Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #60 : 28 Декабрь 2016, 22:48:50 »
Margete, спасибо и ещё вопрос снилось что я должна что-то получить 1 числа во вторник. Это означает конкретный месяц когда выпадет 1 число на вторник? или как-то по другому можно трактовать?

Вполне возможно, что именно так.

С нумерологической точки зрения, единица во сне означает достижение цели, амбиции.
Планета-управитель вторника - Марс. Эта планета способствует ясному осознанию цели/целей, долга, порядка и дисциплины, и даже некоторой жестокости в достижений своих целей. В своих же негативных проявлениях указывает на агрессию, злость, желание физической расправы.
Так что вы получите результаты своих действий, если будете готовы соблюдать определенную дисциплину, возьмете ответственность за реализацию на себя. Если боретесь с врагами, то с ними расправитесь.

Подскажите ,пожалуйста. Во сне видела как делаю ставку в какой то лотереи. Вижу уже поставлено 4 и 6, а я про себя думаю: значит надо ставить 3 и 5. Далее вижу 36 и думаю: значит надо 35.
Заранее благодарю !

Число 4 - стабильность, надежность, порядок, целостность, завершенность, гармония и рациональность.
Число 6 - символизирует гармонию с природой и самим собой, может помочь найти общий язык с самыми разными людьми, притягивает удачу и благополучие, является знаком скрытого потенциала, еще не раскрывшихся способностей.

3 - число развития, самосовершенствования, стремления познать мир внутри и вокруг себя, и стремления к победе.
5 - число перемен, иногда, несет в себе неожиданности, как приятные сюрпризы, так и неожиданные подвохи.

35 - означает наступление возможных перемен, желание этих перемен и стремление к ним. Если наблюдается ощущение "замкнутого круга" в жизни, то после появления числа 35 во сне, этот "круг" будет разорван.

36 - предполагает стремление к всеобщей гармонии и поиску истины. Это хорошее число, и может предвещать, что вознаграждение придет через продуктивный интеллект, реализация творческих способностей приведет к успеху, а развитие магических способностей приведет к раскрытию довольно большого потенциала.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Нумерология в снах
« Ответ #61 : 28 Декабрь 2016, 22:53:28 »
Мне приснилось, что у меня со счета украли 10грн. В реале сумма мизерная, но во сне она имела для меня огромное значение. Я аж плакала. И в итоге как бы осталось 4,36. Подскажите к чему бы это..
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Нумерология в снах
« Ответ #62 : 03 Январь 2017, 14:02:07 »
Доброго всем дня! Снова приснились цифры. Шла подготовка к свадьбе брата ( в жизни давно женат). Выезд кортежа был запланирован на завтра на 8.30. Далее попросил помочь разобраться с конфликтной ситуацией племянника в школе и номер кабинета учителя назвал 92.
Буду очень благодарна за ваше мнение.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Нумерология в снах
« Ответ #63 : 04 Январь 2017, 21:50:51 »
Доброго всем вечера. А если сниться во сне что предсказали умереть в 39 лет?как это трактовать?

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #64 : 05 Январь 2017, 20:56:11 »
Мне приснилось, что у меня со счета украли 10грн. В реале сумма мизерная, но во сне она имела для меня огромное значение. Я аж плакала. И в итоге как бы осталось 4,36. Подскажите к чему бы это..

Число 1 - число цели, амбиций и целеустремленности, лидерства, может указывать на необходимость проявления инициативы и активности.
0 - это цикл жизни.
Число десять во сне, как правило, указывает на важные периоды в жизни человека. В вашем сне у вас украли 10, т.к. число измерялось деньгами, вам следует установить, нет ли у вас крадника на деньги, либо не возвращенных вам крупных долгов (т.к. со значительной суммой отданной взаймы можно потерять и денежную удачу.) Сон ваш в целом, указывает на некую проблему в денежном плане, возможные, убытки, риски. Поэтому, проявите осторожность и осмотрительность в финансовых вопросах, и постарайтесь не одалживать крупных сумм, это обернется неудачей для вас. Уделите внимание своим магическим защитам.

У вас осталось 4,36:
4 - символ стабильности, порядка и гармонии.
3 - число развития, самосовершенствования и стремления к победе.
6 - притягивает удачу и благополучие, является знаком скрытого потенциала, еще не раскрывшихся способностей.
 
