Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #615 : 24 Ноябрь 2016, 13:28:47 »

Теперь понятно,благодарю. Надеюсь.что став всё же сдвинет дело с мёртвой точки, так как ну полная ..опа... извините. Да и в голове какой-то мутняк. Расклад делала, но страшного негатива не оказалось, вы сами помогали мне с трактовкой, подсказывали. А когда я прошу помочь разгадать тот или иной сон, то практики говорят о наличии у меня и сущей,и мороков и порчи кладбищенской с мертвяком привязанным. Вот что делать? Я ХЗ. Вот и решилась на этот став.
Став могучий и потенциал у него огромный, но все же, если в каким-то богом есть связь(в смысле уже обращались и отклик был), то лучше сделать с призывом. Дело сдвинется быстрее, можно сказать подвижки сразу будут впечатляющие.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #616 : 24 Ноябрь 2016, 13:33:18 »
Став могучий и потенциал у него огромный, но все же, если в каким-то богом есть связь(в смысле уже обращались и отклик был), то лучше сделать с призывом. Дело сдвинется быстрее, можно сказать подвижки сразу будут впечатляющие.


Я была бы рада знать о связи с Богами, но сама никогда ещё никого не призывала. Надо попробовать,поработать над этим. Как же узнать ,что Бог вышел на связь, откликнулся?
Людям свойственно менять мнение обо мне..

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #617 : 24 Ноябрь 2016, 13:41:32 »

Я была бы рада знать о связи с Богами, но сама никогда ещё никого не призывала. Надо попробовать,поработать над этим. Как же узнать ,что Бог вышел на связь, откликнулся?
Ощущения, сны(у меня лично ответы во снах "помогут/не помогут" четче не бывает), но в этой теме дальнейшее обсуждение будет явным флудом. Вам сюда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1281.0
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #618 : 24 Ноябрь 2016, 22:21:35 »
Став могучий и потенциал у него огромный, но все же, если в каким-то богом есть связь(в смысле уже обращались и отклик был), то лучше сделать с призывом. Дело сдвинется быстрее, можно сказать подвижки сразу будут впечатляющие.

Своей рукой прорисовала руны, оговорила и активировала кровью. Прокол был малюсенький, а крови было так много,что залила весь став. Наверное кто-то очень уж хотел кровушки моей?
Людям свойственно менять мнение обо мне..

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #619 : 10 Декабрь 2016, 13:03:56 »
Уважаемые форумчане, может кто совет даст. Как только став поставила, начали болеть ноги, затем горло, а там уже и уши и вся голова. Продолжается это уже почти месяц. Может уничтожить став? Или это нормальные явления?
Live. Laugh. Love.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #620 : 11 Декабрь 2016, 13:39:52 »
Уважаемые форумчане, может кто совет даст. Как только став поставила, начали болеть ноги, затем горло, а там уже и уши и вся голова. Продолжается это уже почти месяц. Может уничтожить став? Или это нормальные явления?
У каждого свой оговор, своя реакция и, как следствие, свои симптомы на работу става.  Может оговор был слишком масштабный из серии "исправить все и сразу", вот став и открывает Вам дороги и новые возможности(ноги), способность высказать себя(горло) и слышать мир и свой внутренний голос в частности(уши), т.к. возможно у Вас Вишудха была поражена). Кроме диагностики Вам никто не ответит "нормальны" ли Ваши боли или нет.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #621 : 21 Декабрь 2016, 05:49:04 »
Став нанесла вечером - ситуация зашкалила, больше с решением тянуть не могла. Пришло хорошее настроение, я взялась читать темы по своему направлению и наткнулась в нете на интересный ресурс. Решила, что ознакомлюсь с ним завтра...
..В итоге, из-за разбушевавшейся бессонницы ( мне это совершенно не свойственно) сижу вот и читаю тот сайт, в котором только что, совершенно неожиданно, нашла абсолютно все, что мне необходимо понять для исправления моей сложной, тянущейся годами, ситуации.

Браво автору става!
Я знаю все и не знаю ничего

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #622 : 05 Январь 2017, 12:31:10 »
А вот такой вопрос - вроде прочитала всю ветку и не помню, был или нет - став ставится на все сферы жизни, но и в дополнение оговаривается на что то конкретное - можно ли  к нему  " в помощь " поставить еще формулы  другие, но на достижение той же цели, чуть погодя?  Как с формулами на переход в др.  реальность - там ведь при переходе тоже не возбраняется помогать основной формуле, хотя сама  цель и заложена в переход. Не помешает, я думаю? Так сказать - для ускорения его работы? Или все таки ждать, когда став сделает сам все заложенное в оговоре - не торопить коней? Ага - вот нашла - Можно запускать параллельные ставы, не стоит  делать только чистки, если надо став сам чистит.==
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Ая

  • **
  • 74
  • 20
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #623 : 11 Январь 2017, 02:52:27 »
Уважаемые форумчане, может кто совет даст. Как только став поставила, начали болеть ноги, затем горло, а там уже и уши и вся голова. Продолжается это уже почти месяц. Может уничтожить став? Или это нормальные явления?


В начале ветки автор советовал нарисовать еще один став на бумаге, положить в емкость с водой не менее 3х литров, чтобы став опустился на дно и умыться этой водой, остатки вылить вместе со ставом (который был в воде) Посмотрите по обсуждению ветка не такая большая.


Ответ автора, пост 298.

Ответ #298 : 10 Ноября 2011, 21:27:34 »
ОтветЦитировать
Цитата: JanePiers от 10 Ноября 2011, 18:34:08
Добрый вечер,нанесла неделю назад..идут постоянны срывы,часто плачу.Ничего не нужно..
Это идет изменение?
____
Это вам виднее, но скорее чистит он вас.
Для смягчения действия, карандашем нарисуйте став на любой тонкой бумаге и опустите ее в глубокую посудину с водой, литра на три, подождите пока бумага опустится на дно и умойтесь ей, остальное с бумагой в унитаз. Станет легче, но действие става не прекратится.
Так можно делать до трех раз в течении всего периода действия става.
Всем помогающим-Спасибо+++

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #624 : 26 Январь 2017, 21:58:39 »
Уважаемые форумчане, всю тему конечно не прочитала, может повторюсь. Мне кажется его можно использовать  после удаления крадника. Т.е. каналы оборвали, отсос прекратили, а пустые места надо заполнить удачей, работой и т.п., то что украли. Я думаю, этот став и должен восстановить, так сказать "поломанную жизнь/судьбу"?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #625 : 07 Февраль 2017, 05:26:31 »
ув. поделитесь оговором (у кого были положительные результаты ),хочу поработать с личной жизнью ,а вот перед намерением прям в ступор встала

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #626 : 07 Февраль 2017, 10:22:19 »
ув. поделитесь оговором

Под возд. данного става я маня избавляюсь  от всего, что держит мою личную жизнь в застое, данный став убирает весь негатив, который мешает мне мане устраивать свою личную жизнь и созданию семьи.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #627 : 13 Февраль 2017, 19:38:01 »
Два года назад ставила "Излом..." Всю жизнь мечтала уехать с Дальнего Востока (не мое место, родители ребенком перевезли), несколько раз порывалась - все что-то мешало.
    Сначала на листочке. Сразу было ощутимое давление в районе гипофиза (как-будто пальцем сильно давят), легкое головокружение. На ночь листок под подушку. Во сне голос - "у тебя ошибка". Я -"какая ошибка, вроде правильно все". Голос перечисляет все руны и  говорит -"и еще тебе надо в центр Соулу.... Соулу!". Весь день смотрела на формулу, ищя ошибку, и как током -"вот бестолочь" Первая Альгиз, читаю -Альгиз, а произношу и отмечаю Лагуз! Исправила, помялась и центре обозначила Соулу.
    Началось через три дня, события круто завертелись, через 1,5 месяца стихло и молчок. Я урезала свои пожелания просто на переезд в такой-то регион (без приобретения жилья там и т.п.), на дощечке сделала став (сначала простым карандашом и обвела красным пастиком). Взяла свой любимый Сердолик (овальный, крупный, денег на богатое подношение просто нет) и с моста бросила в реку в дар Одину. Воды в реке было мало, дно видно, и камушек светился действительно как глаз
    В общем через 8 месяцев я на самолете летела в свою мечту с деньгами на обустройство, но на жилье не было. Устроилась, сняла кв-ру. Мне супер-комфортно на новом месте, с работой и окружением повезло несказанно. Никаких врагов, козней. Я просто счастлива.
   Но, хочу заметить, перемены могут быть серьезными (у меня умер бывший муж через 3 недели после постановки , но от него и деньги). Задело и сына (положительно, исполнил свою мечту - купил усадьбу, фермерство). Кантасу огромная благодарность

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #628 : 19 Февраль 2017, 17:30:13 »
Два года назад ставила "Излом..." Всю жизнь мечтала уехать с Дальнего Востока (не мое место, родители ребенком перевезли), несколько раз порывалась - все что-то мешало.
    Сначала на листочке.
Какая прекрасная у Вас история, читала и от души радовалась Вам!
У моей сестры проблема с работой(год без него, хотя хороший специалист), и чистила её и ставила  открытие денежного канала. За год, после открытия денежного канала было предложение по работе, но и в конце что то не так пошло. Вот думаю, может Излом судьбы  поможет, если диагностика даст добро.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #629 : 19 Февраль 2017, 19:06:37 »
Какая прекрасная у Вас история, читала и от души радовалась Вам!
У моей сестры проблема с работой(год без него, хотя хороший специалист), и чистила её и ставила  открытие денежного канала. За год, после открытия денежного канала было предложение по работе, но и в конце что то не так пошло. Вот думаю, может Излом судьбы  поможет, если диагностика даст добро.
Может блоки-программы по кармической-родовой линии? Я сейчас над этим работаю. Ставила "Излом" на новом месте по части приобретения жилья и денег, и добавляла "Квартира волшебным образом", и "Духа-помощника" от Кантаса, и дары уже были из ювелирного магазина. Год - ноль.Но дощечки эти лежат, надеюсь заработают, придет время. Сейчас чищу карму , отсекаю род. линию полностью по матери (так считаю), все программы на нищету, прозябание и т.д.. ) в оговоре на "Излом.." да и любой на деньги попробуйте говорить - "царские дороги", Я тут наткнулась на обряд, мне оговор очень понравился. Буду его адаптировать под себя с выбранными ставами ( не сам ритуал, конечно). Посмотрите - оговор и какие-то детали обряда пригодятся
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19075.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status