Черная магия и Руны

• 23 Февраль 2018, 05:12:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: переклад на свинец (cello)  (Прочитано 30481 раз)

Severina Snape

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Severina Snape has no influence.
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #105 : 27 Сентябрь 2016, 11:22:29 »

Уважаемые практики, подскажите! Начала отливки на свинец - грянули критические дни (сильно раньше срока), появились симптомы простуды, ручонки дрожат, в магазинах бабки стали облаивать (а этого у меня давне-енько не было). Какой из этого вывод следует? "Ура, свинец работает, продолжаем в том же духе, щас весь негатив будет вычищен под ноль!" Или: "Свинцовые отливки для меня слишком тяжелы, я перечистилась, метод надо менять". Не могу никак определиться - кажется, свинец у меня не только негатив ослабляет, но и логическое мышление(((

Sapfira

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Sapfira has no influence.
« Ответ #106 : 27 Сентябрь 2016, 22:12:39 »

"Ура, свинец работает, продолжаем в том же духе, щас весь негатив будет вычищен
Продолжайте дальше работать.Делайте еще восковые отливки.То что у вас происходит,это идет сопротивление.Не останавливайтесь.Сделайте еще восковые отливки через ножи,этот метод еще и защитой служит.

Severina Snape

• Постоялец
  • Severina Snape has no influence.
« Ответ #107 : 27 Сентябрь 2016, 22:37:29 »

Sapfira, спасибо! Эх, сегодня я день пропустила... ну да ладно, убыль еще не кончилась... Удивительно, но на отливку через ножи я как раз тоже нацелилась)) Вот только вопрос: пока буду три ночи спать с тканью на голове, можно себя в остальное время свинцом и воском по-прежнему отливать? Или это перебьет работу обряда?

Sapfira

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Sapfira has no influence.
« Ответ #108 : 27 Сентябрь 2016, 23:09:08 »

пока буду три ночи спать с тканью на голове, можно себя в остальное время свинцом и воском по-прежнему отливать? Или это перебьет работу обряда?
Я только на ночь одевала и спала.При этом занималась параллельно другими обрядами.И когда повязку надевала,то во сне даже враги приснились.Не перебьет,не переживайте.Это же отливки,чистки.Вы наоборот все вычищаете.

Rosalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 44
  • Rosalina has no influence.
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
« Ответ #109 : 14 Июнь 2017, 20:45:03 »

Воск я топлю в чашке с водой на электрической плите. А свинец просто на плите или также в миску с водой ставить?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Timon

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Timon has no influence.
« Ответ #110 : 16 Июнь 2017, 19:57:33 »

А свинец просто на плите или также в миску с водой ставить?
Свинец в миске с водой не расплавится. Еще и не на любой электроплите получится его расплавить.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Arisha

• Участник
  • *
  • Arisha has no influence.
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
« Ответ #111 : 14 Август 2017, 19:10:33 »

Уважаемые практики, подскажите! Начала отливки на свинец - грянули критические дни (сильно раньше срока), появились симптомы простуды, ручонки дрожат, в магазинах бабки стали облаивать (а этого у меня давне-енько не было). Какой из этого вывод следует? "Ура, свинец работает, продолжаем в том же духе, щас весь негатив будет вычищен под ноль!" Или: "Свинцовые отливки для меня слишком тяжелы, я перечистилась, метод надо менять". Не могу никак определиться - кажется, свинец у меня не только негатив ослабляет, но и логическое мышление(((
Подскажите.. а можно ли делать любые чистки в критические дни? не важно.. по черной или по белой магии.. рунами и т.д
Благодарю ))
Счастье не во владении а в овладении ..

Liselotta

• Постоялец
  • Liselotta has no influence.
« Ответ #112 : 22 Январь 2018, 09:54:46 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста относительно технической вопроса. Хотела купить для отливок свинцовую дробь, но прочитала, что в ней помимо самого свинца есть добавки. Кто растапливал дробь - сильный запах? Если брать рыболовные грузила, то сильно дороже получается.

663

• Постоялец
  • Вес голоса: 16
  • 663 has no influence.
« Ответ #113 : 22 Январь 2018, 10:21:07 »

Подскажите.. а можно ли делать любые чистки в критические дни? не важно.. по черной или по белой магии.. рунами и т.д
Благодарю ))
Этот вопрос обсуждался во многих темах. Не существует единого мнения и правила. Сошлись в одном: если есть силы делать чистки, то всё ок, можно продолжать... я откуп не понесу на перекрёсток в эти дни и на кладбище не пойду работать.

Margaret65

• Новичок
  • *
  • Margaret65 has no influence.
« Ответ #114 : 28 Январь 2018, 12:43:24 »

Могу поделиться методиками отливки сущностей на свинец, открытием дороги, снятия замков и снятием защит.
Отливка сущностей на свинец:
При отливке читаете заговор. "Свинец плавлю .расплавляю. дело творю, сущь изгоняю. Выйди. сущь проклятуща, паразит. пиявка сосуща, бес злющий с р.(-), с головы, с разума. с лица. с шеи, с рук, с с ног. с тела бела вся без остатка. до самого зацепа-конца. Р(-) от тебя освобождаю. полностью тебя,сущь проклятуща. паразит . пиявка сосуща, бес злющий с (-) изгоняю, все. что тебя держало на (-)  свинцом выжигаю. тебя, сущь. в свинец сливаю, в свинце на век запираю, тот свинец в землю зарываю. Так тому и быть, слов сего заговора никому не отменить. Наяву себя словам моим проявить! Аминь"
Перед отливкой обращение к тем Силам. с кем работаете, обязательно.

Margaret65

• Новичок
  • *
  • Margaret65 has no influence.
« Ответ #115 : 30 Январь 2018, 15:06:09 »

Открыть дороги, снять замки (отливка свинцом)
Для того, чтоб "открыть" человека . делается от 3-х до 7 отливок в день.Каждый раз берут новый кусок свинца или олова. Старый кладут в тряпочку и сразу закапывают. Металл может брызгать и обжигать.В момент проведения обряда на теле не должно быть металлических украшений, тазик у ног. Прочитали заговор на металл и вылили в воду.
"За морем Сурожском во городе Кудесе. во благом дворе. во колокольном тереме. лежит ключ оловянный. Ключ оловянный любые врата открывает, любые цепи очиняет. все двери отворяет. все печати снимает. Беру я оловянный ключ отворяю тем ключом добру молодцу(-) 77 цепей,77 дверей. 77 замков, 77 крюков. Освобожу добра молодца(-) из неволи. развяжу цепи боли, от всех печатей освобожу, првязки, уроки отрежу.Не каленой стрелой стреляю, а ключом печати с (-) снимаю. Снимаю печати с ног, с рук. с головы, с лица и горячего сердца. Открываю  замки с его тела. с крови, с печени, с 77 жилок. с 77 прожилок, с 77 суставов, запоры открывала .на волю добра молодца (-) отпускала. Аминь"

uspeshnaya

• Новичок
  • *
  • uspeshnaya has no influence.
« Ответ #116 : 31 Январь 2018, 08:20:37 »

кто бы мог дать его в оригинале этот заговор. Я знаю от ячменя на подобии заговор так он работает на ура. Если кто знает напишите пожалуйста на татарском языке. Заранее спасибо.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika