Черная магия и Руны

Мой скромный опыт чистки Рода

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #45 : 17 Июль 2017, 13:10:16 »
Огромная благодарность ув. Молли за чудесные обряды!
Чуть больше месяца назад я начала работы по чистке своего Рода. Сейчас сталкиваюсь с тем, что моему неколдующему мужу после моих обрядов тоже стали сниться информативные сны, приходят покойные родственники (не всегда довольные, говорят не страдать ерундой и проч.), а он вообще раньше снов практически не видел. Возможно ли такое, что я чистками затрагиваю и его Род тоже? С мужем живем давно, но даже не расписаны, и детей общих нет
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #46 : 18 Июль 2017, 13:12:24 »
Возможно ли такое, что я чистками затрагиваю и его Род тоже?

Навряд ли затрагиваете... мне иногда нужную инфорацию ч/з сны сына или ч/з сны мужа передают. Возможно Вам также, проанализируйте его сны внимательно.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #47 : 07 Август 2017, 18:23:33 »
Уважаемая Молли, как Вы поняли, что чистка Рода завершена (если завершена)? Везде читаю, что на нее уходят годы, я веду чистку меньше двух месяцев, и такое ощущение, что она остановилась (или все же закончилась?). Причем есть положительные изменения в жизни (наладилась работа, много предложений, остается только выбирать), но по снам чистка затронула только меня, мамину линию до третьего колена и папу с его матерью. По диагностике не могу получить определенных ответов, нужно ли дальше продолжать. Те обряды, которые провожу, явно перестали работать, сны прекратились... Но вот как это расценить: как проблему или как конечный результат?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #48 : 08 Август 2017, 06:18:45 »
Здравствуйте ув. Яра. Думаю что длительность чистки Рода зависит от многих факторов, таких как количество негатива накопленного в Роду, правильно подобранные способы снятия негатива, сила практика и многое другое. Исходя из этого длительность чисток у всех разная. Конечно,если Род отягощен тяжелым негативом (убийства,самоубийства, сильные проклятия, негатив на извод Рода и т.п), то может и вовсе не хватить сил и умения вычистить такой Род....
Еще один момент, я не чистила двоюродных, троюродных, тетей,дядей и т.д. Я чистила только маму,отца и бабушек/дедушек до 7-го колена. Конечно я не вычистила весь Род, но я и не ставила перед собой такой задачи. Не думаю что мне это необходимо.
После чистки начались улучшения в жизни, во снах стали подсказывать в трудные моменты как решить проблему, диагностика показала что чистка моей прямой ветки завершена. Многие пишут что негатив может стекать на вычищенную ветку- посмотрим, буду решать проблемы по мере их поступления.

