Черная магия и Руны

(Усилитель активности мозга) Brain Booster ". ав.Dante

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263


Манназ+ Тейваз+ Ансуз+ Наут+ Дагаз+ Отал+ "Ветер" (англосаксонская руна).
В вязи проявились и вторичные руны: Уруз, Соуло и Тейваз.
В ставе собралась целая когорта рун отвечающих за интеллект, остроумие и хорошую память.
Итак: основа - руна Манназ, которая обозначает человека, и его основную составляющую отличающую от животных, тоесть интеллект и
самосознание (Я). Маназ+Тейваз - концентрация интеллекта и самосознания, умение концентрироваться на ментальных процессах и способность твёрдо и уверенно
высказывать (в общей вязи проявляются аж 3 Тейваз) то, что хочешь сказать.

Вязь Ансуз+Наут - "Посох Скальдов" или усиленное красноречие с хорошо подвешенным языком.

Дагаз (равно как и Тейвазы) дают - просветление и ясность ума. Отал - несёт ответственность за генетическую память всего рода и практического опыта, накопленного многими поколениями семьи.
"Ветер" - руна мудрости, внутреннего знания, поэтического вдохновения и воли.
(Проявившийся Уруз - общая накачка силы и здоровья для успешной работы става. Дополнительно позитивную энергию победителя, а так же необходимую для
остроумия высокую самооценку оператору даёт Соуло.

DANTE

Meiron

  • *
  • 20
  • 1
Здравствуйте,можно ли этот Р.С.поставить на 17-и летнего ребенка с целью  активации мозга   и долгосрочной памяти направленных на усваивание учебного материала?

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Здравствуйте,можно ли этот Р.С.поставить на 17-и летнего ребенка с целью  активации мозга   и долгосрочной памяти направленных на усваивание учебного материала?
Можно.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: (Усилитель активности мозга) Brain Booster ". ав.Dante
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2016, 22:29:15 »
А на первоклашку ставить можно? Есть тяжелые руны, сомневаюсь... Но работа очень заинтересовала... по предпосылу можно гения слепить :D
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
А на первоклашку ставить можно? Есть тяжелые руны, сомневаюсь... Но работа очень заинтересовала... по предпосылу можно гения слепить
автор писал (на другом форуме ),что детям только с 12 лет можно ставить

olv

  • *
  • 4
  • 0
Re: (Усилитель активности мозга) Brain Booster ". ав.Dante
« Ответ #5 : 13 Февраль 2018, 20:21:21 »
Как по мне, с этим ставом замечательно обратиться к богу Браги за покровительством. Или лучше к Вёр?
 
С уважением,
Ольв

okara

  • *
  • 29
  • 8
Re: (Усилитель активности мозга) Brain Booster ". ав.Dante
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2018, 20:39:50 »
Великолепнейший став! Очень рекомендую "не говорящим", как обычно называют людей, которые на собеседованиях и экзаменах теряются, хотя могут прекрасно знать ответы на вопросы. Сама отношусь к этой категории, а данный став помог мне в очень сложной ситуации, и я была просто поражена его действием - было полное ощущение, что это не я, а кто-то другой отвечает, причем очень быстро воспроизводя нужную информацию. Огромнейшай благодарность Автору!
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

simа

  • *
  • 46
  • 9
Re: (Усилитель активности мозга) Brain Booster ". ав.Dante
« Ответ #7 : 12 Февраль 2019, 16:31:02 »
Добрый день.Зеркальные руны есть в этом ставе?

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: (Усилитель активности мозга) Brain Booster ". ав.Dante
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2019, 10:08:53 »
Добрый день.Зеркальные руны есть в этом ставе?
Автор не указал в описании зеркальных рун, значит нету.
Я думаю здесь не стоит, да и вообще во всех ставах, обращать внимание на то что вы усмотрели зеркальные руны, если автор не указал эти руны, не задействовал для става.

KANGUR

  • *
  • 1
  • 0
Re: (Усилитель активности мозга) Brain Booster ". ав.Dante
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2019, 00:29:52 »
У меня очень большая проблема, я учусь на вышке, у меня не получается нечего, мне очень сложно учиться.
Я хочу научиться работать с рунами, и тоже многое не понимаю, мне очень хочется чтобы эта руна мне помогла, чтобы я мог учить, разбираться и решать те задачи в которых я 0...
Я не знаю как её и куда наносить.
Как активировать.
И как оговорить.
Мне очень понравилась эта руна, но я не знаю как с ней работать...
Возможно я глупый...
Если есть человек кто силён в них, который способен научить и рассказать, я буду очень благодарен этому человеку, так как в жизни мне очень тяжело как и в учёбе. :'( :'( :'(


Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: (Усилитель активности мозга) Brain Booster ". ав.Dante
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2019, 00:42:08 »
Если есть человек кто силён в них, который способен научить и рассказать, я буду очень благодарен этому человеку, так как в жизни мне очень тяжело как и в учёбе.
Это сугубо ваши проблемы. На форуме есть ответы на все вопросы, даже по несколько раз.
Дабы вам было проще изучать , не отвлекаясь ни на что - режим чтения 3 недели.

Re: (Усилитель активности мозга) Brain Booster ". ав.Dante
« Ответ #11 : 04 Февраль 2020, 18:50:32 »
Перелистала кучу страниц в сети, пытаясь найти именно англосаксонскую руну "Ветер". Не получается. Зато в полном соответствии с картинкой автора находится славянская руна "Ветер". Где-то ошибка или это я плохо ищу?

Замечательный став. Использую его периодически, когда голова затуманена. Сейчас как раз такой период, когда энергии уходит много и голова плохо варит, рассеянность, это работа другой программы. Так вот им и спасаюсь, чтобы не тупить и не зависать. Вообще, активирует работу мозга на отлично!!!
Автору +++

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Перелистала кучу страниц в сети, пытаясь найти именно англосаксонскую руну "Ветер". Не получается. Зато в полном соответствии с картинкой автора находится славянская руна "Ветер". Где-то ошибка или это я плохо ищу?

Вы правы, руна действительно славянская - Ветер...
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: (Усилитель активности мозга) Brain Booster ". ав.Dante
« Ответ #14 : 01 Апрель 2023, 11:03:14 »
делала заранее перед жизненными периодами, где требовалась "сила мозгов" :D например перед сессией.  Став работает, голова соображает намного быстрее и лучше, усваивается большой объем информации.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status