Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #150 : 16 Ноябрь 2017, 02:17:03 »
Доброго времени Ув. Margete помогите разобраться к чему эти цифры.

Ваш первый сон может символически говорить о том, что скоро ваше трудное дело разрешится в вашу пользу. Однако, перед этим вам придется решить ряд вопросов. По сну вы имеете подсказку, что вопросы можно решить прибегнув к помощи погоста. Суммы же во сне, т.к. валюты разные, говорят о том, что в решении проблем будут сложности (2000). Двойка сложное число, которое может указывать на двоякие ситуации, требующие осторожного принятия решений, что может создавать излишнее напряжение, т.к. по сну число 2 относится к деньгам, а количество нулей при этом может показывать уровень беспокойства и напряжения. 500 же наоборот, показывает вам период обновления, появление счастливой возможности, если выбор будет сделан правильно.

По второму сну, эти знакомые, на мой взгляд, воровали магически блага у ваших родителей и скидывали на них свое плохое. То, что прогнали - это хорошо, потому что, вы избавляетесь от груза этого негатива, сделанного этими знакомыми, который и вам перешел по крови от родителей. Вам ударило по денежной сфере - во сне вы думаете, что вам надо платить за воду, которую потратили не вы. То, что вы подъезжаете к дому родителей на трамвае, говорит о том, что чистка добралась до определенного этапа, на котором можно судить по знакам о своих дальнейших поступках и предпринимать следующие шаги. Время на часах сулит вам успех от приложенных действий. Ваши старания приведут к переменам, которые помогут вам обрести то, чего вы не имели раньше. Другими словами, ваши чистки пройдут успешно, вы избавитесь от того, от чего хотите избавиться, и в итоге, обретете что-то новое, желаемое вами. Главное, довести чистки до конца, полностью избавиться от родового негатива.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #151 : 16 Ноябрь 2017, 02:19:14 »
Здравствуйте! помогите, понять пожалуйста 1-й сон. Сижу я с мамой на кухне и обсуждаем мою чистку.

Кухня во сне олицетворяет текущее состояние дел. Собственная кухня - олицетворяет успешную деятельность. Сидели с мамой на кухне и обсуждали что-то - опять таки указывает на благополучие в том, что обсуждали. 12 - вполне может быть знаком неожиданной радости, нежданных хороших новостей. Можете быть уверены, что ситуация разрешится в вашу пользу, причем совет или помощь может прийти от абсолютно неожиданного человека.

И еще эпизод , с числами тоже связан. Захожу в магазин ,там духи мои любимые, спросила сколько стоят. Продавец сказала что 620 рублей. Я обрадовалась что это недорого и купила. помню как доставала портфель, а там пачки денег.

Этот эпизод является позитивным сновидением - предсказывает вам положительные изменения в вашей жизни. Купить во сне любимые духи - к удаче, успеху в чем-либо. Если вы чистились, вы правы, ваше сновидение говорит о том, что чистки пройдут/прошли успешно и в вашей жизни наступят положительные изменения. 620 во сне - хорошее число, сулящее удачу в новом, и в первую очередь, в чувствах. Вас ждут новые чувства.
Увидеть много денег во сне - к удаче, к исполнению желаний. К тому же, пачки денег во сне олицетворяют собой безбедную жизнь, благосостояние. Такое сновидение может говорить о том, что в реальности, в скором времени вам удастся улучшить свое материальное положение/повысить благосостояние.

Сниться как будто я стою на своем балконе, а он высоко-высоко, а  внизу горит, коптит мой город, людей или жертв не видно не слышно. Никаких эмоций я не испытываю, (горит и горит- что теперь), ни гари ни копоти ни дыма не слышу,  поворачиваюсь, чтобы уйти с балкона и снова те же самые  электронные часы с зеленым циферблатом и на них 17-37.

Стоять на балконе высоко - хороший знак, говорит о том, что вы знаете и видите ситуацию лучше остальных. Горение - это отмирание старого. Огонь во сне несет множество символов, но, у вас значение позитивно, т.к. этот факт не приносит вам беспокойства и неудобств - вы не слышите копоть, дым и гарь. Огонь символизирует очищение в вашем сне, а город символизирует вашу энергетику, которая избавляется от старого. Цифры на часах знаменуют окончание этапа, если на данный момент вы чиститесь, то пора заканчивать чистки, т.к. числа говорят о том, что вы очистились.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Ksuha170