По снам: возможно проводимые вами обряды работают, но процесс чистки еще не завершен, поэтому снов и не видите.Вот у меня например никогда не показывают промежуточный результат во снах, только итог чистки (перед чисткой негатив конечно могут показать, чтобы могла сориентироваться что чистить и как). Например, я могу провести 2-3 обряда и увижу сон только когда негатив будет снят. Например вы  снимаете проклятие, проводите несколько обрядов, но не досняли, соответственно снов нет и только когда проклятие будет снято Вы увидите итог работы. Возможно у всех по разному работает, но у меня так.
Также меняйте тактику чистки, раз не срабатывает один обряд - меняйте способы.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #49 : 28 Ноябрь 2020, 10:59:32 »
Доброе утро Молли, а можно спросить чем вся вот эта Ваша история завершилась? Прошло почти 4 года, прочитав тему вижу что Вы работали не покладая рук. Вы вышли на тот уровень жизни и контакта с Родом к которому стремились? Негатив не стекает новый? Если конечно не секрет.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #50 : 28 Ноябрь 2020, 11:51:54 »
Доброе утро Молли, а можно спросить чем вся вот эта Ваша история завершилась? Прошло почти 4 года, прочитав тему вижу что Вы работали не покладая рук. Вы вышли на тот уровень жизни и контакта с Родом к которому стремились? Негатив не стекает новый? Если конечно не секрет.
Добрый день. Не секрет. Но ситуация очень похожа на ту,что описывает Беркана в своем опыте по развязке кармических узлов.
Ковырнула я огромный пласт негатива родового. Взялся за гуж не говори что не дюж... Этот негатив на меня свалился и я долгие 4 года его разгребала. Не отчитками,нет, это г... надо было проработать,прожить, поступить верно и тем самым задать новую программу для рода в подобных ситуациях. Т.е.именно прожить те ситуации которые были в роду и в результате не верных действий, поступков и тд привели к блокам,негативным программам в роду и тп. Одним словом свалилось все и сразу. Сейчас только выхожу из отработки. Было жестко. На грани жизни и смерти  ( не преувеличиваю). Были ужасные события о которых даже писать в общем доступе не хочу. Просто поверьте на слово,врагу не пожелаешь таких вот отработок. Как после всего пережитого изменится жизнь пока не знаю, процесс формирования будущего с учётом пройденного пути ещё идёт. Скажу лишь одно,в нашем роду не было ни алкоголиков ни наркоманов,ни тех кто был в тюрьмах, бабушки и дедушки имели полные семьи,вот только родители развелись,но негатива хватило чтобы в буквальном смысле завалить. Как писали на сайте: " когда чистите род,не сгиньте под завалами негатива".
Но что сделано,то сделано. Путь пройден. Посмотрю на результат.
Из положительных результатов: связь с родом крепка, поддержка сильная появилась, также защита со стороны рода. Но в период отработки был капец конечно,ни о какой поддержке и речи не шло. Если честно,думала не вылезу...
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #51 : 28 Ноябрь 2020, 13:20:16 »
Неожиданный ответ.... А как бы Вы сейчас поступили Молли? Чистили бы род? Или убрали бы корень проблемы именно с себя а Род напитывали и поминали что бы он сам вошёл в силу со временем помог постепенно выталкивать проблему. Странно прозвучало то что видимых проблем в Вашем роду небыло а свалилось так свалилось судя по ответу... Вы уж простите за допрос. Собираю информацию, формирую свое мнение
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #52 : 29 Ноябрь 2020, 07:20:51 »
Но в период отработки был капец конечно,ни о какой поддержке и речи не шло. Если честно,думала не вылезу...
Добрый день, спасибо за честный ответ.
Может таки алгоритм не правильный? Может не надо было просить прощения за всех и брать на себя ответственность заявляя, что я отменяю все магические привязки и пр?  Вы же сами задекларировали что все беру на себя.
Я не верю в кармические узлы и что нужно прострадать все ситуации. Мне кажется тогда не было бы такой огромной культуры поминания предков. Страдать никому не охота и хватило б опыта десятка человек чтоб понять что это не работает. Поминальная культура наоборот стоит на том опыте что предки помогают не страдать. Простая логика. Не выживают те традиции от которых нет пользы. А тем более от которых вред. Значит в самом вашем алгоритме что то не так. Или события не связаны между собой. То есть кризис в жизни отдельно, чистка рода отдельно.
Может я ошибаюсь. Я по вашему алгоритму не работала и сказать из своего опыта не могу. Я работала по алгоритму близкому в тому что описывала РТЛ. Через два года получила первый результат и он сдвинул   самый важный вопрос в моей жизни. В итоге он решился для меня позитивно.
 Но главное что вы в итоге дошли до цели. Так что хорошо что хорошо окончилось.
Услуги не оказываю.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #53 : 01 Декабрь 2020, 06:44:16 »
В моей ситуации меня долбануло по ЛЖ. Она у меня и так всегда не складывалась и не складывалась по причине родового негатива. Просто цикличность ситуаций. Я уже была с этой программой родовой. Мои чистки привели к тому,что я проработала эту программу и теперь не передам ее дальше по роду. На мне она завершилась. Я не брала на себя " грехи" рода,я отмаливала род через ВС.
Какой негатив был в роду, влияющий на лж я знала,мне ясновидящая ещё задолго до моего начала практики сказала. Моя прабабушка читанула мужчину до смерти, ситуация была связана с лж. Поэтому моя отработка была именно такой. Я не буду писать подробно,но все логично было по событиям. Ну а то что у вас иначе,так это у каждого свой опыт и свои уроки. Каждому даётся по силе,по возможности,по имеющимся негативным программам итд. В моей ситуации отработать был единственный способ.
Далее обсуждать или оправдываться я не намерена. Я поделилась СВОЕЙ схемой. Имеющий знания проанализирует риски и решит что для него приемлемо или создаст свою схему чистки. Имеющиеся на сайте мне не подошли. То что я прошла было прописано и обойти этот момент я не могла.

