Черная магия и Руны

Какой палец выбрать для ношения кольца?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..

Какой палец выбрать для ношения кольца?


В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о его владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали огромное значение тому, из чего оно сделано и на каком пальце носится.
В наше время кольцо больше является атрибутом красоты и социального положения. И выбор пальца, на котором будет красоваться купленное колечко, определяется в силу своих взглядов и вкусов. Однако психологи, астрологи и хироманты уверены, что если подойти серьезно к выбору кольца и его месту ношения на руке, можно корректировать свой характер. Итак, на каком же пальце носить кольцо?
Считается, что кольцо на правой руке у правши говорит о том, каково его состояние в настоящий момент. Кольцо на левой руке говорит о том, какое бы состояние было для этого человека желательным. Определить состояние у левшей сложнее - кольцо, выражающее текущее состояние, может быть и на правой, и на левой руке.
На большом пальце рекомендуется носить кольцо людям экспансивным, эмоциональным и обладающим огромными запасами энергии. По мнению астрологов и хиромантов, большой палец соответствует Марсу, и кольцо на этом пальце должно сдерживать их темперамент и упрямство. Кольцо на большом пальце усмиряет агрессию в человеке, помогая сделать отношения более гармоничными. Древние греки и римляне носили кольцо на большом пальцем для защиты своего мужского достоинства. По мнению психологов, такие люди стараются любыми способами утвердиться в мире, в первую очередь, в сексуальном плане. На большой палец лучше надеть кольцо из меди.
Нерешительным и застенчивым людям лучше всего носить кольцо на указательном пальце. Этот палец с точки зрения астрологии и хиромантии олицетворяет силу Юпитера. Кольцо на указательном пальце сделает их увереннее, повысит самооценку. Помимо этого считается, что оно принесет удачу и успех. Человек сможет обрести внутреннюю веру в свои силы, стать проницательнее и расширить горизонты познания. Рекомендуют носить кольцо из олова или золота.
Невезучим людям, на пути которых возникает много препятствий, рекомендуется носить кольцо на среднем пальце. На этом пальце также рекомендуется носить родовое кольцо (если такое имеется), переданное через поколения родственников вам по наследству. Кольцо на среднем пальце помогает справляться с трудностями, дает силы выстоять и пройти все невзгоды. Также кольцо на среднем пальце подошло бы тем, кто занимается медитациями или самосозерцанием. На среднем пальце рекомендуется носить кольца, изготовленные из железа.
Носители кольца на безымянном пальце подчеркивают свою страсть к красоте, изысканным вещам и богатству. Поэтому, оно прекрасно подойдет эстетам, любителям удовольствий, жаждущим славы и богатства. Кольцо на безымянном пальце, особенно золотое, помогает самовыражению и приобретению известности и богатства. Спокойным и уверенным людям лучше подойдет маленькое кольцо, а эмоциональным и горячим людям по душе будут большие кольца. Кольцо на безымянном пальце правой руки носят люди, состоящие в браке. Кольцо в таком случае символизирует их готовность связать свои отношения, и золото, как металл Солнца, лучше всего подходит для укрепления любви в браке.
Тем, кому не хватает красноречия, гибкости ума или ловкости рук, рекомендуется носить кольцо на мизинце. Мизинец, по мнению астрологов и хиромантов, - палец Меркурия, покровительствующего дипломатам, врачам, бизнесменам, ораторам, политикам и аналитикам. Носить кольцо на мизинце рекомендуется тем, кому нужна поддержка в этих областях нашей жизни. Также кольцо на этом пальце должно помочь устанавливать деловые контакты и находить общий язык с любым человеком. Кольцо на мизинце подошло бы любителям азартных игр и любителям флирта. Оно обычно помогает таким людям подавить эти качества своего характера. Психологи уверены, что носители кольца на мизинце часто говорят неправду, изворотливы и склонны к изменам и авантюрам.
Ясновидящим и эзотерикам хорошо подойдет серебряное кольцо. Серебряное кольцо помогает развитию магических способностей, интуиции, дара предсказания и предвидения. Носить такое кольцо можно на любом пальце, но эзотерики советуют носить не кольца, а серебряные браслеты на запястьях.
Главное же, чтобы кольцо, которое вы носите, вам нравилось!

