Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Re: Нумерология в снах
« Ответ #135 : 11 Октябрь 2017, 07:14:08 »
Добрый день, прошу Вашей помощи в трактрвке сна.
      Снилось что нас , нашу семью выселяют из квартиры, и мы переезжаем в общежитие, и к нам приезжает тетушка, перенесшая операцию по онкологии. Ей не очень хорошо, она болеет. Мы догадываемся что она скоро умрет, и я рыдаю в этом сне. Снится текст в газете с цифрами 444, была фраза в нем же ”3 по 4” . И мне нужно ехать на работу на автобусе #4.
Что означает сон?
 Заранее благодарю.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #136 : 11 Октябрь 2017, 07:49:04 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, во сне сноха жаловалась мне что хотела для меня взять кредит в 500 000 чтоб купить для меня какую-то очень важную по сну вещь за 350000 и ей отказали.
Данный сон в течении серии обрядов по улучшению ДК.
Всегда ставлю +.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #137 : 14 Октябрь 2017, 21:51:53 »
А вот что все эти цифры означают - не знаю.

Число 15 - предупреждает о грядущих переменах, в которых необходимо активно участвовать, стараясь, чтобы они были как можно более позитивными для вас. Есть шанс упустить что-то важное и добыча уйдет конкурентам/соперникам, особенно, это касается сфер бизнеса и чувств, поэтому, нужно быть максимально осторожной и внимательной, когда начинаете что-то новое (дело/отношения).

Число 920 - говорит о том, что вы получили некую информацию через сон, которая имеет важное значение в магическом плане. Умение интерпретировать увиденное выведет вас на новый уровень развития и поможет реализовать еще нераскрытые таланты.

Число 1 - число цели, амбиций и целеустремленности, лидерства, часто, связано и с агрессией. Вероятнее всего, вам показали агрессивную реакцию защиты просматриваемого на ваши действия.

Число 4 - означает, что ваша защита гармонична, достаточна и целостна, помогает вам не сделать опрометчивых действий, которые могут подвергнуть вас серьезной опасности. Это число показывает вам, что не обязательно выбирать опасный путь, нужно попросить помощи и вам помогут найти более подходящее направление.

В целом, цифры соответствуют символике сна.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #138 : 14 Октябрь 2017, 21:57:21 »
Что означает сон?

Подобные сны не всегда трактуются в прямом значении, зачастую, сновидения о смене места жительства и болезни родных стоит толковать в позитивном ключе. Возможно, что вас ждут перемены к лучшему, вы можете получить интересное предложение, периоды волнения сменятся стабильностью и довольством жизнью. Если тетушка в реальности больна, то такой сон указывает, что ее ждет улучшения состояния. Если не больна, то в скором времени вы можете получить о ней весточку, или вас чем-то удивят. Число 444 - это утроенное число 4. Четверка - очень стабильное число. Означает стабильность, надежность, порядок, целостность, гармонию и рациональность. Утроение цифры значительно усиливает ее значение в числе. Число 444 может означать стабильность, которая кажется нерушимой и недвижимой, чтобы вы не предприняли, консервативность, полное отсутствие перемен. Однако, это может быть лишь вашим личным ощущением, отчасти потому, что вы видели еще и тройку во сне. Число 3 - число развития, самосовершенствования, роста, раскрытия талантов, познания себя и мира вокруг. Именно ваше стремление к развитию и будет производить все необходимые позитивные перемены. Автобус с номером 4 может указывать на появление нового человека в вашей семье.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, во сне сноха жаловалась мне что хотела для меня взять кредит в 500 000 чтоб купить для меня какую-то очень важную по сну вещь за 350000 и ей отказали.
Данный сон в течении серии обрядов по улучшению ДК.

Отказ в кредите может говорить о проблемах с деньгами, и в целом, о проблемах с денежным каналом. Увиденные во сне цифры говорят о большом потенциале, но, и о том, что серия обрядов у вас не во всем удалась, но некоторые результаты вы в итоге получите.

Число 500000 указывает на потенциал к переменам, однако, в то же время может говорить и о некоторых препятствиях. По числу 350000 можно сказать, что это число связано с материальной сферой не только потому, что это сумма. Вероятно, вас ждет какая-то приятная неожиданность, например, в реальности вам могут готовить подарок/сюрприз.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Нумерология в снах
« Ответ #139 : 15 Октябрь 2017, 22:41:54 »
Добрый вечер, уважаемая Margete .
Помогите понять, пожалуйста. Что может означать сон- становлюсь на весы , они показывают мой вес 8.94 ?

