Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 00:51:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Мой скромный опыт чистки Рода  (Прочитано 6855 раз)

Яра

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Яра has no influence.
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #45 : 17 Июль 2017, 13:10:16 »

Огромная благодарность ув. Молли за чудесные обряды!
Чуть больше месяца назад я начала работы по чистке своего Рода. Сейчас сталкиваюсь с тем, что моему неколдующему мужу после моих обрядов тоже стали сниться информативные сны, приходят покойные родственники (не всегда довольные, говорят не страдать ерундой и проч.), а он вообще раньше снов практически не видел. Возможно ли такое, что я чистками затрагиваю и его Род тоже? С мужем живем давно, но даже не расписаны, и детей общих нет

Молли

• Ветеран
  • Вес голоса: 45
  • Молли has no influence.
  • ЛС открыла.
« Ответ #46 : 18 Июль 2017, 13:12:24 »

Возможно ли такое, что я чистками затрагиваю и его Род тоже?

Навряд ли затрагиваете... мне иногда нужную инфорацию ч/з сны сына или ч/з сны мужа передают. Возможно Вам также, проанализируйте его сны внимательно.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Яра

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Яра has no influence.
« Ответ #47 : 07 Август 2017, 18:23:33 »

Уважаемая Молли, как Вы поняли, что чистка Рода завершена (если завершена)? Везде читаю, что на нее уходят годы, я веду чистку меньше двух месяцев, и такое ощущение, что она остановилась (или все же закончилась?). Причем есть положительные изменения в жизни (наладилась работа, много предложений, остается только выбирать), но по снам чистка затронула только меня, мамину линию до третьего колена и папу с его матерью. По диагностике не могу получить определенных ответов, нужно ли дальше продолжать. Те обряды, которые провожу, явно перестали работать, сны прекратились... Но вот как это расценить: как проблему или как конечный результат?

Молли

• Ветеран
  • Вес голоса: 45
  • Молли has no influence.
  • ЛС открыла.
« Ответ #48 : 08 Август 2017, 06:18:45 »

Здравствуйте ув. Яра. Думаю что длительность чистки Рода зависит от многих факторов, таких как количество негатива накопленного в Роду, правильно подобранные способы снятия негатива, сила практика и многое другое. Исходя из этого длительность чисток у всех разная. Конечно,если Род отягощен тяжелым негативом (убийства,самоубийства, сильные проклятия, негатив на извод Рода и т.п), то может и вовсе не хватить сил и умения вычистить такой Род....
Еще один момент, я не чистила двоюродных, троюродных, тетей,дядей и т.д. Я чистила только маму,отца и бабушек/дедушек до 7-го колена. Конечно я не вычистила весь Род, но я и не ставила перед собой такой задачи. Не думаю что мне это необходимо.
После чистки начались улучшения в жизни, во снах стали подсказывать в трудные моменты как решить проблему, диагностика показала что чистка моей прямой ветки завершена. Многие пишут что негатив может стекать на вычищенную ветку- посмотрим, буду решать проблемы по мере их поступления.

По снам: возможно проводимые вами обряды работают, но процесс чистки еще не завершен, поэтому снов и не видите.Вот у меня например никогда не показывают промежуточный результат во снах, только итог чистки (перед чисткой негатив конечно могут показать, чтобы могла сориентироваться что чистить и как). Например, я могу провести 2-3 обряда и увижу сон только когда негатив будет снят. Например вы  снимаете проклятие, проводите несколько обрядов, но не досняли, соответственно снов нет и только когда проклятие будет снято Вы увидите итог работы. Возможно у всех по разному работает, но у меня так.
Также меняйте тактику чистки, раз не срабатывает один обряд - меняйте способы.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika