Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #30 : 24 Июль 2014, 19:55:09 »
Что означает 28 и 23?

28 - число подготовки к завершению определенного цикла, это число говорит о том, что нынешний этап подходит к завершению, а каким будет следующий еще не совсем ясно. Может служить подсказкой, что нужно мысленно обратиться к началу завершающегося этапа, именно там есть ключ к началу нового.

23 - может говорить о том, что несколько событий происходит одновременно, вокруг вас много информации или есть что-то, что вас беспокоит. 23 еще и символ грядущих перемен и надежды на счастье.

Уважаемые практики, сегодня во сне очень спешила на поезд, отходящий в 23.56. Приехала на вокзал, искала поезд, найти не могла, потом подумала, что может стоить искать по номеру поезда, смотрю в билет, там 285* последнюю четвертую цифру не помню, но, кажется 3.
Что скажете?

Хороший сон, время отхода поезда вам указывает на вашу талантливость и необходимость развивать в себе таланты и способности. А номер билета (если в конце действительно тройка), в сумме цифр его составляющих дает 9. Девятка означает, что в вашу жизнь скоро придет что-то новое, вы выйдете на новый этап.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Нумерология в снах
« Ответ #31 : 26 Июль 2014, 11:29:47 »
Уважаемые практики помогите пожалуйста расшифровать сон.         Приснилось, что собираюсь на поезд смотрю на часы, а там уже 8:10 и понимаю,что опоздала.еду на вокзал чтоб узнать как доехать на Киев но ни один поезд мне не подходит. Тогда решаю ехать прямо на Донецк. Кассир говорит,что билет стоит 75гр. и остановка в Славянске. Я отказываюсь и спрашиваю за Красноармейск. Кассир отвечает,что билет стоит 33гр. Но берет с меня 29 так как ошиблась. Я  спрашиваю почему так дешево она отвечает что это из-за ситуации в стране стоимость составляет лишь 7%. Беру билет мое место 1 отправление в 6: 00 прибытие в 10:00.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Нумерология в снах
« Ответ #32 : 27 Декабрь 2014, 09:38:19 »
Доброго времени суток! Мне приснился сон, в котором недавно умерший близкий мне человек позвонил мне по телефону и... Дальше описывать не буду, потому что суть самого сна отношения к числам не имеет. А, вот, номер телефона, с которого поступил звонок я запомнила +4 000 000 000 1. И когда отвечала, то догадывалась откуда звонок и кто звонит, т. к. не впервые во сне по телефону общаемся, но в нумерологии я совсем не разбираюсь... Подскажите, что это может значить.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Нумерология в снах
« Ответ #33 : 27 Декабрь 2014, 11:06:25 »
я запомнила +4 000 000 000 1.
На номер кошелька яндекс похоже, может, в этом все дело? Сны часто показывают то, что нас волнует днем, но причудливых формах.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #34 : 27 Декабрь 2014, 17:34:22 »
На номер кошелька яндекс похоже...
   Улыбнулась... Я, хоть и в 21 веке живу, но даже кредитных карточек не имею ))) У меня неприятие ко всему этому, предпочитаю наличные деньги. Покойный тоже, кстати, был оторван от современной реальности... Да, и память на числа всегда была очень плохой, номер своего телефона с трудом вспоминаю каждый раз... А тут в каком-то сне числа мне показали, я их видела отчётливо и помнила, но проснулась и забыла... Но информацию из этого сна с покойным всю жадно впитала и номер этот прям покоя не даёт...

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Нумерология в снах
« Ответ #35 : 11 Февраль 2015, 10:05:19 »
Доброго времени суток!
Мужу заказывала сон с ответом на вопрос:Что он должен сделать, чтобы уровень дохода был от*** и выше. В конце сна приснилось ему, что он должен кому то код сказать 52 692(пятьдесят два, шестьсот девяносто два) и получит то, что хочет. Одно только приходит на ум-поработать с женским началом?
И в моём сне, с вопросом, что меня ждёт, если я возьмусь помогать Д? Я продала Мч сладости на 6200, а взяла с него только 6100. И , в итоге, искала на ладони у себя монеты 5руб. за проезд и отдала их девочке какой то.
 Подскажите пожалуйсто!
Личку читаю, но отвечать не могу.

exaty

  • *
  • 40
  • 11
  • Лилит в сердце Солнца в угловом доме.
Re: Нумерология в снах
« Ответ #36 : 29 Сентябрь 2015, 10:23:12 »
Доброго дня,  уважаемые практики!

