Черная магия и Руны

Как убрать непрогляд?

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Как убрать непрогляд?
« : 20 Июль 2016, 03:58:50 »
В одном случае возникло подозрение, что была все-же работа.
по всей логике событий.
но ни кто не видит ничего. ни кто- это более 4-х человек (опытных).
карты говорят, что ничего не было.
возникло подозрение, что поставлен непрогляд.

Может кто знает обряд, чтобы снять непрогляд?
а затем вычищать то, что под ним было спрятано.

Re: Как убрать непрогляд?
« Ответ #1 : 20 Июль 2016, 10:21:31 »
В одном случае возникло подозрение, что была все-же работа.
по всей логике событий.
но ни кто не видит ничего. ни кто- это более 4-х человек (опытных).
карты говорят, что ничего не было.
возникло подозрение, что поставлен непрогляд.
так может карты правду говорят и не было никакой работы?
на Таро Теней не пробовали смотреть Ваши опытные?
колода специфическая, может показать информацию несмотря на всякие непрогляды)
и защиты.
Цитировать
Может кто знает обряд, чтобы снять непрогляд?
а затем вычищать то, что под ним было спрятано.
непрогляд не снимается, а обходится.
все зависит от силы смотрящего.
✨"Когда трудно верить в чудеса-круто верить в чудеса"!✨

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Как убрать непрогляд?
« Ответ #2 : 15 Август 2016, 07:17:06 »
тени тоже не показывают. т.е. показывают что ничего нет.

на сколько я понял, непрогляд просто скрывает оператора?
или саму суть порчи\крадника\т.д. и оператора?

т.е. если стоит непрогляд, то мы видим саму порчу, а не видим только оператора?
или не видим ни порчу ни оператора?

Re: Как убрать непрогляд?
« Ответ #3 : 21 Август 2016, 01:04:03 »
В прошлом году тоже думала, что непрогляды есть. Снимала воском, никаких непроглядов не выливалось, воск просто вытягивал негатив. Думаю нет никаких непроглядов. А у карт лучше спрашивать не про было ли воздействие, а причину, тогда все на места встанет. С Уважением.

Mis

  • *
  • 38
  • 4
Re: Как убрать непрогляд?
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2016, 17:26:16 »
Попробуйте рунами снять непрогляд.

Re: Как убрать непрогляд?
« Ответ #5 : 03 Февраль 2018, 21:37:09 »
Попробуйте рунами снять непрогляд.
каким методом? подскажите, пожалуйста

кто знает обряд, чтобы снять непрогляд?
Вы нашли как снять непрогляд?
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

BB-8

  • *
  • 9
  • 1
  • Tempus edax rerum
Re: Как убрать непрогляд?
« Ответ #6 : 08 Февраль 2018, 13:53:00 »
В одном случае возникло подозрение, что была все-же работа.
по всей логике событий.
но ни кто не видит ничего. ни кто- это более 4-х человек (опытных).
карты говорят, что ничего не было.
возникло подозрение, что поставлен непрогляд.

Может кто знает обряд, чтобы снять непрогляд?
а затем вычищать то, что под ним было спрятано.
сталкивалась со случаем, когда не видели много лет работу (причем практики были хорошие, снимали другие более жесткие вещи), а на отношения все говорили, что все чисто, хотя в жизни отношений то как раз и не было вообще. Вылезла потом работа умершей родственницы и она же сказала как снимать, но только после того, как были сняты все психологические блоки мешающие создать отношения.
Грубо говоря, если склонного к истерикам человека повесить еще истерик, то диагностика скорее всего будет видеть личные недостатки и не видеть негативной работы.
Suum cuique

Mis

  • *
  • 38
  • 4
Re: Как убрать непрогляд?
« Ответ #7 : 08 Февраль 2018, 17:43:15 »
Лелик, прошу прощения, не видела Вашего сообщения. Если ещё актуально, есть рунные ставы на снятие защит, замков, непроглядов на чужой работе. Попробуйте через поиск найти. Можете поставить что-то на открытие информации, тоже в разделе рун поищите, или ритуалы на то, чтобы показали во сне, допустим.
Согласна, что зависит от того, кто делал и от того, кто смотрит. Просите своих, когда смотрите, чтобы показали.