  • *
  • 24
  • 4
Re: Нумерология в снах
« Ответ #152 : 16 Ноябрь 2017, 21:35:25 »
Здравствуйте, уважаемая Margete. Помогите понять, что могли значить следующие цифры в моем сне. Но немного предшествующих сну событий. На днях к мужу наведался давний "друг ", который на пару с женой пару лет уже магичат на нашу семью, заехал якобы случайно,  хотя для меня крюк в лишних 100 км как то на случайность не тянет и "По дороге" тоже, тем более что приехал после моих неустанных чистое мужа. Диагностика же после его визита показала, что приезд не случаен,  что то передал мужу, что узнать не смогла, при разговоре с мужем про этого товарисча муж сразу начал нервничать и негативить, посему лезть не стала. Но по диагностики на том что передали сделано на подчинение, так же некий канал, на кражу жизненных сил,  и еще пара подарков, при чем через кладбище, они как раз по всем диагностика  через него магичат. В общем по все той же диагностики воздействие как задумывалось не легло, что то сбило работу, а потом и вовсе тормазнуло, но тут догадки есть, хотя некоторая гадость зацепилась, пришлось ставить чистку. Что собственно и проделала.  И вот после этого, той же ночью снится сон, что муж мне приготовил сюрприз, не спрашивая меня покупает путевку на море за 70 000 и на 10 дней, что удивило - мы в реальности тока с отпуска вернулись, и во сне я это ему озвучила, а он мне что нам очень нужна эта поездка, так что давай чемодан собирай вечером самолет...  Числа запомнили очень хорошо. А сегодня набрала на вашу тему.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #153 : 17 Ноябрь 2017, 17:36:58 »
По сну вы имеете подсказку, что вопросы можно решить прибегнув к помощи погоста. Двойка сложное число - осторожного принятия решений. 500 же наоборот, показывает вам период обновления, появление счастливой возможности, если выбор будет сделан правильно.

Воровали магически блага у ваших родителей и скидывали на них свое плохое. Время на часах сулит вам успех от приложенных действий. Ваши старания приведут к переменам, которые помогут вам обрести то, чего вы не имели раньше. Другими словами, ваши чистки пройдут успешно, вы избавитесь от того, от чего хотите избавиться, и в итоге, обретете что-то новое, желаемое вами. Главное, довести чистки до конца, полностью избавиться от родового негатива.
Доброго времени. Ув. Margete, видимо действительно нужно выбирать правильно, чтобы дров не наломать. Да и по "обменнику" -  это тоже верно, сколько ж их по роду (мысли вслух), Благодарю за разъяснения. Просто пошел какой-то период во время чисток прям как цифрами Силы все начали показывать, честно говоря удивляет, ранее такого цифрового "Бума" не наблюдалось.   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #154 : 18 Ноябрь 2017, 02:49:18 »
И вот после этого, той же ночью снится сон, что муж мне приготовил сюрприз, не спрашивая меня покупает путевку на море за 70 000 и на 10 дней, что удивило - мы в реальности тока с отпуска вернулись, и во сне я это ему озвучила, а он мне что нам очень нужна эта поездка, так что давай чемодан собирай вечером самолет...  Числа запомнили очень хорошо.

Число 70000 относящееся к деньгам во сне указывает на то, что ваши решительные действия, призванные принести благо вашей семье, оказывают значительное влияние на вашу дальнейшую жизнь. Число 1 - число цели, амбиций, целеустремленности и лидерства, может указывать на необходимость проявления инициативы и активности. 0 - это цикл жизни. Само число 10 во сне, как правило, указывает на важные периоды в жизни человека. Сюрприз во сне означает успехи в делах, достижение поставленной цели, в вашем случае, т.к. вы ставили чистку мужу - она прошла/пройдет успешно. Но, обратите внимание на себя, возможно, вам следует отдохнуть, т.к. во сне предстоящий отпуск говорит о том, что тому, кто видит такой сон, необходимо восстановить свои силы. Похоже, чистка мужа оказалась для вас затратной по силам, потому что, именно он купил путевки на отдых.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Нумерология в снах
« Ответ #155 : 20 Ноябрь 2017, 16:47:12 »
Приснилась сумма денег 540рублей.Что она означает?

Ksuha170

  • *
  • 24
  • 4
Re: Нумерология в снах
« Ответ #156 : 27 Ноябрь 2017, 00:24:00 »
Уважаемая Margete, огромная Вам благодарность за Ваше толкование.  На сегодняшний день могу сказать, что ваше толкование на 90 % совпало с положением дел в действительности. Еще раз благодарю за толкование!

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #157 : 29 Ноябрь 2017, 22:26:58 »
Приснилась сумма денег 540рублей.Что она означает?

