Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 01:57:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)  (Прочитано 16137 раз)

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 139
  • Вяземский has no influence.

я так предполагаю, что их лучше снять или действовать лазутчиками?
Здесь сами решайте. Я не снимаю защит, когда использую данный став. Сомневаетесь - убирайте. И, да, лазутчики лучше. Меньше "травматизма"
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

LanaDelRey

• Ветеран
  • Вес голоса: 97
  • LanaDelRey has no influence.

Уважаемый Вяземский, такой вопрос, если позволите - мужчина считает, что женщина изменяла и изменяет ему, демонизирует в этом плане. Можно ли данную работу поставить "в общем", оговорив скопом все эти моменты (так как все вокруг постельной/гулящей тематики вертится) или же лучше несколько ставов точечно ставить на каждый его "вывод"? Буду очень благодарна за подсказку)
"Если не складывается - вычти."

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 139
  • Вяземский has no influence.

мужчина считает, что женщина изменяла и изменяет ему
Здесь не воспоминания, а подозрения. Если женщина дает поводы так думать, то данный став не поможет. Вот если бы мужчина знал о факте измены, то изменить данные воспоминания можно было бы.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Alisa_Kazantceva

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Alisa_Kazantceva has no influence.
  • Utilize logic, reason and common sense

Уважаемый автор!
Все-таки уточню, а просто внушить мысли (как внушалка) не изменить, а именно создать новые ведь тоже можно? Или в таком ключе лучше даже не пробовать? 

Вообще основная задача става внушить то, чего не было. Создать искусственные воспоминания и мысли. И проще это делать если менять одно на другое.

С воспоминаниями понятно. Но у меня почему вопрос возник, я хочу попробовать новые мысли создать, так сказать, из ничего. Ну то есть, у МЧ есть какие-то мысли обо мне, ну и пусть будут, а мне надо внушить те, которые мне надо, ничего не меняя, а добавить ему новые, нужные.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika