Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #120 : 12 Август 2017, 00:16:19 »
Пожалуйста разъясните сон цифрах: 080,которые мне показал свекор в 2010году.Через время вижу 10: 10июня 2010г умер свекор.Недавно муж покойный показал цифру 3.Эти сны,цифры я запомнила.Год назад я с детьми переехали в другой дом, а муж покойный показал цифру 3 в старом доме-он внутри дома,а я снаружи через окно вижу.Спасибо.

Цифры могут предсказывать определенные промежутки времени, четкие даты и просто обозначать периоды, которые будут трактоваться исходя из их значения. У вас есть способности получать информацию через сон, а также присутствуют способности к работе с мертвыми.

Число 3 во сне часто символизирует раскрытие талантов.

Что может означать время 15:27?

Т.к. контекст сна общение с противоположным полом (хотя даже и с вашим бывшим), то это говорит о том, что тематика сна - отношения.

Да, число 15 говорит о грядущих переменах, а 27 - число развития внутреннего мира. Если смотреть цифры по отдельности, то ко всему сказанному, число 7 может служить подсказкой: применить магию. Т.е. если вы хотите новых серьезных отношений, которые приведут к браку, то следует применить магию.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #121 : 18 Август 2017, 14:02:09 »
Здравствуйте.
Я сейчас пытаюсь развести в разные стороны бывшего и его девушку(решила не прощать).
До вчерашнего дня все ставы наносила на рисунок. Вчера использовала фото. И в ту же ночь приснился сон. Помогите, пожалуйста, понять значение чисел в контексте моего
сна. Заранее благодарна за помощь. 

Я была вместе с парнем. Потом он попросил меня станцевать с ним. Я сказала, что  не умею танцевать. Он сказал: ты хорошо пятишься. "мое удивление". И продолжал настаивать. А я твердить, что не умею танцевать. Потом он ушел(словно ушел подумать). Я спросила какого-то мужчину с белой машиной: "Что делать, когда отношения зашли в тупик?". Он, что-то мне ответил(не помню). Но ответ не дал мне ничего(помню чувство неудовлетворенности ответом). Потом парень вернулся. Сказал, что мы расстаемся. И побежал. Я держала в руках DVD диск. Он выпал из рук. Я оцепенела. Потом опомнившись побежала за ним(он еще не пропал из виду). Я добежала до оживленной дороги. Сил тогда уже не было. Собрав последние, перебежала дорогу. Я оглянулась и увидела старый автобус с номером 127(во сне показалось это важным). Потом я оказалась на автобусной остановке. Он метался по ней, говоря что-то об отсутствии любви(не помню что). Я преградила ему путь и сказала"Перестань бегать и поговори со мной". Он сказал, что мой образ слился с той кого он любит. На его лице отразился ужас от воспоминаний об этом. Сказал, что любит меня. Пауза. Сказал, что любит её. Назвал её Виктория(хотя дев-у зовут иначе). Я спросила:" ты любишь меня?". Молчание. "Ты любишь её?" Его молчание.  Во время разговора мы шли по остановке. Я оттолкнула одну из 4 девушек, чтобы встать напротив него. Она возмутилась. Сказала:что нельзя поаккуратней. Потом мы с ним пошли вдаль остановки. Девушки пошли следом, продолжая причитать. Что-то говорить о каком-то товаре(что его трудно купить по 500р. Мне представились духи). Пока мы шли они старались из-за моей спины дать мне пощечину варижками. Я и он остановились. Появилась девушка. Он попытался поцеловать её у меня на глазах. Я дала ему пощечину(не помню удалось ему поцеловать её или нет. вроде нет). Девушка ушла/пропала. Я стою с ним. Позади стоят эти девушки. Просыпаюсь.

127:
1 - число цели, амбиций и целеустремленности, лидерства.
2 - число покровительствующее магии, как правило, во сне задает направление трактовке.  Говорит о том, что совершено некое влияние.
7 - также магическое и священное число, олицетворяющее мудрость, святость и тайное знание.Учитывая 2, можно сказать, что  проведенное воздействие прошло успешно - ?

