Черная магия и Руны

Расклад - помощь в принятии решения

Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #105 : 26 Январь 2018, 20:59:36 »
Доброго здравия, Уважаемые!
Скинули моему ребёнку тут болезни через вещь ребёнка. Еду в лес, на своё место, чтобы сжечь эту вещь и негатив с дитя убрать. Перед тем, как войти в лес, руны высыпались из мешочка в карман. Собрала. Извинилась. Остановилась. Задала вопрос: мне нужно идти туда для того, что я задумала? Выпадает Нагаллаз-Феу-Райдо пп... Т.к. Райдо - моя руна, восприняла, как  «разрушишь не только вещь. Не ходи!» Дальше смотреть не стала. Развернулась и ушла. Я прям вот не понимаю, что такое...
Победи себя, и ты выиграешь тысячи битв.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #106 : 27 Январь 2018, 10:40:26 »
Доброго здравия, Уважаемые!
Скинули моему ребёнку тут болезни через вещь ребёнка. Еду в лес, на своё место, чтобы сжечь эту вещь и негатив с дитя убрать. Перед тем, как войти в лес, руны высыпались из мешочка в карман. Собрала. Извинилась. Остановилась. Задала вопрос: мне нужно идти туда для того, что я задумала? Выпадает Нагаллаз-Феу-Райдо пп... Т.к. Райдо - моя руна, восприняла, как  «разрушишь не только вещь. Не ходи!» Дальше смотреть не стала. Развернулась и ушла. Я прям вот не понимаю, что такое...
Доброго дня.
Все, конечно, должно быть по внутренним ощущениям. Мне показалось, что был посыл уничтожить, стереть с лица земли вещь (материальный носитель негатива) и закрыть дорогу, оборвать привязку... Вы увидели, что путь в данный момент закрыт. Может и так. В любом случае, убрать негатив нужно.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #107 : 05 Февраль 2018, 17:56:57 »
Добрый вечер! Возникла проблема, всё тот же мч. Если мы перестанем вообще с ним общаться, как будет складываться моя лж и если продолжим общение с ним. А то у меня "за" и "против" 50/50. Не могу решить!
1. Да +(прекратим общение с ним)   данная позиция показывает, какие плюсы вы получите, если сделаете задуманное. Йера, Манназ- видимо больше как саморазвитие для себя, на новый этап поднимусь. Но будет долго или же вернусь в свою калею, когда по кругу ходила.
2. Да -  данная позиция показывает, какие минусы вы получите, если сделаете задуманное Эваз пп, Дагаз- Будто буду в тупике и очень долго отходить для трансформации? каких то изменений.
3. Нет +(оставим как есть)  данная позиция показывает, какие плюсы вы получите, если НЕ сделаете задуманное Райдо, Отал - движение к семье и отношениям?
4. Нет -  данная позиция показывает, какие минусы вы получите, если НЕ сделаете задуманное Виньо пп , Турисаз пп- буду без настроения и упрямство.

Заранее спасибо!!!

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #108 : 07 Февраль 2018, 10:01:56 »
Добрый вечер! Возникла проблема, всё тот же мч. Если мы перестанем вообще с ним общаться, как будет складываться моя лж и если продолжим общение с ним. А то у меня "за" и "против" 50/50. Не могу решить!
Доброго дня!
Намудрили с вопросом, два в одном нельзя задавать и, надеюсь, Рунам был посыл: "что будет, если мы перестанем общаться с Мч вообще".
Чем чётче, конкретнее вопрос, тем понятнее ответ.
1. Соглашусь и добавлю, а может и через некоторое время (Йера) появятся новые знакомства, приятное и интересное общество (Манназ).
2. Эваз пп говорит о Вашей с Мч не совместимости, не пара Вы, не един у вас путь, и вследствие этого начнутся перемены (Дагаз).
3. Соглашусь и дополню, дорога к стабильности, к ценностям и традициям, важным для Вас (Отал), а так же активное развитие на всех уровнях (Райдо).
4. Верно, эмоции будут совсем не позитивными, Вы поймёте, что он далеко не идеал (Вуньо пп) и Вы стучались в закрытую дверь (Турисаз пп)
Расклад очень красноречив, особенно, минусовые позиции.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #109 : 11 Февраль 2018, 16:18:40 »
Продолжит ли мне комплекс на привлечение мч?
1)да+ Турс, Гебо, Соуло - если продолжу, то отношения достигнут нужной мне точки?
2)нет+ - Эваз, Наутиз - если не продолжу, действие не будет принуждением
3) да-  Эйваз, Йера, Хагал -  если  сделаю,  получу полное отсутствие чувств или негативные изменения?
4) нет- Кано, Иса если не сделаю, не будет ступора, остановки развития в моей ситуации

