Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #645 : 02 Сентябрь 2017, 21:29:20 »
Добрый день, Ув.Cantas и форумчане! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли данный рунический став для ускорения зачатия ребенка? Ситуация такая, что есть два мужчины - бывший муж, который просит вернуться, и настоящий гражданский муж. Из-за неопределенности отношений в данном треугольнике вопрос с ребенком находится в подвешенном состоянии. По сути на данный момент ребенок - это цель. Может ли данный став разрешить ситуацию таким образом, что я останусь с тем мужчиной, с которым наиболее вероятно рождение ребенка и создание семьи и отношений, в которой я буду счастлива и мне будет наиболее комфортно? И как избежать такого развития событий, что руны посчитают, что оба они не годятся в качестве отца моего ребенка и разгонят обоих? Став Воля Богов боюсь пробовать - в основном варианты развития событий там не утешительные... Отправляет всех в сад.

Zerber

  • *
  • 1
  • 0
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #646 : 14 Сентябрь 2017, 20:21:35 »
сделала пару дней назад, в первый день сильная депрессия плюс агрессия, хотелось отколошматить кого нибудь, злил любой находящийся рядом человек, сегодня скандал на работе, чуть ли не до увольнения, потом думаю спокойно, тебе ещё платить кредиты   >:( встречала в отзывах, что у некоторых став сначала разрушал старое для нового, вот теперь думаю может и у меня так, посмотрим, что будет дальше

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #647 : 26 Сентябрь 2017, 20:47:10 »
Доброго времени суток! Опытные рунологи, подскажите как быть? У меня большие финансовые проблемы: невыплаченные долги и судебные тяжбы (но не все кредиторы добрались до судов). Подскажите, правильно ли я мыслю, если сначала сделаю "Отменяющий" - на отмену взыскания задолженностей, затем "Изменяющий", чтобы ситуация изменилась таким образом, чтобы закрылась моя всеобщая долговая воронка и параллельно запустить став "Снять излом судьбы" оговорив его на появление дополнительных доходов и подъема совей карьеры.

Или я слишком уж намудрила??

Innes

  • ****
  • 354
  • 9
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #648 : 27 Сентябрь 2017, 15:37:13 »
Опытные рунологи, подскажите как быть? У меня большие финансовые проблемы: невыплаченные долги и судебные тяжбы (но не все кредиторы добрались до судов).
Для начала, вам нужно проверить денежный канал на наличие негатива(порчи, блоки, крадники,перекрытие), за тем чистки, только потом делать ставы на исправление ситуации... С Уважением!

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #649 : 27 Сентябрь 2017, 19:45:54 »
Innes, спасибо за ответ!

Диагностику делала ранее - был негатив и делала чистку. Просто на меня немного давят события - судебные приказы, иски и прочие радости. Кредитных организаций несколько, вот в чем вопрос, и я опасаюсь неверно подобрать формулы.

И еще один вопрос. Обращалась с призывом к Одину, сделала подношение (пиво, мясо, яблоки) и попросила показать во сне - доволен ли бог таким дарам? Этой же ночью приснилось, что хожу по магазинам, ищу серьги золотые.

Казус в том, что я не могу сейчас преподнести такой дар - свое золото давно продала, а на новое нет денег. Я так понимаю, можно пообещать Одину этот дар, как только появиться возможность?

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #650 : 04 Октябрь 2017, 11:18:27 »
Снова здравствуйте!

Видимо острый интерес к этой формуле в данный момент у меня одной)

Так как автор этого става "Снять излом судьбы" давненько был на сайте, то прошу помощи у искушенных мастеров.

Вопросы у меня такие. На некоторых страничках читала, что прямо-таки "видели" или ощущали присутствие своего фетча. Ну вот какое явление случилось у меня.

После работы со ставом мне приснился оччччень высокий молодой мужчина, который воздвиг в этом ставе (в каком месте не показали) молот тора (перевернутое Т) в виде огромного деревянного столба с бревном внизу. Мужчина сказал: "Это должно стоять тут" и я проснулась

Негативных ощущений после сна нет, но возникло некоторое смятение. Насколько знаю, в силу своего небольшого опыта - молот Тора не ставят с рунными ставами. А если ставят, то как мне к этому относится? Можно ли трактовать в моем случае молот Тора, как защиту? Либо, напротив, как негативный знак и что тогда с этим делать?

Очень жду подсказок. спасибо за внимание.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #651 : 09 Октябрь 2017, 19:31:07 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как поступить. Поставила на днях Излом и еще Высокое место, уважаемого автора. Решила проверить пришел ли фетч, маятник и руны говорят, что он на месте, но диагностика также показывает, что вскрылся новый пласт негатива через Излом, а именно наличие покойника на материальном канале. Вопрос: мне убирать ставы и чиститься от "гостя" или же можно поставить чистку отдельно на обрыв привязок и отправку покойника домой?

Благодарю заранее.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #652 : 09 Октябрь 2017, 19:49:14 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как поступить. Поставила на днях Излом и еще Высокое место, уважаемого автора. Решила проверить пришел ли фетч, маятник и руны говорят, что он на месте, но диагностика также показывает, что вскрылся новый пласт негатива через Излом, а именно наличие покойника на материальном канале. Вопрос: мне убирать ставы и чиститься от "гостя" или же можно поставить чистку отдельно на обрыв привязок и отправку покойника домой?