4:
Какой-то этап жизни завершен - ? (Мне так кажется, потому что след-е число 500)

500:
"5 - число перемен, иногда несет в себе неожиданности, как приятные сюрпризы, так и неожиданные подвохи. Пятерка указывает на стадию трансформации, изменения, которая сопровождается отбрасыванием старого, мешающего.
В числе 0 удвоен, это может говорить о том, что заканчивается старый и начинается новый цикл жизни, в новый цикл осуществляется переход с накопленным опытом еще в старом цикле. Число 0 - символ потенциальных, но не реализованных возможностей."
Т.е. переход в новый этап жизни с опытом прошлого.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #122 : 22 Август 2017, 23:20:56 »
127:
1 - число цели, амбиций и целеустремленности, лидерства.
2 - число покровительствующее магии, как правило, во сне задает направление трактовке.  Говорит о том, что совершено некое влияние.
7 - также магическое и священное число, олицетворяющее мудрость, святость и тайное знание.Учитывая 2, можно сказать, что  проведенное воздействие прошло успешно - ?

Да, очень похоже, что вы задались целью, произвели некое магическое действо, которое прошло успешно.

4:
Какой-то этап жизни завершен - ? (Мне так кажется, потому что след-е число 500)

500:
"5 - число перемен, иногда несет в себе неожиданности, как приятные сюрпризы, так и неожиданные подвохи. Пятерка указывает на стадию трансформации, изменения, которая сопровождается отбрасыванием старого, мешающего.
В числе 0 удвоен, это может говорить о том, что заканчивается старый и начинается новый цикл жизни, в новый цикл осуществляется переход с накопленным опытом еще в старом цикле. Число 0 - символ потенциальных, но не реализованных возможностей."
Т.е. переход в новый этап жизни с опытом прошлого.

Согласна с вами, один этап закончился и совершается переход на новый этап с накопленным опытом в предыдущем этапе.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Нумерология в снах
« Ответ #123 : 30 Август 2017, 10:04:47 »
Здравствуйте! Мне сегодня приснилось, что я пришла в какое-то учебное заведение.Вроде на институт больше похоже. Но там были и мои две одноклассницы и еще люди с работы. И вот там идет экзамен по физике. У меня в руках на тетрадных листочках лекции. Я говорю ,что я вообще не знаю предмет. Но сдавать пойду, я спишу. Там наверно можно будет списать, чтоб учительница не видела. Я захожу в кабинет, потом вышла за тетрадью и учебником и когда зашла обратно, то там несколько людей сели и образовали группу, чтоб какие-то задания выполнять группой. Спрашиваю, а я? А учительница сказала - а у вас только экзамен. И я беру билет, у него номер 6. Сожусь за одну группу людей, вроде за ними не видно, что я буду списывать. Но пока решила в пакет убрать тетрадь и учебник и листочки с лекциями, чтоб учительница не поняла что я намерена списывать.
Я так понимаю что какое-то испытание у меня, проверка, но я не готова. Не выучила урок какой-то? Но списывать собираюсь..  Ну так-то я чисткой занимаюсь. Что может значить физика и  номер билета 6? Число 6 - символизирует гармонию с природой и самим собой, может помочь найти общий язык с самыми разными людьми, притягивает удачу и благополучие, является знаком скрытого потенциала, еще не раскрывшихся способностей. В контексте сна даже
 и не поняла. Подскажите, пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Нумерология в снах
« Ответ #124 : 30 Август 2017, 10:14:11 »
Ув. Margete, здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Во сне искала дом с номером 41, зашла в лифт, в нем кнопка 41, т.е. он меня довезет до цели.
И еще, собирала во сне новогодние подарки для кого -то (не помню кому). В один хотела положить большую шоколадную конфету с молочной начинкой, но она оказалась просрочена, дата на ней стояла 27.08.20017г и я ее сама съела.
Буду очень благодарна за помощь в трактовке.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #125 : 01 Сентябрь 2017, 22:37:25 »
В контексте сна даже
 и не поняла. Подскажите, пожалуйста