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: Нумерология в снах
« Ответ #140 : 18 Октябрь 2017, 12:47:00 »
Здравствуйте, уважаемая Margete! Прошу Вашей помощи в трактовании сна. Я утром иду на работу, спускаюсь по лестнице с деревянными перекрытиями на первый этаж (со мной рядом много незнакомых людей) и вижу какого-то незнакомого мальчика-инвалида на костылях(две ноги, но одна не работает). Все проходят мимо него, а мальчик стоит и просит купить ему батон. Мне стало жаль его, я решила купить ему батон за свои деньги. Так получилось,что он мне в ладони насыпает много мелочи. Одной монетой рубль, две монеты по 50 копеек, 3 по 20 копеек, во сне я не могу посчитать сколько это в сумме. Я поднимаюсь на второй этаж (и монеты рассыпаются на пол, я вижу много единиц, а также монеты достоинством 1р, 50,20копеек,иностранные монеты и просто блестящие бусины) почему-то в библиотеку и там покупаю батон за 1рубль 47 копеек. Я вспоминаю,что мальчик мне дал2.50. Я не знаю сколько дать ему сдачи.1.47 я давала без сдачи, выкладывала 2 копейки, а когда рассчитывалась, досталадосталая старинную иностранную серебряную монету номиналом2р, на ней крест нарисован и как будто она номинальная, то есть за упокой, я испугалась и засунула её между пакетом и книгами, т.е.оставила в библиотеке.Сдачу получают 2 по 10 копеек. Потом меня кто-то спрашивает, может надо было купить другой за 1510р., потом мне кажется, что на руках у меня было 2.10, совсем запуталась, мне ещё положили хлеб и я долго сомневалась брать или не брать, видела другие батоны и сайки, в итоге ничего не взяла. Разбудили. Заранее благодарю за ответ и плюсую.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #141 : 18 Октябрь 2017, 13:48:58 »
Снилось мне ещё в сентябре, были мы с моим МЧ в моем городе в котором родилась. Гуляли по городу, смотрели все и тут на перекрестке едет микроавтобус N6 и трамвай N11, мы побежали (остановки рядом автобуса и трамвая) я ему кричу, чтоб бежал к трамваю т.к.он дешевле, смотрю забегает в автобус в переднюю дверь, я забежала в заднюю и думаю, ну зачем в 6 автобус то, надо было в 11 трамвай бежать, ну выйдем я тебе выскажу все. Сажусь на сиденье и чувствую, что у кого-то на коленях сижу и этот кто-то меня обнимает и чувствую прям спиной, что это отец покойный мой. Сижу и думаю ну как так? Он же умер, чего ему тут делать?! Потом отец пересел на заднее сиденье, я голову поворачиваю и говорю ему, ты чего тут делаешь? А он отвечает, что на шабашку (подработка) ездил вот домой возвращается, смотрю возле отца парень сидит и улыбается так, на меня смотрит и прям такая улыбка, как на дуру глядит. Я сижу смотрю на отца и на этого парня и думаю, а вдруг только я отца вижу и парень думает, что я сумасшедшая сама с собой говорю. Отец молча сидит на меня смотрит так, я на него смотрю и думаю, ну как так, ты же умер, когда растворишься потому что ты умер. Потом он мне говорит, что ему надо выходить и меня зовет, мол выйди на одну остановку раньше, я то знаю что нельзя с покойниками идти, говорю ему не могу я идти, типа мой МЧ впереди сидит и не узнает,  что я вышла. А отец говорит, давай ты решишь тесты и там видно будет пойдешь со мной или нет. Я начала решать первый тест и тут меня разбудил мой домашний барабашка, от которого планировала чистить квартиру. И вот засели мне эти цифры 6 и 11, и то что МЧ выбрал цифру 6 именно.
Прошу вас помочь мне растолковать, что означает данный сон

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Нумерология в снах
« Ответ #142 : 22 Октябрь 2017, 12:30:30 »
Здравствуйте! Попросила показать мне во сне что за урок я прохожу  (наведение порч на меня с юности, зачем это начали). А приснилось что я одной приятельнице рассказываю, что я продала обувь, которую купила своему ребенку,   другой знакомой, но она нен полностью расплатилась и мне осталась должна 2 тыс за них. Обувь новая ,но она просто не подошла по размеру. И вижу эту обувь, она почему-то у меня осталась. бежевые мужские полуботинки. Она берет их у меня для своего мужа и отдает эти 2 тыс. Обувь 43 размера. Даже незнаю каким боком относится это к загаданному  ???  Ситуация очень похожая на реальную ситуацию, знакомая осталась должна деньги ,но по-видимому считает наоборот. Во сне ботинки совсем другие, не такие какие были на самом деле. Из того ,что нашла в трактовках -
цифра 2 - число магии ,
 Число 3 - число развития, самосовершенствования, роста, раскрытия талантов, познания себя и мира вокруг,а также это число стремления к победе..
 Число 4 - стабильность, надежность, порядок, целостность, завершенность, гармония и рациональность.
3 + 4 = 7 ,тоже число магии, магическое и священное число, олицетворяющее мудрость, святость и тайное знание.
А все вместе не получается понять. Поняла, что что-то с магией наверно связано. Может для того, чтоб я развивалась в этом направлении. И с ребенком моим. Но ребенка в юности-то еще не было ,а порчи уже были...  но может сон и не связан с моим вопросом конечно.  Помогите, пожалуйста понять?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Нумерология в снах
« Ответ #143 : 26 Октябрь 2017, 15:45:04 »
        Добрый день, уважаемая Margete.
Помогите пожалуйста понять-под Ледяным щитом сон.
        Как будто пользуюсь я головокружительным успехом у всякого рода мужчин работая в каком-то ресторане управляющей, что мне совсем не нравится их навязчивое внимание, и отказываю всем им, пытаюсь скрыться в кабинетах. Подхожу к барной стойке , вижу те же самые электронные часы с зелеными цифрами из прошлого сна но уже со временем 17.22 ( в предыдущем сне время было 16.22),а там в одной  тарелке соль большой горкой насыпана и в другой помидорки маринованные , которые я жадно ем.
Что он может означать? Время - это отсчет какой-то до чего-то? Или не стоит связывать эти два сна?
Заранее Вас  благодарю.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #144 : 27 Октябрь 2017, 19:29:43 »
Добрый вечер, уважаемая Margete .
Помогите понять, пожалуйста. Что может означать сон- становлюсь на весы , они показывают мой вес 8.94 ?

В основном, восьмерка связана с гармонией, справедливостью, важными делами в жизни человека. С одной стороны, она может показывать вопросы эмоциональной сферы, с другой - вопросы благосостояния. Восьмерка является числом достатка и успеха в материальном плане, числом равновесия между духовным и материальным, числом достижений. Если вы занимаетесь выявлением областей, в которых у вас есть дисгармония и хотите привести их в равновесие, то ваш сон хороший, т.к. девятка говорит о скором завершении этого этапа, который сменится порядком и стабильностью (четверка). То, что вы увидели данные цифры взвешиваясь, говорит об улучшениях в важных для вас делах.

Здравствуйте, уважаемая Margete! Прошу Вашей помощи в трактовании сна. Я утром иду на работу, спускаюсь по лестнице с деревянными перекрытиями на первый этаж (со мной рядом много незнакомых людей) и вижу какого-то незнакомого мальчика-инвалида на костылях(две ноги, но одна не работает).

Спускаться по лестнице, как правило, говорит, о каком-то испытании, которое может выпасть на вашу долю. Видеть инвалида во сне говорит о постороннем вмешательстве в ваши дела, обычно, вмешательстве негативного характера, пол инвалида, может показывать на пол тех/того, кто вмешивается. Монеты достоинством в один рубль предостерегают от излишнего доверия друзьям и деловым партнерам. Монета 20 копеек может говорить о процветании вашего дела, но призывает вас к осторожности и аккуратности. Возможен период, когда потребуется много и напряженно работать над волнующим вас вопросом. 50 копеек говорит, что обязательно настанут перемены и только от вашего активного участия в этом процессе изменения будут позитивными или негативными. Покупать батон снится к благополучию, а сумма отражает, что ваши амбиции, цели, активные действия (1), будут приносить стабильные результаты (4), если вы будете привлекать магию себе в помощь (7). То, что вы путались, вам предлагали что-то другое - похоже на попытку вас запутать/заморочить. Число 1510 - указывает опять же, что вам нужно проявить осторожность, а 2.10 указывает на возможное магическое вмешательство, То, что ничего больше не взяли, говорит о том, что вы в реальности умеете отказываться от лишнего в пользу нужного, и даже в сложных условиях сможете сделать верный выбор.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #145 : 27 Октябрь 2017, 19:43:05 »
Снилось мне ещё в сентябре, были мы с моим МЧ в моем городе в котором родилась. Гуляли по городу, смотрели все и тут на перекрестке едет микроавтобус N6 и трамвай N11, мы побежали (остановки рядом автобуса и трамвая) я ему кричу, чтоб бежал к трамваю т.к.он дешевле, смотрю забегает в автобус в переднюю дверь, я забежала в заднюю и думаю, ну зачем в 6 автобус то, надо было в 11 трамвай бежать, ну выйдем я тебе выскажу все.

