Черная магия и Руны

Третья дорога

Третья дорога
« : 26 Июль 2016, 19:20:17 »
Однажды, читая некую художественную книгу связанную с мифологией о эльфах, феях и других представителях "малого народа", там было сказано, что человек может развиваться по трем дорогам: 1 - христианство, 2 - черная магия, и 3 - связь с малым народом. Возникла идея такого става, призванного на вызов, общение и помощь эльфов.



Перт - магические предсказания, открытие скрытого
Эйваз - ясновидение, магия, крепкие связи
Перт+Эйваз+Райдо - открытие той самой третьей дорги
Гебо - взаимно приятное общение человек-эльфы
Феху - получение желаемого

Руны эльфов:

- для вызова эльфов
- для вызова эльфов и для просьбы
- для общения эльфов и удачи

Дары эльфам, + старайтесь с ними подружиться, ибо они не всегда доброжелательны, нужен контакт и "дружба".


Отзыв V:

Очень хороший став получился правильно выбрали руны, взяли и скандинавские обычные руны, и руны эльфов отлично подобраны, став получился легким по структуре, красивым.Можно применять для связи с эльфами, для работы с миром эльфов, можно применять чтобы наладить связь с малым народом, можно также использовать для того чтобы увидеть эльфов или позвать их в сон например, можно позже, после какого-то времени уже использования става применять для того чтобы получить какую-то информацию через эльфов.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Третья дорога
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2016, 18:37:27 »
Какие дары и как дарить?  У меня на окне стоят несколько горшков с цветами, которые я периодически поливаю вином со словами благодарности Эльфам, Цветы цветут круглый год на удивление соседям. Просто подумалось что надо делать именно так. Хотелось бы узнать как и какие дары приносить эльфам. Очень хочется  испытать эту формулу.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: Третья дорога
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2016, 20:21:28 »
под кустик, деревцо (обычно они живут на пригорках, холмах), там должно быть чисто и не загажено. Дары - конфеты без обертки, булочки, блестяшки, другие сладости, цветы, но только не железо.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Третья дорога
« Ответ #3 : 21 Февраль 2017, 09:21:07 »
Однажды, читая некую художественную книгу связанную с мифологией о эльфах, феях и других представителях "малого народа", там было сказано, что человек может развиваться по трем дорогам: 1 - христианство, 2 - черная магия, и 3 - связь с малым народом. Возникла идея такого става, призванного на вызов, общение и помощь эльфов.

Скажите пожалуйста включена ли в этот став такая функция что при открытии этой третьей дороги накладываются ограничения на другие?
Все люди как люди а я суперзвезда!

Re: Третья дорога
« Ответ #4 : 21 Февраль 2017, 13:21:16 »
нет. Но все зависит от ваших отношений, какие сможете наладить. Эльфы не любят кресты, железо, грязь в местах их обитания и подношения. Эльфы могут быть светлые и темные. Лучше разделяйте во времени эти практики.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status