Черная магия и Руны

Богиня Леля

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Богиня Леля
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2017, 19:38:51 »
«На море Океане, на острове Буяне, на Алтаре сидит Царица – Злата Заря-заряница. Нить судьбы плетёт Зарница, добру молодцу явиться – суженным красной девицы. Вяжет узелок Царица – Злата Заря-заряница, (Имя) молодцу рядиться под венец вести десницей – (Имя) красную девицу. Окроплю водой десницу, влагой узелок крепится – добру молодцу томиться, страстной жаждою жениться. Узел развязать не сможет, даже тот, кто кости гложет».
Этот заговор не обращение к Леле. Заря-Заряница, это из другой оперы и это не Леля, а другая богиня.
просила богиню уладить животик, подрасти  детке вес набрать .

но сказать что дитя стало прям спокойным как некоторые говорят, не могу.
Боги делают только то о чем просишь, просили уладить животик и вес набрать, это и получили. Большую роль играет формулировка просьбы к Богам, очень большую.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Богиня Леля
« Ответ #16 : 04 Апрель 2018, 00:19:11 »
Отпишусь о своем опыте соприкосновения с Лелей.
Случайно набрела на информацию о резах родных Богов и там была связка рез для омоложения. Не могу сказать, что я старая старушка, но кто не хочет быть красивее, чем есть?

Состав связки Агидель (богиня воды)+Леля+Жива. Оговаривалось, что Агидель смывает следы былых переживаний, Леля дарует молодость, легкость и свежесть, а Жива наполняет энергией и внутренним светом. Носила эту связку на теле дней 5. Действительно стала выглядеть свежее. Но самое интересное - стала испытывать передаваемую нежность к своим домочадцам. Как то все рутинные конфликты стали решаться сами собой, тихо-мирно и полюбовно. За эти 5 дней сделала несколько заготовок амулетов с данной связкой и просто с Лелей.  Мне больше всего нравится именно ее рисовать. Хочу эти амулеты освятить обрядом с призывом соответствующих богинь.  Думаю, что эффект будет гораздо сильнее.


Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Богиня Леля
« Ответ #17 : 04 Апрель 2018, 15:06:57 »
Ув.Арна, какой интересный опыт, я бы тоже хотела воспользоваться им. Если не трудно,выложите картинку связки рез,которой Вы пользовались.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Богиня Леля
« Ответ #18 : 05 Апрель 2018, 03:08:15 »
Ув.Арна, какой интересный опыт, я бы тоже хотела воспользоваться им. Если не трудно,выложите картинку связки рез,которой Вы пользовались.

Ув. Молли, с удовольствием, только тут можно файл из сети, а мне залить некуда. Но в принципе чертила в строку резы # 12 #15 #9



Чертила также №12 и №9 большими, соединенными снизу, т.е. косая черта от Живы соприкасается с "ножкой" Агидель, посередине вписывала №15 поменьше размером, сейчас на мне такой вариант. Заготовила еще амулетик, где на одной стороне Агидель и 2 Живы, как звездочки, выше Агидель, а на другой стороне Леля и 2 Живы.

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: Богиня Леля
« Ответ #19 : 11 Январь 2019, 23:19:27 »
Ребенок (6 лет) не мог заснуть (активничал) спела колыбельную ув. sole. По ходу меняла текст под свою ситуацию. Уснул. Благодарю, много теплоты и любви в Ваших словах.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Богиня Леля
« Ответ #20 : 15 Апрель 2019, 13:16:12 »
Как правильно говорить Леля? Ударение на Е?
Или ЛЁля, через Ё?

Цитировать
Символ Лели
448x336(19.98 kB)
www.fotolink.su
Не открывается.
Можно продублировать картинку?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Богиня Леля
« Ответ #21 : 15 Апрель 2019, 16:46:14 »


Как правильно говорить Леля? Ударение на Е?
Или ЛЁля, через Ё?
Не открывается. Можно продублировать картинку?
Правильно говорить ЛЕля.Ударение на Е.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Богиня Леля
« Ответ #22 : 25 Апрель 2019, 17:37:25 »
Да, это символ Лели. Я призывала ее с этим символом на алтаре на весеннее Солцестояние. Не могу сказать, что у меня с ней канал наработан, но она откликнулась именно на этот праздник очень хорошо.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Богиня Леля
« Ответ #23 : 09 Июнь 2022, 06:11:47 »
Знающие, подскажите, где узнать про 16 трав Лели, что входят в её Круголет
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Lilita1974

  • *
  • 17
  • 0
  • Lilita
Re: Богиня Леля
« Ответ #24 : 23 Август 2022, 18:26:22 »
Подскажите, мне очень нравится мужчина. Он меня от себя не отпускает и близко к себе не подпускает. И я не могу понять, что он хочет от меня. В последнее время отдаляться стал, а мне от этого очень плохо. Помогите, подскажите к кому обращаться? Что сделать, чтобы он не отдалялся, а наоборот, стал сближаться.
Ведьма по сути - коварная, грозная,
Искоса глянет - ударит гроза.
Слабая в чем-то, а в чем-то - стервозная,
Гневом пылают стальные глаза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status