2017, 18:26:35 »
Подскажите еще пожалуйста, что могут означать 777 ?

7 - это магическое и священное число, олицетворяющее мудрость, интуицию, святость и тайное знание. Часто, это число предвещает радостные события.
Любое удвоение, утроение, учетверение и т.д. говорит об усилении значения цифры во сне.
Сумма цифр числа 777 равна 3. Тройка - это число развития, самосовершенствования, стремления познать мир внутри и вокруг себя, стремления к победе, указывает на талантливость, обеспечивает устойчивость к жизненным трудностям, оптимизм и динамичность.

Добрый день!
Подскажите, что значит число 668, написано было моей кровью.

Число 6 - символизирует гармонию с природой и с самим собой, может помочь найти общий язык с самыми разными людьми, притягивает удачу и благополучие. Удвоение во сне усиливает значение.
Число 8 - в основном, связано со справедливостью, важными делами в жизни человека, приведением их в гармонию.
Сумма цифр числа 668 равна 2. Двойка во сне трактуется как число покровительствующее магии, указывает на гармонию двух противоположностей, активному человеку приносит счастье, пассивному - сулит потерю шанса на реализацию.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Нумерология в снах
« Ответ #88 : 08 Март 2017, 14:34:00 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать- приснилось что я вроде как порчу снимаю, какое то имя написала на полу в деревенском доме, в чулане. Мама моя это имя обложила какими - то деревянными палочками в виде колодца, чтобы огородить это. А я пошла в магазин и мне нужно купить клей чтоб палочки приклеить.какой то для магии нужен.  Смотрю на полку, там много баночек, клей нашла, но вижу ещё баночку для омоложения, для тела и ещё какая то баночка для остановки крови после того как кровь из пальцавозьмёшь для обряда. 2 ценника вижу написано 91 рубль. И вот я думаю что лучше взять - и для омоложения хочется и ещё что то, но слишком дорого будет если все возьму. А клей для магии уже и из вида потеряла. Купить ничего не купила. Судя по цифрам, у меня успех какой то долженбыть (но не беременность точно- по 9) но я должна приложить усилия к этому (1). Как можно понять эту 91? Да ещё в двойном объеме
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Нумерология в снах
« Ответ #89 : 16 Март 2017, 18:49:19 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать- приснилось что я вроде как порчу снимаю, какое то имя написала на полу в деревенском доме, в чулане. Мама моя это имя обложила какими - то деревянными палочками в виде колодца, чтобы огородить это. А я пошла в магазин и мне нужно купить клей чтоб палочки приклеить.какой то для магии нужен.  Смотрю на полку, там много баночек, клей нашла, но вижу ещё баночку для омоложения, для тела и ещё какая то баночка для остановки крови после того как кровь из пальцавозьмёшь для обряда. 2 ценника вижу написано 91 рубль. И вот я думаю что лучше взять - и для омоложения хочется и ещё что то, но слишком дорого будет если все возьму. А клей для магии уже и из вида потеряла. Купить ничего не купила. Судя по цифрам, у меня успех какой то долженбыть (но не беременность точно- по 9) но я должна приложить усилия к этому (1). Как можно понять эту 91? Да ещё в двойном объеме
Цифра 9 во сне - успех в созидании.
Цифра 1 во сне - немедленное начало активных действий.
9 + 1 = 10 - выполнение текущей фазы деятельности.
Два ценника 91 - немедленно приступить к выполнению какого-то задания. Положительный результат гарантирован, но возможно ограничение времени выполнения задания. Сон слишком детализирован, поэтому ответ на вопрос какое это задание явно кроется в его содержании.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status