Шестерка - число любви, и то, что ваш избранник выбрал транспорт с числом шесть, говорит о том, что он любит вас и его поступки наяву продиктованы его чувствами, даже если он поступает несколько не так, как бы вам хотелось. Судя по вашему выбору транспорта (трамвай №11), вы более рассудительны, амбициозны, рациональны, чем он. Отца нужно помянуть, желательно, посетить его могилу, если это возможно. Но, в целом, ваше общение проходило спокойно, часто, сон в котором вы видите во сне отца и в этом сне общаетесь с ним, обнимаетесь - говорит о том, что ваши дела будут идти в позитивном ключе.

А все вместе не получается понять. Поняла, что что-то с магией наверно связано. Может для того, чтоб я развивалась в этом направлении. И с ребенком моим. Но ребенка в юности-то еще не было ,а порчи уже были...  но может сон и не связан с моим вопросом конечно.  Помогите, пожалуйста понять?

Сон несколько более сложный и вероятно, говорит о том, что на вас наводит порчи не один человек. Двойка - число магии и в вашем случае, это число нужно трактовать в негативном аспекте, как число вредоносной магии. Тройка говорит об унынии, негативном настрое, стремлении навредить. Число 4 в негативном аспекте олицетворяет непринятие нового, чрезмерную зацикленность на чем-то, даже тиранию, поэтому, можно предположить, что все возможно, что колдующие на вас делают это много лет. Вероятнее всего, 7 - говорит о том, что для того, чтобы избавиться от вмешательства посторонних людей в вашу жизнь вам нужно изучать магию. Связь с ребенком может быть такой, что если негатив был вами получен раньше его рождения, и на момент беременности и родов на вас тоже был негатив, то какую-то часть этого негатива ребенок тоже перехватил. Причем, такой негатив может просматриваться на ребенке не как наведенная порча, а как родовой негатив.

Что он может означать? Время - это отсчет какой-то до чего-то? Или не стоит связывать эти два сна?

По вашему сну можно сказать, что у вас пошли положительные изменения. Из раздражающей вас ситуации, которая тянется чередой неприятностей от мелких до крупных, вы постепенно переходите в более позитивное русло. Время говорит о том, что вам удается сдвинуть ситуацию в вашу сторону, открываются новые возможности, приобретается новый опыт и знания как изменить свою жизнь. То, что во сне вы едите маринованные помидоры, говорит об этом же, к тому же, может говорить еще и том, что ваши взгляды изменятся по мере развития событийного ряда.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Нумерология в снах
« Ответ #146 : 27 Октябрь 2017, 20:41:12 »

Сон несколько более сложный и вероятно, говорит о том, что на вас наводит порчи не один человек. 
можно предположить, что все возможно, что колдующие на вас делают это много лет. 
Спасибо большое! Да так вобщем-то и есть

   Вероятнее всего, 7 - говорит о том, что для того, чтобы избавиться от вмешательства посторонних людей в вашу жизнь вам нужно изучать магию. 
Это первое что пришло мне в голову. Значит так и есть

  Связь с ребенком может быть такой, что если негатив был вами получен раньше его рождения, и на момент беременности и родов на вас тоже был негатив, то какую-то часть этого негатива ребенок тоже перехватил. Причем, такой негатив может просматриваться на ребенке не как наведенная порча, а как родовой негатив.
 