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #110 : 12 Февраль 2018, 10:16:12 »
Продолжит ли мне комплекс на привлечение мч?
1)да+ Турс, Гебо, Соуло - если продолжу, то отношения достигнут нужной мне точки?
2)нет+ - Эваз, Наутиз - если не продолжу, действие не будет принуждением
3) да-  Эйваз, Йера, Хагал -  если  сделаю,  получу полное отсутствие чувств или негативные изменения?
4) нет- Кано, Иса если не сделаю, не будет ступора, остановки развития в моей ситуации
Доброго дня. У Вас получилась каша в раскладе))) Видимо, отражение того, что в голове.
1. Мне кажется, Мч Вы возвращаете ещё и потому, что хотите самоутвердиться, поднять свою оценку и доказать, что Вы лучшая (Соуло). Это получится. Получится добиться агрессивной магией (Турс) длительного союза с теплыми отношениями (Гебо+Соуло) , где Вы будете ведущей скрипкой.
3. Если сделаете, полчите кучу проблем и сомнений - зачем мне вообще это было надо (Эйваз)? И повторение ситуаций, знакомые, родные грабли (Йера), на которые благополучно и наступите (Хагал). Зачем Вам старые проблемы?
2. Найдёте подходящего человека (Эваз), с которым и будете двигаться в едином порыве к воплощению своих желаний, хотелок (Наут).
4. Будете какое то время гореть чувствами, полыхать страстью (Кано), но... все утихнет, Вы успокоитесь, осмыслите все, обретете кристальное понимание событий, хладнокровие и выдержку в довесок (Иса).
Думайте, решайте...
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #111 : 12 Февраль 2018, 13:10:50 »
по предыдущему немного неправильно разложила между 2 и 3, чуть позже повторю...
Вопрос: Стоит ли мне сменить место жительства?
да+ Маназ, Турс  - да, стоит
нет+Феху пер. и Хагалаз пер. - ничего хорошего в финансовом плане?
да- Тейваз пер, Иса - остановка дел? (у меня надомная работа)
нет - Беркана, Райдо - не получу каких-то сдвигов в личной жизни?

Продолжить комплекс на привлечение мч?
да+ Соуло, Турисаз пер. - если продолжу, то не получу нужных результатов
нет+ Беркана пер. Эваз- если не продолжу, не скоро встречу нужного мне человека?( чувствую, что это он, но очень все медленно происходит))
да- Кано, Йера - если продолжу, то все так и останется, как есть
нет- Наутиз пер.Уруз пер - если не продолжу, не будет никакого принуждения и ничего не потеряю?
Написала все руны как выпали, хотя чаще всего не обращаю внимание перевернута она или нет, это только мое личное мнение.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #112 : 14 Февраль 2018, 09:57:48 »
по предыдущему немного неправильно разложила между 2 и 3, чуть позже повторю...
Вопрос: Стоит ли мне сменить место жительства?
По моему, Вы не уловили сути расклада, и не видите конечного результата. Разберите все пополочкам, прежде чем гадать, иначе путаница будет ещё сильнее отдалять Вас от верного решения.
Этот расклад показывает две стороны каждого решения, выбора - положительную для Вас и отрицательную, и последствия таких решений.
Ну, и по поводу положения Рун. Поверьте, разница есть. Надеюсь, с опытом Вы это поймёте.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #113 : 05 Март 2018, 01:03:48 »
Всем доброго времени суток !

Сотрудничать ли мне с Мч. ?
1. Да +   АНСУЗ+ЛАГУЗ (пп) - препятствие в получении знаний
2. Да -  ЭЙВАЗ+ХАГАЛЛАЗ+МАННАЗ - препятствия и разрушения
3. Нет +   ГЕБО+ФЕХУ (пп) - дар приведший к потере собственности
4. Нет - СОУЛО+ТЕЙВАЗ (пп) - победа приведет к потере энергии

Чего-то, сегодня не мой день, какой-то сумбур получается в трактовках, поэтому прошу комментариев и помощи Практиков.

С ув.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #114 : 06 Март 2018, 09:31:37 »
Всем доброго времени суток !

Сотрудничать ли мне с Мч. ?
1. Да +   АНСУЗ+ЛАГУЗ (пп) - препятствие в получении знаний
2. Да -  ЭЙВАЗ+ХАГАЛЛАЗ+МАННАЗ - препятствия и разрушения
3. Нет +   ГЕБО+ФЕХУ (пп) - дар приведший к потере собственности
4. Нет - СОУЛО+ТЕЙВАЗ (пп) - победа приведет к потере энергии
Доброго дня. Т.к. ситуацию Вы не описали, посмотрим по общим трактовкам.
1. Плюс в том, чо будет общение, тесная связь и много коммуникаций. Но это общение не будет Вам истинно в радость, скорее вызовет равнодушие или перенапряжение. Вы почувствуете себя не удел, покажется, что Вас обманывают или водят за нос.
2. Будет очень напряженным, эмоциональным и даже разрушительным данное сотрудничество. Есть барьер, который не дано изменить, перепрыгнуть, плюс разность в воспитании и мировоззрении с этим Мч.
3. Вы останетесь друзьями, знакомыми с Мч, пусть не особо ценна эта дружба, но в случае надобности, Вы сможете с ним контактировать.
4. Вы так и не узнаете во всей красе этого Мч, не поймёте какой он, и как может себя вести.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #115 : 07 Март 2018, 20:16:07 »
1. Да +   данная позиция показывает, какие плюсы вы получите, если сделаете задуманное.
2. Да -  данная позиция показывает, какие минусы вы получите, если сделаете задуманное
3. Нет +   данная позиция показывает, какие плюсы вы получите, если НЕ сделаете задуманное
4. Нет -  данная позиция показывает, какие минусы вы получите, если НЕ сделаете задуманное
1) Если я начну обучаться данному направлению магии, то какие плюсы получу - Фкху пп - то есть непонятно, может отрешение от материального ( то етсь продолжу пребывать в относительноой бедности).
2) Какие минусы - Йера пп - то есть период проблем
3) Какие плюсы я получу если проигнорирую этот знак - Даггаз -стабильность?
4) к4акие минусы - Ансуз пп  -  останус без помощи вс?
Благодар за любые подсказки +

Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #116 : 09 Март 2018, 10:11:34 »
1) Если я начну обучаться данному направлению магии, то какие плюсы получу - Фкху пп - то есть непонятно, может отрешение от материального ( то етсь продолжу пребывать в относительноой бедности).
2) Какие минусы - Йера пп - то есть период проблем
3) Какие плюсы я получу если проигнорирую этот знак - Даггаз -стабильность?
4) к4акие минусы - Ансуз пп  -  останус без помощи вс?
Благодар за любые подсказки +
Доброго дня.
1. Плюс в том, что сразу у Вас это направление не пойдёт, Вы получите ряд не удачных, либо безрезультатных опытов.  В итоге не принесёт удовольствия, удовлетворения, а скорее разочарование. Да, будут потери. Вот такой странный плюс, как защитный)))
2. Йера - много времени потеряете, затратите много труда на получение результата. Все очень не быстро.
3. В случае, если откажитесь от этой идеи, перемены, события не заставят себя ждать, произойдёт определенного рода трансформация - Вас, Ваших практик или реальности, не известно...
4. Не узнаете, как это работает, всю кухню изнутри этого маг.направления, не наступите  на ряд граблей, не сделаете кучу ошибок... Не дадите себя обмануть в итоге.

Раскладу не хватает информации. Конечно, можно много полезного вытянуть и из одной Руны, но тут нужны минимум две Руны на каждый пункт. И во время расклада, возможно, был у Вас хаос в голове. Сумбурно очень получилось)))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #117 : 11 Март 2018, 13:29:59 »
Все доброго времени суток !

Как мне действовать про проекту ?

1. Да +   данная позиция показывает, какие плюсы вы получите, если сделаете задуманное - УРУЗ (пп) - Анулирование Силы
ЭЙВАЗ - препятствия
ПЕРТО - тайна
2. Да -  данная позиция показывает, какие минусы вы получите, если сделаете задуманное
МАННАЗ - человек
ТУРИСАЗ (пп) - проявление слабости
3. Нет +   данная позиция показывает, какие плюсы вы получите, если НЕ сделаете задуманное
КЕННАЗ (пп) - омрачение
ЛАГУЗ - необходимость следовать интуиции
4. Нет -  данная позиция показывает, какие минусы вы получите, если НЕ сделаете задуманное
РАЙДО - движение
АНСУЗ - защита
Уважаемые Практики, ничего не могу понять в интерпретации данного расклада, поэтому прошу помощи и комментариев.
С ув.




Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #118 : 12 Март 2018, 10:56:46 »
Все доброго времени суток !
Как мне действовать про проекту?
Доброго дня.
Данный расклад оказывает помощь в принятии решения. Т.е. если вопрос касается работы над проектом, то вопрос ставим - брать работу над проектом или не брать?
Или какие плюсы и минусы я получу, если возьмусь за этот проект?
В Вашем случае вопрос звучал - как действовать... Думаю, Руны и ответили на этот вопрос.
Нужно чуть чуть сбавить напор и активность (Уруз пп), потому как, что бы выбрать верный метод, направление (Эйваз) и преодолеть сложности, нужны знания (Перт). Поиск которых даст возможность общаться с новыми людьми, изучить незнакомые области данного проекта, увидеть все возможности и перспективы.
Из минусов Вам указали на очень плотное общение, массу коммуникаций, людей (Манназ), что потребует проявления определенных чёрт характера, харизмы, обаяния. И скорее всего это будет отнимать много сил и энергии (Тейваз пп), ослаблять Вас. Возможно, укажет на пробелы в знаниях, слабые места характера, энергетического здоровья.
Трактовать последние два пункта не вижу смысла, Вы ведь беретесь за проект и начинаете действовать, соответственно п. 3 и 4 не актуальны.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Text

  • ***
  • 141
  • 2
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #119 : 19 Март 2018, 07:25:39 »
доброго времени суток, уважаемые мантики! заинтересовал расклад, поэтому прошу корректировки
продолжать ли мне магически воздействовать на разрушение отношений:
Да+ Оталпп-Урузпп получу желаемое, но потеря сил будет большая
Да- Дагаз - Хагалаз изменения будут необратимые
Нет+ Иса-Райдо не поняла этот плюс
нет- Феху - Эвазпп потеря ценности , одиночество

всегда благодарю+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status