Черная магия и Руны

Таро Черных котов

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Таро Черных котов
« : 10 Июль 2016, 12:33:06 »
Уважаемые приобрела эту замечательную колоду. Предлагаю желающим вместе проработать. У кого есть какие наработки поделитесь пожалуйста
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Русильда

  • *****
  • 2208
  • 688
  • Колдуй незаметно
Re: Таро Черных котов
« Ответ #1 : 28 Июль 2016, 19:28:07 »
Тоже есть эта прекрасная колода,поэтому выложу расклад ::)
Что мешает найти мне работу?
Паж мечей-10 кубков-7жезлов=Рыцарь мечей

Есть какие-то препятствия,но впереди хороший путь,надо лишь понять в чем опасность и несмотря-идти вперед

Какие есть препятствия?
6жезлов-2мечей-Умеренность(6кубков)=Колесо судьбы(9пентаклей)

Естб конкуренция,необходимо умерить пыл и не жить как раньше,по итогу-ты сам выбираешь свой путь-плыть против или смиряться

Но не очень поняла тут 2 мечей
Пусть каждый сам находит дорогу

DDr

  • *
  • 11
  • 2
Re: Таро Черных котов
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2016, 15:33:55 »
Замечательная колода. Самая лучшая что у меня была. Единственное, иногда бывают сложности с трактовкой некоторых карт. В частности карта, кажется, 5 мечей в ней имеет значение противоположное от классики. Весьма даже позитивное. Как я вижу саму карту. Из-за этого порой можно запутаться, когда смотришь именно привычные значения сочетаний карт. Мастер, делавшая колоду предупреждала, что значение в первую очередь нужно смотреть от того, что ты видишь на данной карте сам, когда делаешь расклад. Я вижу позитивную картинку, хотя обычно карта означает не шибкий позитив.

Re: Таро Черных котов
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2016, 15:59:43 »
Тоже обзавелась этой колодой. Я в восторге. Да значения немного отличаются. Но они на столько образны.  Давно хотела. И вот она моя!!!

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Таро Черных котов
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2016, 08:13:40 »
Добрый день!
в основном что смотрите на "котах"?

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Черных котов
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2016, 14:40:50 »
Добрый день!
в основном что смотрите на "котах"?

Отношения и событийку
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Таро Черных котов
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2016, 18:58:22 »
Добрый день!
в основном что смотрите на "котах"?
Все. Есть классика, на нее даже смотреть не хочу. И на другие колоды не лежит душа к покупке.

ntliii

  • *
  • 19
  • 0
Re: Таро Черных котов
« Ответ #7 : 03 Апрель 2017, 21:42:45 »
добрый вечер!помогите пожалуйста с трактовкой)
вопрос напишет ли мч в указанный срок - 8 мечей, смерть,. башня. дно дама пентаклей

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Черных котов
« Ответ #8 : 03 Апрель 2017, 21:48:39 »
добрый вечер!помогите пожалуйста с трактовкой)
вопрос напишет ли мч в указанный срок - 8 мечей, смерть,. башня. дно дама пентаклей

Нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Таро Черных котов
« Ответ #9 : 24 Апрель 2017, 14:10:52 »
Так то смотрю это не очень популярная колода, хотя я в нее влюблена просто. Вопрос собственно вот в чем:
У кого какие особенности толкования карт? Поделитесь впечатлениями/наблюдениями.

Xenos

  • *
  • 32
  • 1
Re: Таро Черных котов
« Ответ #10 : 10 Май 2017, 10:20:36 »
Это очень своенравная колода, я на ней могу просматривать исключительно любовные вопросы, либо любого рода диагностика, по всем остальным вопросом к господину Уэйту... и в интернете по ней мало что есть, я уж не говорю о книжных изданиях. Но колода просто волшебная, вцепилась в неё железной хваткой, как увидела.

Milay

  • *
  • 18
  • 1
Re: Таро Черных котов
« Ответ #11 : 26 Май 2017, 18:06:24 »
У меня эта колода уже несколько лет. Смотреть даёт только любятину. Финансы, работа - мимо :( По времени, максимум три месяца. На события " здесь и сейчас" великолепно работает! Многие значения, идут вразрез классике. Особенно по мечам.

Ануш

  • *
  • 14
  • 0
Re: Таро Черных котов
« Ответ #12 : 05 Июнь 2017, 19:52:20 »
Колода живая мурчит))) на мой взгляд есть в ней один подвох она часто выдает эмоции на данный момент а не поделу, себе тяжело из за этого смотреть. И особо эмоциональных людей. И да значения не много в разрез классике, все таки эта колода оракульного типа. Слушайте и смотрите она Вам намурчит)))
Цель определяет калибр

Kassiel

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Таро Черных котов
« Ответ #13 : 08 Июнь 2017, 13:02:48 »
Есть немного наработок. Может кому-нибудь пригодится.

Повешенный - интернет.
Повешенный + Луна - списать с интернета на экзамене.
Повешенный + карта двора - общение в сети.
Также диалог в сети показала связка Повешенный + Башня. О чем здесь Башня - непонятно. Сам диалог был вполне мирный и спокойный.

Справедливость - поверхностное суждение, субъективизм, обвинение человека, не разобравшись в ситуации. В связке с 8 мечами - наличие сущности рядом с человеком (о которой человек может не догадываться). Если рядом есть Императрица, может показать покойницу.

Жрец - как ни странно, любые магические вопросы.
Отшельник - показал примерно тоже самое.

4 жезла, Жрец, Солнце - обращение к Богам в дневное время суток на природе (в контексте вопроса, разумеется)
Если в раскладе есть карта 7 кубков - иллюзорность контакта.

4 жезла показывает обращение к Богам и как самостоятельная карта.

5 кубков - неудача. Если вопрос ставился о работе чистки - не работает.

10 мечей + Шут + 7 кубков - довольно интересная связка. Показала девушку, которая расставшись со своим молодым человеком, вскоре, назло своему бывшему, нашла нового МЧ. После всем хвасталась, какая же она счастливая с ним. Но в реальности все было иначе. Новые отношения были, мягко говоря, отвратительными. А она пыталась всех убедить в обратном, даже себя.

4 меча - решение сдавать экзамен в другой день из-за плохой подготовки.

Паж кубков - посредник (показал посредника в одном деле, связанном с финансами).

Туз жезлов - создание собственного рунического става. Вероятно, может указывать и на использовать чужой работы.
Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену.

Kassiel

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Таро Черных котов
« Ответ #14 : 12 Июнь 2017, 02:14:26 »
Далее по наработкам.
Король жезлов - Бог Тор. Иногда падает в сочетании с Силой. Но, думаю, Сила показывает энергии Тора.
Туз мечей - треба алкоголем.


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status