Re: Как убрать непрогляд?
« Ответ #8 : 18 Апрель 2018, 18:12:49 »
Благодарю за совет. Все это я много раз пробовала. Потому прошу может, кто подскажет, что помогло.
Причем, я работаю комплексно, в том числе и с ножами, и с воском дополнительно

Лелик, прошу прощения, не видела Вашего сообщения. Если ещё актуально, есть рунные ставы на снятие защит, замков, непроглядов на чужой работе. Попробуйте через поиск найти. Можете поставить что-то на открытие информации, тоже в разделе рун поищите, или ритуалы на то, чтобы показали во сне, допустим.
Согласна, что зависит от того, кто делал и от того, кто смотрит. Просите своих, когда смотрите, чтобы показали.
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Как убрать непрогляд?
« Ответ #9 : 11 Январь 2020, 04:18:18 »
Столкнулась с такой ситуацией, когда просматривают родственники человека привороты видны. Когда диагностируют самого его, ничего нет. Негатив на чистках и отливках идет страшный, озев, сопротивление вплоть до того что есть преграды при поездке к нему, падают свечи ит д. Я так поняла,что работа закрыта. Отливки тоже мало дают информации, парень полностью одурманен, защищает приворожившую, правда при этом соглашается чистится. Тут ранее писали что закрытие можно обойти, если какой-либо метод кроме рун?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Как убрать непрогляд?
« Ответ #10 : 11 Январь 2020, 19:14:56 »
Когда-то где-то прочитала очень простой метод, прямо как у Толкиена «скажи друг и входи». В нужный момент просто говоришь «я прохожу сквозь непрогляд». И таки многое открывается.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Как убрать непрогляд?
« Ответ #11 : 11 Январь 2020, 20:31:27 »
правда при этом соглашается чистится.
так и чистите. Непрогляд это и есть отвод глаз, чтоб бестолковились.
 в смысле, снимайте не непрогляд, а воздействия и последствия.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Как убрать непрогляд?
« Ответ #12 : 12 Январь 2020, 00:13:02 »
Это понятно, но люди хотят знать полный "диагноз"
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

anamq

  • *
  • 37
  • 0
Re: Как убрать непрогляд?
« Ответ #13 : 30 Май 2020, 22:52:43 »
Когда-то где-то прочитала очень простой метод, прямо как у Толкиена «скажи друг и входи». В нужный момент просто говоришь «я прохожу сквозь непрогляд». И таки многое открывается.

Действительно, после этой фразы много интересного открылось, того, что не было показано ранее

Re: Как убрать непрогляд?
« Ответ #14 : 10 Апрель 2024, 23:51:11 »
Сталкивалась с непроглядном пару раз. В первый раз увидела три шестёрки которые выпали в первом же ряду сразу поняла что на человеке стоит чёрная защита. Тогда не стала дальше лезть. Сегодня гадала на Густаве Климте на Золотом Таро и когда поняла что карты просто ни о чем не говорят решила проверить на непрогляд. Начала спрашивать колоду могу ли я увидеть этого человека? Все карты которые выпадали были младшие арканы с закрытыми глазами и чётные. Почувствовала что это и есть непрогляд. Делала так: нарисовала большую гексаграмму с глазом на столе (стол стеклянный) перетасовала колоду и сбила её со словами: Своей магией я разрушаю ту магию которая закрывает тебя от просмотра. Покажи мне истину. Было видно но очень много энергии забрало, и «перебивать» колоду таким образом приходилось чуть ли не на каждый вопрос. В любом случае опыт интересный, мне удалось

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status