Черная магия и Руны

Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
на МЧ с его бывшей (которая достала совсем своим "Вниманием"

 А на пару сколько времени понадобилось? Разошлись окончательно или только ссорились?

Они разошлись до меня. Потом л на атаковала вниманием и "любовью". Примерно 3 мес. Просто пропала с радаров. Ссор не было вроде. Но кроль сам по себе не конфликтный. Она может и истерила, я этого долго не узнаю. Поимерно 3 мес. Сделала, забыла, иногда заряжала свечами.

Здравствуйте, уважаемый Вяземский!

Можно ли использовать этот став для замены противоречивых чувств и мыслей на однозначно положительные?
Ситуация: есть человек с психологическими проблемами (тревожное расстройство и не оно одно,вероятно). Можно ли этим ставом посадить ему мысли, что именно я понимаю его как никто на свете, что мне он может открыться и доверять? Ну или что со мной он избавиться от своих страхов?
Загвоздка в том, что это не однозначная смена черного на белое. Он изначально доверял и надеялся, что сможет преодолеть свои страхи. Но болезнь взяла верх (а ходить к психотерапевту- не для чемпионов, естественно).

Загвоздка в том, что это не однозначная смена черного на белое. Он изначально доверял и надеялся, что сможет преодолеть свои страхи. Но болезнь взяла верх (а ходить к психотерапевту- не для чемпионов, естественно).
Подберите став для работы с психологическими блоками.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Моя  тетя выглядит по возрасту выглядит почти так же как я, ну и привирает мол не тетя, а сестра моя . Мужчины реально верят, еще говорят, мол ты на 30 выглядишь,  а не на 38но вот уже бывало, что всплывали одноклассники, которые говорили, о ты нос сделала, о какие 34, тебе 38, как у тебя грудь со школы выросла. можно ли изменить ли эти ставом изменить память одноклассникам, которые остались по близости, что вот 34 ей, и не делала они никакой пластики. или это ту мач? я просто думаю,что будем когда мы их снимем

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Я думаю теперь можно сказать, что став прошёл испытания. Поздравляю Вяземского с потрясающими результатами.

Возьму и я став на вооружение. У меня есть кролик (скажем Вася), упирается не хочет с крольчихой Машей отношения. Такая рядовая ситуация. Хочу его мысли к отношениям поменять.

Оговор такой: " Своей силой ДРС меняет установку Васи избегать отношений с Машей и его мысли мешающие ему развивать его с Машей отношения, на установку Васи добиваться отношений с Машей и мысли о счастливом их совместном будущем и создание совместной семьи".

Подскажите как лучше оговорить, если накосячила.

можно ли изменить ли эти ставом изменить память одноклассникам, которые остались по близости, что вот 34 ей, и не делала они никакой пластики. или это ту мач? я просто думаю,что будем когда мы их снимем

Нет, это не слишком. Вы можете поменять их воспоминания в ту сторону, что грудь и нос всегда были такими и они от природы. С возрастом не прокатит, если одноклассники, то они никак не могут забыть ее возраст. Тогда и им должно быть по 34.

Оговор такой: " Своей силой ДРС меняет установку Васи избегать отношений с Машей и его мысли мешающие ему развивать его с Машей отношения, на установку Васи добиваться отношений с Машей и мысли о счастливом их совместном будущем и создание совместной семьи".

А у Васи точно есть такие мысли? И какие они, кстати? Что ему в Маше не нравится, что он не хочет с ней иметь отношений.

Временно НЕ читаю личные сообщения

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
А у Васи точно есть такие мысли? И какие они, кстати? Что ему в Маше не нравится, что он не хочет с ней иметь отношений.

Да, всё вроде устраивает. И стихи ей писал, и на седьмом небе быть просто рядом, взаимоотношения и пастель просто супер. Но вот на отношения ни как. На расспросы почему, ответа ответ один, наверное я просто человек такой. 🤗

Да, всё вроде устраивает. И стихи ей писал, и на седьмом небе быть просто рядом, взаимоотношения и пастель просто супер. Но вот на отношения ни как. На расспросы почему, ответа ответ один, наверное я просто человек такой. 🤗

Этот став не поможет. У него могут быть блоки, которые нужно убрать. Нужно диагностировать причину его поведения.
Временно НЕ читаю личные сообщения

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Этот став не поможет. У него могут быть блоки, которые нужно убрать. Нужно диагностировать причину его поведения.

Очень жаль, что не поможет. Успехи тестов впечатляют.
Благодарю за совет.

А вот другая ситуация. Я развожусь. Адвокат детей (в Германии у детей свой адвокат), странным образом во всем поддерживает моего ещё мужа. Хочу её милость к нему на гнев сменить. Это же должно получиться? Что бы она помнила только то, что он плохого сделал.

Очень жаль, что не поможет. Успехи тестов впечатляют.
Благодарю за совет.
Просто здесь нечего менять. Либо мне не приходит нужное решение в голову.
Хочу её милость к нему на гнев сменить. Это же должно получиться? Что бы она помнила только то, что он плохого сделал.
Да, с этой целью можно применить став.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Нет, это не слишком. Вы можете поменять их воспоминания в ту сторону, что грудь и нос всегда были такими и они от природы. С возрастом не прокатит, если одноклассники, то они никак не могут забыть ее возраст. Тогда и им должно быть по 34.
я думала внушить им мысль, что она всегда была младше их. ну бывает же дети одаренные. правда если они посмотрят школьные фото, а они их возраста...

Уважаемый Вяземский, можно ли ставом изменить воспоминания мч о сексуальном опыте с женщиной и мысли о сексе с женщиной на аналогичные с мужчиной?

можно ли ставом изменить воспоминания мч о сексуальном опыте с женщиной и мысли о сексе с женщиной на аналогичные с мужчиной?
А вопрос хороший. И он меня ставит в тупик. Вы знаете, мне самому интересно: можно ли?
Если проведете такой эксперимент, буду благодарен безмерно. Попробуйте. Ничего невозможного нет. Но я очень и очень затрудняюсь дать точный ответ в данном случае.

И скорее всего комплекс будет необходим. Мужчине нужно убрать блоки, если таковые имеются на однополый секс и уже далее использовать "Парамнезию" как средство доставки новых мыслей, о том, что такое с ним уже случалось. Например как последствия алкогольного опьянения, когда у многих сносит голову и тормоза не работают уже.

Если не сложно, отпишитесь потом о результате. В ЛС или сюда. Как будет удобно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Обязательно отпишусь, уважаемый Вяземский.
Еще вопрос по защитам: я так предполагаю, что их лучше снять или действовать лазутчиками?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status