Недавно видела сон, в котором меня дважды предупредили о том, чтобы я запомнила дату 7 марта. Построила транзитную астрологическую карту на 7 марта 2015- картина не радужная для меня и моей семьи. Может,  я слишком впечатлительна?

ARISHA LOBACH

  • *
  • 31
  • 4
  • смерть завораживает меня вечностью
Re: Нумерология в снах
« Ответ #37 : 08 Январь 2016, 11:03:38 »
Уважаемые практики,помогите растолковать сон.После отчитки 32 псалма дочерью - ей приснилось ,что она в кассе спрашивает:есть ли у меня долги , а ей отвечают -279(или 275).Я так понимаю ,что если 279-то новый период и долгов нет.А если 275- то возможно это прибыль или беременность?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #38 : 14 Январь 2016, 21:40:53 »
Уважаемые практики,помогите растолковать сон.После отчитки 32 псалма дочерью - ей приснилось ,что она в кассе спрашивает:есть ли у меня долги , а ей отвечают -279(или 275).

Если рассмотреть числа, то:

2 - число покровительствующее магии, как правило, во сне задает направление трактовке. Приснившееся число, начинающееся на 2 трактовать следует с уклоном в магию. Говорит о том, что совершено некое влияние.

7 - также магическое и священное число, олицетворяющее мудрость, святость и тайное знание. Часто, придает позитивную окраску, т.е. по числу 2 проведено магическое действие, а по 7 - это действие положительно/результативно.

9 - символ окончания старого и начало нового, может означать, что человек стоит на пороге перед новым. Число 9 еще, предвещает и успех в будущем.

По 279 долгов нет, и вскоре человека ждет что-то новое. Тем более, сумма сложения всех цифр числа 279 равна 9, что подтверждает возможный приход нового в жизнь.

5 - число перемен, иногда несет в себе неожиданности, как приятные сюрпризы, так и неожиданные подвохи. Пятерка указывает на стадию трансформации, изменения, которая сопровождается отбрасыванием старого, мешающего.

275 указывает на то, что процесс еще не окончен, на момент сна еще происходит процесс очистки человека и он сам вовлечен в процесс перемен.


И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Нумерология в снах
« Ответ #39 : 17 Май 2016, 07:44:29 »
Восьмерка во сне относится к физической и материальной сфере, символизирует бесконечность, личную силу, изобилие, награду, авторитет и лидерство. Обозначение какого-то промежутка времени, говорит об условном периоде жизни.

Ув. Margete, подскажите,а когда во сне фигурирует цифра 8 несколько раз,о чем может это говорить? Приснилось,что во сне слышу голос и он мне говорит -8 подьезд,8 этаж, потом как пауза небольшая и называет номер квартиры- 8 квартира, т.е. три восьмерки. Благодарю!
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: Нумерология в снах
« Ответ #40 : 21 Май 2016, 21:06:52 »
Как понять во сне цифру 572?
 не понял своего сна.
На кладбище стоит дом моей бабки по отцу.В реальной жизни,разумеется,что нет,и она живая покаместь.На три стороны дома в окнах видны кресты и надгробья.Вокруг дома  оградка,типа забора,калитка и сигнализация.И вот стоит моя бабка вся в черном,а косынка -красная.Заставила она меня сделать инвентаризацию всех вещей в этом доме ,от карандаша до калитки на улице.Каждая вещь имела свой номер и ее нужно было записать под номер,составя длинный список.Я дошел до 572 и сказал,что не буду больше писать.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #41 : 15 Июнь 2016, 23:35:40 »
Ув. Margete, подскажите,а когда во сне фигурирует цифра 8 несколько раз,о чем может это говорить? Приснилось,что во сне слышу голос и он мне говорит -8 подьезд,8 этаж, потом как пауза небольшая и называет номер квартиры- 8 квартира, т.е. три восьмерки. Благодарю!