Экзамен во сне может символизировать испытание наяву, некое преодоление. То, что вам снилось, что вы к экзамену не готовы, но сдавать пошли, говорит о том, что вам придется трудно в реализации задуманного, однако, есть все шансы добиться успеха. Ваш сон можно связать с чисткой. Возможно, чистка у вас забирает больше сил, чем вы рассчитывали, но число 6 символизирует удачу, чистка у вас пройдет успешно и даже если вы будете чувствовать истощение, то судя опять же по числу 6 во сне, вам следует обратиться к природе с целью восполнения энергии. Например, погулять в лесу или съездить куда-то отдохнуть, хотя бы не на долго.

Ув. Margete, здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Во сне искала дом с номером 41, зашла в лифт, в нем кнопка 41, т.е. он меня довезет до цели.

Сон ваш символичен. Число 41 часто означает, что настало время переходить к активным действиям, чтобы достичь цели.
4 - очень стабильное число.
1 - напротив число активных действий.
Фактически 41 - переход от стабильности к активности, которая принесет желанный результат.

И еще, собирала во сне новогодние подарки для кого -то (не помню кому). В один хотела положить большую шоколадную конфету с молочной начинкой, но она оказалась просрочена, дата на ней стояла 27.08.20017г и я ее сама съела.

Когда снятся подарки, часто, это повод задуматься, все ли люди в вашем окружении с вами честны и открыты. Просроченные конфеты снятся к огорчениям/разочарованиям. Сумма чисел приснившейся даты равна 9. Эта цифра обычно означает окончание некого этапа, возможно, вам предстоит не очень приятный разрыв с кем-либо, будьте осторожны и тщательно выбирайте что и кому вы рассказываете, особенно о себе.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #126 : 25 Сентябрь 2017, 00:24:16 »
Уважаемая Margete, здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться.
Мне присилось ( точнее, это не совсем и сон был...а нечто легкого транса,когда еще не проснулся, но уже понимаешь что не спишь), так вот, пришли родовые духи и меряли мне глаза,какие точно манипуляции они делали я не помню,но очень хорошо запомнила резюме одного из духов: один глаз 25, другой 27.

Позже эти же духи ( в таком же состоянии полу-сна) подарили мне пару черных туфель ,классических,на высоком каблуке. Подбирали мне размер,начали с 40, но дошли до 43 - 43,5 . Вроде как или 43 или 43,5 размер мне подойдут.
А до этих двух снов мне показали лист бумаги и на нем написано: 1600
Помогите пожалуйста разобраться.
Благодарю!
Под лежачий камень портвейн не течет.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #127 : 27 Сентябрь 2017, 15:46:43 »
Добрый день, уважаемая Margete, помогите пожалуйста.
Сон: Мне срочно нужно адрес  бывшего мужчины достать. Моя  коллега, она мне помогает, в ЗАГСЕ выкрадывает свидетельство о браке моей  бывшей соперницы и ее нового мужа и в нем указан адрес: ул. Карла Маркса  д.40 кв. 35.  Еду туда, а  дверь открывает бывшая соперница (с тем мужчиной  я не общаюсь более), дверь тяжелая деревянная и старая, а коридор со старыми обоями и воздух такой тяжелый и влажный будто белье кипятят. И говорит я сейчас выйду а ты выведи пока на улицу моего ребенка и отдает мне девочку  лет 3  ( на самом деле у нее сын  примерно этого возраста).
       Гуляю я значит с девочкой, спускается по лестнице  бывшая соперница и при разговоре, а разговор о нашем бывшем мужчине , надевает на себя одну сломанную  большую серьгу, крепит как-то чтобы не развалилась и кокошник желто-зелено-синее все какое-то. Посылает меня по тому же адресу чтобы я нашла или что-то узнала о том мужчине.
   Непонятно... я к ней попала по этому адресу и она же меня туда снова послала. Проснулась.
 

 ...и еще после реальной ссоры с  мужчиной приснилось  время  на электронных часах 16:22.

Что несут в себе эти числа?

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #128 : 29 Сентябрь 2017, 00:41:50 »
пришли родовые духи и меряли мне глаза,какие точно манипуляции они делали я не помню,но очень хорошо запомнила резюме одного из духов: один глаз 25, другой 27.

Сумма цифр числа 25 равна 7. Семерка, часто, предвещает радостные события, эта цифра символизирует знания, интуицию, тайну.

25 - символ нового опыта. Часто предвещает разрешение затянувшихся дел.

Сумма цифр числа 27 равна 9. Девятка - символ окончания старого и начало нового, может означать, что человек стоит на пороге перед новым. Число 9 еще предвещает успех в будущем.

27 считается священным числом, числом развития внутреннего мира.

То, что осматривали ваши глаза во сне, возможно, вам подсказка: смотреть, т.е. быть внимательной. Ваши родовые духи вас поддерживают и возможно, будут давать вам подсказки, знаки, которые вы увидите именно глазами. Также можно с уверенностью сказать, что они вас поддерживают и в вашей магической практике.

Позже эти же духи ( в таком же состоянии полу-сна) подарили мне пару черных туфель ,классических,на высоком каблуке. Подбирали мне размер,начали с 40, но дошли до 43 - 43,5 . Вроде как или 43 или 43,5 размер мне подойдут.

По второму сну: родовые духи могут вам помочь наладить сферы бизнеса, личной жизни, решить практически любые ваши проблемы. Если вы только пожелаете, ваша жизнь из стабильной, но, не полностью упорядоченной (число 40) может перейти к серьезным изменениям (43), кроме того, в процессе перехода вы можете получить зачительное развитие ваших магических способностей, в частности, навыков исцеления и защиты как себя, так и других (43,5).

А до этих двух снов мне показали лист бумаги и на нем написано: 1600

1 - число цели, амбиций и целеустремленности, лидерства, может указывать на необходимость проявления инициативы и активности. Число 6 - символизирует гармонию с природой и самим собой, может помочь найти общий язык с самыми разными людьми, притягивает удачу и благополучие. Так как в числе 1600 - ноль удвоен, это может говорить о том, что заканчивается старый и начинается новый цикл жизни, в новый цикл вы переходите с накопленным опытом еще в старом цикле. Число 0 - символ потенциальных, но, не реализованных возможностей.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #129 : 29 Сентябрь 2017, 00:43:01 »
ул. Карла Маркса  д.40 кв. 35.

Число 40 во сне означает потенциальные возможности и их использование для получения желаемого.
Число 35 - означает наступление возможных перемен, желание этих перемен и стремление к ним. Если наблюдается ощущение "замкнутого круга" в жизни, то после появления числа 35 во сне, этот "круг" будет разорван.

Ваш сон показывает, что ваши связи с бывшим постепенно разрываются.

...и еще после реальной ссоры с  мужчиной приснилось  время  на электронных часах 16:22.

16:22 - знак грядущих позитивных перемен, которые можете инициировать вы сами приняв соответствующее решение, а также привлекая магию.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #130 : 29 Сентябрь 2017, 10:30:52 »
Число 40 во сне означает потенциальные возможности и их использование для получения желаемого.
Число 35 - означает наступление возможных перемен, желание этих перемен и стремление к ним. Если наблюдается ощущение "замкнутого круга" в жизни, то после появления числа 35 во сне, этот "круг" будет разорван.

Ваш сон показывает, что ваши связи с бывшим постепенно разрываются.

16:22 - знак грядущих позитивных перемен, которые можете инициировать вы сами приняв соответствующее решение, а также привлекая магию.
Благодарю, Вы подтвердили мои догадки, я так же прочитала цифры из сна, и именно после этого сна физическое  самоощущение   изменилось, напряженность внутренняя стала сильно уходить, но загадкой осталось то,  какую роль играет во сне его бывшая? Он теперь как-то с ней связан? Они восстановили отношения?
 И если не секрет, каким нумерологическим сонником Вы руководствуетесь? Их такая масса.... А цифры так часто преследуют.... :)

Re: Нумерология в снах
« Ответ #131 : 29 Сентябрь 2017, 11:31:56 »
Благодарю, Вы подтвердили мои догадки, я так же прочитала цифры из сна, ...