Сумма 540 - может говорить о том, что в вашей жизни присутствуют ВС, которые подобным сном дают вам подсказку, что вам необходимо проработать сферу собственных деловых и дружеских контактов. Необходимые перемены, вызовут стадию трансформации, изменения, которая сопровождается отбрасыванием старого, мешающего (5), что в итоге приведет к гармонии и стабильности (4) потенциал, которой еще проявлен не полностью (0).
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

villi0125

  • ***
  • 138
  • 2
Re: Нумерология в снах
« Ответ #158 : 29 Ноябрь 2017, 22:44:09 »
Добрый  вечер   ,  помогите   понять     сон  . Снится  будто   я   хочу  купить 4 мешка  муки  по  9  . Еще во сне  умножила   и  говорила  нужно 36 гривень . Самих действий не помню  только  эти числа 

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Нумерология в снах
« Ответ #159 : 10 Декабрь 2017, 13:05:34 »
Доброго времени суток. Возможно ли толкование, приснилось число 11:11. Кто то говорит смотри, и на (вроде) часах вижу эту цифру.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #160 : 13 Декабрь 2017, 12:12:15 »
Добрый день,Уважаемая Margete, вновь обращаюсь к Вам за помощью в трактовке сна. 
   Снится сон,  Меня везет знакомый- на козырьке в машине у него записка с моим номером телефона, он довозит меня до  оранжевого дома, я его нежно целую и выхожу. Какое-то время провожу в квартире , похожей на мою, но в этом оранжевом доме, потом я собираюсь выходить из дома на работу и заказываю такси, бросаю взгляд на телевизор- он работает, а в нижнем углу справа оранжевым горит время 8-59. Я понимаю - уже такси уехало.
Вообще часто время преследует в снах.  Что это может значить? Заранее благодарю+.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Нумерология в снах
« Ответ #161 : 23 Декабрь 2017, 13:15:56 »
Добрый день. Помогите, пожалуйста разобраться. Сначала просто сюжет ,как начало всего ,а потом цифры сплошные. Я приехала в какой-то отель за  границей, там отдыхала. Не помню с чего началось, но кажется я на какую-то экскурсию поехала ,потом что-то надо было сделать и я и какой-то парень оказались в какой-то пещере, там две горки, как в аквапарках. Одна нормальная, думала по ней съехать надо, но меня подвели к горке, которая отлогая, практически вертикальная, ну очень высокая. И как будто таким образом избавляются от свидетелей. Я с кем-то должна съехать и насмерть разбиться. И даже вроде такой сюжет показали- что головой шарахнулась, со мной парень еще и все ,конец. Но в то же время, я остаюсь чудом жива, какой-то кусок белого хлеба там внизу был постелен и я начинаю убегать. Подралась с этим который со мной был.
    Прибегаю на остановку, мне нужен 17 автобус, чтоб до центра доехать. Один ушел из под носа. Жду следующий. А тут две девушки и какой-то торговец ножами. Они мне говорят - всего 25 центов один нож, они хотят купить все, но им слишком много, может мне нужен, а то он не продаст ,если все не заберем. Я смотрю ,у меня такие ножи набор дома есть. И 25 центов у меня вроде тоже есть. Я не помню чтоб я деньги отдавала ,но нож у меня оказался. тут подходят 17 автобус, я в него заскочила. Потом помню этим ножом отбивалась. Вроде меня преследуют. дальше еду в аэропорт. В руках только кошелек. Приехала, в окно глянула ,а там военные и они меня заметили, зашевелились. Выхожу и нужно по трапу зайти, захожу через толпу военных. Прошла, заглядываю в кошелек, у меня билет есть ,захожу в салон самолета, у меня место 18. Подхожу, а оно занято. девушка сидит. Начинаю с ней препираться, но потом сказала что уже придут скоро и конфликт разрешат. Я стою жду. Не помню ,чтоб я села на свое место ,но что сидела помню и видела женщину с моей работы с парнем. Помню, что самолет задерживал свой рейс. И по прилету думала в суд могу ее вызвать она свидетель была ,что задержан рейс был. Как летел самолет не видела ,но сидела уже в своем городе на какой-то скамейке. Купила у торговки три яблока красных, отдала 50 рублей купюру видела. Съела, потом пошла к ней еще купила три яблока и отдала 50 рублей. Съела. И в третий раз пошла, отдаю 50 рублей, а она вместо 3 яблок дала 4. Говорю, съем и пойду домой.
Получаются цифры 25, 2 -число магии, 5 - число перемен, иногда несет в себе неожиданности, как приятные сюрпризы, так и неожиданные подвохи
17, 1 -  говорит о целеустремленности и силе, как и в расчетных значениях она является числом лидерства, несгибаемой воли, настойчивости, оптимистичного взгляда в будущее.
7  - таинственные числа, связаны с тайной, знанием, интуицией.
18, 8 - связана с гармонией, справедливостью, важными делами в жизни человека.
50 трижды, 5  число перемен, иногда несет в себе неожиданности, как приятные сюрпризы, так и неожиданные подвохи
3 дважды, число развития, самосовершенствования, стремления познать мир внутри и вокруг себя и стремления к победе.
и 4  стабильность, надежность, порядок, целостность, завершенность, гармония и рациональность.
Так-то идет чистка, негатив сильно сопротивляется, вижу судя по последней цифре 4, вроде как успех меня ждет, добью я таки этот негатив? Получается остальные цифры просто говорят о моем стремлении к этой победе, если кратко сказать?
А еще цифры 17 и 18 наводят на мысль на годы. Т.е. 17 - сейчас, я чищусь ,стараюсь. А 18 - это следующий и он занят получается кем-то и кто-то должен разобраться и убрать ту девицу с моего места. Посмотрите, пожалуйста, какой вывод из всего этого сделать можно?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #162 : 31 Декабрь 2017, 02:05:22 »
Добрый  вечер   ,  помогите   понять     сон  . Снится  будто   я   хочу  купить 4 мешка  муки  по  9  . Еще во сне  умножила   и  говорила  нужно 36 гривень . Самих действий не помню  только  эти числа

