Черная магия и Руны

переклад на свинец (cello)

zvez

  • *
  • 26
  • 0
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #90 : 23 Апрель 2015, 13:42:39 »
Начинаете с трех отливок в день,а потом смотрите по обстоятельствам,что дальше вам лучше делать!
Начинаете с трех отливок в день,а потом смотрите по обстоятельствам,что дальше вам лучше делать!
Здравствуйте.немного не поняла,его нужно на шее носить,как понять три в день?три раза отлила ,третью отливку ношу у тела?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #91 : 26 Апрель 2015, 00:10:01 »
ношу у тела
Нет,делаите для начала простые отливки,без ношения,просто отлили  и выкинули!

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #92 : 02 Октябрь 2015, 16:24:04 »
Добрый день,подскажите пожалуйста где достать свинец?
С уважением.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #93 : 02 Октябрь 2015, 16:50:13 »
Добрый день,подскажите пожалуйста где достать свинец?
В магазине канцелярских принадлежностей - свинцовые пломбы, которыми бухгалтерия и кладовщики опечатывают, желательно не очень масляные или обтереть, один из дешевых и доступных везде вариантов, лучше по 10 грамм -10 штук - отливка. упаковки от 1, 3,5 и 10 кг. Можно заказать через интернет в том же Комусе и не придется тащить на себе. или на заводе - но там большие партии.
Припой - проволока в хозяйственных, но ее ломать резать надо - не очень удобно, дробь говорят в охотничьих - сама не видела а еще из виденных -рыболовные грузила - тоже можно через инет заказать оптом, но сложнее, либо в магазинах рыболовных принадлежностей,  но у них вес не очень подходит - считать неудобно и плавить их дольше и сложнее. ну и дороже они в пересчете на вес. Про дробь не подскажу.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #94 : 27 Ноябрь 2015, 20:14:53 »
Уважаемые Практики!
Вчера взяла тонкую пластину свинца, порезала ножницами и пыталась распопить. Держала над огнем свечи в ложке минут 15, но свинец не плавился.
Посоветуйте пожалуйста технику плавления свинца.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #95 : 27 Ноябрь 2015, 21:08:34 »
в ложке минут 15
Берите жестянку,у меня жестяные крышечки без бортиков!

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #96 : 27 Ноябрь 2015, 21:35:24 »
Берите жестянку

На чем можно плавить? У меня плита керамическая, а открытый огонь развести не могу, негде.
Зарание признательна за совет.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #97 : 27 Ноябрь 2015, 23:25:12 »
На чем можно плавить? У меня плита керамическая, а открытый огонь развести не могу, негде.
Зарание признательна за совет.
либо обзавестись портативной газовой горелкой, паяльной лапмой, маленькой газовой плитой (как для дачи были часто - на 1-2 конфорки, крошечную), либо искать или корежить консервную банку так чтоб плавить в ней было удобно - и контакт плотный с поверхностью плиты был. м .б. ножницами для жести резать не пополам а отрезать сегмент, чтоб была небольшая пусть точка соприкосновения но надежная и нагревать было и держать удобно. я обычно у банки подобие ручки еще вырезаю, но мне удобнее иногда держать чапельником, а иногда и рукавицей - от фасона банки зависит. Попробуйте что найдете из подручных средств и потом уже приноровитесь. И тонкие банки совсем не берите в работу - они имеют свойство прогорать.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #98 : 28 Ноябрь 2015, 01:52:22 »
На чем можно плавить? У меня плита керамическая, а открытый огонь развести не могу, негде.
Зарание признательна за совет.
купите посуду-кокотницу ,такие маленькие ковшики с ручкой для жульена.у меня на керамической плитке идеально получается все расплавлять

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #99 : 26 Декабрь 2015, 14:51:11 »
Подскажите' читаю заговор плавлю свинец потом закапываю в землю с оговором' а вот можно свинец использовать с договором как при отливки воском' затем перетапить с заговором возврата' или в свинец мы все запечатываем и если переплавить все выйдет' подскажите пожалуйста
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #100 : 25 Апрель 2016, 14:11:27 »
А подскажите, посуда потом от свинца никак не очищается, только на выброс? У меня просто ковшик для отливок воском. Жалко, если придется выбросить.

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #101 : 25 Апрель 2016, 14:15:31 »
А подскажите, посуда потом от свинца никак не очищается, только на выброс? У меня просто ковшик для отливок воском. Жалко, если придется выбросить.
если ковшик большой, то лучше подберите маленькую посудинку или из банки. Свинец застывает быстро пока по стенке сольете, он схватится уже. Счищается вполне хорошо.

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #102 : 25 Апрель 2016, 14:18:05 »
если ковшик большой, то лучше подберите маленькую посудинку или из банки. Свинец застывает быстро пока по стенке сольете, он схватится уже. Счищается вполне хорошо.
Я прошу прощения за назойливость. Я в ковшике собираюсь его плавить. Там же все равно на станках он раскаленный останется, и потом почти мгновенно начнет застывать. Чем потом сдирать его?

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #103 : 25 Апрель 2016, 14:25:04 »
Я теплый спичкой поддевала у верхнего края, прекрасно отходит, он не пристает.

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #104 : 10 Май 2016, 09:46:28 »
для отливок свинцом исполЬзоватЬ можно болЬшую ложку,или половник купленный толЬко для етой работы,или на крайний случай жестяную баночку..а свинец можно взятЬ в магаюзинах для рыбной ловли,или в магазинах швейных принадлежностей-в занавески встаствляются свинцовые шнуры для утяжеления..
снимала свинцом разный негатив,да,возможно ли снятЬ застаревшую кладбищенскую порчу?на чел висит старый приворот через кладбище.ситуация сложная,самого привороженного по идее уже не должно бытЬ в живых но он тут выступил вампиром,присосался к жене,теперЬ они оба 1 ногой уже болЬше на том чем на етом..естЬ какието советы?(+)
keep your heels,head and dreams high.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status