Черная магия и Руны

Какой палец выбрать для ношения кольца?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2011, 15:29:04 »
fantazma, возможно, это просто случайность. Попробуйте еще раз одеть кольцо на тот же палец и посмотрите результат. Но, есть смысл почистить кольцо. Если рассматривать другие варианты, то пятна/следы от золотых изделий, могут говорить об аллергических реакциях, о каких-либо заболеваниях, воздействиях маг.характера, негативе, и есть какие-то подозрения, то все это надо проверить. Если же ничего подобного не подозреваете, и ничего не подтвердится, просто не носите кольцо на этом пальце какое-то время, имхо.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #16 : 05 Июнь 2012, 03:25:23 »
Поделюсь своим опытом. Может просто совпадение, а может нет. Первый раз выходила замуж в 20 лет-денег не было, купили мне кольцо б/у , причем я не захотела обычное обручальное, приглянулось именно то! Ладно, купили. Мне то что сама захотела-мужу досталось обручальное кольцо его папы. Итог : через год разошлись, через 3 года официально развелись. Через 9 лет после свадьбы умер бывший свекр, в течение трех дней, через 6 месяцев того же года-бывший муж. Кольцо с другим золотом отдала на переплавку- сделала подарок брату-потом его из-за этого браслета чуть не убили.

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #17 : 16 Август 2012, 10:52:44 »
А я без колец не выхожу из дома . Я никого не хочу поразить - мне в золоте хорошо . Близкие удивляются такой любви - а мне даже трогать и видеть его приятно . Наверно что-то дает мне . ::)
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2012, 23:13:04 »
Простите, я немного недопонимаю. То есть каждый палец обозначает какие то качества человека. Если мне необходимо данные качества усилить и я хочу носить кольцо с камнем, то подбирается камень по своим качествам и палец? Допустим если кольцо с камнем обладающим защитными свойствами? или допустим кольцо с камнем который помогает в развитии экстрасенсорики > на указательный?
Благодарю!

А я без колец не выхожу из дома
тоже самое, чувствую себя как голая!

Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #19 : 02 Июнь 2013, 16:27:11 »
Полезная информация!
Я на интуитивном уровне старалась не принимать в подарок и не носить кольца...да и другие украшения моих родственниц или знакомых. А дарить все время пытались. Какое-то внутреннее опасение шло у меня на этот счет. Сейчас понимаю, что не напрасно...

katastrofa

  • ***
  • 239
  • 13
Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #20 : 23 Сентябрь 2013, 23:09:36 »

Раньше меня иной раз так и тянуло надеть колечко на определенный палец. Изучив хиромантию, поняла, в чем дело и стала сознательно так делать.
У меня вопрос возник. А если кольцо подарили, его нужно чистить?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #21 : 24 Январь 2014, 13:53:02 »
Раньше меня иной раз так и тянуло надеть колечко на определенный палец. Изучив хиромантию, поняла, в чем дело и стала сознательно так делать.
У меня вопрос возник. А если кольцо подарили, его нужно чистить?
если вы подозреваете что на него что то сделали то конечно, или же если это кольцо носил другой человек.

Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #22 : 03 Февраль 2014, 12:49:49 »
А мне говорила знакомая, что незамужним девушкам нельзя носить кольца на указательном и безымянном пальце правой руки,- замуж не выйдешь. Я всю жизнь так носила, и ничего, вышла) правда развелась потом, но это другая история.  И действительно, есть ли у кого  наблюдения, что кольца на определенных пальцах притягивают неудачи?
.... а Боги смеялись все утро и вечер, смешила их фраза "случайная встреча"....

Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #23 : 29 Октябрь 2014, 21:56:20 »
Насчёт колец и металов .
Сделал сегодня для себя интересное открытие .
Всю жизнь ношу золотой перстень на левой руке с маген Давидом украшенным бриликами . Никогда не снимаю . Проблем никогда не было .
А сегодня сделал подарок тестю приехавшему в гости . Купил ему серебрянную обручалку , а себе перстень на мизинец с чёрным Ониксом . Одел на мезинец  правой руки ....
Проходил день и ....... пипец !!!! Как будь то кипятком обдали место под кольцом на мизинце . Белый , распухший рубец !!!! Подумал - может серебро не качественное . Тестя заставил снять его обручалку , у него ни каких следов нет !
Что за фокус ??!! Кто то сталкивался ?
По пренадлежности я придерживаюсь позиции нейтралитета ибо считаю что всё должно быть уровновешенно . Без белого не будет - чёрного , а без чёрного - белого .
Но я не об этом !
Я о серебре .

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #24 : 29 Октябрь 2014, 22:47:10 »
Белый , распухший рубец !!!!
Такое может быть от серебра, если на Вас много негатива.
Давным-давно был у меня друг - у него родители серебром занимались. Он его перемерял просто огромное кол-во разного. Все серебро на нем чернело очень быстро и часто тоже оставляло следы в виде ожогов/рубцов.
Как выяснилось гораздо позже на него привороты лепили достаточно долго и по многу.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #25 : 29 Октябрь 2014, 23:29:59 »
Timon , возможно . Но очень мало вероятно .
Я больше склоняюсь к теории о солнечной и лунной энергии .
Есть такого рода даже диагностика с ипользованием золотого и серебрянного кольца .
Для гармонии энергий обычного человека  " по теории " должно быть этих энергий 50/50 .
Если больше солнечной , золото оставляет след . Если больше лунной , оставляет след серебро .
В принципе наличее перевеса в ту или иную сторону как раз таки и определяет нашу сущность и принадлежность .
Это моя теория , могу и ошибаться .

Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #26 : 07 Декабрь 2017, 16:49:58 »
А мне кажется, что хозяин кольца должен сам почувствовать, на какой палец оно "просится" :)

Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #27 : 01 Февраль 2024, 11:26:07 »
Timon , возможно . Но очень мало вероятно .
Я больше склоняюсь к теории о солнечной и лунной энергии .
Есть такого рода даже диагностика с ипользованием золотого и серебрянного кольца .
Для гармонии энергий обычного человека  " по теории " должно быть этих энергий 50/50 .
Если больше солнечной , золото оставляет след . Если больше лунной , оставляет след серебро .
В принципе наличее перевеса в ту или иную сторону как раз таки и определяет нашу сущность и принадлежность .
Это моя теория , могу и ошибаться .
В ци-гун есть что-то похожее, только на тему гармонии в нас стихий.
Не знаю, возможно не в тему, но. Золото мне носить комфортно, бижу из нержавейки тоже, но не хочется, из такого только одно кольцо приняла. А вот серебро, особенно серьги, это просто жесть. Есть, например, серьги, которые мне подарила сестра матери лет в 20. Начинают через несколько минут пухнать мочки ушей, хочется не просто снять, а сорвать побыстрее. А тетки и личная жизнь не везучая, и с детьми война, но я тогда не в теме была, приняла естественно. Сейчас их надеваю, если к образу хорошо подойдет жемчуг, а где-то недавно прочла, что жемчуг тоже лучше покупать, а не принимать в подарок, почему не помню. В общем очень хочу их почистить и сдать куда-нибудь. Подскажите пожалуйста, как лучше почистить, оговор или шепоток на эту тему, брать ли за них деньги в ламбарде?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status