Ваш труд (4) будет вознагражден (мука в большом количестве во сне - благоприятные перемены, вознаграждение), вы достигнете завершения какого-то дела, которое отняло у вас определенное количество времени. Т.к. сон связан с деньгами, ждите либо прибавления финансов, либо же сбудется ваша мечта, так или иначе, связанная с деньгами - это может быть, например, определенный доход, либо же, какая-то покупка, т.е. у вас будут возможности для реализации мечты, связанной с деньгами.

Доброго времени суток. Возможно ли толкование, приснилось число 11:11. Кто то говорит смотри, и на (вроде) часах вижу эту цифру.

Единица, повторяющаяся несколько раз, может указывать на некоторую агрессию, т.е. есть вероятность того, что эту агрессию можете проявлять вы, или агрессию будут проявлять по отношению к вам.

11 - усиленная версия единицы. Планета-покровитель числа 11 - Прозерпина. Эта планета покровительствует магии, метафизике, алхимии. Сумма цифр числа 11 равна 2. Двойка тоже магическое число. Планета-покровитель 2 - Луна, которая не менее загадочна и также покровительствует магии. Многое зависит от ваших ощущений во время сна - это либо подсказка, что вам пора действовать, если вы запланировали магическое воздействие, либо на вас нападают магическим путем, причем, довольно агрессивно, а цифры вам об этом подсказали.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #163 : 31 Декабрь 2017, 02:13:16 »
Вообще часто время преследует в снах.  Что это может значить?

Во сне оранжевый цвет связан с достатком и богатством. Время во сне помогает вам судить о тех или иных событиях в различных сферах вашей жизни, как правило, о тех, что волнуют вас больше всего на данный момент.

8:59 на часах означает, что в вашей материальной сфере (8 и оранжевый цвет) период неприятностей и нестабильности (5) вскоре может завершиться (9). Наступит период стабильности (сумма числа равна 4). Только не упустите такую возможность, будьте осторожны и внимательны (вероятность упустить велика, т.к. по сну такси без вас уехало). Привлекайте магию, не зря вам такая подсказка во сне пришла.

Так-то идет чистка, негатив сильно сопротивляется, вижу судя по последней цифре 4, вроде как успех меня ждет, добью я таки этот негатив? Получается остальные цифры просто говорят о моем стремлении к этой победе, если кратко сказать?
А еще цифры 17 и 18 наводят на мысль на годы. Т.е. 17 - сейчас, я чищусь ,стараюсь. А 18 - это следующий и он занят получается кем-то и кто-то должен разобраться и убрать ту девицу с моего места. Посмотрите, пожалуйста, какой вывод из всего этого сделать можно?

Ваш сон в первую очередь говорит о том, что негатива на вас много и уходит он тяжело.
Число 17 - это еще и символ прохождения нового жизненного этапа, надежды на лучшее будущее.
Число 18 часто предсказывает, что у вас есть или появится шанс улучшить свою жизнь.
То, что ваше место в самолете было занято во сне может говорить, что и в жизни, кто-то взял ваше - возможно, вам навели крадник. То, что за одни и те же деньги вам дали, в разное время, разное количество яблок, говорит о том, что негатив на вас еще есть и он провоцирует некую несправедливость в вашу сторону. Хорошим знаком является то, что число идет на увеличение от 3-х к 4-м - это говорит о том, что положительные сдвиги есть, и от изучения и первых попыток вы двигаетесь к получению результата. Кушать красные яблоки к победе - у вас есть все шансы справиться с негативом.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Нумерология в снах
« Ответ #164 : 01 Январь 2018, 21:43:17 »
Уважаемая Margete, подскажите, как правильнее трактовать ряд цифр во сне, приснился мужу, помнит не все цифры. Было три пятизначных числа в 7-й степени и числа 222, 555, 666. Судя по двойкам, сон с явным магическим контекстом, остальным цифрам не могу дать ума. Полностью сон написала тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,553.msg1665248.html#msg1665248
Заранее признательна!
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status