Черная магия и Руны

Расклад - помощь в принятии решения

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Данный расклад был найден мною на просторах интернета. Автор - А. Цехан.
Цель данного расклада - помочь узнать плюсы и минусы от принятия решения. Мною многократно опробован, даёт довольно развернутое видение последствий принятия или неприятия решения. На форуме такого расклада не нашёл.
Этот расклад у меня в работе уже около 3-х месяцев. Изначально, по привычке, тянул по 4 руны в каждую позицию. Но получается перегруз информации, что затрудняет трактовку

Для удобства можно разрисовать лист бумаги.
Итак, есть что-то, что вы желаете сделать, но не знаете, какие плюсы и минусы вам это принесёт. Сосредотачиваетесь на задуманном и вытягиваете руны. Автор рекомендует раскладывать по две руны в каждую из четырёх позиций.
 1. Да +   данная позиция показывает, какие плюсы вы получите, если сделаете задуманное.
2. Да -  данная позиция показывает, какие минусы вы получите, если сделаете задуманное
3. Нет +   данная позиция показывает, какие плюсы вы получите, если НЕ сделаете задуманное
4. Нет -  данная позиция показывает, какие минусы вы получите, если НЕ сделаете задуманное

   Если уважаемые форумчане пожелают выложить свои результаты или ОСы - буду признателен.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #1 : 10 Июль 2016, 15:07:18 »
Пожалуй начну.
Есть новая работа, которая меня не очень-то устраивает.  Оставаться ли мне работать далее?
1. Феху пп - Отдал
      Работа мне знакома и понятна. Ничего нового для меня в ней нет и не будет.
2. Дагаз - Иса
       Нет трансформации и изменения.  В общем стабильность, но не та, которой мне хотелось бы (раз она выпадает в отрицательном аспекте)
3. Совилу - Манназ  придётся вновь тратить силы на поиск работы, много искать и пытаться. Но потенциал есть и этот поиск может принести хороший результат.
4. Тейваз - Ингуз   вновь борьба за результат, новые изматывающие поиски.

В общем материальная сторона вопроса остаётся за кадром.  Принял решение пока остаться и посмотреть, как сложится в дальнейшем.  Для меня эта работа проходная, на пару месяцев. Никаких серьёзных планов и надежд я с ней не связываю.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #2 : 11 Июль 2016, 17:50:45 »
Ingvaar, доброго времени суток! Подскажите с трактовкой пожалуйста. Вопрос был: делать ли мне комплекс чисток?
1. "+" если сделаю - Беркана (доп. Отал) - я так понимаю, да будет мне прибавление в семействе?)))
2. "-" если сделаю - Турисаз зерк. - вот здесь немного непонятно в каком ключе трактовать он в позиции "-" и сама зеркальная, стоит ли это воспринимать как "минус на минус дает плюс"? То есть мне удастся чего-то избежать (в данном случае подвоха)
3. "+" если НЕ сделаю - Дагаз (доп Манназ) - трансформация личности и я так понимаю в хорошую сторону, раз в позиции "+"
4. "-" если НЕ сделаю - Перто - здесь застряла... в моем восприятии Перто - это магия в чистом виде, сакральные знания, раскрытие тайны. То есть если я чистки не сделаю, то фига мне на постном масле, а не все это?
Помогите плиииз...
— Я не хочу быть другой. Я не считаю, что я лучше остальных.
— Ты не лучше и не хуже, ты просто другая.

Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #3 : 11 Июль 2016, 17:59:54 »
Доброго дня! Благодарю, что поделились раскладом и опытом.
Вопрос к методологии расклада: на каждый квадрат выкладываем по 2 руны? верно ли я поняла?
После выкладки рун в первый "квадратик" руны убираем в мешок? Или оставляем на этой же позиции и тянем из имеющихся в мешочке?

Благодарю.

Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #4 : 11 Июль 2016, 18:05:42 »
Ingvaar, доброго времени суток!
Я не автор темы, но , если позволите, поделюсь своим видением).
"+" если сделаю - Беркана (доп. Отал)
Чистка даст Вам определенный рост, развитии, возможно укрепит в результате здоровье.
"-" если сделаю - Турисаз зерк.
Турс пп указывает на обратное действие, возможно плохое самочувствие, возможно чистка частично что-то вернет Вам в ответ...другими словами, раставит все по местам.
Я склона видеть тут неважное самочувствие.
"+" если НЕ сделаю - Дагаз (доп Манназ)
Без чистки самостоятельно вполне способны справится. Манназ руна человека, руна интеллекта. Т.е. видится мне, что Вы и сами не промах, вполне без чистки можете прожить.
"-" если НЕ сделаю - Перто
Перто может указывать на некие стены, заборы в понимании чего-либо. Исключительно ИМХО- минус без чистки, что вероятно ситуация останется не совсем благоприятной для Вас.

Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #5 : 11 Июль 2016, 18:11:12 »
Спасибо за быструю реакцию. Делала так: задала сначала общий вопрос, затем задавала конкретный вопрос (какие плюсы, если сделаю; какие минусы и т.д.) и тянула по одной руне, из оставшейся колоды. Затем стала интерпретировать и вытаскивала допы на непонятные для меня, опять же, не убирая уже выложенные руны.
— Я не хочу быть другой. Я не считаю, что я лучше остальных.
— Ты не лучше и не хуже, ты просто другая.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #6 : 11 Июль 2016, 19:08:23 »
Или оставляем на этой же позиции и тянем из имеющихся в мешочке?
Доброго дня.  Оставляем. Выкладываем далее из оставшихся.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #7 : 11 Июль 2016, 19:31:01 »
Уважаемые, ситуация такая. Есть упёртый Мч. Мне надо,чтобы он кое-что написал. На нем уже лежат кое-какие способствующие воздействия, однако воздействий приворотного типа я пока избегала.
 
Использовать ли мне для стимула приворот N?
1) ДА "+": Альгиз + Иса - я думаю, что закрепит эффект уже положенных воздействий;
2) ДА "-": Наутиз + Ингуз - собственно, сам приворот, то есть его отрицательные стороны - порча чакр;
3) НЕТ "+": Йера + Райдо - он и без приворота сделает то,что мне надо, когда придет время;
4) НЕТ "-": Лагуз + Маназ - вот тут я что-то не понимаю.
Буду благодарна за подсказки.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #8 : 11 Июль 2016, 20:31:09 »
Использовать ли мне для стимула приворот N?
1. Воздействие уменьшит или скорее вовсе остановит сопротивляемость объекта.
2. Для вас результат будет меньше ожидаемого.
3. Согласен, когда придёт время кроль и так все сделает как миленький.
4. Возможно тут показана инертность объекта. Т.е без стимула он созреет очень не скоро.

Вариант не очень подходящий. Простимулирует и ускорит, но в ущерб результату.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #9 : 11 Июль 2016, 21:23:42 »
Доброго вечера!
Уважаемый Ingvaar! Очень хороший и нужный расклад! Сделала его,пока ОС не могу дать,но скоро будет. Вопрс был такой-у меня МЧ в разработке,делаю работы на подавление и принуждение. Я начинющий практик и спросила-Какие "+/-"  меня ждут,если я деактивирую/оставлю свои маг. работы на него?:
1- + если деактивирую?- Хагалаз-Йера- Понимаю,что ВС сами все расставят на свои места со временем и все будут довольны в результате,хоть и не сразу.
2- - если деактивирую? -Кеназ-Райдо пп- Работы не успеют набрать силу,не раскроются,не раскрутятся,хотя это вполне имеет место быть и просто оне будет никакого результата в этом направлении.
3- + если оставлю работать?- Перто пп- Альгыз пп- тут трудно разобраться,предполагаю,что моя негативная магия проявит себя во всей красе,снимет защиты?? Или будет любовный треугольник,измена,что мне на руку??
4- - если оставлю?-Йера - Феху пп (прошу прощения,сделала расклад,а позже уже увидела что не нужно руны обратно класть в мешочек,первый блин комом)-но все же,рискну предположить,что мои работы не принесут мне нужного результата и я это поздно пойму,не сразу.Либо меня ждет обратка,либо просто будут потери-расплата за работу,возможно силами моими или натурой. Тут тоже както не однозначно все.Прошу Вашего совета  и помощи в трактовке!
Заранее благодарю!
С уважением

