Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Re: Нумерология в снах
« Ответ #165 : 09 Январь 2018, 09:50:11 »
Доброе время суток.После чистки рода, некропривязку,присосок Таро Теней показало что пакостит мужчина на канал денег.Поставила (опять) "Чистильщик под ноль",но уже не на фотографию,а на себя.Активизировался через 5 минут, опять ломкой на физике.Во сне приснилось,что умершая мама говорит что плохо дедушке(болит поясница и трудно ему мочиться), мы к нему приехали( старичок совсем на дедушку моего не похож).Он показывает спину,я его осматриваю понимаю что это почечная колика, но почему то разворачиваюсь и ухожу,он дверь закрывает.Еду в машине скорой(где и работаю) и думаю что надо вернуться и уколоть ему обезболивающее.Вкрнулись.Я иду в квартиру с ящиком моей бригады65.Захожу в подьезд ,там какая-то женщина звонит в ту квартиру куда надо и мне.Старичок открывает дверь,женщина заходит в квартиру,а старичок кидается меня обнимать.Заходим в его квартиру,я открываю ящик,чтобы набрать препараты(Баралгин и кеторолак) но в ящике почти нет ампул,я набираю Баралгин,ищу кеторолак,а старичок уже снял штаны и подставляет попу для укола,но я его не делаю,т.к.ищу вторую ампулу,но ее нет.Смотрю на номер ящика там написано 29.Женщина говорит что в подъезде было 3 скорых и они оставили ящики.Вижу ещё один ящик с номером 40,открываю его там тоже нет нужной мне ампулы.А старичок просто просит уколы с голой попой,но я не делаю,ищу что-то ещё.Досмотреть не удалось из-за будильника.


Теперь думаю  29 и 40 ,о чем это? Спасибо.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Нумерология в снах
« Ответ #166 : 19 Январь 2018, 12:12:53 »
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста понять часть сна. Я его написала в теме про сны, а потом только дошло ,что там с цифрами связано, как-то по другому может быть истолковано.
Снится ,что зашла я в магазин, а там висит мужской пуховик 54 размера, канадской фирмы, ну очень крутой. На нем ценник желтый и на нем написано цена 100 рублей. Т.е. какая-то акция. Я думаю сыну  взять, даже если велико ,то на вырост ,когда постарше будет. Он ну очень хороший и не такой уж большой, на 54 размер не тянет. Беру и иду на кассу ,а на кассе мне говорят что нет такой цены, отлепляет ценник ,а там цена пять тысяч и с чем-то, цифры другие смутно помню, но была 4 и 8 точно.. Я возражаю ,как же говорю, написано же. Та подзывает еще одну, типа менеджера. И вот она и говорит, что все правильно - акция за 100 рублей. Ну та ценник обратно прилепила и пробивает. Я про себя думаю, наверно крадник снялся, что -то мне везет на акции и скидки всякие. Приношу этот пуховик домой.
Про цифру 100 я уже здесь нашла в толковании. А вот другие не могу соединить.
5-число перемен, иногда несет в себе неожиданности, как приятные сюрпризы, так и неожиданные подвохи. Пятерка указывает на стадию трансформации, изменения, которая сопровождается отбрасыванием старого, мешающего.
4-стабильность, надежность, порядок и целостность, гармония и рациональность, труд во имя результата".
9 как сумма от верхних- символ окончания старого и начало нового, может означать, что человек стоит на пороге перед новым. Число 9 еще, предвещает успех в будущем.  Вроде цифры хорошие. Смутная 8 там была, но ее закрыли потом.  Помогите, пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

v.unyo

  • *
  • 1
  • 0
Re: Нумерология в снах
« Ответ #167 : 22 Февраль 2018, 01:27:03 »
Всем Привет)  Прошу помощи с толкованием сна и цыфрами. Было намерение увидеть во сне мужа будущего. В итоге пришла цыганка , сказала что я не умею любить, процетировала стихи Лермонтова(я их читала перед сном), досатала листок и написала цыфры, 2 и 10 , сказала что 2 - это Он, а 10 - это Я .

Через пару дней снова приснились эти же цыфры. Я с мамой еду в пустом автобусе через широкий мост, видно большую и чистую реку, очень солнечно, мама спокойна как удав. Автобус очень бысро едет, его трясет, у меня тревога, я подбегаю к водителю, прошу ехать медленней, он не реагирует, а на табло со скоростью 210 км/ч . ::)

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #168 : 09 Март 2018, 18:33:33 »

Уважаемая Margete, подскажите, как правильнее трактовать ряд цифр во сне, приснился мужу, помнит не все цифры. Было три пятизначных числа в 7-й степени и числа 222, 555, 666. Судя по двойкам, сон с явным магическим контекстом, остальным цифрам не могу дать ума.

На мой взгляд, очень похоже на раскрытие магических способностей. Сон-подсказка о том, что ваш муж может намного больше, чем привык о себе думать.
222 - это утроенная двойка, любое повторение, т.е. удвоение, утроение и даже учетверение усиливает значение числа. Во сне, часто, имеет значение именно магический подтекст.
Также и с остальными числами.
555 - усиленная трансформация, стадия изменений, которые сопровождаются отбрасыванием старого, мешающего.
666 - является хорошим знаком во сне. Вообще, шестерка - знак скрытого потенциала, еще не раскрывшихся способностей. Может говорить о том, что есть магический потенциал, который необходимо развивать.
Сумма 666 - число 9. Это число несет смысл логического завершения, полноты восприятия. Если есть сомнения в чем-либо, то, их надо отбросить. Девятка может говорить о больших успехах в будущем.

Теперь думаю  29 и 40 ,о чем это?

Поясницу, часто связывают со сферой денежного благосостояния. Раз снится, что дедушка, значит, точно родовое и по роду тянется. Что касается чисел, то их следует понимать так:
2 - число покровительствующее магии, как правило, во сне задает направление трактовке. Приснившееся число, начинающееся на 2, следует трактовать с уклоном в магию. 9 - символ окончания старого и начало нового, может означать, что человек стоит на пороге перед новым. Число 9 еще предвещает и успех в будущем. 4 во сне часто предвещает стабильность, говорит о надежности, порядке и целостности, рациональности, указывает на труд во имя результата. 0 - символ потенциальных, но не реализованных, возможностей, часто указывает на цикличность жизни во сне. В целом, благодаря своим верным магическим действиям вы завершите определенный этап и придете к стабильности и гармоничным жизненным циклам.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #169 : 09 Март 2018, 18:46:54 »

Вроде цифры хорошие. Смутная 8 там была, но ее закрыли потом.  Помогите, пожалуйста

Да, цифры хорошие, если вкратце 54 - перемены (5) к стабильности и гармонии (4). Восьмерка тоже к месту мелькала в контексте снятия крадника на деньги, т.к. она как правило, на материальную сферу указывает. По 9 - удачный итог, т.е. крадник снялся, вы оставили этап, когда он у вас был и перешли на новый этап, когда у вас крадника нет.

Всем Привет)  Прошу помощи с толкованием сна и цыфрами.

2 - магическое число, 1 - число победы, а 0 - число нереализованных возможностей. В целом, вы можете колдовать на привлечение в свою жизнь мужчины, причем, по контексту второго сна, если вы на это решитесь, то события будут развиваться стремительно и это может вызывать у вас некоторое беспокойство.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Нумерология в снах
« Ответ #170 : 10 Март 2018, 07:42:15 »
Уважаемая, Margete. Подскажите, пожалуйста...

Во сне под чистками, приснилось что захожу то ли во вторую квартиру, то ли в квартиру номер 2, но четко понимаю что связана квартира с двойкой. Квартира в моем старом доме, но мне не знакома. По дальнейшим обстоятельствам во сне, там якобы жила или моя родственница или близкий человек, как зашла в помещение - начала чуть ли не рыдать...


В другом сне тоже под чистками, приснилась бывшая заказчица, которая не доплатила по выставленному счету приличную сумму, она приглашала меня на семинар, где она будет спикером, который якобы пройдет 28 декабря.

