Черная магия и Руны

переклад на свинец (cello)

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #75 : 11 Февраль 2013, 21:36:45 »
Li, вряд ли свинцом болезнь снимите. Свинец специфичен и далеко не все снимает. А хуже еще как может быть, смотря какая болезнь, свинцовые отливки очень тяжело переносятся. Для снятия болезней делайте переклады на вещь или на человека.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #76 : 02 Март 2013, 18:19:57 »
Сделала я свинцовые отливки. Сказать, что я поражена - ничего не сказать. Я не выкладываю отливки, так расскажу, там было все, и гвозди и пузыри, и вообще отливки развалились. Не знаю, может так положено. Ощущения следующие: кажется, что свинцовые отливки сдирают верхний слой, который не дает чистить то что внутри. Если сказать образно (надеюсь, модераторы меня не заругают за это), то можно сравнить с болячкой, у которой сверху уже корка образовалась, а под ней гной. Так вот, свинец прекрасно справляется с отдиранием корки. А дальше "гной" можно пробовать вытягивать и воском. В общем, я очень довольна. А восковые отливки после свинца говорят сами за себя.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #77 : 03 Март 2013, 03:23:19 »
и вообще отливки развалились

Радуитесь,негатив сняли!

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #78 : 06 Июль 2013, 15:15:51 »
Делала себе этот обряд,результат меня порадовал.Когда слила в воду свинец,то у меня вышла четкая маленькая фигурка-женщины.Фигурка женщины выглядила с короткой стрижкой,в длинной юбке или платье,и будто правой рукой прикрывает свою промежность.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #79 : 19 Август 2013, 00:40:06 »
свинец материал сатурновский ,поэтому и счищает негатив хорошо, а вот воск это солнечный материал и поэтому ,думается мне,он универсален более чем свинец.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #80 : 06 Октябрь 2013, 17:28:24 »
такой метод я прочитал на Тонком Мире (автор Ice_A). если хотите дам ссилку.
Уважаемый Richard,прочитала ваш опыт,благодарю вас что поделились.Вы не могли бы ссылку дать на метод отливки на свинце?С уважением

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #81 : 12 Май 2014, 19:19:34 »
Делала отливки, действие хорошее! Они хорошо снимают ненужные переживания, угрызения совести, депрессивные состояния, ими можно лечить расшатанную психику. Живот действительно побаливает как при легком расстройстве. И это при том, что я делала всего около шести или семи отливок, и причем не свинцом а оловом, которое на свинец очень похоже. Все равно работает!

Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #82 : 16 Май 2014, 11:51:25 »
Дайте пожалуйста совет.Если свинцовая отливка будет разными кусками можно ее собрать и подвесить на шею в мешочке. Вчера сделал себе от ливку на воск 4 раз, вечером свалилась с давлением и сердечной болью, может можно себя как то "обезопасить" от такого при свинцовой отливке, уж больно мне плохо...

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #83 : 02 Июнь 2014, 09:23:09 »
  Приблизительно сколько времени уходит на перетопку свинца? На газовой плите.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #84 : 13 Июль 2014, 00:21:53 »
Приблизительно сколько времени уходит на перетопку свинца? На газовой плите.
Буквально несколько секунд, я плавила небольшой кусок в ложке из нержавейки.

gigle

  • ****
  • 272
  • 96
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #85 : 18 Август 2014, 13:16:27 »
У меня чисто технический вопрос по плавлению свинца. Я уже раза 4 пыталась это делать, но упехи вообще не удовлетворяют.
Пробовала на электрической плите плавить большой кусок свинца в металлической кружке- расплавилось буквально несколько миллиметров от этого бруска.запах неимоверный, хотя работает вытяжка и открыто окно. Причем плавила минут сорок-результат описала выше.

После пробовала плавить в турке свинцовую стружку( с некоторыми примесями) на электрической плите. Опять расплавилось несколько грамм. По времени минут 30.

Уже пошла на улицу, раздела костер для прямого огня и засыпала стружку в турку-эффект опять же никакой.

Поделитесь техническим моментом отливки.

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #86 : 18 Август 2014, 15:34:21 »
Поделитесь техническим моментом отливки.

Возможно эл.плита слабой мощности - не может прогреть весь свинец достаточно для его плавления.
Я плавлю на газовой плите. Обычно использую кусок 70-80 гр - плавиться весь за 3-5 минут. Запаха от свинца особо не чувствую. Добавляю в посуду щепотку полыни - вот от нее запах весьма чувствителен, но мне полынь даже нравиться как пахнет дым.
Почему на костре у вас не получилось я не знаю - мы в детстве кастеты делали свинцовые - так целый аккамулятор переплавлялся на костре без особых проблем.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Lelj

  • *
  • 49
  • 1
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #87 : 16 Март 2015, 01:06:22 »
Скажите пожалуйста а во время ношения этой отливки свинца,купатся вместе с ним на шее можно?

zvez

  • *
  • 26
  • 0
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #88 : 06 Апрель 2015, 08:49:06 »
Здравствуйте уважаемые практики.Я новичок.Не слишком ли смело будет взять на себя ответственность сделать отлив на свинец.Вероятнее всего есть порча 5 летней давности.Пробовала отдать церкви,не готова оказалась,сильное волнение,тремор рук,да свечи гасли.После-упадок сил.К вечеру все нормализовалась.Нет уверенности что сработает.
Почитала про свинец всю тему.Зацепило.Посоветуйте пожалуйста.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #89 : 23 Апрель 2015, 00:47:18 »
Не слишком ли смело будет взять на себя ответственность сделать отлив на свинец
Начинаете с трех отливок в день,а потом смотрите по обстоятельствам,что дальше вам лучше делать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status