Черная магия и Руны

Порча с яблоком

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Порча с яблоком
« Ответ #15 : 21 Июль 2017, 01:48:55 »
Не сочтите за труд, уважаемый Олег, поясните, как именно Вы делали, где оставляли яблоко и что же стало с вражиной ? Как раскрутилось, вражина заболел или умер?
С уважением.
I will win !

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Порча с яблоком
« Ответ #16 : 31 Июль 2017, 16:46:36 »
Обозримым результатом явилась зубная боль с последующим удалением и восстановлением с ощутимыми затратами средств на фоне их дефицита. + семейные неурядицы. Просто в сугроб около офиса бросил...
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Порча с яблоком
« Ответ #17 : 31 Июль 2017, 16:51:51 »
Фото из соцсети распечатывал на чёрно-белом принтере (примерно 1,5*4 см.), яблочко в холодильнике валялось очень долго как раз красненькое, успело подпортиться. Нитки чёрные хлопковые. Яблочные порчи/рассорки/присухи вообще очень действенное средство. Обряд сам по себе не очень труден в исполнении, но факторы к нему побуждающие очень важны для исполнителя.
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Marban

  • *
  • 11
  • 0
Re: Порча с яблоком
« Ответ #18 : 19 Июнь 2020, 03:54:18 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

Порча с яблоком.
==============
Делать на убыль. Взять яблоко, лучше паданку и уже с легкой гнильцой. Разрезать его напополам и вложить фото. Лучше, чтоб фото было небольшое, но человек был в полный рост. Или фото обрезать по размеру яблока, но чтоб человек в рост сохранился. Яблоко перевязывать черной натуральной нитью крест-накрест, оставив хвостик для завязывания и читать 13 раз:
«Яблоня росла, по весне цвела, цветом людей радовала. Цветы опали, плоды завязались, силой наливались. На землю яблоко упало, загнило, черви, да мыши его съели.
Так и ты, раб(а) (имя), цвела, людей радовала, силой наливалась, На землю упала, загнила, черви да мыши тебя едят, Потроха твои объедают, кости обгрызают, глаза выедают. Палой листвой, да снегом тебе покрыться, В землю огрызком уйти – не возвратиться.
Быть посему! Замком закрываю, ключом замыкаю.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.»

После прочтения завязать нить на узлы. Тут же пойти на улицу, выкинуть яблоко в безлюдном месте так, чтоб оно могло долежать до зимы и сгнить естественным образом. Можно еще присыпать опавшими листьями от птиц,   оставить на территории кладбища (с подношением хозяйке).
автор : Сэриэль

Интересно. Но есть один нюанс. Не закапывать! Иначе земля заберет весь негатив и порча не получится. А можно на помойку кинуть, чтобы сгнило. Главное не в земле.

Re: Порча с яблоком
« Ответ #19 : 05 Август 2020, 15:05:51 »
Вполне рабочая вещь. Раскручивается примерно в течение лунного цикла.

Дд. А для мусульман применить можно?
Трудно привыкнуть к отсутствию тех людей, которые когда — то были частью вашего дня…

Re: Порча с яблоком
« Ответ #20 : 14 Август 2020, 09:24:10 »
Самопальный новодел.
Ни рифмы, ни темпа. Вряд ли сработает даже на личной силе.
Приветствую Вас уважаемая. Сработает на личной силе, а если подогнать помощь с кем работает ведьма колдун и потом отблагодарить, то сработает.

нет, откуп не нужен.
позвольте Уважаемая не согласиться с вами. надо поблагодарить силы что помогут. Я вообще за благодарность таким силам. И сама спокойнее и обряд удачнее.

Дд. А для мусульман применить можно?
Приветствую вас. Думаю, что да. Мне тоже надо для мусульманина сделать.

Добавлено: 14 Август 2020, 12:48:49
Думаю попробовать. Обязательно расскажу про результат.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Порча с яблоком
« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2020, 22:52:04 »
А у меня мысль - в деревенский туалет это яблоко кинуть со словами "куда яблоко - туда и ты"
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Порча с яблоком
« Ответ #22 : 29 Октябрь 2020, 08:42:19 »
Делала сработал не однозначно. Яблоко оставила на одноимённой могиле. Со отказом и благодарностями. Теперь как сработал и почему неоднозначно. Делала на женщину коллегу. Из тех кто у бога под крылом ничего ее не берёт, но бьёт по ее родственникам я бы сказала калашматит. Естественно у нее головная боль за них и проблемы. Рабочий ли да рабочий.

