Черная магия и Руны

Став "Универсальный озонатор" (romanChick)

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Став «Универсальный озонатор» (romanChick)
Для чистки дома, объекта, места, человека и т.д. от негатива, безденежья и т.д.
Рабочие руны: ингуз, 2 лагуз, 4 соль, 2 вуньо, 2 наутиз, точка, 2 феху, 2 осс, 4 альгиз, 2 совило.
Ингуз (голубой) – рождение действия, защитного поля других рун.
2 совило (желтый) + 2 соль (оранжевый) – силой света прогоняем негатив, добавляем позитив, а также расщепляем негатив, «озонируем» пространство и т.д. силой молнии.
Точка (фиолетовый) – само обозначение того, что чистим.
2 лагуз (красный) + 2 соль (оранжевый) + 2 наутиз (синий) – смываем негатив и освежаем пространство и т.д.
2 вуньо (зеленый) + 2 феху (сиреневый) + 2 осс (коричневый) + 4 альгиз (розовый) – создаем благоприятную радостную атмосферу, которая вычищена Божьим защитным гласом.
Можно рисовать на себе, предмете, листке, фото.
Ни в коем случае не активировать огнем. Лучше активировать водой или дыханием.
Оговор: «Эта РФ вычищает негатив из (чего), создавая благоприятную радостную атмосферу».



The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

А почему нельзя активировать огнём?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Став "Универсальный озонатор" (romanChick)
« Ответ #2 : 30 Июль 2016, 17:10:58 »
А почему нельзя активировать огнём?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это  чистка средней мягкости. Я не советую использовать огонь. Сама чистка основана не на огне. Чтобы сделать радостную чистую атмосферу не стоит палить огнём. В среднем, чистка работает без активации оогнм 3-4 дня до полной очистки. Симптомов никаких не было. Но вы пробуйте активировать огнём, есливамтак хочется.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Это  чистка средней мягкости. Я не советую использовать огонь. Сама чистка основана не на огне. Чтобы сделать радостную чистую атмосферу не стоит палить огнём. В среднем, чистка работает без активации оогнм 3-4 дня до полной очистки. Симптомов никаких не было. Но вы пробуйте активировать огнём, есливамтак хочется.
Благодарю за разъяснение)
Просто раньше я всегда рисовала на свече став. Свеча сгорела, и став активировался, и чистка прошла. Поэтому и решила уточнить у вас причины) хочу попробовать формулу. Отпишусь о результатах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status