Черная магия и Руны

Расклад - помощь в принятии решения

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #90 : 15 Ноябрь 2017, 04:50:18 »
Добрый день, может кто живой появится . Вопрос такой: хочу снизить значимость мч, развеяться и переключится, как это повлияет на мою личную жизнь?

1) ДА "+": ингуз, ейра- видимо все будет неплохо, новые начинания, которые дадут свой урожай, так же может у меня повторится знакомая ситуация?
2) ДА "-": наутиз пп,ансуз пп- тут больше моиэмоции, буду переживать, грустить.
3) НЕТ "+": феху пп, соулу- видимо я не настолько значимое для себя потеряю и отвлекусь, да и соулу даст позитив.
4) НЕТ "-": хагалаз, гебо- трансформация к отношениям?

Заранее спасибо!
Доброго дня.
1. Да + Вы соберете все " плюшки и пряники", какие возможно. Это самостоятельное разрешение ситуации, блгополучное завершение периода жизни, новые начинания. Вознаграждения за приложенные усилия. Здесь возможно трактовать, как некую цикличность, но я не акцентировала бы на этом внимание.
2. Да - подавленность, негативные мысли, замкнетесь в себе и будете рефлексировать.
3. Нет + разочарование, оторванность от реальности, видение ситуации только с одной стороны, со своей.
4. Нет - да, стихийное стремительное разрушение старого что бы построить новые, крепкие отношения.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #91 : 19 Ноябрь 2017, 12:36:00 »
1. Да + Вы соберете все " плюшки и пряники", какие возможно. Это самостоятельное разрешение ситуации, блгополучное завершение периода жизни, новые начинания. Вознаграждения за приложенные усилия. Здесь возможно трактовать, как некую цикличность, но я не акцентировала бы на этом внимание.
2. Да - подавленность, негативные мысли, замкнетесь в себе и будете рефлексировать.
3. Нет + разочарование, оторванность от реальности, видение ситуации только с одной стороны, со своей.
4. Нет - да, стихийное стремительное разрушение старого что бы построить новые, крепкие отношения.
Благодарю, да я переключилась уже, значимость снизила его. Как писала уже, что он активнее стал, но надолго ли? Видимо это те самые пряники и были)))



Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #92 : 19 Ноябрь 2017, 20:22:42 »
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста с толкованием.
Стоит ли нам менять квартиру?
Да+ Вуньо пп - Пустая
Да- Йер - Наутиз пп
Нет+ Манназ пп - Беркана
Нет- Ингуз - Иса

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #93 : 10 Декабрь 2017, 12:07:01 »
Добрый день уважаемые практики.Подскажите с трактовкой.Что будет если мама переедет жить ко мне.(Думает со мной ли жить или с сестрой,не может решится.Пока живёт с сестрой)
Да+ Науд,Турс(пер)Не будет нужды обороняться,оправдываться.
Да-  Отдал(пер),Кано  Печаль от расставания со старым,нажившим.Не реализует свои планы в том доме с которого уедет.Может прибавится своих"страстей"и заморочек.
Да+Ингуз,Феху(пер). Если она не поедет,а останется у сестры,то сможет осуществить то что задумала.Не будет размолвки и материальных потерь.
Нет-Райдо(пер),Ансуз. Если решит не переезжать,то в минусах будет разрыв,остановка общения,понимания.

Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #94 : 16 Декабрь 2017, 11:44:31 »
Стоит ли расставаться с мч?
Расстаться + Гебо- Перт ( откроются новые возможности?)
- Феху- Ингуз( материальные утраты ?)
Не расставаться + Хагал- Кеназ ( не понятно,что то должно разрушится)
- Тиваз пп- Иса ( постоянные расстройства и потеря жизненых сил?)
Помогите с трактовкой

Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #95 : 13 Январь 2018, 12:00:51 »
Здрпвствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой. Собиралась делать разрыв отношений на мч с его новой пассией. Выпало: если сделаю + Кано пп  значит затухнет огонь между ними?        - Турс  пп значит у меня упадок сил, плохое самочувствие вследствие этого?   . Если не сделаю: + Соуло( доп. эйваз и манназ- и без воздействия сам вернётся?)    - Альгиз пп    Тут не могу понять. Буду благодарна за помощь

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #96 : 13 Январь 2018, 12:27:10 »
Здрпвствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой. Собиралась делать разрыв отношений на мч с его новой пассией. Выпало: если сделаю + Кано пп  значит затухнет огонь между ними?        - Турс  пп значит у меня упадок сил, плохое самочувствие вследствие этого?   . Если не сделаю: + Соуло( доп. эйваз и манназ- и без воздействия сам вернётся?)    - Альгиз пп    Тут не могу понять. Буду благодарна за помощь
Доброго дня.
1. Да, соглашусь.
2. Враг окажется сильнее, Вы не справитесь с ситуацией. Да, ослабнете.
3. Придёт осознание, что магические усилия не нужно тратить на этого человека.
4. Ваша защита не достаточно хороша.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #97 : 15 Январь 2018, 23:20:50 »
Доброго дня.
1. Да, соглашусь.
2. Враг окажется сильнее, Вы не справитесь с ситуацией. Да, ослабнете.
3. Придёт осознание, что магические усилия не нужно тратить на этого человека.
4. Ваша защита не достаточно хороша.
.  добрый вечер. А ведь вы правы, все именно так и получилось. Решила что себе дороже будет и не стала связываться. А на следующий день узнала такое, что открыло глаза на человека. Naina, вам спасибо!

Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #98 : 21 Январь 2018, 22:27:19 »
Здраствуйте Ingvaar! хочу понять:
допустим, вопрос:(хочу купить кошку) какие плюсы от покупки кошки? и вытаскиваю 2(по одной, или сразу2) руны и кладу в ячейку ДА+?? дальше прячу и на вопрос какие минусы от покупки кошки? и опять вытаскиваю 2 руны и кладу в ячейку ДА-??

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #99 : 21 Январь 2018, 22:51:12 »
Здраствуйте Ingvaar! хочу понять:
допустим, вопрос:(хочу купить кошку) какие плюсы от покупки кошки? и вытаскиваю 2(по одной, или сразу2) руны и кладу в ячейку ДА+?? дальше прячу и на вопрос какие минусы от покупки кошки? и опять вытаскиваю 2 руны и кладу в ячейку ДА-??
Доброго вечера.
Любой расклад осуществляется целиком, от начала до конца, сколько бы Рун он не содержал, и во время расклада Руны остаются на поверхности стола. Тяните по одной Руне, пока не закроете все пункты расклада.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Marda

  • **
  • 62
  • 11
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #100 : 22 Январь 2018, 08:34:42 »
Здравствуйте, уважаемые Мантики,
помогите, пожалуйста, понять расклад.
Вопрос: если оставить М чтоб думал и дальше что у меня др. М и не звонить и писать ему больше.
Да+ , Манназ пп , Кеназ ( я буду переживать что у М нет страсти ко мне?)
Да-, Дагаз, Турисаз пп ( ничего не изменится)
Нет+, Ингуз, Альгиз пп ( болезнь, обман?)
Нет-, Эйваз, Перто ( тайное станет явным?)

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #101 : 22 Январь 2018, 11:48:03 »
Здравствуйте, уважаемые Мантики,
помогите, пожалуйста, понять расклад.
Вопрос: если оставить М чтоб думал и дальше что у меня др. М и не звонить и писать ему больше.
Да+ , Манназ пп , Кеназ ( я буду переживать что у М нет страсти ко мне?)
Да-, Дагаз, Турисаз пп ( ничего не изменится)
Нет+, Ингуз, Альгиз пп ( болезнь, обман?)
Нет-, Эйваз, Перто ( тайное станет явным?)
Доброго дня.
Считаю, что не совсем корректно и четко ставите вопрос Рунам, могут быть искажённые результаты. Трактую с позиции выгоды для Вас...
1. Страсть и душевные терзания, которые полыхают внутри, вскроют блоки и некие комплексы, помогут Вам разобраться с внутренними установками.
2. Перемены покажут истинное лицо Мч, и Вы поймёте, что это не Ваш человек. С его стороны не поступит решительных действий.
3. Мужчина осторожен и особо не стремится к Вам, очень упертый. Те, отношения, которые Вас связывают, не принесут чувства защищенности, наоборот, обострят отдельные аспекты личности.
4. Да, соглашусь. Все сомнения, недосказанности и препятствия разрешается перед вновь открытыми обстоятельствами, информация придёт к Вам.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Marda

  • **
  • 62
  • 11
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #102 : 22 Январь 2018, 13:58:38 »
Уважаемая Naina,
Согласна с тем что мой вопрос не четкий, но тем не менее очень точная трактовка. И очень осторожен и упрямый.
Премного благодарна.

Marda

  • **
  • 62
  • 11
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #103 : 22 Январь 2018, 15:12:20 »
Доброго времени суток,
Разрешите ещё раз попросить о помощи:
Вопрос: если позвоню М и попрошу до ( срок) подумать и начать наши отн. с чистого листа.
Да+, Феху пп, Райдо пп ( зря потрачу силы, дороги разошлись?)
Да-Лагуз, Гебо, Эваз пп ( ухудшение отн.? но они и так плохие)
Нет+, Манназ пп, Соуло, Йера, Тейваз пп ( ничего не понимаю! никаких плюсов?)
Нет-, Эйваз, Турисаз пп ( плохое самочувствие?)

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #104 : 23 Январь 2018, 13:24:33 »
Доброго времени суток,
Разрешите ещё раз попросить о помощи:
Вопрос: если позвоню М и попрошу до ( срок) подумать и начать наши отн. с чистого листа.
Да+, Феху пп, Райдо пп ( зря потрачу силы, дороги разошлись?)
Да-Лагуз, Гебо, Эваз пп ( ухудшение отн.? но они и так плохие)
Нет+, Манназ пп, Соуло, Йера, Тейваз пп ( ничего не понимаю! никаких плюсов?)
Нет-, Эйваз, Турисаз пп ( плохое самочувствие?)
Доброго дня. Потренируйтесь задавать корректные вопросы, пожалуйста.)))
Первые Руны Вам и говорят о том, что Вы поставите точку в отношениях, себе во благо. Вы правы, совместного пути нет.
2. Будоражить чувства и надеяться на возобновление связи бессмысленно - Эваз пп, эта страница перевёрнута.
3. Разберитесь в своих истинных желаниях - Манназ пп, и нужен ли Вам этот мужчина? (Тейваз пп) Или Вы просто боитесь остаться одна? Требуется ясность, осознание (Соуло)
4. Колебания эмоциональные ещё сильнее ослабят Вас. Вы принимаете не верные, не зрелые решения.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status