Благодарю заранее.
Я став не убирала. Чистилась Багиркиными ставами. Но потом "Излом" все-таки обновила и дары. Мне кажется фетч как-бы в сторону отходит при чистке, чистки оговаривала "без помех... и в полной гармонии..."
   А вообще, покойника трудно оторвать на раз, я до сих пор валандаюсь. Так что же теперь жизнь не поменять из=за этого? ИМХО, конечно

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #653 : 09 Октябрь 2017, 20:05:34 »
Я став не убирала. Чистилась Багиркиными ставами. Но потом "Излом" все-таки обновила и дары. Мне кажется фетч как-бы в сторону отходит при чистке, чистки оговаривала "без помех... и в полной гармонии..."
   А вообще, покойника трудно оторвать на раз, я до сих пор валандаюсь. Так что же теперь жизнь не поменять из=за этого? ИМХО, конечно
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, я как понимаю, Вы тоже с покойником воевали? Мне диагностика показывает, что он не сильный и убрать его можно. Вы обрывки и каналы обрывали тоже или просто выгоняли?
И как оговаривали на действующие ставы? "Без вреда для работы того-то и того"?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #654 : 09 Октябрь 2017, 21:14:28 »
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, я как понимаю, Вы тоже с покойником воевали? Мне диагностика показывает, что он не сильный и убрать его можно. Вы обрывки и каналы обрывали тоже или просто выгоняли?
И как оговаривали на действующие ставы? "Без вреда для работы того-то и того"?

Я предпочитаю говорить "без помех...", но здесь волен каждый по-своему говорить.
Не знаю как "просто выгнать" покойника. У меня вольтированный. Жгу "Костром" и "Погребальным костром" и др. Пакость вобщем, не в тему здесь

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #655 : 15 Ноябрь 2017, 16:52:21 »
Доброго вечера всем,хочу поделился своим скромным опытом в применении става,ставила себе,в сомненьях и большом интересе чтож все таки сменится...насчёт рабочести сомнений не было,став прекрасный,агрессии не было,сам фетч по моим наблюдениям приходит в течении трёх дней,во сне,всем в разных обличиях,в течении двух месяцев пошли хорошие перемены,применяла многим людям,двое обрели жильё хотя я этого не заказывала,просто ставила в целом именно снять излом судьбы,поменять жизнь себе и другим в лучшую сторону,ничего сверхъестественного не оговаривала,оговорила просто и вису от автора,в течении времени по надобности все таки ставила чистки но с учётом чтоб работы не затрагивалось других ставов и излома,не подновляла,большая благодарность автору за этот прекрасный став!!!и низкий поклон,желающим использовать делайте,но с точным намерением того чего простите.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

korica

  • *
  • 25
  • 5
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #656 : 17 Ноябрь 2017, 18:23:57 »
Добрый день. Данный став и Возвращение души ставила в апреле. Внимательно изучала обсуждения, чистки предварительно. Ставы делались на любимого и на себя. Диагностика по срокам, по изменениям, все было. Так вот итог. В моей жизни произошли внутренние перемены, иное отношение к людям и событиям, глубокое спокойствие. Понимание что нужно мало для жизни и нужно быть очень внимательной ко всем с кем соприкасаешься. Все это осознавалось через кризисы и физические и энергетические. Теперь получается что я в своих обстоятельствах словно другой человек. Ну а у мужчины - все наоборот, через месяц после дезактивации ставов начались перемены и за полгода изменились язык, страна, религия и семейное положение. Две совершенно разные, но одинаково разительные смены декораций получились), в одном случае внутри, в другом- снаружи. Немного жаль что делать Клубок можно только раз. Сейчас бы я сделала после Доли и Недоли.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #657 : 27 Ноябрь 2017, 14:27:52 »
Немного жаль что делать Клубок можно только раз.

А где такое написано?  Я что-то пропустила?
Мне кажется, после исполнения в одной сфере жизни, можно оговаривать другую. По крайне мере я пробую. По результату  отпишусь.  Сейчас пока в мозгах установки стали меняться,  думаю приведет меня клубок к нужной на данный момент цели. Во всяком случае я поняла, почему второй клубок не сработал, теперь цель  в оговоре не првязываю к определенному месту. Руны сами решат и приведут

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #658 : 27 Ноябрь 2017, 14:46:50 »
Добрый день. Данный став и Возвращение души ставила в апреле. Внимательно изучала обсуждения, чистки предварительно. Ставы делались на любимого и на себя. Диагностика по срокам, по изменениям, все было. Так вот итог. В моей жизни произошли внутренние перемены, иное отношение к людям и событиям, глубокое спокойствие. Понимание что нужно мало для жизни и нужно быть очень внимательной ко всем с кем соприкасаешься. Все это осознавалось через кризисы и физические и энергетические. Теперь получается что я в своих обстоятельствах словно другой человек. Ну а у мужчины - все наоборот, через месяц после дезактивации ставов начались перемены и за полгода изменились язык, страна, религия и семейное положение. Две совершенно разные, но одинаково разительные смены декораций получились), в одном случае внутри, в другом- снаружи. Немного жаль что делать Клубок можно только раз. Сейчас бы я сделала после Доли и Недоли.
Почему только раз?я хожу вокруг этого става уже пару месяцев.Поделитесь,откуда у вас такая информация

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #659 : 14 Январь 2018, 00:46:07 »
Здравствуйте уважаемые практики. Посмею спросит вопрос еще раз если был. Прочитала всю тему. Возможно пропустила. Если став уже запущен на отношения с мужчинами можно запустить став на вопрос денег и работы???? Одновременнно. И делать на один носитель или на разные ??? Заранее благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status