И здесь Вы правы,   именно как негатив который переходит с меня. На тонком плане - как канал идет от меня,  как пуповина что ли.   
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Нумерология в снах
« Ответ #147 : 30 Октябрь 2017, 23:42:59 »
Доброго времени Ув. Margete помогите разобраться к чему эти цифры. 1-ый сон нахожусь в частном доме не далеко на перекрестке стоит, ранее в доме не был, там женщина в белом халате, но не врач мне рассказывала: "про проблемы с погостом (нужно поработать) покойники нужны", я ей говорил: "что у Вас погост рядом и у них своих покойников полно, и что можно там и поработать и решить проблемы". После чего она Вышла и вернулась, я спросил: "что насчет работы и зарплаты (к погосту это не относилось)?", она ответила: ""что работа будет, и что зарплата от 2000 до 500 (причем 2000 это одна валюта , 500 другая", т.е. я так понял на выбор. 2-ой сон - нахожусь в квартире покойных родителей, там родители находятся и их знакомые (много чего делали на родителей), эти знакомые находятся в ванной там купаются и при этом берут полотенца чистые (опять же, те что родителям принадлежали и вытираться). Я закончил этот беспредел и всех выкинул из квартиры. Стою и понимаю, что мне придется платить за воду по счетчику своими деньгами. В этот момент резко оказываюсь в трамвае который подъезжает к дому родителей, выхожу смотрю на свой балкон там висят электронные часы, красное табло показывает 17-15, думаю какого хрена мне кто-то часы на балкон повесил (стою и думаю, я же только всех из квартиры выкинул, при этом думаю часы то, на супермаркете висели, смотрю на стену супермаркета, там на стене торчать только провода, стою и думаю но ведь там ни когда часы не висели, а провода есть) на этом поспешил домой разбираться, кто повесил часы. Нахожусь под чистками, в основном Родовыми.           
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Нумерология в снах
« Ответ #148 : 04 Ноябрь 2017, 17:59:52 »
Здравствуйте! помогите, понять пожалуйста 1-й сон. Сижу я с мамой на кухне и обсуждаем мою чистку. И как будто я кому-то написала, то ли на форум то ли еще куда о том, что у меня сущности снимаются. И вдруг приходит сообщение в соцсети. открываю, а это знакомая прислала сообщение:"должно быть число 12" Вроде как она мои сообщения про чистку где-то прочитала и поэтому написала. На этом я резко проснулась, с тревогой какой-то. С человеком я не общаюсь, в друзьях ее нет, но во сне как будто в друзьях. И она вряд ли мне друг в принципе.  То ли какое-то воздействие от нее то ли подсказка в чем-то.   То ли число 12 с точки зрения нумерологии рассматривать, то ли буквально, даже не  знаю
 
    И еще сон, возможно с этим связано, поэтому напишу. хоть там и нет про числа. Стояла посреди улицы, где-то за границей. И там много  домиков рядами ,между ними дорога. Они как сарайчики бетонные и вход - рольставни. Сначала думала там они живут, а потом поняла что это они там работают и пока рано ,поэтому все закрыто. Видела что некоторые рольставни отходят, как вскрыты. И там разглядела как рабочие места. Вот тут ассоциация с кладбищем, со склепами почему-то. Я  еще просила во сне показать ,что там у меня осталось снимать. такое ощущение, что закрытие на кладбище на социальную сферу и закрытия под защитой - рольставни.  Возможно ли, что с учетом предыдущего сна, может на 12 могилах что?
    И еще эпизод , с числами тоже связан. Захожу в магазин ,там духи мои любимые, спросила сколько стоят. Продавец сказала что 620 рублей. Я обрадовалась что это недорого и купила. помню как доставала портфель, а там пачки денег.
6 - знак скрытого потенциала, развития магических способностей.
2-  число магии, а 0   цикличность жизни. Возможно что снялась порча на лж (купила духи)? и цифры об этом и говорят, т.е. закончился период с негативом и начнется новый? Тем более чуть выше прочитала, что 6 - цифра любви. Но общая сумма 8 знак бесконечности и тут я тогда не понимаю. хотя нашла что число 8 - в основном, связано со справедливостью, важными делами в жизни человека, приведением их в гармонию. Так может я и правильно поняла и негатив с лж все-таки счистился?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Нумерология в снах
« Ответ #149 : 15 Ноябрь 2017, 14:09:07 »
 Добрый день, уважаемая Margete.
Помогите ,пожалуйста, растолковать сон.
     Сниться как будто я стою на своем балконе, а он высоко-высоко, а  внизу горит, коптит мой город, людей или жертв не видно не слышно. Никаких эмоций я не испытываю, (горит и горит- что теперь), ни гари ни копоти ни дыма не слышу,  поворачиваюсь, чтобы уйти с балкона и снова те же самые  электронные часы с зеленым циферблатом и на них 17-37. (До этого в снах было 16-22, потом 17-22- Я о них уже  писала)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status