Черная магия и Руны

Нумерология в снах

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Нумерология в снах
« Ответ #45 : 18 Ноябрь 2016, 10:21:47 »
то же приснился сон с цифрой 17 кукушка прокуковала 17 раз на мой вопрос ,когда я увижу загаданного человека яко бы через 17 дней , но в реале мч. я не увидела .
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #46 : 18 Ноябрь 2016, 16:47:55 »
Уважаемые практики, во сне пришло многократно число 17 и озвучивалось как 17000, подскажите пожалуйста как его трактовать.

Число 17 - символ новой жизни, надежды, прохождения нового жизненного этапа, это призыв к какому-то началу, приложению сил для достижения цели.

Ноль же описывает потенциальные возможности, но они еще не реализованы и не организованы. Если у вас присутствует некая цель, которую вы не реализовываете по причине, того, что считаете, что у вас недостаточно каких-то ресурсов, например, сил, времени или знаний, то вам следует начать проводить над собой работу, которая поможет раскрыться вашему потенциалу, талантам. В целом, ваш сон может означать, что вы в состоянии добиться желаемого, но вам следует приложить силы для раскрытия своих способностей и возможностей.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #47 : 18 Ноябрь 2016, 16:57:32 »
то же приснился сон с цифрой 17 кукушка прокуковала 17 раз на мой вопрос ,когда я увижу загаданного человека яко бы через 17 дней , но в реале мч. я не увидела .

Конечно, многое зависит от ваших ощущений во сне, но приснившаяся цифра может означать также, минуты, часы, недели, месяцы и даже годы, а не только дни.

Рассмотрим само число и цифры из которых оно состоит:

Число 1 - число цели, амбиций и целеустремленности, лидерства, может указывать на необходимость проявления инициативы и активности.
А число 7, часто, предвещает радостные события.
Само число 17 говорит о том, что вы очень надеялись на эту встречу.

Сумма цифр равна 8.
Число 8 - в основном, связано с важными делами в жизни человека и приведением их в гармонию, однако, при явно выраженной дисгармонии восьмерка оборачивается против человека, создавая череду препятствий. Вам следует выявить области, где нарушена гармония, эти области связаны с этим человеком.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Нумерология в снах
« Ответ #48 : 28 Ноябрь 2016, 13:48:57 »
Здравствуйте. Приснилось, что мне сначала справку дали (о чем не знаю), а потом сказали пойти в другой корпус (институт кажется был) и в кабинете 2204 поставить печать. Пришла я, а кабинета такого нет, есть 204, заглянула, там действительно ставят печати, но перед кабинетом очередь, я и пошла в конец очереди. Тут вот эти цифры заинтересовали. Прочитав всю тему вынесла для себя, что
" 20 - число изменений, тех изменений за которыми следует обновление, а также, это число объединения противоположных начал, оно пропитано мистицизмом, так как первая цифра числа - 2, покровительствующая магии, а 0 во сне олицетворяет цикличность жизни. Получается, что
0 - во сне олицетворяет цикличность жизни и символ потенциальных, но не реализованных, возможностей. 
Число 4 - стабильность, надежность, порядок и целостность, гармония и рациональность, труд во имя результата".
Поскольку я под чисткой, я так понимаю ,что эти цифры предвещают удачный исход?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

enio

  • *
  • 15
  • 10
  • Если не бьешь, обязательно промахиваешься
Re: Нумерология в снах
« Ответ #49 : 01 Декабрь 2016, 12:59:47 »
Здравствуйте,  приснилось,  что бегу на поезд,  он не уходит, но я все равно тороплюсь. И моя бывшая коллега отдает мне мои вещи. Бегу по ж/д путям и едва успеваю уворачиваться то от одного поезда идущего навстречу,  то от другого.  И билет у меня на 22е. Так велась эта цифра в мозг.  Подскажите.  Заранее благодарю.
Было бы действительно круто, если бы купидон брал взятки

Re: Нумерология в снах
« Ответ #50 : 01 Декабрь 2016, 17:41:31 »
Подскажите пожалуйста, приснился сон где яко бы я встречаюсь с мч которому 63 года но выглядел молодо. И потом цифра 40 и 30. К чему это?
Заранее благодарю.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #51 : 01 Декабрь 2016, 17:55:25 »
Снились числа 4, 21 и 42, 4 это был возраст ребенка, я спрашивала у незнакомой девушки сколько лет ее ребенку, она сказала 4, потом я спросила сколько лет ей, она сказала 42, потом типа пошутила 21, к чему такое?
К цели!

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #52 : 01 Декабрь 2016, 22:19:52 »
Поскольку я под чисткой, я так понимаю ,что эти цифры предвещают удачный исход?

Да, я думаю, что вам был знак, что магическое действие (2), приведет беспорядок и хаос (0) к порядку и гармонии (4).

В вашем случае магическое действие олицетворяемое двойкой - чистка. А т.к. чистка от негатива, то и у увиденных чисел могут быть негативные значения, поэтому, 0 мы трактуем в негативном аспекте, а негативный аспект - неупорядоченность, невозможность довести что-либо до конца. Позитивный аспект нуля говорит нам о том, что неупорядоченность может приобрести определенный порядок, но для этого нужны влияния других цифр, т.к. необходимо определенное направление. Следующей цифрой является 4 - одно из ее значений: труд во имя результата и гармония. Значит, с помощью магии можно реализовать потенциальные возможности, что приведет к гармонии. Очередь во сне может означать необходимость проявить терпение, ваш вопрос решится не так быстро, как бы вам хотелось, но по цифрам решен будет, и решен позитивно для вас.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #53 : 01 Декабрь 2016, 22:22:28 »
Здравствуйте,  приснилось,  что бегу на поезд,  он не уходит, но я все равно тороплюсь. И моя бывшая коллега отдает мне мои вещи. Бегу по ж/д путям и едва успеваю уворачиваться то от одного поезда идущего навстречу,  то от другого.  И билет у меня на 22е. Так велась эта цифра в мозг.  Подскажите.  Заранее благодарю.

Во сне, парные (одинаковые) числа, как правило, обещают удачу. Двойка во сне трактуется как число покровительствующее магии, указывает на гармонию двух противоположностей, активному человеку приносит счастье, пассивному - сулит потерю шанса на реализацию. В пифагорейской традиции считалось, что повторяющиеся числа обладают собственным значением. Основное значение числа 22 - состоит в способности достигнуть мастерства в любой области, не только в духовной, но и в физической, эмоциональной и ментальной.

Поезд во сне, говорит, что вы хотите что-то реализовать, то, что торопитесь - это ваш подсознательный страх упустить что-то важное для реализации желаемого. Необходимость уворачиваться является символом того, что вам приходится проявлять гибкость на пути к цели. В целом, сон означает, что задуманное не решается "напролом" и требует от вас развития определенных личностных качеств и профессионализма. Число 22, в своем позитивном значении, может говорить о реализации человека в каком-либо направлении, и о том, что он готов к дальнейшей духовной трансформации, т.е. вы можете развить в себе все необходимые качества и знания, чтобы добиться желаемого.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #54 : 01 Декабрь 2016, 22:27:33 »
Подскажите пожалуйста, приснился сон где яко бы я встречаюсь с мч которому 63 года но выглядел молодо. И потом цифра 40 и 30. К чему это?

Число 63 во сне может иметь любовный подтекст, тем более, в контексте сна встречи с мужчиной. Первая цифра числа 6 - означает любовь и взаимопонимание, а цифра 3 - притягивает успех. То, что мужчина выглядел моложе своих лет - во сне является хорошим знаком и указывает на то, что сон можно трактовать в позитивном ключе.

Число 30 символизирует таланты, возможность роста и развития, которые вам необходимо в себе обнаружить и использовать для собственного благополучия. Это число может советовать не бояться проявлять себя, если волнует именно любовный аспект, это поможет найти свою половинку.

Число 40 означает потенциальные возможности и их использование для получения результатов. Сулит новые возможности и на личном фронте.

Снились числа 4, 21 и 42, 4 это был возраст ребенка, я спрашивала у незнакомой девушки сколько лет ее ребенку, она сказала 4, потом я спросила сколько лет ей, она сказала 42, потом типа пошутила 21, к чему такое?

Число 4 - стабильность, надежность, порядок и целостность, завершенность, гармония и рациональность, труд во имя результата.

Число 42 - число равновесия, трудолюбия, сулит удачу тем, кто имеет цели и трудится для их воплощения в жизнь, связано с магией и может предвещать серьезные успехи в магической работе - достижение стабильного результата.

Число 21 во сне предсказывает осуществление целей, также является сильным магическим числом, числом гармонии и целостности.

Очень много зависит от контекста сна, и если вы не испытывали негативных эмоций, то числа сулят вам успех и удачу (добро/хорошие события). Если вас волнует вопрос магического характера, например, связанный с определенным воздействием, либо вашим развитием, то в обоих случаях, вы получили положительный ответ. Вас ждут события, которые вас порадуют.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #55 : 02 Декабрь 2016, 10:10:38 »
Доброе время суток. Во сне вижу что мне должна гадалка погадать на картах и я спрашиваю цену, мне сказали 700. И ещё вопрос, можно ли данные цифры привязывать к дате рождения, может здесь тоже подсказки кроются. Скажем у меня дата 25.07 (тоже семёрки)

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Re: Нумерология в снах
« Ответ #56 : 25 Декабрь 2016, 15:33:42 »
Добрый день!
ПОдскажите, пожалуйста, к чему снится число 1501,оно фигурировало в разных сюжетах, но запомнился только этот фрагмент:
Где я нахожусь в каком-то шикарном отеле, в вечернем бордовом платье, выискивая в ресторанном зале забранированный столик.У меня должна была произойти встреча с мужчиной.Причем зал, где я пребываю, находится на самом верхнем этаже,почти под небом,половина зала оборудована под ресторан, а вторая половина -кинотеатр,где парам предлагается большое голубое одеяло, напоминающее спальный мешок, в котором они могут заняться любовью, а каждое место снабжено с обеих сторон подобием ширмы.Ожидая мужчину, я решила прогуляться вдоль таких посадочных мест.Людей очень мало. В руке я сжимаю брелок с ключом от своей комнаты под номером 1501.И тут на горизонте вижу ожидаемого мужчину,который заметил меня и поднял руку,подзывая к себе. Далее мы проводим какое-то время в ресторане, потом он предлагает подняться в номер, а пока расплачивается с официантом той же суммой...1501 рублей.По итогу встречи ничего не произошло , он проводил меня до номера,хотел зайти ,но я его не пустила.

Я никаких магических действий на себя и на мужчину не провожу.
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #57 : 27 Декабрь 2016, 22:50:01 »
Во сне вижу что мне должна гадалка погадать на картах и я спрашиваю цену, мне сказали 700.

7 – это магическое и священное число, олицетворяющее мудрость, святость и тайное знание.
0 - во сне олицетворяет цикличность жизни и символ потенциальных, но не реализованных, возможностей. Ноль удвоен, это может говорить о смене циклов, т.е. заканчивается старый и начинается новый цикл жизни, в новый цикл вы переходите с накопленным еще в старом цикле опытом.

Может говорить о получении новых знаний, вероятно, это знания связанные с магией, что выводит вас на новый жизненный этап.

ПОдскажите, пожалуйста, к чему снится число 1501

Описанный вами сон связан с тематикой взаимоотношений, поэтому и трактовка числовых знаков будет производиться в этом направлении:

1 - число победы и лидерства, может указывать на необходимость проявления инициативы и активности.
5 - число перемен, иногда несет в себе неожиданности, как приятные сюрпризы, так и неожиданные подвохи. Пятерка указывает на стадию трансформации, изменения, которая сопровождается отбрасыванием старого, мешающего.
0 - во сне олицетворяет цикличность жизни и символ потенциальных, но не реализованных, возможностей.
1 - нереализованные возможности впереди стоящего нуля, при реализации могут привести к достижению желаемого.

Сумма цифр числа равна 7. Это число часто, предвещает радостные события, а также является символом магии и мудрости.

Если вас в реальности беспокоит тема взаимоотношений с мужчиной, то сон является подсказкой, что применение магии к данному вопросу может принести положительные результаты.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #58 : 28 Декабрь 2016, 09:47:33 »
Margete, спасибо и ещё вопрос снилось что я должна что-то получить  1 числа во вторник. Это означает конкретный месяц когда выпадет 1 число на вторник? или как-то по другому можно трактовать?

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Нумерология в снах
« Ответ #59 : 28 Декабрь 2016, 10:28:33 »
Подскажите ,пожалуйста. Во сне видела как делаю ставку в какой то лотереи. Вижу уже поставлено 4 и 6, а я про себя думаю: значит надо ставить 3 и 5. Далее вижу 36 и думаю: значит надо 35.
Заранее благодарю !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status