Источник.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2010, 10:23:22 »
Очень интересная информация. Самое интересное думала на эту тему два дня назад, и надо же, такое))
отвечать на лс не могу

Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2010, 19:44:45 »
А, может, вы знаете, почему родовое кольцо приносит неприятности? Заметила, что надев его- только встречаю проблемы и слёзы, прячу подальше- становится нормально? Хоть подходит по гороскопу, всем доставалось честно, магией из женщин никто не занимался? Спасибо.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2010, 00:14:33 »
новизна, все вещи, особенно замкнутые в кольцо (бусы, цепочки, браслеты, кольца), очень долго сохраняют накопленные энергии. Родовое кольцо, доставшееся по наследству, однозначно хранит огромное количество информации о своих прежних владельцах, и, к сожалению, эта информация не всегда бывает позитивной. Даже если никто из бывших обладателей кольца не занимался магией, процесс накопления негатива все-равно мог происходить. Почистите Ваше кольцо. Возможно, после серии чисток от негативной энергии, оно не будет приносить неприятности. Если же ничего не изменится, то значит, все-таки оно Вам не подходит по другим параметрам (индивидуальная несовместимость, энергетическая несовместимость). Определение совместимости по гороскопу не всегда дает 100% правильный результат, и в этом случае, выходом будет не носить украшение, а просто хранить родовое кольцо, как память.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2010, 13:49:44 »
Полностью согласна с Margete, но возможен еще другой вариант, кольцо обладает огромным потенциалом, что в общем-то не удивительно и идет настройка энергетик Вашей на кольцо, так сказать Вы подстраиваетесь под него, а процес вхождения в резонанс может быть очень болезненным у Вас это проявляется как неприятности. Я бы Вам посоветовала невзирая не на что, поносить кольцо не снимая недели две, в конце концов Вы настроитесь друг на друга и оно Вам будет помогать, если же нет, то Вы всегда сможете спрятать его подальше.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Помогите мне пожалуйста понять. Купили мне кольцо серебряное в церкви, бабушка сделала подарок. На следующий день, я заметила, что на том месте, то есть на пальце под кольцом, у меня кожа покрасилась в зеленый цвет :o
Тут же сняла и на следующий день ни пятнышка, снова одела, и снова через часа 2-3 область под кольцом стала зеленой :D
Я психанула от этой краски и сняла его напрочь и больше его не надеваю, надоело 8)
До сих пор понять не могу, что это такое... Никаких красителей и прочей дребени не обнаружено, и серебрянное. Я мягко говоря в шоке от него ???

Forcer

  • *
  • 28
  • 3
Помогите мне пожалуйста понять. Купили мне кольцо серебряное в церкви, бабушка сделала подарок. На следующий день, я заметила, что на том месте, то есть на пальце под кольцом, у меня кожа покрасилась в зеленый цвет :o
Тут же сняла и на следующий день ни пятнышка, снова одела, и снова через часа 2-3 область под кольцом стала зеленой :D
Я психанула от этой краски и сняла его напрочь и больше его не надеваю, надоело 8)
До сих пор понять не могу, что это такое... Никаких красителей и прочей дребени не обнаружено, и серебрянное. Я мягко говоря в шоке от него ???
Значит добавки меди. Зелень только медь дает. Если хотите проверить, к ювелиру отнести надо. Я в Индии штук пять колец купила серебрянных - два из них зеленили. потом черз год они же пожелтели слегка. Хотя вначале - блестели все одинаково, серебрянным отливом. Народ сейчас химичит будь здоров, хоть в церкви и продают, но это не гарантия. 
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Аврора Лере, да, Forcer правильно написала, скорее всего, в составе Вашего кольца имеются примеси, в данном случае, т.к. кольцо серебряное - это медь. Серебро с примесью меди. При воздействии, например воды, кислорода или химических средств, медь окисляется и впитывается в кожу, т.е. во влажных условиях кольцо покрывается "медной плесенью" (бытовое название), и вот она и оказывается на Вашем пальце. При покупке любого ювелирного украшения мы ведь не можем "на глаз" определить его качество. Выход: или не носить это кольцо, или купить более качественное или носить на пальце два кольца, второе кольцо по замыслу должно быть из: олова, цинка, железа. Мельхиор, вероятно, тоже подойдет. Должен быть непосредственный контакт изделий, тогда будет работать гальваническая пара, в которой медь будет катодом, а анодом будет второй металл, и тогда кожа под кольцом не должна окрашиваться в зеленый цвет.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