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #10 : 11 Июль 2016, 22:23:20 »
Какие "+/-"  меня ждут,если я деактивирую/оставлю свои маг. работы на него?:
Здравствуйте.
1.  Получается, что достигнутые результаты исчезнут, испарятся, и это для вас хорошо и выгодно.
2. Дорожки ваши разойдутся, причём так, что вы друг друга можете больше и не увидеть.
3. Ваши воздействия сломят его волю и сопротивление.
4. Воздействия принесут желаемый результат, но сохранить его не смогут, либо он вас не устроит.
Так понимаю, что вы делаете слом воли и подчин, но хотите от этого любви или отношений? Ваши воздействия действительно смогут сломать и подчинить, но само по себе это не даст отношений или чувств. Поэтому результат вас не устроит.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Awrora

  • *****
  • 509
  • 23
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #11 : 11 Июль 2016, 22:45:34 »
Какой божественный расклад, а главное как вовремя то!
У меня тут есть два варианта на которые я не могу решиться. с учебой связаны.
Что будет если я останусь в своем универе на моей профессии и не уйду на другую.
Плюсы -  Уруз пп Мне кажется что если я останусь то плюсов особо то и нету. Плюсы это разочарование и неудачи?
Минусы - Кано пп. Заболею я чтоли.
А если уйду то получается.
Плюсы - Вуньо Будет мне счастье.
Минусы - СОвилу Феху. А минусы это деньги? только вот в каком ключе не понимаю.

ЧТо будет если я уеду домой работать.
Плюсы. -Альгиз Защита и стабильность
Минусы - Тейваз пп. Мне будет скучно, я ничего не буду решать
Если я останусь
Плюсы - Феху пп . Опять какой то странный плюс. У меня не будет денег?
Минусы - Вуньо пп. Буду страдать похоже. Грустной.

Помогите пожалуйста уважаемые.


LadyX

  • *****
  • 1430
  • 15
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #12 : 11 Июль 2016, 23:45:28 »
Сделала этот расклад, чтобы узнать расставаться ли отношения с м?
+ если расстанусь?
Перта пп-Альгиз пп
Затрудняюсь...руны перевернутые, какие здесь плюсы?

- если расстанусь?
Йера-Маназ пп
Плохо мне будет постоянно?

+ если останусь с ним
Вуньо-Беркана пп
рада буду...только чему?

- если останусь с ним
Уруз-Кеназ
здесь хорошие руны, как трактовать в отрицательном ключе?
Помогите пожалуйста разобраться+

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #13 : 12 Июль 2016, 07:13:03 »
Что будет если я останусь в своем универе на моей профессии и не уйду на другую.
1. Для учёбы вам не приходится прилагать особые усилия. Легко даётся.
2.  Вы не видите себя в выбранной профессии, не видите будущего и перспектив, связанных с этим обучением.
3. Вы будете радоваться своему уходу.
4. Придётся быстро искать что-то новое и тратить на это большие усилия.
ЧТо будет если я уеду домой работать.
1. Вы же едете к семье? Там будет вам помощ И поддержка.
2. От вас ничего не будет зависеть, вы будете зависимы.
3. Рутина, надоевшая, но знакомая.
4. Недовольство обстоятельствами.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Расклад - помощь в принятии решения
« Ответ #14 : 12 Июль 2016, 07:48:06 »
расставаться ли отношения с м?
1. Вы будете свободной и даже беззащитной 
2. Будете злиться и переживать по этому поводу.
3. Эмоциональное состояние неплохое, но не более.
4. Скоро кролик начнёт раздражать вас, вы не захотите его видеть.

подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status