Вы успешно преодолеете любые проблемы и способны понять причины, почему вам приснился такой сон. Если вас в реальности беспокоит ваше финансовое положение, интересуют способы поправки своего бюджета, то обратите внимание на то, что вы хотели бы изучить, но не решались или откладывали, т.к. обретение этих знаний откроет вам новые возможности к заработку и приведет вас в гармонию с самой собой.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #65 : 05 Январь 2017, 21:09:08 »
Доброго всем дня! Снова приснились цифры. Шла подготовка к свадьбе брата ( в жизни давно женат). Выезд кортежа был запланирован на завтра на 8.30. Далее попросил помочь разобраться с конфликтной ситуацией племянника в школе и номер кабинета учителя назвал 92.
Буду очень благодарна за ваше мнение.

8 связана с гармонией, справедливостью, важными делами в жизни человека. 3 олицетворяет саморазвитие, стремление познать мир внутри и вокруг себя и стремление к победе, а 0 во сне олицетворяет цикличность жизни.
Число 92 - может говорить о внутреннем конфликте и необходимости объединить в себе противоположности, уравновесив их для дальнейшего гармоничного существования.
Вашего брата ждет новый жизненный этап, который очень важен для него, возможно, это пополнение в семье. Однако, этот этап окажется достаточно трудным в его жизни и ему потребуется ваша помощь и поддержка.
 
Доброго всем вечера. А если сниться во сне что предсказали умереть в 39 лет?как это трактовать?

Число 3 - число развития, самосовершенствования, роста, указывает на талантливость, обеспечивает устойчивость к жизненным трудностям, оптимизм, динамичность, стремление к победе.
9 - символ окончания старого и начало нового, может означать, что человек стоит на пороге перед новым. Число 9 еще предвещает и успех в будущем.
Смерть часто не означает смерть физическую, а означает трансформацию. Очень многое, конечно, зависит от контекста сна и ваших ощущений во время него, но само число позитивно. Поэтому, вероятнее всего, эта трансформация будет для вас позитивна, но чтобы ее перенести вам придется проявить терпение. Начало трансформации, с большой долей вероятности, придется на возраст 39 лет.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #66 : 06 Январь 2017, 18:23:09 »
Доброго времени суток!Приснился сегодня сон,что мой зять попросил меня проверить лотерейный билет и он выиграл 17500 рублей.Но помню,что он расчитывал больше будет.а я во сне думаю.что сумма неплохая и вполне им (детям) поможет.Что может значит это число?С уважением.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Нумерология в снах
« Ответ #67 : 11 Январь 2017, 12:49:02 »
Доброго времени! Приснилось много двоек: как будто я говорю парню мол смотрии: двадцать второго числа двадцать второго года в два часа и двадцать две минуты и перед глазами ряд двоек желтого цвета - длинный ряд...что это значит? Во сне я  была уверена что это очень важно и очень  редкая и ценная дата? (Я чищу вторую чакру долго и для меня она важна может это как то связано - вторая у меня и сильное и слабое место одновременно)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Нумерология в снах
« Ответ #68 : 16 Январь 2017, 17:51:20 »
Добрый вечер!
 Приснилось ,что стою в очереди в кассу,что-то оплатить, без очереди не лезла спросила какой номер у меня,сказали 524, за мной занял очередь человек с номером 526.Потом подошла  в кассу к окошку и отдала паспорт и чек длинный,хотела ещё денег дать- оплатить, но сказали не надо, а мой паспорт и чек отдали др.девушке которая сидела возле кассира для работы.
Подскажите,что это может значить,что я очереди 524?
На кануне сна была чистка и работа со стихиями.но в эту ночь ещё кто то др. пытался со мной работать ( скорее соперницами работала одна из двух, обе магичат ).
Благодарю за ответы.+++++
 

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #69 : 20 Январь 2017, 22:32:22 »
Доброго времени суток!Приснился сегодня сон,что мой зять попросил меня проверить лотерейный билет и он выиграл 17500 рублей.Но помню,что он расчитывал больше будет.а я во сне думаю.что сумма неплохая и вполне им (детям) поможет.Что может значит это число?С уважением.

Рассмотрим состав числа:

1 - число цели и целеустремленности, амбиций, лидерства, инициативы и активности.
7 - магическое и священное число, олицетворяющее мудрость, святость и тайное знание, цифра приснившаяся во сне может быть указанием на то, что необходимо прибегнуть к магии.
5 - число перемен, иногда, несет в себе неожиданности, как приятные сюрпризы, так и неожиданные подвохи.
В числе ноль удвоен, это может говорить о том, что заканчивается старый и начинается новый цикл жизни, в новый цикл осуществляется переход с накопленным опытом еще в старом цикле. Число 0 - символ потенциальных, но не реализованных возможностей.