Re: Порча с яблоком
« Ответ #23 : 05 Ноябрь 2020, 19:25:11 »
Я не знаю насколько глуп мой вопрос и заранее извиняюсь, если он и впрям очень глуп)
Я не работала еще с яблоками просто, это будет пробный ритуал, скажите, а есть ли при подобных работах ограничения, на употребления яблок до/после какой-то период времени, как например, мы не едим мясо , когда задействуем в обряде кровь, что бы не перетянуть?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Учащийся

  • *
  • 45
  • 10
  • Велеса Триславного славлю
Re: Порча с яблоком
« Ответ #24 : 05 Март 2021, 05:21:40 »
Автору да разместившему спасибо.
Одна идея появилась по коррекции обряда - впадина и так грехов насобирал, для грешника и атеиста-жлоба самое то.
Может взять фото с плодом и отправить на скотокомбинат  чтоб в корыто с комбикормом скотине кинули? Обработка свининой как раз для грешника.
Заговор можно переделать, а то что долгой раскрутки не получится - может и к делу в самый раз.

Re: Порча с яблоком
« Ответ #25 : 02 Апрель 2021, 07:05:05 »
Славная вещь. От себя добавляла 7 цыганских иголок (прокалывала яблоко насквозь), наговор  "вот тебе, имя, игла в глаза, в язык, в сердце, в печенку,  в селезенку, в чрево, в хребет". С иглами своими словами. Делала на эмоциях днем. Вечером на помойку. Раскрутка месяца полтора. У гадины начались проблемы с кожей, себарейный дерматит (перхоть струпьями и язвами), умудрилась поймать часотку и со слов общего знакомого - что то венерологическое за что была бита и брошены МЧ. Дальше не отслеживала,  ибо не интересно стало.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Порча с яблоком
« Ответ #26 : 28 Июль 2021, 23:03:13 »
Мне тоже хочется кинуть яблоко в деревенский туалет, как упоминала тут Карина Байрон. Что думаете на счёт такого завершения ритуала?

Re: Порча с яблоком
« Ответ #27 : 29 Июль 2021, 02:42:50 »
Мне тоже хочется кинуть яблоко в деревенский туалет, как упоминала тут Карина Байрон. Что думаете на счёт такого завершения ритуала?
Или мантикой проверьте или просто сделайте и все. Я выбрасывала яблочно-игольчатую конструкцию просто в мусорный уличный бак, особо не заморачиваясь.  И все прекрасно отрабртало и в первом и последующем случае.
В оговоре идёт чёткий посыл на биологическое уничтожение вражины. Как в случае с помойкой или выгребной ямой (дер туалетом) - "черви да мыши" это могут быть и бактерии, грибки, микроорганизмы, которые уничтожают вражину. И в биоотходах жизнедеятельности яблочко будет уничтожено точно также эффективно. Только туалет я бы выбирала подальше от дома и уж точно не свой септик. Имхо.
PS при выбросе в помойку я подгадала, что бы сброс яблока пришёлся сразу после вывоза мусора. То есть дала яблоку неделю полежать в баке до следующего вывоза. С септиком так же можно подгадать- скинуть сразу после откачки, что бы в овнеце поплавало до следующей откачки.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Порча с яблоком
« Ответ #28 : 03 Август 2021, 23:34:18 »
Кажется, я запорола обряд. Во-первых, разрезанное пополам яблоко не так-то просто завязать крест-накрест. Нитка проваливается в разрез. Обмотала один раз, т.к. число обмоток не указано. Всё же, сколько раз надо обматывать яблоко?
Когда бросила яблоко под трухлявый пень, оно развалилось на половинки. Фото осталось на одной половинке, другая укатилась.
Обряд не получился?
Надо переделывать?

Re: Порча с яблоком
« Ответ #29 : 04 Август 2021, 01:57:09 »
Кажется, я запорола обряд. Во-первых, разрезанное пополам яблоко не так-то просто завязать крест-накрест. Нитка проваливается в разрез. Обмотала один раз, т.к. число обмоток не указано. Всё же, сколько раз надо обматывать яблоко?
Когда бросила яблоко под трухлявый пень, оно развалилось на половинки. Фото осталось на одной половинке, другая укатилась.
Обряд не получился?
Надо переделывать?
Проверьте мантикой.
Обвязывать яблоко необходимо все время, пока 13 раз читаете заговор. У меня так катушка ниток уходит и все прекрасно держится. По сути Вы клубок наматываете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status