Что могут означить эти цифры? 
Заранее благодарю+++

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #171 : 13 Март 2018, 01:04:31 »

Во сне под чистками, приснилось что захожу то ли во вторую квартиру, то ли в квартиру номер 2, но четко понимаю что связана квартира с двойкой. Квартира в моем старом доме, но мне не знакома. По дальнейшим обстоятельствам во сне, там якобы жила или моя родственница или близкий человек, как зашла в помещение - начала чуть ли не рыдать...

Вам нужно привлечь магические воздействия по вопросам рода. Хорошо бы помянуть усопших родственников и проверить наличие родового негатива.

В другом сне тоже под чистками, приснилась бывшая заказчица, которая не доплатила по выставленному счету приличную сумму, она приглашала меня на семинар, где она будет спикером, который якобы пройдет 28 декабря.

Сон может быть подсказкой о том, что у вас сохраняется некая связь с данным человеком, т.к. он вам должен. И вам нужно опять же привлекать магию (2) по вопросам своего благосостояния (8). Число 28 мистически связано с Луной и часто, во сне говорит о завершении и цикличности, может служить знаком, что пришло время освободиться от некоторого груза, но как вы это будете делать - решать вам. Декабрь - двенадцатый месяц года, он же завершающий годовой цикл, опять же, тема завершения продолжается. Число 12 - может быть знаком неожиданной радости, неожиданных хороших новостей. Похоже, что историю с долгом вы можете решить в свою пользу, т.е. либо магическим путем вернуть себе эти деньги, либо магически забрать у должницы красотой, здоровьем, удачей, что посчитаете нужным, если конечно же, для вас это приемлемо.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Нумерология в снах
« Ответ #172 : 14 Март 2018, 08:58:18 »
Добрый день. Несколько дней разбираю сон на запчасти, пытаюсь растолковать, правильно ли я мыслю?

Сон: Больничная палата, на кровати лежит моя дочь. В углу копошится врач. Я реву, потому что у дочки рак. Она умерла и вдруг ожила и я умоляю врача, что нибудь сделать, должно же что то быть, что её спасёт, ну не зря же она ожила. А врач говорит, что делает всё возможное. Дочка достаёт из под руки градусник и говорит: " У меня после этого(после оживления) температура всегда низкая 22-23 градуса. Я вся в слезах выхожу в коридор, там сидят мои старшие сыновья. Самый старший говорит, что попросил помощи из Владивостока, они точно помогут.

И вот что я думаю: Перед этим сном, во время вхождения в Род , я видела, что женская ветка практически погибла..А когда была у огня мужской ветки, мне дали штуковину непонятную и разрешили подбросить пару дровин в костёр. Я спросила, что будет, если огонь совсем погаснет, мне дали одну дровину, она горела, как факел и сказали:"Ты новый зажжёшь, возьми с собой". Моя дочь- она носительница и моей женской ветки тоже. Умерла и ожила- может моя дочь стала первой в новой женской ветке, которая начнётся с неё? А вот болезнь- скорее всего, негатив ей передался и хранитель Рода- врач, помогает, чтобы избавить её, как первую носительницу- от этого негатива. И вот числа 22-23 - начало и женское и мужское...аналогия с хромосомами...Дело в том, что по женской ветке перестали рождаться мальчики,может , как раз у моей дочери и будут и дочь и сын(сейчас ещё рано , она подросток))) меня от этой ветки отсекли и запретили чистить эту ветку...А владивосток-может муж дочери будет оттуда? Или я не в ту степь?
Личку читаю, но отвечать не могу.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Нумерология в снах
« Ответ #173 : 18 Март 2018, 12:44:23 »
Добрый день. Уважаемая , Margete, прошу помощи.
Задавала вопрос про закрытие дорог. Вот такой ответ получила.
 Приезжаю к маме и вижу толпу родственников , в основном женщины( сестры мамы) в трауре , якобы умерла. Захожу в комнату , там гроб с мамой и вдруг она начинает сгибать ноги и выворачиваться. Т. е она вроде жива.
 Дальше девушка мне показывает фото японцев, и что-то про путешествие говорит. На карте показывает где находится Япония , где моя страна, и между этими странами есть ещё какая-то , в которой  шуба из крокодила стоит 2 222.
 Помогите разобраться, пожалуйста!
 И ещё сон.
 Концертный зал, очень простой , стулья обычные. Я с кем-то сижу посередине зала.Знаю, что билеты стоили 9 руб. Потом вижу схему зала и покупаю билеты на концерт Аллы Пугачевой. Билет стоит 110 рублей. В руках пачка денег вперемешку с картами. Карта туз пика -это сто рублей , я их вынимаю для расчета. А 10рублей вынимаю деньгами по 5 рублей купюра.
 Как это можно трактовать?
 Заранее благодарю!

Alex27

  • ****
  • 261
  • 5
Re: Нумерология в снах
« Ответ #174 : 19 Март 2018, 10:31:15 »
Подскажите пожалуйста, приснилось что я в раздевалке потеряла ветровку( голубую или бирюзовую) и у меня только от неё остался номер 36 и я бегала по раздевалкам и искала куртку. Проснулась так и не нашла
Благодарю ++

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Нумерология в снах
« Ответ #175 : 21 Март 2018, 11:19:34 »
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мои трактовки.
Приснился сон, опишу только часть, касающуюся цифр.

я смотрю со стороны на ситуацию- я иду пешком  по дороге, мч сзади скачет на коне коричневом и когда меня догоняет, накидывает мне на шею веревку, но не затягивает.
Я удивлена, мне не страшно, я ему говорю " что ты делаешь", и  вижу не далеко от нас стоят 2 мужчин, один из них крикнул моему мч "эй, в чем дело?" и мч убирает веревку и галопом на своем коне ускакал от меня.
А эти 2 мужчин подошли ко мне , один был в одет в рубашку моего мч, и говорят, смотри что он про тебя писал и  отрывают от рубашки часть ткани и с обратной стороны рубашки белая ткань и там текст написан. Полностью не запомнила,но  это был как отчет о проделанной работе со мной ,и  там были слова по Вашему заказу... № 53333.....7 дальше не помню цифры и что-то про меня писалась третьему лицу.
Во сне я была удивлена  длинному номеру заказа и тому что много троек.

1) цифра 3 - символ мужского начала и этих троек  много,
а цифра 5 - символ брака, соединяющего женское начало (2) и мужское начало (3).
Может ли это значить интерес многих мужчин встретится со мной из-за мч, который хотел совершить подлость  по отношению ко мне и заманив в ловушку (петля на шее) (типа группов. секс по принуждению)?
2) Но  так как цифра 2 - символ женского начала. то значит те 2 мужчин из сна ( моя защита/ бесы), не только спугнули его, но и открыли мне  его тайну/подлость?
3) Цифра  7 тоже  была не помню в какой последовательности, значит  магическое  воздействие и/или попытки повлиять на мое подсознание были ( типа манипулирования, зомбирования и привязки)?

Благодарю за ответы+++++.




Re: Нумерология в снах
« Ответ #176 : 29 Март 2018, 01:06:14 »
Снилось, что меня записали в какой-то журнал и у меня больше всех баллов, у всех 11,9 и тд, а у меня 13 красной ручкой. Еще часто снится цифра 4 , к чему?
К цели!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Нумерология в снах
« Ответ #177 : 30 Март 2018, 23:44:08 »
Доброго времени суток, уважаемые Практики!
помогите с трактовкой сна: я еду на грузовике ночью зимой с каким-то мч в фуфайке сшитой на старинный манер. Он за рулем и обьясняет мне как вернуться к мч, с котрым я во сне рассталась. И говорит мне что я не должна никому говорить что он - мой помощник, и пусть все думают что он - просто шофер. К нам подсаживается моя бабка, которая колдует против меня, я ей рассказываю что мне один умный человек посоветовал не расставаться со своим мужчиной а смириться с тем что у него есть другие женщины и постепенно убрать их из его жизни.  Бабка говорит что надо проехать на базар. Потом утро и народ уже за прилавками. Я стою перед прилавком и протягиваю молодому кавказцу продавцу пакет с какой-то старинной вещ разобранную, он говорит что может ее взять за 150 рублей, потому что болта какого-то нет, иначе она была бы дороже, я спрашиваю где это  болт достать, а он уже убирает пакет с этой вещью и тут приходит молодой человек и приносит саженец яблони. Продавец говорит, что этот сорт у него хорошо разбирают и он возьмет его за 317 рублей. Я говорю что за эту цену я возьму этот саженец только пусть выпишут мне товарный чек.
Что эти числа 150 и 317 могут означать?
Благодарю всех отозвавшихся++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #178 : 01 Апрель 2018, 17:00:55 »
Добрый день. Несколько дней разбираю сон на запчасти, пытаюсь растолковать, правильно ли я мыслю?

