Черная магия и Руны

переклад на свинец (cello)

Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #105 : 27 Сентябрь 2016, 11:22:29 »
Уважаемые практики, подскажите! Начала отливки на свинец - грянули критические дни (сильно раньше срока), появились симптомы простуды, ручонки дрожат, в магазинах бабки стали облаивать (а этого у меня давне-енько не было). Какой из этого вывод следует? "Ура, свинец работает, продолжаем в том же духе, щас весь негатив будет вычищен под ноль!" Или: "Свинцовые отливки для меня слишком тяжелы, я перечистилась, метод надо менять". Не могу никак определиться - кажется, свинец у меня не только негатив ослабляет, но и логическое мышление(((

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #106 : 27 Сентябрь 2016, 22:12:39 »
"Ура, свинец работает, продолжаем в том же духе, щас весь негатив будет вычищен
Продолжайте дальше работать.Делайте еще восковые отливки.То что у вас происходит,это идет сопротивление.Не останавливайтесь.Сделайте еще восковые отливки через ножи,этот метод еще и защитой служит.

Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #107 : 27 Сентябрь 2016, 22:37:29 »
Sapfira, спасибо! Эх, сегодня я день пропустила... ну да ладно, убыль еще не кончилась... Удивительно, но на отливку через ножи я как раз тоже нацелилась)) Вот только вопрос: пока буду три ночи спать с тканью на голове, можно себя в остальное время свинцом и воском по-прежнему отливать? Или это перебьет работу обряда?

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #108 : 27 Сентябрь 2016, 23:09:08 »
пока буду три ночи спать с тканью на голове, можно себя в остальное время свинцом и воском по-прежнему отливать? Или это перебьет работу обряда?
Я только на ночь одевала и спала.При этом занималась параллельно другими обрядами.И когда повязку надевала,то во сне даже враги приснились.Не перебьет,не переживайте.Это же отливки,чистки.Вы наоборот все вычищаете.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #109 : 14 Июнь 2017, 20:45:03 »
Воск я топлю в чашке с водой на электрической плите. А свинец просто на плите или также в миску с водой ставить?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #110 : 16 Июнь 2017, 19:57:33 »
А свинец просто на плите или также в миску с водой ставить?
Свинец в миске с водой не расплавится. Еще и не на любой электроплите получится его расплавить.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #111 : 14 Август 2017, 19:10:33 »
Уважаемые практики, подскажите! Начала отливки на свинец - грянули критические дни (сильно раньше срока), появились симптомы простуды, ручонки дрожат, в магазинах бабки стали облаивать (а этого у меня давне-енько не было). Какой из этого вывод следует? "Ура, свинец работает, продолжаем в том же духе, щас весь негатив будет вычищен под ноль!" Или: "Свинцовые отливки для меня слишком тяжелы, я перечистилась, метод надо менять". Не могу никак определиться - кажется, свинец у меня не только негатив ослабляет, но и логическое мышление(((
Подскажите.. а можно ли делать любые чистки в критические дни? не важно.. по черной или по белой магии.. рунами и т.д
Благодарю ))
Счастье не во владении а в овладении ..

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #112 : 22 Январь 2018, 09:54:46 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста относительно технической вопроса. Хотела купить для отливок свинцовую дробь, но прочитала, что в ней помимо самого свинца есть добавки. Кто растапливал дробь - сильный запах? Если брать рыболовные грузила, то сильно дороже получается.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #113 : 22 Январь 2018, 10:21:07 »
Подскажите.. а можно ли делать любые чистки в критические дни? не важно.. по черной или по белой магии.. рунами и т.д
Благодарю ))
Этот вопрос обсуждался во многих темах. Не существует единого мнения и правила. Сошлись в одном: если есть силы делать чистки, то всё ок, можно продолжать... я откуп не понесу на перекрёсток в эти дни и на кладбище не пойду работать.

Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #114 : 28 Январь 2018, 12:43:24 »
Могу поделиться методиками отливки сущностей на свинец, открытием дороги, снятия замков и снятием защит.
Отливка сущностей на свинец:
При отливке читаете заговор. "Свинец плавлю .расплавляю. дело творю, сущь изгоняю. Выйди. сущь проклятуща, паразит. пиявка сосуща, бес злющий с р.(-), с головы, с разума. с лица. с шеи, с рук, с с ног. с тела бела вся без остатка. до самого зацепа-конца. Р(-) от тебя освобождаю. полностью тебя,сущь проклятуща. паразит . пиявка сосуща, бес злющий с (-) изгоняю, все. что тебя держало на (-)  свинцом выжигаю. тебя, сущь. в свинец сливаю, в свинце на век запираю, тот свинец в землю зарываю. Так тому и быть, слов сего заговора никому не отменить. Наяву себя словам моим проявить! Аминь"
Перед отливкой обращение к тем Силам. с кем работаете, обязательно.

Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #115 : 30 Январь 2018, 15:06:09 »
Открыть дороги, снять замки (отливка свинцом)
Для того, чтоб "открыть" человека . делается от 3-х до 7 отливок в день.Каждый раз берут новый кусок свинца или олова. Старый кладут в тряпочку и сразу закапывают. Металл может брызгать и обжигать.В момент проведения обряда на теле не должно быть металлических украшений, тазик у ног. Прочитали заговор на металл и вылили в воду.
"За морем Сурожском во городе Кудесе. во благом дворе. во колокольном тереме. лежит ключ оловянный. Ключ оловянный любые врата открывает, любые цепи очиняет. все двери отворяет. все печати снимает. Беру я оловянный ключ отворяю тем ключом добру молодцу(-) 77 цепей,77 дверей. 77 замков, 77 крюков. Освобожу добра молодца(-) из неволи. развяжу цепи боли, от всех печатей освобожу, првязки, уроки отрежу.Не каленой стрелой стреляю, а ключом печати с (-) снимаю. Снимаю печати с ног, с рук. с головы, с лица и горячего сердца. Открываю  замки с его тела. с крови, с печени, с 77 жилок. с 77 прожилок, с 77 суставов, запоры открывала .на волю добра молодца (-) отпускала. Аминь"

Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #116 : 31 Январь 2018, 08:20:37 »
кто бы мог дать его в оригинале этот заговор. Я знаю от ячменя на подобии заговор так он работает на ура. Если кто знает напишите пожалуйста на татарском языке. Заранее спасибо.

Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #117 : 14 Март 2018, 16:29:04 »
Какую нагрузку тут мед несет ??? На кой его в воду добавлять?
дуристика какая-то.. смешано что можно и чего нельзя... вы сами понимаете- для чего ключи, почему их семь и что тут делают ножницы ?
Потому что 7 - число Сатурна. Семь дней до другой недели, если негатив снят не полностью.
Ключ под левой - на закрытие себя от источника негатива, ножницы под правой - от себя отрезаете пути возврата негативу.
В воду - потому что свинец всегда в воду бросают, это его стихия, та, которая сдержит запечатанный в нем негатив. Свинцовые отливки не закапывают в землю, только в воду.
День Сатрурна - суббота.
Мед - такой же консервант, как и соль. Только соль - стихия одна /земли/, а мед - четыре стихии  в одном. Дело вкуса, не принципиальный момент, просто усиление действия воды как запора для негатива.

Искренне недоумеваю по поводу рассуждений про "слабость" свинцовой отливки. Именно ею  чистят родовой негатив /Род - 7 колен/ - не сказала бы, что это слабая работа. Этот вид отливки намного эффективнее при чистке Рода, чем восковый. Воском чистят живых, это материал Солнца, а когда дело касается Рода, растянутых во времени программ /Сатурн - так же за время отвечает/  - лучше брать свинец. И при интерпритации отливок нужно учитывать, что она вам родовой негатив показывает, а не только новоприобретенный. 

Метод из поста #35 хороший, логичный. К ХЭ относиться будет, только  если заговоры будете читать христианские.

Испарения исходят тогда, когда свинец будет кипеть. А так в бытовых условия Вы такой температуры не добьетесь. Кроме того, при плавлении на поверхности свинца возникает некая пленка, которая не дает выход испарениям. Так что бояться не стоит. Вспомните как раньше многие мужчины занимались работами с паяльником, где используется свинцово-оловянный припой. Но ведь все живы и здоровы.

Отливки свинцом делают только на свежем воздухе, никогда в квартире. Пары свинца ядовиты, его нельзя плавить и отливать в помещении. Невидимые глазу пары появляются при нагреве задолго до кипения  из-за высокой летучести. И убивает свинец не сразу, а со временем, откладываясь главным образом в костях /кости это память, память это время - это все Сатурн/, и из организма не выводится /тяжелый металл/. 

А как работает перклад на свинец при снятии болезней?Будет эффект или нет?
Работает на переклад сатурновых болезней - все, что к костям и генетическим /наследственным/ относится.

возможно ли снятЬ застаревшую кладбищенскую порчу?
да, свинец отлично кладбищенскую порчу снимает

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #118 : 15 Июль 2018, 02:16:56 »
Отливка сущностей на свинец:
При отливке читаете заговор. "Свинец плавлю .расплавляю. дело творю, сущь изгоняю. Выйди. сущь проклятуща, паразит. пиявка сосуща, бес злющий с р.(-), с головы, с разума. с лица. с шеи, с рук, с с ног. с тела бела вся без остатка. до самого зацепа-конца. Р(-) от тебя освобождаю. полностью тебя,сущь проклятуща. паразит . пиявка сосуща, бес злющий с (-) изгоняю, все. что тебя держало на (-)  свинцом выжигаю. тебя, сущь. в свинец сливаю, в свинце на век запираю, тот свинец в землю зарываю. Так тому и быть, слов сего заговора никому не отменить. Наяву себя словам моим проявить! Аминь"-это заговор от Бегущей .

подскажите , пож та , если отливаем свинцом , то почему ключ оловянный , а не свинцовый ?

Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #119 : 14 Март 2019, 11:07:03 »
Раз пять-шесть, наверное, делала отливки свинцом. Пришла к заключению, что отлить слиток в воду нереально - все вдребезги, в "гвозди" да капли. На шею вешать нечего. Поэтому как бы не вижу целесообразности в отливках свинцом, разочаровалась. Тут пришла мысль, а может, это не физика, а магия? Типа, негатив так выходит, много его, негатива, чтобы слиток дать. Или еще какая чертовщина.... Есть ли у кого-нить опыт или соображения на эту тему? Как добиться слитка?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status