Сумма цифр числа равна 4. Число 4 - стабильность, надежность, порядок, целостность, завершенность, гармония и рациональность.

По сну очень похоже, что вашим детям не хватает денег (зять рассчитывал на большую сумму выигрыша). Для того, чтобы исправить финансовую ситуацию, можно прибегнуть к магии. Это принесет желаемые перемены, выведет семью на новый этап финансовой стабильности.

Доброго времени! Приснилось много двоек: как будто я говорю парню мол смотрии: двадцать второго числа двадцать второго года в два часа и двадцать две минуты и перед глазами ряд двоек желтого цвета - длинный ряд...что это значит? Во сне я  была уверена что это очень важно и очень  редкая и ценная дата? (Я чищу вторую чакру долго и для меня она важна может это как то связано - вторая у меня и сильное и слабое место одновременно)

Вполне возможно, т.к. двойка - число покровительствующее магии, тем более вы совершаете магическое действие, поэтому, 2 трактовать следует с уклоном в магию. Как правило, это число указывает на гармонию двух противоположностей, если сон не сопровождался неприятными ощущениями. Вероятнее всего, вам удастся успешно гармонизировать работу чакры.

Подскажите,что это может значить,что я очереди 524?

По вашему сну, можно сказать, что вокруг вас много магических воздействий и хороших и плохих. Судя по пятерке - она может быть как указанием на успешное проведение чистки - отбросили все не нужное в ходе чистки, но, число пять в то же время может предупреждать и о неожиданном (на вас колдовали ночью). 2 - в ходе магической войны - именно саму маг. войну и показывает, и может подсказывать, что текущие проблемы надо решать маг. путем, что и поможет привести жизнь или определенную сферу в гармоничное состояние. Другими словами: разрешить проблему с колдующими на вас. Четверку можно связать с 4 стихиями, вы же со стихиями работали накануне. А т.к. число четыре означает надежность, порядок, гармонию и стабильность - стихии дали вам необходимую силу и защиту. Сумма цифр числа равна двум. Как итог - двойка указывает на стремление к гармонии, трактовать можно в позитивном смысле, т.к. негативных символов в вашем сне не было. То, что вам не пришлось платить является хорошим знаком, потому что, деньги в вашем сне могут быть символическим обозначением энергии - нападение на вас не состоялось, несмотря на попытки воздействовать.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

LolaYa

  • *
  • 2
  • 0
Re: Нумерология в снах
« Ответ #70 : 29 Январь 2017, 19:48:26 »
Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста. - поставила руническую чистку на себя и дочь. В первую же ночь снится что-то типа классной доски небольшой на какой-то ветке дерева. На ней цифра 1 появляется, потом она исчезает и появляется цифра 5. А потом будто бы рядом еще такая же доска. И на ней появляется 5, потом цифра 1. Что это может означать?

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
Re: Нумерология в снах
« Ответ #71 : 31 Январь 2017, 01:28:39 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Интересная тема :)
Выразите пожалуйста свое мнение по вот такой части сна (наносила Лагуз, Перт, Феху на себя с целью увидеть суженого). Вообще я разные руны пробую, с этими пришла вот такая информация:
Я куда-то собиралась (или хотела) ехать на маршрутке и опаздывала, билеты вроде были.
Думала, что сбор пассажиров в 17.17 (или 17.15), а в 17.30 уже отъезд, но я типо к этому времени не успевала, и начала паниковать, что я опоздаю. Но потом как-то оказалось, что сбор вроде в 17.30, а к 17.30 я успеваю, и успокоилась, что еще время есть.
Вот, что запомнила.
Посмотрела значения чисел в этой теме. Сначала стоит сказать, что уже благодаря форуму и практикам (помогли в трактовке других снов) было выяснено, что на мне негатив на лж (давний) и нужна чистка.
Получается, что к 17.17 (или к 17.15) я опоздала, но успокоилась, т.е. даже не опоздала, а время изменилось на 17.30. По значениям получается, что новая жизнь,новый жизненный этап,начало,достижение цели,встреча (видимо с суженым), на которую надеялась (и связанные с этим радостные события, перемены+отбрасывание старой одинокой жизни) не состоялась в то время, в которое я хотела изначально. Сначала меня это огорчило и напугало. Может даже эта встреча должна была состояться, но не случилось.
В итоге я найду решение этой ситуации, и, т.к. первая цифра 17 не изменилась, встреча состоится. 0 - цикличность,потенциальные но не реализованные возможности, т.е. события, которые не были реализованы...ээээ...вернутся в начало и осуществятся. + Число 30 это таланты,возможность роста и развития,которые вам необходимо в себе обнаружить и использовать для собственного благополучия, поможет найти свою половинку. Тут кажется даже есть указание на мои собственные усилия/действия, которые мне нужно сделать (чистку провести),что в итоге поможет встретить суженого.
Вот, мне кажется, прогноз оптимистичный, и вроде даже из-за задержки ничего не ухудшилось прям для меня, ну просто позже.
Подскажите пожалуйста, верно ли я трактую?
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