На 16 летие отец мне подарил золотое колечко. Подружка его внимательно посмотрела и сразу сказала -не новое, носили долго ,много царапин. По всей видимости, принадлежало оно любимой женщине отца, рано умершей.Вывод делаю потому, что денег на новое кольцо тогда не было, родственницы мои никогда украшения не носили, да и мама разрыдалась, когда его увидела. Я его носила не снимая с 16 до 23 лет, очень красивое оно. Мужского внимания было много, просто как мухи на мед клеились,  но я прямо чувствовала -замуж не выйду с ним.Та женщина кстати оч.красивая была,но замуж так и не вышла, умерла молодой и от женской болячки. Сняла, замуж вышла моментально. Теперь я давно замужем. Стоит ли одевать опять это колечко (10 лет дома пролежало без одевания). Или лучше переплавить? Что-то в нем есть этакое..Женская сила какая-то заключена...Не повредит ли мне оно? Мужского внимания хочется, замуж я больше не хочу))))

Княгиня,
вы уже получили в свое время от этого кольца достаточно внимания со стороны мужской половины...
насколько я поняла, вы замужем нынче? так почему опять внимания не хватает?
даже если и так, то пришло время справляться с проблемой самостоятельно, а то утянет вас красивая дама с собой...
мой совет, кольцо отнесите в скупку... путь дадут копейки, не важно, деньги раздайте нищим , находящимся только не ниже уровня земли...
дома вещь не должна больше находиться...
люби себя, стань светом самому себе...

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2011, 21:03:04 »
прошу прощения, если не в ту тему пишу... Но как можно прокомментировать полное отвращение человека к кольцам? Интересно было бы почитать мнения...
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2011, 23:55:35 »
...отвращение человека к кольцам? Интересно было бы почитать мнения...

Возможно, человек интуитивно понимает, что носить ему их не надо. Кольца носят с самыми различными целями. Например, с точки зрения хиромантии, важнее всего, то на какой палец кольцо одето. Считается, что кольца усиливают или выделяют те черты характера, за которые отвечает тот или иной палец. Еще, есть мнение, что ношение колец на пальцах, записывается подкоркой человека. Возможно, это не является абсолютно верным и всего лишь абстрактное наблюдение, но иногда человек, не обладающий определенной чертой характера, интуитивно не будет носить кольцо не на своем пальце, так как, это будет вызывать неудобства и некоторый дискомфорт. И наоборот, если человек носит кольцо на определенном пальце, это может означать то, что этим, он усиливает в себе те качества характера, которых ему не хватает.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #12 : 21 Ноябрь 2011, 15:16:16 »
подскажите пожалуйста, столкнулась с такой ситуацией что не могу носить золотые кольца. Проношу день меня начинает скручивать, особенно в районе желудка, очень болезненные ощущения. Снимаю - порядок. Причем не зависмио на каких пальцах носила. И ситуация такая только с кольцами.
На все остальные металлы реагирую спокойно.

"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #13 : 21 Ноябрь 2011, 18:04:35 »
Тоже не могу носить золото,как одеваю-на энергетику давит,хотя золото само по себе нравится,наверное не всем людям оно подходит.

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Re: Какой палец выбрать для ношения кольца?
« Ответ #14 : 19 Декабрь 2011, 22:47:28 »
ув. форумчане, назрел вопрос...возможно, кто-нибудь сталкивался с подобным: получила в подарок золотое кольцо. решила носить его на безымянном пальце на правой руке. утром надела-вечером сняла. на пальце как - будто от ожога след - такой, как если бы кольцо было раскаленным. на другой руке такого эффекта нет от кольца...?? о чем это может говорить?
С уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status