Сон: Больничная палата, на кровати лежит моя дочь. В углу копошится врач. Я реву, потому что у дочки рак.

В целом, согласна с вами, сон связан с родом, проблемами рода. Ваша дочь - надежда женской линии.
Основное значение числа 22 - состоит в способности достигнуть мастерства в любой области, не только в духовной, но и в физической, эмоциональной и ментальной, это число в целом, означает движение вверх, т.е. развитие. Число 22 может говорить о реализации человека в каком-либо направлении, и о том, что он готов к дальнейшей духовной трансформации. Дочь взрослеет и на всех планах готовится встать во главе женской ветви рода.
Число 23 - может говорить о том, что несколько событий происходит одновременно, вокруг вас много информации или есть что-то, что вас беспокоит. 23 еще и символ грядущих перемен и надежды на счастье. Т.к. по контексту сна эти цифры недостаточные (они означают температуру), это говорит о том, что ваша дочь только в начале пути и пока еще рано, но потенциал вам показали сейчас. Владивосток - да, либо помощь в будущем, т.е. что-то связанное с этим городом будет в будущем, либо корни нужно искать в прошлом, могут быть какие-то связи между проблемами рода и этим городом, например, если в роду были без вести пропавшие, то вам указали направление, где они могут быть или могли погибнуть.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #179 : 01 Апрель 2018, 17:03:25 »
и между этими странами есть ещё какая-то , в которой  шуба из крокодила стоит 2 222.

На мой взгляд, что ваше закрытие дорог пошло от матери, поэтому, вы увидели мать во сне. Т.к. она оказалась жива, говорит о том, что ее энергетика постепенно избавляется от закрытия дорог, но, возможно, это связано и с тем, что на момент беременности у нее уже закрытие было и частью она поделилась с вами. Т.е. по сну вам показали истоки проблемы закрытия дорог у вас. Что касается продолжения сна число 2222, можно представить как учетверенную двойку, т.к. любые утроения, учетверения и т.д. являются усилением числа. Двойка во сне часто связана с магией, и появляясь говорит о росте магической  силы сновидца или о необходимости применения магии для решения интересующего/волнующего вопроса.

Концертный зал, очень простой , стулья обычные. Я с кем-то сижу посередине зала.Знаю, что билеты стоили 9 руб. Потом вижу схему зала и покупаю билеты на концерт Аллы Пугачевой. Билет стоит 110 рублей. В руках пачка денег вперемешку с картами. Карта туз пика -это сто рублей , я их вынимаю для расчета. А 10 рублей вынимаю деньгами по 5 рублей купюра.

Число 9 - символ окончания старого и начало нового, может означать, что вы стоите на пороге перед новым. Единица увиденная во сне говорит о целеустремленности и силе, как и в расчетных значениях она является числом лидерства, несгибаемой воли, настойчивости, оптимистичного взгляда в будущее. Единица повторенная несколько раз может указывать на некоторую агрессию. Число 0 - символ потенциальных, но не реализованных, возможностей, олицетворяет цикличность жизни.
Число 5 - как правило, сулит перемены. Такой сон может быть предвестником того, что грядет этап, требующий от вас активности и возможно даже борьбы, раскрытия новых способностей в себе, что повлечет необходимые перемены.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status