Т.е. почти так же, но суть похоже.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #132 : 29 Сентябрь 2017, 20:01:54 »
загадкой осталось то,  какую роль играет во сне его бывшая? Он теперь как-то с ней связан? Они восстановили отношения?

По роли бывшей во сне, я бы сказала, что бывшая соперница пыталась вам навредить/строить козни в то время, когда была настоящей соперницей. Сейчас же она на вас зла не держит. Но, соперница во сне не всегда является отражением реальной женщины и событиями связанными конкретно с ней. Ее образ может касаться сфер вашей жизни и символизировать то, чего вы больше всего опасаетесь, а также ваше желание защищать свои интересы. То, что она отдала вам ребенка (девочку) может предвещать какое-то событие, возможно, сюрприз, который удивит вас.


И если не секрет, каким нумерологическим сонником Вы руководствуетесь? Их такая масса.... А цифры так часто преследуют.... :)

В трактовке цифр во снах я опираюсь на классические значения цифр пифагорейской школы нумерологии + некоторый личный опыт.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #133 : 03 Октябрь 2017, 01:18:49 »
Уважаемая Margete! Огромное БлагоДарю Вам!
Анализирую ваш ответ...теперь очень многое поняла из того что происходит в моей жизни!
Еще раз сердечно Благодарю!
с ув.
Под лежачий камень портвейн не течет.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Нумерология в снах
« Ответ #134 : 09 Октябрь 2017, 19:39:09 »
Здравствуйте уважаемые Практики!
Помогите растолковать сон:
Познакомилась с парнем, симпатия с первой встречи. Потом еще раз встретились, на этот раз он был с другом и тот был явно против наших отношений. Парень сказал что в армию уходит. Сказал - позвоню дней за 15 до дембеля. Я считаю что мне этого мало и прошу его дать мне свой номер телефона и он говорит цифры 920 ( следующие три не помню или 230 или 233) 33 и убегает через дорогу к автобусу. Я кричу: а последние две цифры?
он отвечает - это и етсь последние две цифры.
 А потом появляется пожилая дама, говорит тчо она его мама но выглядит старовато для его матери. Я обьясняю ей, что парень не успел оставить мне свой номер - не могла бы она мне его сказать, а она говорит что у него нет телефона, да еще так заносчиво на меня смотрит. Тут у нее на телефоне раздается мелодия звонка, более подходящая для мужика из силовых структур, нежели для пожилой дамы в строгом костюме. И слова что-то вроде: "я один на посту", или "я первый", а потом где то слышу женский голос, который отчитывает эту даму, говоря: " Марьванна, это что еще за " я первый на посту" - мы же говорили об этом... Я понимаю что и вовсе это не мама а секретный агент, решаю тчо парню грозит опасность и вроде бы пытаюсь про него что-то выведать и оказываюсь в том же доме напритив которого мы расстались  но в квартире стиля "начальники в СССР" но почему то бирюзового цвета стенами, где меня преследует полноыватый но очень прыткий парень явно из силовиков, который говорит что он "друг его мамы", и все мои заверения что я забуду его не оказывают эффекта, потом появляется сама " мама", вместе меня пытаются поймать и что-то мне вколоть, говоря - сейчас укол сделаем и ты точно его забудешь. Я хочу спрыгнуть в окно, но боюсь, так как этаж четвертый. Мысленно прошу всех своих возможных покровителей спасти меня, и передо мой возникает еще одна дверь, благодаря которой я и спасаюсь бегством.
Если со всеми этими "друзьями" мне более или менее понятно - на мч, которого в тот день смотрела - есть серьезная защита - эгрэгор+ род по материнской ветке и еще сущность на охране, скорее всего бес и они моему вторжению мягко говоря, не рады. Мороки что я ставила на себя загодя помогли мне укрыться, но меня едва не вычислили.
А вот что все эти цифры означают - не знаю.
Благодарю все отозвавшихся. +
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status