Черная магия и Руны

Мои отношения от Баст

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Мои отношения от Баст
« : 22 Июль 2016, 16:29:25 »


Формула применяется тогда, когда в одном из партнеров надо пробудить ощущения собственника. Чтобы человек ощутил, что эти отношения ЕГО, чтобы при попытке проявления интереса других в нем просыпалось чувство собственника и появлялось соответствующее собственнику поведение.

Центральная вязь: 4 манназа+гебо – дает понимание того, что отношения – его, часть его личности, часть его жизни, неотъемлемая часть.

Вязь по диагонали: отал+тейваз – вызывает желание защищать свои отношения при появлении конкурентов или мыслей о том, что кто-то попробует покушаться на его отношения.

Вязь возле манназов: отал+2 кано – усиление страсти, чувства собственности и более яркое выражение чувств.

Побочные эффекты: с осторожностью ставить на ревнивых людей, так как ревность может усилиться многократно.
Лучшее- враг хорошего.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Мои отношения от Баст
« Ответ #1 : 23 Июль 2016, 11:36:17 »
Результатами тестов не поделитесь?

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Мои отношения от Баст
« Ответ #2 : 23 Июль 2016, 12:10:29 »
Центральная вязь: 4 манназа+гебо
Гебо не просматривается, зато чётко присутствуют 2 Дагаза.
Вязь возле манназов: отал+2 кано
С каких пор Ингуз стал двумя Кенназами?!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Мои отношения от Баст
« Ответ #3 : 23 Июль 2016, 17:50:39 »
Вязь возле манназов: отал+2 кано

Я правильно поняла 2 кано  прямая и перевернутая?

Можно ли поставить на мч с которыми  были отношения но сейчас их нет?
Если можно как тогда идентифицировать девушку?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Мои отношения от Баст
« Ответ #4 : 24 Июль 2016, 09:18:28 »
Результатами тестов не поделитесь?

Из того, что пишут:
Лакост
Формула не бинарит , стал больше внимания уделять. У меня наоборот какое то спокойное состояние по отношению к нему. Стал вот интересоваться куда хожу, с кем, и один раз застала его, когда лазил в моем телефоне.

MyshElla
Формула сработала в соответствии с оговором. -т.е. внушение объекту чувства ценности данных отношений и желание развивать их. Раскрутилась очень быстро-буквально за сутки. Ну, там объективные факторы скорости добавили-объект как раз свежеотчищен был, да и при запуске формулы оператором сил зафигачено немало (из-за агрессивного настроения самого оператора).
Результатом работы формулы очень довольна. Огромная благодарность автору за труд!


Гебо не просматривается, зато чётко присутствуют 2 Дагаза.

И мне эта "Гебо" в квадратике больше Дагазы напоминает, но автор, скорее всего, Гебо и заложил
С каких пор Ингуз стал двумя Кенназами?!
А про Кеназы вот что

Lucky_Лёля писал(а):
в этой вязанке второй кеназ зеркальный?
да, зеркальный. оба кано образуют ромб, в котором легко можно найти 4 кано. они ориентированны по 4-м сторонам света и в действуют как прямые, а не как перевернутые.

Я правильно поняла 2 кано  прямая и перевернутая?

Сказано, что там зеркальные:
да, зеркальный. оба кано образуют ромб, в котором легко можно найти 4 кано. они ориентированны по 4-м сторонам света и в действуют как прямые, а не как перевернутые.



Можно ли поставить на мч с которыми  были отношения но сейчас их нет?

Как мне лично видится, формула корректирует отношения, которые имеются. А если они разорваны, то их, скорее всего, восстанавливать для начала нужно
Лучшее- враг хорошего.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Мои отношения от Баст
« Ответ #5 : 18 Август 2016, 21:00:47 »
Я как-то пробовала давно, мне вообще не пошло.  Никаких подвижек не было. увы

Re: Мои отношения от Баст
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2016, 19:57:08 »
Нанесла на МЧ который от меня ушел. Прошел месяц МЧ в телефонном разговоре произносит фразу " где-то в глубине души я понимаю что ты мое истинное, и моя родная.

Став рабочий 100%
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Re: Мои отношения от Баст
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2016, 12:06:05 »
Став раскручивался около 2 недель.  Рабочий) Благодарность автору

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Мои отношения от Баст
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2016, 16:32:22 »
Без привязки кровью/слюной?

Просто ни в описании работы, ни в обсуждении я ничего про этот момент не вижу, но имхо, привязка должна быть...

Вопрос - куда ее наносить? весь став обводить? просто в центр капнуть? какие-то конкретные руны обвести?


Заранее спасибо за ответ.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

BATON

  • *
  • 19
  • 0
Re: Мои отношения от Баст
« Ответ #9 : 19 Май 2022, 19:03:45 »
Работа супер.я оговариваю дополнительно центр 2 дагаза и гебо.это отдельная вязь которая обозначает отношения как дар богов. ТО есть кролик считает отношения даром Богов и ценит больше.

MD ViSTi

  • *
  • 28
  • 0
Re: Мои отношения от Баст
« Ответ #10 : 24 Июль 2023, 14:03:15 »
отличная работа! Пользовалась ей лет 5 назад на очень упертом мужчине. Срабатывала стопроцентно. Ставила на фото, ну и своей крови. Нет, меня не бинарило.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status