Черная магия и Руны

Обряд на болезни

Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #15 : 17 Февраль 2011, 17:59:23 »
У объекта появилась язва, затем холецистит, потом начало скакать давление. Из больниц она не вылезает , утрясает одно - появляется другое. Ну и кроме всего прочего, на нее мешком посыпались мелкие, стабильные досадности: все бьется, ломается ничего не удается - это уже симтоматика, характерная для забав бесов :).
Девушки - существа нервные, хрупкие, могут и дрыном по кумполу отоварить!

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #16 : 26 Февраль 2011, 11:37:04 »
Хочу попробовать эту порчу. Я тоже думаю на растущую Луну делать, чтобы болезни росли-разрастались. Рак ведь тоже на растущую делают, чтобы он рос и увеличивался в человеке.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #17 : 01 Май 2011, 17:41:43 »
наконец то наблюдаю результат )). Лицо кроля ( надеюсь как и все остальные части тела ) покрылось сыпью. С каждым днём она всё " разрастается" . Мужику уже за 40, а лицо как в подростковый период. В первые дни  была сильная простуда. Но сейчас думаю что порча набирает обороты. На вид кролю намного больше лет. Кожа потемнела и будто пересохла ( такое бывает вроде ,когда проблемы с печенью ).
"Как выходит из тела твоего (имя) сей гвоздь, так покидает тебя злоба и ненависть, и коли ты (имя) замыслишь дурное, то почуешь тоску и боль, яко от гвоздя в своем теле. Да свершится заклинание мое! Да будет так!"
Делала ещё порчу по фото на болезни, но похоже что раскручивается именно Этот обряд. Слишком много зависти и ненависти у кроля ко мне. Кстати, забыла про гвоздь , поэтому делала с иглой..
делала на убыли. Фото сжигала и на перекр.с откупом. Кстати, на счёт глаз (как писала Margo777) - действительно перестал смотреть в глаза ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #18 : 01 Май 2011, 18:14:22 »
Делала ещё порчу по фото на болезни
Что-то у моей жертвы после этого болезней не наблюдается.Из видимого,только красное лицо.Раньше было нормального цвета,а сейчас красное.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #19 : 06 Май 2011, 14:42:46 »
Прошу прощения за глупый вопрос, воском свечи заливаем отверстия и все фото или только отверстия? Если заливаем глаза, значит и отверстия и фото целиком тоже заливаем, правильно?
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #20 : 25 Май 2011, 21:45:29 »
Делал порчу на 29 лунные. Брал гвозть с кладбища. Выдернул прям из старой скамьи. Куклу сделал из огарок с поминальника по всем правилам. Через месяц жертва в реанимации после дтп. Одобряю порчу. Можно несколько раз делать. работает на каждый раз. По крайней мере если руки не кривые, сработает хорошо
Уходя не оглядывайся, никогда не сожалей о содеянном.

Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #21 : 12 Август 2011, 19:38:17 »
покидает тебя злоба и ненависть, и коли ты (имя) замыслишь дурное, то почуешь тоску и боль
А если жертва прям Божий одуванчик, аж смотреть противно до чего хорошая и добрая, никакой злобы и ненависти нет ни к кому, а дурное замыслить - это для нее вообще нонсенс, то срабтает ли порча?
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #22 : 19 Август 2011, 00:09:29 »
Вот и мне интересно.

И ещё: может можно добавить после слов " и коли ты (имя) замыслишь дурное..." добавить "против меня". А то не понятно. Я ж для своего успокоения, так сказать, сделать хочу,а не для всех.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #23 : 05 Сентябрь 2011, 16:27:59 »
Добрый день всем!Делала на "божьего одуванчика",который и из церкви не вылазиет и псалмы с утра до ночи наизусть читает-сработало через 10 дней и не слабже,чем на других.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #24 : 12 Сентябрь 2011, 20:28:36 »
Дария, расскажите как проявилось?
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #25 : 17 Сентябрь 2011, 21:46:37 »
а можно украсть свечи из церкви с поминального стола?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #26 : 18 Сентябрь 2011, 21:03:27 »
Что-то у моей жертвы после этого болезней не наблюдается.Из видимого,только красное лицо.Раньше было нормального цвета,а сейчас красное.)
Как там ваша жертва сейчас?)
А красное лицо - оно у гипертоников со стажем часто таким бывает.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #27 : 18 Сентябрь 2011, 21:37:14 »
Как там ваша жертва сейчас?
Жива.Даже цвет лица нормализовался.)))
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #28 : 09 Октябрь 2011, 17:10:58 »
Как вариант можно ли у поликлиники закопать?
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #29 : 09 Октябрь 2011, 17:58:01 »
Как вариант можно ли у поликлиники закопать?
да,можно у входа в поликлинику.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status