Черная магия и Руны

Снятие защиты через Чернобога

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Снятие защиты через Чернобога
« : 14 Июль 2016, 02:16:08 »
Нашел обряд в сети, на форуме не нашел если уже есть прошу удалить.

Берут фото обьекта, в полночь черной тканью стелят стол, зажигают черную свечу, берут в левую руку рабочий атаме, нанося удары против часовой стрелки по фото,читают

"Именем батюшки Чернобога буду рубить, буду рассекать, защиту (имя) разбивать!"

"Ты мой меч черный да булатный, ты же дитя чернобожичий, руби, секи, защиту ворога моего (имя) размети за тридевять земель, тридевять рек и океанов, тридевять лесов. Меч черный да булатный во век защиту разметет во славу Чернобога батюшки! Истинно!"

В откуп куриная печень под старое дерево на кладбище в ту же ночь.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Whoami

  • ***
  • 138
  • 86
Re: Снятие защиты через Чернобога
« Ответ #1 : 14 Июль 2016, 18:08:42 »
В какой руке атаме - не принципиально. Можно проводить и через вольт.
Так же, Богам откупы никакие не нужны, им приносятся требы. Здесь вы к Чернобогу непосредственно не обращаетесь.
Тучи с севера, ветер с запада

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Снятие защиты через Чернобога
« Ответ #2 : 14 Июль 2016, 18:56:47 »
Здесь вы к Чернобогу непосредственно не обращаетесь.

Скажате пожалуйста кому в этом случаи приносить требы и куда?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие защиты через Чернобога
« Ответ #3 : 14 Июль 2016, 19:35:37 »
Обряд не полный.Прежде чем начинать работу с Чернобогом,надо нарботать контакт с ним и понимать поможет ли он Вам.Читают славления Чернобогу,требы приносят, хорошо идет работа на погосте с ним.Требы выбирайте прорицанием,но они похожи с требами,которые подносят Морене.
Правила проведения обряда классические: Божница, чёрное покрывало с чиром, хорошо если на Божнице установлен Чур Чернобога, череп, посуда с камнем, солонка с солью, нож или серп, чара с вином.
1-нарисовать обережный круг, поставить защиту " Чур Чурило...."
2- призвать Духов:" Духи Дивии, Духи Навии, Силы ведомые и неведомые- будьте со мной, будьте со мной, будьте со мной!"
3- далее всё как и с Вием, но радение читаем о Чернобоге. (данное радение совершается для преодоления трудностей и разрушения препятствий, как в Яви-в теле, так и в Нави-в Душе)
" За тремя горами, за семью реками, за девятью камнями-стоит столб высок, из железа небесного кованный, ярым пламенем оъбятый. По столбу ввысь поднимаются кольца огня. На столбе проступает образ-Лик с горящими гневом очами, с чёрной бородой и усами, в рогатом шлеме, блистающим серебром. Из пламени выступает Муж Велик! В руках его Велесовы Вилы, обращённые трезубьем вниз в деснице (в правой руке), и человеческий череп во шуйце ( в левой руке). "
Теперь приносим требы и обращаемся к Нему с просьбой разрушить возникшие препятствия на Вашем пути.
По завершению радения следует пройти обряд очищения ритуальным ножом или серпом: " Во имя Тёмных Богов, Во славу Мудрых Дедов-очищу, отсеку. От Кривды уберегу! Гой!"
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Снятие защиты через Чернобога
« Ответ #4 : 14 Июль 2016, 20:17:28 »
Прежде чем начинать работу с Чернобогом,надо нарботать контакт с ним

Спасибо! Какими обрядами или радения можно читать для новичков, именно для налаживания контактов?
С Уважением!

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Снятие защиты через Чернобога
« Ответ #5 : 17 Июль 2016, 16:45:22 »
Здесь вы к Чернобогу непосредственно не обращаетесь.
В тексте черным по белому - именем батюшки Чернобога - значит куриную печень всеже нести надо. Под засохшее дерево на кладбище после работы, или иные требы если печень не подходит. Здесь работа идет с призывом - то есть работаем на канале этого Божества. А касательно того в какой руке нож - может и не принципиально - но все связанное с нанесением обьекту вреда делается левой рукой.

Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Whoami

  • ***
  • 138
  • 86
Re: Снятие защиты через Чернобога
« Ответ #6 : 17 Июль 2016, 18:04:54 »
В тексте черным по белому - именем батюшки Чернобога - значит куриную печень всеже нести надо. Под засохшее дерево на кладбище после работы, или иные требы если печень не подходит. Здесь работа идет с призывом - то есть работаем на канале этого Божества. А касательно того в какой руке нож - может и не принципиально - но все связанное с нанесением обьекту вреда делается левой рукой.
Так несите, как пожелаете - право полностью ваше. Но обращения в данном обряде я не увидел. "Именем батюшки Чернобога" - разве ж это обращение? Много вы именем защит наснимали?
Тучи с севера, ветер с запада

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Снятие защиты через Чернобога
« Ответ #7 : 17 Июль 2016, 18:44:03 »
Вся работа сконцентрирована на "мече чёрном да булатном". Считаю замечательно работать ножом прошедшим инициацию через Чернобога (славления-треба-прошение наделить силушкой ножичек).

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Снятие защиты через Чернобога
« Ответ #8 : 17 Июль 2016, 19:08:48 »
"Именем батюшки Чернобога" - разве ж это обращение?
Это для тех, у кого уже есть контакт с Чернобогом. Естественно, предварительно читаются ему славления и делается его призыв. А также тексты на потвору (помощь) в данном конкретном деле.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Снятие защиты через Чернобога
« Ответ #9 : 31 Июль 2016, 17:46:14 »
Это для тех, у кого уже есть контакт с Чернобогом. Естественно, предварительно читаются ему славления и делается его призыв. А также тексты на потвору (помощь) в данном конкретном деле.
Хм, а где можно найти "тексты на потвору"?
я не только про Чернобога, а про языческих Богов в целом.

Whoami

  • ***
  • 138
  • 86
Re: Снятие защиты через Чернобога
« Ответ #10 : 31 Июль 2016, 20:23:33 »
Хм, а где можно найти "тексты на потвору"?
У Велеслава поищите ;)
Тучи с севера, ветер с запада

GeorgyOm

  • *
  • 4
  • 0
  • Молчание - золото.
Re: Снятие защиты через Чернобога
« Ответ #11 : 01 Май 2017, 03:21:05 »
Чернобог ни коем образом не относится к кладбищу. Как по мне низины для тёмных божеств идеально подходят, желательно рядом с камнем достаточно крупным. В откуп лучше кровь(жертвенную) или красное сухое вино.

Да и как по мне просто божество подобного уровня упоминать без вызова это как-то не серьёзно. Должна быть наработана хоть какая-то связь до этого. В лучшем случае это будет обращение к одному из его слуг.

Если смотреть на обряд в том виде в каком он есть, то работать он будет на личной силе исключительно. За ним не стоит никаких сил.

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Снятие защиты через Чернобога
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2022, 15:07:56 »
Чернобог ни коем образом не относится к кладбищу

 А к чему он относится, расскажите, пожалуйста, если не затруднит.


1-нарисовать обережный круг, поставить защиту " Чур Чурило...."
- защиту от чего или кого в данном случае? От Чернобога? Призывать одно божество и тут же второе для защиты от первого божества? Удивительная практика. Особенно на кладбище, учитывая что Чур есть охранитель территории, а кладбище это территория Чернобога. Получается, призываем Чура чтобы защитить нас от Чернобога в его же владениях. Диво дивное.
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status