Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #630 : 20 Февраль 2017, 11:00:31 »
Я туплю, наверно - подновлять его нужно? Или плохо читала тему - но вроде никто не писал про это.....
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Lisia

  • *
  • 23
  • 0
  • ЛИСИЯ
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #631 : 28 Февраль 2017, 15:50:59 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, подойдет данный став моему мужчине. Его бывшая жена и теща бегают ему делают на одиночество. Чтоб ни с кем не строил отношения. Помогите, подскажите!
Если не знаешь что делать,
Делай шаг вперёд!

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #632 : 28 Февраль 2017, 18:50:09 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, подойдет данный став моему мужчине. Его бывшая жена и теща бегают ему делают на одиночество. Чтоб ни с кем не строил отношения. Помогите, подскажите!
Став поможет только в  случае, если Ваш мужчина действительно сам хочет строить новые отношения. Если это Ваше желание, чтобы он строил отношения  с Вами и Ваше видение ситуации(что ему кто-то бегает и что-то закрывает)-то вряд ли.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #633 : 15 Март 2017, 14:34:08 »
Поставила став месяц назад, предварительно перечитала все 43 страницы, и все равно возник вопрос. У меня стоит один став на изменения в фин сфере и ещё один для изменения личной жизни. Через месяц ещё рано говорить о результатах, но возникла необходимость в чистке, как лучше поступить, чтоб не сбить работу ставовов.  Поставить чистку и оговорить, чтоб не мешала работе ставов? Но думаю может повредить. Можно ли ещё раз оговорить ставы, дополнительно подзарядить, функция чистки в них заложена, или лучше все сначала начинать? Заранее спасибо!!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #634 : 18 Март 2017, 22:17:56 »
Поставила став месяц назад, предварительно перечитала все 43 страницы, и все равно возник вопрос. У меня стоит один став на изменения в фин сфере и ещё один для изменения личной жизни. Через месяц ещё рано говорить о результатах, но возникла необходимость в чистке, как лучше поступить, чтоб не сбить работу ставовов.  Поставить чистку и оговорить, чтоб не мешала работе ставов? Но думаю может повредить. Можно ли ещё раз оговорить ставы, дополнительно подзарядить, функция чистки в них заложена, или лучше все сначала начинать? Заранее спасибо!!
Я делала чистки после постановки этого става. И ставы других практиков на фин.сферу(Багиркины). Мне кажется этот став как-бы засыпал, возможно мне казалось так. Но именно поэтому я подновила его и сделала с обращением (обвела просто с оговором и камушек в реку). Через 3 недели все конкретно стало определяться уже по отъезду
 Поищите в Инете став Восстановление энергоцентров Constance_Sagata. Он сделан на поправку и подзарядку ставов даже других авторов. Мне понравилось, точно помог. Здесь его нет

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #635 : 22 Март 2017, 23:07:51 »
Делала этот став амулетом, ставила вместе с "Возвращением души" после всех чисток. Работала в комплексе. В результате через 2 месяца как поставила этот став у меня начала круто меняться жизнь. Прошло уже 2 года. Я развелась с 1 мужем, вышла замуж, родила дочку и самое главное у меня пропало чувство будто иду не своим путем. Сейчас ощущаю, что все встало на свои места. Огромная благодарность автору.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #636 : 22 Март 2017, 23:24:33 »
Подскажите, через какое время у вас к разводу дело пошло и крой оговор был?
С уважением

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #637 : 23 Март 2017, 00:15:59 »
Подскажите, через какое время у вас к разводу дело пошло и крой оговор был?
С уважением
Через 4 месяца. Дословно не помню, но что то ...пусть я встречу человека предназначенного мне судьбой. Это уже потом я поняла, что здесь опасность может быть. Судьбой то предназначен может быть кто угодно... Но мне повезло.

Рися

  • ***
  • 142
  • 11
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #638 : 18 Июнь 2017, 15:29:06 »
Девчонки, помогите с оговором коротко, три года назад встретила свою судьбу, но он в браке и я, нас развели его родня, чистила, снимала мороки и т.д., в конуце концов он приехал через три года к моей куме и взял мой номер телефона, сказал что ждет меня, ми оба помалу погибаем через козни, магию, манипуляции его родни, он опять завешений по полной всем, сил у меня нет уже, хочу поставить Излом,  что би снял все что мешает и прибрал всех из наших жизней кто мешает нам возобновить отношения и бить вместе. Диагностика показала он моя судьба, разборки идут с прошлих жизней, но  эта дана нам что би все исправить. Направте на правильную мисль.

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #639 : 12 Июль 2017, 15:43:30 »
Очень интересно отработал в сложной сделке купли-продажи недвижимости.Наблюдала ситуацию 2 мес.,все вроде на мази,все в порядке и ничего не предвещало срыва но..,диагностика вещь неумолимая.Учавствующие начали ссорится "по серьезному".И вот,дня за 3 до сделки поставила Излом,с четким детальным оговором включая поведение людей во время ее.Отработал проц на 80 для участников,для меня как посредника проц на 200-шикарные комиссионные получила,оч. не ожиданно.Обращалась к Одину.Автору почтение и +++++

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #640 : 12 Июль 2017, 15:46:22 »
Девчонки, помогите с оговором коротко, три года назад встретила свою судьбу, но он в браке и я, нас развели его родня, чистила, снимала мороки и т.д., в конуце концов он приехал через три года к моей куме и взял мой номер телефона, сказал что ждет меня, ми оба помалу погибаем через козни, магию, манипуляции его родни, он опять завешений по полной всем, сил у меня нет уже, хочу поставить Излом,  что би снял все что мешает и прибрал всех из наших жизней кто мешает нам возобновить отношения и бить вместе. Диагностика показала он моя судьба, разборки идут с прошлих жизней, но  эта дана нам что би все исправить. Направте на правильную мисль.
Одним этим ставом вопрос не решить,нужен комплекс и диагностика.

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #641 : 20 Июль 2017, 12:35:38 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, данный став ставить исключительно после чистки? Или же можно во время чистки поставить, чтоб он начал заполнять освободившееся пространство? С уважением.

newmoon

  • *
  • 12
  • 1
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #642 : 06 Август 2017, 17:04:50 »
Спасибо автору! Случайно нашла у себя этот став в старых записях. Ставила на подвижки в работе, надоело без работы и денег сидеть, плюс было закрытие дорог как раз на денежную сферу. Заказала себе всего хорошего, и судя по подсчетам через 4 месяца был результат. Совпало 75% моих пожеланий, но в деньгах только 55% от озвученного. Думаю над диагностикой, и если даст добро, то еще раз сделаю. Формула однозначно рабочая, до нее было совсем глухо.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #643 : 16 Август 2017, 00:30:51 »
Доброго времени ув.практикм подскажите пожалуйста как правильно оговорить став чтоб снять излом судьбы,можно ли оговорить как днд немного переделав?благодарю за ответ всех,с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #644 : 24 Август 2017, 23:22:55 »
Под этим ставом, после чисток пошли серьезные подвижки. Наблюдаю месяц. Что могу сказать. Меняются обстоятельства с - на + самым неожиданным образом. В моем случае даже увольнение с работы(не по моей воле) привело к более оплачиваемому и интересному месту работы. Возвратились прошлые отношения. Расстались очень давно по причине проживания в другой стране. Сейчас "вдруг" меня пригласили на работу именно в ЕГО страну. Соответственно, наблюдаю и радуюсь переменам))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status