Восьмерка связана с гармонией, справедливостью, важными делами в жизни человека. Также 8 является числом достатка и успеха в материальном плане, равновесия между духовным и материальным, числом достижений. Сумма цифр трех восьмерок - 6. Цифра шесть - число поиска гармонии, творчества, начала нового, и вместе с этим, это и число равновесия, стабильности и плодородия. В физическом аспекте, по отношению к человеку, 6 является числом красоты и здоровья. Возможно, это число своим появлением в вашем сне предвещает хороший период в вашей жизни - период равновесия и  спокойствия, отсутствия каких-либо не приятных неожиданностей.

Как понять во сне цифру 572?

5 - число перемен, иногда несет в себе неожиданности, как приятные сюрпризы, так и неожиданные подвохи. Пятерка указывает на стадию трансформации, изменения, которая сопровождается отбрасыванием старого, мешающего.

7 - магическое и священное число, олицетворяющее мудрость, святость и тайное знание. Часто, придает позитивную окраску.

2 - также число покровительствующее магии. Приснившееся число два с таким магическим числом, как семерка трактовать следует с уклоном в магию - означает, что знания приходят благодаря равновесию и гармонии противоположностей.

Сумма цифры 572 равна 5. Опять мы видим символ перемен. Сон ваш может иметь глубокое значение, вероятно, по роду вашей бабушки и возможно, даже у вашей бабушки есть способности к работе с кладбищем. Вы эти способности наследуете, но никак не развиваете, если по сну остановились. И остановились вы на числе, которое сулит вам перемены, вполне может быть, что перемены - это обретение знаний, причем, знаний связанных с покойными.


И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Нумерология в снах
« Ответ #42 : 19 Июнь 2016, 13:35:58 »
Уважаемая Margete, позвольте уточнить, мне последнее время часто сняться цифры и сочетания цифр. Недавно приснилась 300334, написано на бумаге.
А через несколько дней, проводилась некая работа, и я все переживала, что недостаточный откуп оставила, снится сон, мужчина сидит на корточках, и говорит, билет на 9 маршрут, ты оплатила же уже.
что могут означать такие цифры? Вообще нумерология очень интересная вещь, хотелось поглубже разобраться и научиться ее понимать и интерпретировать.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #43 : 28 Июнь 2016, 17:27:53 »


Недавно приснилась 300334, написано на бумаге.

Число 3 - число развития, самосовершенствования, роста, указывает на талантливость, обеспечивает устойчивость к жизненным трудностям, оптимизм, динамичность, также указывает на стремления познать мир внутри и вокруг себя, стремление к победе. Цифра в вашем сне утроена - повторяется три раза в числе. Любое удвоение, утроение, учетверение и т.д. говорит об усилении значения цифры во сне.
0 - во сне олицетворяет цикличность жизни и символ потенциальных, но не реализованных, возможностей. Ноль удвоен, это может говорить о смене циклов, т.е. заканчивается старый и начинается новый цикл жизни, в новый цикл вы переходите с накопленным опытом еще в старом цикле.
Число 4 - стабильность, надежность, порядок и целостность, гармония и рациональность, труд во имя результата.

В целом, довольно позитивное число, означающее, что своим стремлением к победе вы выведете себя на новый этап, забрав с собой багаж знаний полученных на старом этапе, но не остановитесь на этом. Выше развитие будет идти стабильно, т.к. у вас достаточно таланта и вы готовы трудиться во имя результата. Сумма цифр числа 300334 равна 4. Это также хороший знак, означающий стабильность, говорит о том, что вы все взвесили и показывает готовность к работе, любой, в том числе и магической.

А через несколько дней, проводилась некая работа, и я все переживала, что недостаточный откуп оставила, снится сон, мужчина сидит на корточках, и говорит, билет на 9 маршрут, ты оплатила же уже.

В контексте сна значения девятки нужно брать положительные, т.к. фраза "оплатила же уже" говорит о том, что откуп ваш принят. Сама цифра 9 подскажет был ли откуп достаточным. Девятка во сне предвещает успех в будущем, может означать, что человек стоит на пороге перед новым - опять же указывает на окончание старого и начало нового. 9 - самое большое и последнее из ряда простых чисел, поэтому, ему часто справедливо приписывают значения итога, окончания, завершения. Число 9 в вашем сне говорит о том, что вашего откупа достаточно, ритуал успешно завершен.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #44 : 18 Ноябрь 2016, 06:36:02 »
Уважаемые практики, во сне пришло многократно число 17 и озвучивалось как 17000, подскажите пожалуйста как его трактовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status