Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #660 : 14 Январь 2018, 08:01:30 »
katazyna, на каждую задачу делайте отдельные ставы, запуская их параллельно друг другу.

Рися

  • ***
  • 142
  • 11
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #661 : 14 Январь 2018, 14:56:46 »
Здравствуйте, уважаемые практики, ставила Излом не раз, срабатывал быстро, чётко, выстелает дорогу точно, сейчас хочу поставить, что б клиенты шли в мой кабинет, помогите с договором.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #662 : 17 Февраль 2018, 21:29:02 »
Здравствуйте уважаемые практики. Посмею спросит вопрос еще раз если был. Прочитала всю тему. Возможно пропустила. Если став уже запущен на отношения с мужчинами можно запустить став на вопрос денег и работы???? Одновременнно. И делать на один носитель или на разные ??? Заранее благодарю.

Читали, но, видимо, все-таки пропустили ответ ув. Кантаса № 176 -
выше кажется писал что можно хоть десяток на разные сферы жизни

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #663 : 23 Февраль 2018, 22:01:58 »
Здравствуйте! Данный став стоит вторую неделю совместо с Deus ex machina.Возникла странность:МЦ пришел раньше времени.подскажите,пожалуйста, с чем это связано?проблем с циклом нет

Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #664 : 23 Февраль 2018, 23:44:33 »
Здравствуйте! Данный став стоит вторую неделю совместо с Deus ex machina.Возникла странность:МЦ пришел раньше времени.подскажите,пожалуйста, с чем это связано?проблем с циклом нет
Это эффект чистки может быть (если нет медицинский причин), на чистках часто сбывается т.к. идет очищение

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #665 : 07 Март 2018, 05:47:47 »
Здравствуйте, Уважаемые практики!продолжу писать про симптомы во время "Снять излом судьбы "+ Deus ex machina.разболелся зуб и перестал-но у стоматолога все же была и поправила другие .В один день проснулась с болью в копчике,хотя сплю как обычно и где обычно -прошло само .непонятное и главное впервые кровотечение из ...(напугалась-это не то слово)- лечение медикаментозное.потом изжога на пустом месте (стресса  не было,пища прежняя.единственная возможная причина -яблоки и то ,которые потреблялись каждый день много лет)-опять лекарства приняла.сегодня  среди  ночи пооснулась от тахикардии-как будто бежала куда-то, но я ж сплю на деле!Отмечу сразу, что я таких "чудес" (вышенаписанных) раньше не всиречала и вообще всегда была "как конь". Вы что думаете на счет всего изложенного? Уж не знаю  чего еще ждать,но подумываю сделать новую  дианностику и поставить  что-то типо Баден-Бадена.         Сдаётся мне,что всковырнулся застарелый негатив.то,что по роду идут косяки знаю-взялась их отрабатывать. Задаю вопросы  для того,чтобы узнать:не ускользает ли еще что из виду?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #666 : 09 Март 2018, 11:42:59 »
Вы что думаете на счет всего изложенного?
Смотря какую задачу вы задали ставу. Мы же не знаем. Если причиной излома идет из родовой, то может это и подчищает

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #667 : 11 Март 2018, 11:14:46 »
Смотря какую задачу вы задали ставу. Мы же не знаем. Если причиной излома идет из родовой, то может это и подчищает7
спасибо  большое  за ответ! Да,подчищает род  и в целом поставила на  исправление ситуайми в личной сфере

ABRAMSON

  • **
  • 69
  • 9
  • Красота в простоте.Будьте проще.
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #668 : 06 Июнь 2018, 22:38:33 »
Здравствуйте.Прочитала всё,но с оговором,как то не соображу в какое русло оговаривать.Девушки которые снимали излом с ЛЖ,как оговор вы составляли?
Дрс снимает излом в личной жизни,в отношениях с мужчинами.Убирает весь негатив,блоки ,страхи и сомнения,которые мешают мне создать счастливую,крепкую,богатую семью с мужчиной щедрым,добрым,богатым и т.д.Благодаря работе дрс я счастливо выхожу замуж с мужчиной (описать каким должен быть мч и какими должны быть отношения)?Или -Своей силой Дрс снимает излом судьбы с моих отношений с мужчинами и приводит меня к счастливому замужеству с таким-то?
Или как-то в другом русле?Подскажите,пожалуйста.Буду очень благодарна.
С уважением.

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #669 : 11 Июнь 2018, 12:10:58 »
Здравствуйте,ув.форумчане.Хучу тоже немного отписаться по работе става.Ставила себе и мужу,одновременно,пару месяцев назад,на то ,чтобы снять излом,который привел нас к нищете ..к слову,мастеров за три года обошли и в интернете находили уж и не помню сколько,ну и буквально результат от их работ на пару недель и все на круги своя..остались практически бомжами,без прописки где либо,без жилья своего.Если бы не смогли уговорить хозяев квартиры подождать с оплатой,были бы на улице.Из за дочери пожалели,т.к.зима..буквально на третий день,после активации става,в группе одной,я натыкаюсь на акцию,один вопрос бесплатный,на наличие негатива.К тому моменту уже не могла оплачивать диагностики и эта акция как подарок для нас оказалась.Вот задали мы вопросы,почему у нас не выходит с работами-то найти не можем,а найдем,либо вообще не платят,либо копейки.. Вот ответили нам-на мне НЕдоля(не один мастер,ни рунолог,ни астролог,ни энергет,ни бабушки магини,ни разу мне не сказали об этом.Диагнозов было много,так как много лет добавляли мне,говорили,что первый раз сделали мне еще лет в 15,на разрушение всех сфер жизни ну и здоровья моего и потом еще в течении 17 лет находился кто то ,кому я мешала)..всего описывать не буду..а мужу сообщили,что Дух у него,пожирающий все блага его(хотя над этим духом работали и позже,по диагностики сказали,что все,извели его)..Тут же я поставила себе еще и на снятие недоли ,этот же став и тут же я натыкаюсь на ритуал  "Забытый Зонтик"по снятию недоли и чуть позже став Доля и недоля от ув.Рунавы и Велии.С зонтом я все сделала,теперь,месяц уже прошел,еще и став нанесла..А с Духом мужа все еще борюсь.те ставы,что нам советовали,не помогли,сама нашла от Вальгарда,сейчас он под ним..Благодарю ув.Кантоса,его ставы(другие тоже пробовала)хоть на время,но выручают.Думаю,что когда мы избавимся окончательно от всего что есть на нас,они уже наполную сработают

liko

  • *
  • 26
  • 0
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #670 : 15 Июнь 2018, 16:57:15 »
Отпишусь и я о своем опыте работы со ставом:
Ситуация: 4 года круговорот с работой..зовут на горы первое время платят..потом снижается зп а после задержки в выплате в 3-4 мес При этом каждая новая работа теперь в другом городе т.к.в том где проживаю ищу по 3-4 мес глухо, ждать больше нет возможности а мыть полы не иду т.к. немало лет потратила на карьерные достижения. Хотя и опыт и знания и с коммуникациями все хорошо. Через 2 года развод(муж не готов ехать за мной ну и содержать тоже). И я с ребенком скачу по городам...это плохо сказывается и на учебе(что меня больше всего печалит) по возможности нанимаю репетиторов но в связи с нестабильностью в работе не получаеться это перевести на постоянную основу.
И вот итог перед тем как поставить став конец января 2018:я на сьемной квартире, контора в которую пригласили 6 мес назад оказалась и близко не такой как в рассказах на собеседовании и моим ожиданиями, опять задержка по зп 3 мес . С мужчиной которым сблизились за последний год ушел (помощи материальной не было но чувства были). Я давно к ставу приглядывалась, видно не время было.Нанесла став на лист бумаги вместе с высоким забором(согласно рекомендациям) оговарила только чтобы изменилась ситуация с работой и проговорила какую работу хочу получить. Активировала дыханием, с обращением к Одину(попросила во сне показать что желает в дары) Приснился старик который просил ржаного хлеба круглого- такой и купила и дары отнесла. Не диагностировала т.к. внутрене всегда эта работа располагала. Позже смотрела на таро запустился ли и как отразиться и какие результаты-по трактовке вроде все ОК. Делала диагностику на негатив у двух женщин -негатива никто не видел. Переодически чищусь ставами.
ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ: Ситуация на работе достигла такого абсурда что не выдержала и написала заявление, при этом меня начал звать на работу обратно бывший работодатель и не слушая уговоры нынешнего директора- уволилась, правда бывший работодатель передумал. Мужчина мой вернулся. Но работу так и не нашла и не было даже приглашений, да и вакансий тожев этом городе(. Став стоял до середины апреля пока носитель не порвался попалам по каким то причинам. Отпустила с благодарностью.
Работу ищу уже три месяца... опять начинаю рассматривать другие города т.к. в этом очередная тишина.Есть подработки в виде консультаций бывшим работодателям но суммы незначительные хватает только чтобы свести концы с концами
Люблю людей в хорошем расположении духа.

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #671 : 18 Июнь 2018, 20:01:17 »
Уважаемые практики!Прошу дать совет,может кто использовал этот став в комплексе со ставом для продажи жилья?Какой став лучше использовать с этим?"Приобретение квартиры волшебным образом" или какой другой(планируется продать квартиру в москве и приобрести себе в другом городе)?
Дорогу осилит идущий.

liko

  • *
  • 26
  • 0
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #672 : 24 Июнь 2018, 23:09:45 »
Уважаемые практики!Прошу дать совет,может кто использовал этот став в комплексе со ставом для продажи жилья?Какой став лучше использовать с этим?"Приобретение квартиры волшебным образом" или какой другой(планируется продать квартиру в москве и приобрести себе в другом городе)?


Если ситуация только в том что жилье не продается и если брать работы уважаемого Кантоса я бы посоветовала "не излом судьбы" а став "Изменяющий" -ДРС изменяет ситуацию что моя квартира не продается на ситуацию где у меня 5 реальных покупателей по цене которой желаю" примерный оговор.
А уже на покупку квартиры  я бы применила став того же автора "разрешающий"  естественно оговорив все параметры квартиры.

Люблю людей в хорошем расположении духа.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #673 : 01 Август 2018, 09:54:23 »
У меня такой вопрос к Cantasu или к другим практикам. Делала несколько ставов СИС на разные сферы жизни, как и написано в теме автором. Чтобы не забыть какой став на какую сферу сзади подписала, что-то типа краткого оговора. Когда жила у подруги, у которой проживала квартирантка, недалекого ума баба, видимо, пока меня не было, она сделала ревизию в моих вещах и нашла ставы. Видимо ее заинтересовали эти "рисунки", и тем более те высокие цели которые были написаны сзади фото  решила их стащить, возможно для каких своих недалких целей. И самое важное, я вообще не знаю, что она с ними сделала, возможно даже просто выкинула, ибо такого сорта люди обычно завистливы, она как раз из этого сорта. Что можно сделать в таких случаях?. прошло уже два месяца, времени достаточно для раскрутки, отменять работу тех ставов "Отменяющим"и делать новые, жалко упущенное время((((


ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #674 : 03 Август 2018, 23:04:34 »
Djina, Вы можете сделать "Отменяющий" или чистки с указанием в оговоре, что вы чистите. Время жалко, но что делать.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status