Re: Нумерология в снах
« Ответ #72 : 02 Февраль 2017, 11:30:36 »
Уважаемая Margete,снова обращаюсь к вам!Вначале ещё раз хочу поблагодарить за ваши ответы,советы и наставления!Приснился сон,не помню деталей,но помню число и месяц,я их видела в воздухе красным цветом-29 апреля.Как можно это трактовать?

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #73 : 03 Февраль 2017, 21:15:06 »
Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста. - поставила руническую чистку на себя и дочь. В первую же ночь снится что-то типа классной доски небольшой на какой-то ветке дерева. На ней цифра 1 появляется, потом она исчезает и появляется цифра 5. А потом будто бы рядом еще такая же доска. И на ней появляется 5, потом цифра 1. Что это может означать?

Цифра 1 во сне говорит об усилии воли, принятии важного решения и движении к цели, которое повлечет за собой перемены. Именно перемены символизирует сне цифра 5. Первая доска - символ начала чисток, и говорит о том, что чистки вас и вашей дочери запустились.
Вторая доска - второй этап, который предвещает, что перемены, символизируемые пятеркой, приведут к победе. Единица еще и число достижения цели, число победы. Ваши чистки (вас и вашей дочери) пройдут успешно. А перемены - это избавление от того, от чего вы чиститесь.

Тут кажется даже есть указание на мои собственные усилия/действия, которые мне нужно сделать (чистку провести),что в итоге поможет встретить суженого.

Согласна с вами, что то мешает реализации возможностей в определенной, волнующей вас сфере и вполне может быть, что это именно негатив, от которого вам необходимо избавиться.

Подскажите пожалуйста, верно ли я трактую?

Да, вы правы, прогноз вполне оптимистичный. Цифра 7 - магическое число, число тайных знаний. Так как вы опаздывали ко времени 17:17, я думаю, что вам следует не откладывая привлечь магию, чтобы вы смогли реализовать те потенциальные возможности, которые еще не реализованы (чтобы они так и не остались нереализованными.)
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #74 : 03 Февраль 2017, 21:21:17 »

Уважаемая Margete,снова обращаюсь к вам!Вначале ещё раз хочу поблагодарить за ваши ответы,советы и наставления!Приснился сон,не помню деталей,но помню число и месяц,я их видела в воздухе красным цветом-29 апреля.Как можно это трактовать?

Яркие цвета во сне, обычно, символизируют, важность сна, особенно, если цвет не раздражает, а притягивает к себе ваше внимание, нравится вам. Сама дата 29 апреля для вас может стать крайне важной. Возможно, именно 29 апреля, вы используя свои знания, умения и мудрость, сможете развернуть важную для вас ситуацию в свою пользу, как бы до этого она не развивалась.
 
Самые основные значения этих чисел во сне таковы:
 
2 - число покровительствующее магии, как правило, во сне задает направление трактовке. Приснившееся число, начинающееся на 2, следует трактовать с уклоном в магию.
9 - символ окончания старого и начало нового, может означать, что человек стоит на пороге перед новым. Число 9 еще предвещает и успех в будущем.
 
Апрель - это четвертый месяц года, поэтому, логично предположить, что его следует трактовать как цифру 4. Число 4 - стабильность, надежность, порядок и целостность, завершенность, гармония и рациональность, труд во имя результата.
 
Можно сказать, что благодаря действиям, вероятно магическим, вы выйдете на новый этап, который приведет к гармонии и стабильности.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status