Добавлено: 01 Декабрь 2020, 12:24:32
Неожиданный ответ.... А как бы Вы сейчас поступили Молли? Чистили бы род? Или убрали бы корень проблемы именно с себя а Род напитывали и поминали что бы он сам вошёл в силу со временем помог постепенно выталкивать проблему. Странно прозвучало то что видимых проблем в Вашем роду небыло а свалилось так свалилось судя по ответу... Вы уж простите за допрос. Собираю информацию, формирую свое мнение
Я чистила бы род. Других вариантов не было.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #54 : 02 Март 2022, 22:34:08 »
Благодарю ув. Молли за обряд, и свой опыт чистки родового негатива.
Около двух лет назад начал с данного метода чистки, снимал по линии мужской, и женской, не скажу, что делал каждый день, были дни, когда в силу обстоятельств, а так же физического состояния, было не возможно проводить обряд. Отработка, проживание ситуаций началось за долго до чистки, как я понял в последствии. Во время чистки может бить по разным сферам, начиная от финансов, заканчивая здоровьем, притом ситуации выходили абсурдные, которые не поддаются логике. Более того доходило до того, что ноги невыносимо горели, болели, хоть на костылях ползи, спина ломила как у девяностолетнего, хоть не вставай с кровати. В феврале этого года чистка окончена,  последние 8 месяцев было легче, начали открываться новые горизонты. Очевидно определенные узлы были распутаны, ситуации прожиты. Это не единственный обряд который я делал, в комплексе были обряды, такие как: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43542.0.html а так же ув. Берканы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43337.0.html  эти уже делал на завершающем этапе. Так же обращался к матушке Маре, для снятия родового, как и к самому батюшке Велесу. На данный момент связь с родом улучшилась, есть поддержка, во многих вопросах, порой даже не просишь ничего, а тебе помогают.
Спасибо за чудесный обряд.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #55 : 06 Февраль 2023, 15:10:03 »
Много изучила разных методик по чистке Рода, использовала лет 5 назад похожий метод, где тоже просим прощения- текст о прощении один в один как у Молли. Меня тогда мощно  тоже накрыло, а потом пришли Предки и объяснили. В общем,  всех кого можно накрывает негативными ситуациями - это не о тработка. Потом текст вот этот - "прошу прощения за зло вольно или невольно причененное "- это одна из главных ошибок. Мы здесь на магическом форуме, к тому же тема не хэ.
Так вот, когда мы делаем чистки от порч например, вражинам летит обратно, порой и спец обряды делаются, чтобы остановить врагов. А на войне?- убил врага чтобы спасти родных, свою землю , себя в конце концов - это получается причененное зло врагу. А это уже неверно, долбанул врага по справедливости- кто к нам с мечом от него и погиб,  и никаких сожалений,  все правильно, тем более с Богами ( в этом практичиски нет разницы со Скандинавским пантеоном и мировоззрением о зле, что плохо, что хорошо)- а тут приходит потомок и начиинает такое вытворять. Вот и получает все плюшки. 
Опять же за себя такое просить, да за Ведающих предков - все забыли вдруг одно из правил Магии?- после чисток часто приходят те, кто делал и просят прощения- простил, все порчи на себя обратно взял - вот тут включается похожий принцип- то есть все эти траблы, что валятся- это отсюда. Да и сами то если реально за себя такое прощение просите,все что вы во время чисток в этой жизни,  даже если они были без обратки- вернули тем кто вас портил- вот все это и возвращается умноженное , по-вашему личному выходит запросу.  А если еще другие работы делали, там еще хуже картина. Примерно так это и выглядит.
Ритуал прекрасный, если убрать момент просьбы прощения.
И самое лучшее это налаживать связь с Родом ушедшим- и прежде чем что то делать,  спросить у них. Тогда многих многолетних проблем можно избежать.
Да и в общем чистить Род- всех прямых, не понимая что вы там чистите это конечно очень смело. Есть проблема- с ней точечно работать надо. Все эти чистки пошли все же от ХЭ- очередная ловушка для отсоса энергии и слива негатива ( я думаю все знают как хэ распределяет негатив между членами эгрегора и чей и для чего).
Естественно это мой опыт, и мои выводы, на основе полученной информации от Рода,на истину не претендую, сама еще в изучении данного вопроса. Есть информация и о том, почему прекрасно идут родовые практики с предками, при жизни бывших в ХЭ или другом каком. Но это уже отдельная тема. Главное то, что не всегда истина в том, что если при жизни был в хэ например,  тр через него и работать.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Мia77

  • *
  • 27
  • 0
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #56 : 03 Апрель 2023, 17:28:34 »
Скажите все таки, кто имеет практику с мусульманским родом? Если сам не придерживаешься этой вере. У кого есть опыт такой, поделитесь пожалуйста.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #57 : 03 Июнь 2023, 12:30:50 »
Ковырнула я огромный пласт негатива родового. Взялся за гуж не говори что не дюж... Этот негатив на меня свалился и я долгие 4 года его разгребала.
Молли, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, а работа с Родом как-то отразилась в положительную сторону на старших кровниках из живых?
Я сейчас посматриваю на тему чисток рода даже не столько для себя, сколько для мамы. Она-то всем этим заниматься точно не станет. Хочу здоровье ей улучшить и годы жизни продлить, если это возможно вообще такими методами
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #58 : 03 Июнь 2023, 13:42:30 »

Я сейчас посматриваю на тему чисток рода даже не столько для себя, сколько для мамы. Она-то всем этим заниматься точно не станет. Хочу здоровье ей улучшить и годы жизни продлить, если это возможно вообще такими методами
Чистки рода дают прямо противоположный эффект, могут поумирать старшие кровники. Здоровье их от чисток рода точно не улучшится, а как раз может ухудшиться, если вообще живы останутся. Тут на форуме полно примеров, почитайте.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #59 : 03 Июнь 2023, 15:22:11 »
Молли, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, а работа с Родом как-то отразилась в положительную сторону на старших кровниках из живых?
Я сейчас посматриваю на тему чисток рода даже не столько для себя, сколько для мамы. Она-то всем этим заниматься точно не станет. Хочу здоровье ей улучшить и годы жизни продлить, если это возможно вообще такими методами
Здравствуйте. Никак не отразилось. В принципе,я очень поздний ребенок,на момент чистки рода у меня из старших была только мама живая. Но у нее никаких проблем не было со здоровьем и она умерла в возрасте 87 лет уже от старости ( до последнего сама ходила). Поскольку я младшая и меня родители родили после 40-ка лет,то бабушки и дедушки умерли когда я была совсем маленькая. Да и папа тоже 27 лет назад.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status