Черная магия и Руны

Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)

я так предполагаю, что их лучше снять или действовать лазутчиками?
Здесь сами решайте. Я не снимаю защит, когда использую данный став. Сомневаетесь - убирайте. И, да, лазутчики лучше. Меньше "травматизма"
Временно НЕ читаю личные сообщения

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Уважаемый Вяземский, такой вопрос, если позволите - мужчина считает, что женщина изменяла и изменяет ему, демонизирует в этом плане. Можно ли данную работу поставить "в общем", оговорив скопом все эти моменты (так как все вокруг постельной/гулящей тематики вертится) или же лучше несколько ставов точечно ставить на каждый его "вывод"? Буду очень благодарна за подсказку)
"Если не складывается - вычти."

мужчина считает, что женщина изменяла и изменяет ему
Здесь не воспоминания, а подозрения. Если женщина дает поводы так думать, то данный став не поможет. Вот если бы мужчина знал о факте измены, то изменить данные воспоминания можно было бы.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Уважаемый автор!
Все-таки уточню, а просто внушить мысли (как внушалка) не изменить, а именно создать новые ведь тоже можно? Или в таком ключе лучше даже не пробовать? 

Вообще основная задача става внушить то, чего не было. Создать искусственные воспоминания и мысли. И проще это делать если менять одно на другое.

С воспоминаниями понятно. Но у меня почему вопрос возник, я хочу попробовать новые мысли создать, так сказать, из ничего. Ну то есть, у МЧ есть какие-то мысли обо мне, ну и пусть будут, а мне надо внушить те, которые мне надо, ничего не меняя, а добавить ему новые, нужные.

diana32

  • *
  • 13
  • 0
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #64 : 13 Декабрь 2017, 23:15:26 »
Уважаемый автор,подойдет ли данный став,чтобы сменить мысли мч о том,что он с девушкой может быть только друзьями,потому что разные люди,по его мнению? Отношения были несколько лет,чувства были

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #65 : 14 Декабрь 2017, 00:23:38 »
подойдет ли данный став,чтобы сменить мысли мч о том,что он с девушкой может быть только друзьями,потому что разные люди,по его мнению?
Не совсем того направления став. Подберите что-то на внушение должных мыслей.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Kisonka

  • *
  • 19
  • 4
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #66 : 26 Декабрь 2017, 17:23:17 »
извините за глупый вопрос. наносить на голову объекта ?можно активировать своим дыханием ?
Готова учиться-слушать и слышать.

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #67 : 26 Декабрь 2017, 18:16:40 »
извините за глупый вопрос. наносить на голову объекта ?можно активировать своим дыханием ?

Наносите и активируйте, как привыкли.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #68 : 26 Декабрь 2017, 20:33:12 »
Уважаемый Вяземский ! Как вы считаете,можно на себя поставить,чтобы стереть плохие воспоминания ? Благодарю.С уважением.

Kisonka

  • *
  • 19
  • 4
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #69 : 26 Декабрь 2017, 20:50:31 »
Уважаемый Вяземский ! Как вы считаете,можно на себя поставить,чтобы стереть плохие воспоминания ? Благодарю.С уважением.
простите уважаемая что я лезу. в самом начале темы -в ответе номер 2-написано что это затруднительно
Готова учиться-слушать и слышать.

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #70 : 10 Апрель 2018, 19:29:52 »
Отпишусь по работе става. Нужно было чтобы МЧ пришел на мероприятие, по информации идти он туда не собирался. Поставила став, оговорила,что меняю мысли о том, что он не пойдет, на мысли,что он хочет пойти на мероприятие, быть там до конца и ухаживать за мной. Я в шоке от результата!!! Мало того что МЧ пришел, принимал активное участие, еще и проявил такое активное ухаживание, какого за 8 лет непонятных отношений я от него не видела и не ожидала! Кстати замечу, что кроль практически непробиваемый, с очень сильной волей и самоконтролем, уже год пытаюсь добиться от него активных действий ! Раскрутилась за 4 дня! Однозначно это работа става, все знающие его люди поразились изменениям в поведении МЧ. Это реально чудо! Спасибо за работу, ув Вяземский!

ДЖИЯ

  • *
  • 29
  • 8
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #71 : 17 Сентябрь 2018, 15:31:01 »
Ув. Вяземский,  или практики которые уже использовали этот став и могут дать совет, есть вопрос к вам.  Если я хочу изменить несколько мыслей или воспоминаний  у одного человека то можно оговаривать в одном ставе или все же на каждое  отдельный став?  Кто как делал поделитесь опытом.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #72 : 17 Сентябрь 2018, 16:44:26 »
Здравствуйте,уважаемые.А вот несколько Парамнезий поставить можно на одно фото?На каждую замещаемую мысль(воспоминание)по одному и активировать все сразу?Или слишком энергоёмко и не запустятся?карты говорят 50\50.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #73 : 14 Ноябрь 2018, 08:59:41 »
Всем добра!
У меня ситуация следующая: человек влез в мои документы и увидел то что не полагалось ему. Поможет ли этот став, если сменить его мысли о том, что он увидел, на то что он видел к примеру - рабочие документы или вообще ни чего не видел и ему это приснилось?
Или воспользоваться ЛАстиком?
Спасибо за ответы

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #74 : 14 Ноябрь 2018, 16:09:25 »
Всем добра!
У меня ситуация следующая: человек влез в мои документы и увидел то что не полагалось ему. Поможет ли этот став, если сменить его мысли о том, что он увидел, на то что он видел к примеру - рабочие документы или вообще ни чего не видел и ему это приснилось?
Или воспользоваться ЛАстиком?
Спасибо за ответы

Для вашей цели став подходит.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status