Черная магия и Руны

Став "Отрезвление с энергией" (romanChick)

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
СТАВ "ОТРЕЗВЛЕНИЕ С ЭНЕРГИЕЙ" (Автор Роман Барышков)
Для отрезвления без вреда. Лёгкое, резкое отрезвление с появлением дополнительных сил и прояснением разума.
Рабочие руны:
Манназ - обозначение пьяного человека
эваз, дагаз, эваз - изменение пьяного состояния в трезвое.
Квеорт, эваз - уничтожение остаков от эваз.
Ансуз, совило - прояснение разума
Лагуз, совило - потоки энергии, которые делают так, чтобы отрезвление прошло безболезненно.
Оговор: "Эта РФ безболезненно отрезвляет (имя), уничтожая неясный разум и чувство пьянения"

The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Став "Отрезвление с энергией" (romanChick)
« Ответ #1 : 18 Июль 2016, 22:06:02 »
уничтожая неясный разум и чувство пьянения
Вы забыли включить в ваш очередной став руны, которые создадут новый разум вместо уничтоженного. К том уже опьянение - не чувство, а состояние!  Спирт из алкоголя мгновенно впитывается в кровь, органы и мозг! Его вы тоже уничтожать собираетесь?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Став "Отрезвление с энергией" (romanChick)
« Ответ #2 : 19 Июль 2016, 07:13:30 »
Вы забыли включить в ваш очередной став руны, которые создадут новый разум вместо уничтоженного. К том уже опьянение - не чувство, а состояние!  Спирт из алкоголя мгновенно впитывается в кровь, органы и мозг! Его вы тоже уничтожать собираетесь?

В ставе слово "отрезвляет" - меняет и чувство и состоянием вместе с ним.Разум здоровый уже будет и уничтожится 1эваз. Лагуз, совило смоют н
Чрезмерно негативное действие.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Re: Став "Отрезвление с энергией" (romanChick)
« Ответ #3 : 01 Май 2019, 16:03:46 »
Став работает! ближе к ночи от расстройства выпила пол бутылки рома на пустой желудок. Потом перепугалась, что на утро у меня будет сильное похмелье со всеми его проявлениями, а утром на работу - с людьми встречаться, презентацию вести. Нанесла став на оба запястья, так сказать, для уверенности. Став не разбирала на запчасти, не проговаривала руны. Оговор был простой - став избавляет меня от похмелья и немедленно протрезвляет. Легла спать.
Утром - трезвая, без похмелья. Единственное дискомфортное ощущение - пустой желудок, потребность поесть, и некоторая нехватка сил, будто вчера много энергии потратила.

Так что для меня этот став - спасение. Единственное, так и не знаю, на какую руку его наносить, поэтому наверное так и продолжу на обе, если еще раз потребуется его помощь))

Янова

  • ***
  • 180
  • 21
Re: Став "Отрезвление с энергией" (romanChick)
« Ответ #4 : 19 Февраль 2023, 23:12:11 »
Отпишусь. Став делался на кроля, пьяного вдрыск, но желавшего продолжения банкета. Начал действовать за 20 минут. Со стопок перешел на кофе. Потом была его попытка еще разок выпить. И после кроль уехал отсыпаться. Наутро был бодр.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Re: Став "Отрезвление с энергией" (romanChick)
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2023, 10:40:13 »
Доброго времени суток! Не знаю, почему так мало отзывов. Став отличный, помогает привести в чувства очень пьяного человека, особенно, когда надо, чтобы он прекратил сие возлияние. Использую регулярно. Работает.
Автору благодарность и плюсище➕➕➕

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status