Черная магия и Руны

Мой скромный опыт чистки Рода

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #30 : 12 Август 2016, 20:31:33 »
Налаживать, гармонизировать, помогать женщинам и девушкам в любви, взаимоотношениях, способствовать деторождению и женскому здоровью и красоте - согласна, все это сфера влияния Лады. Даровать, восполнять, излечивать возможно и гармонизировать, но в заговоре содержится просьба "убрать порчи и корчи", а это явно не ее профиль. Поэтому и хотелось услышать о ваших конкретных результатах. Но в принципе вы меня натолкнули на одну мысль, благодарю :) 


Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #31 : 13 Август 2016, 04:46:53 »
Налаживать, гармонизировать, помогать женщинам и девушкам в любви, взаимоотношениях, способствовать деторождению и женскому здоровью и красоте - согласна, все это сфера влияния Лады. Даровать, восполнять, излечивать возможно и гармонизировать, но в заговоре содержится просьба "убрать порчи и корчи", а это явно не ее профиль. Поэтому и хотелось услышать о ваших конкретных результатах. Но в принципе вы меня натолкнули на одну мысль, благодарю   

У меня есть прекрасный опыт чистки от порч и проклятий с призывом Лады, не преуменьшайте мощь и силу Богини  ;), ее профиль ЛАДить, наЛАЖивать, что она и делает, очищая от негатива.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24156.msg1205859.html#msg1205859
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #32 : 13 Август 2016, 06:00:12 »
Вообще то мы с Вами отвлеклись от сути самой чистки, данная чистка рода построена на обращении к Богу Роду,
Род Изначальный!К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём

 а Богиня Лада упоминается только в молитве т.к. Лада - Женская ипостась Рода, а род в свою очередь персонификация множества Богов и Предков.
 
Цитировать
Богъ Родъ Един и Множествен одновременно.

Когда мы говорим о всех Предках наших: Отцах, Дедах, Прадедах и Пращурах, мы говорим - это мой РОДЪ.

К Богу Роду мы обращаемся, когда нужна поддержка Богов и Предков, ибо Боги наши суть Отцы наши, а мы дети их.
Богъ Родъ является, извечным символом кровного родства, воплощением нерушимо­сти всех Славянских и Арийских Родов и Племен, их постоянного взаимодействия и взаи­мопомощи друг другу.

Кстати, в оригинале чистки молитв и славлений не было, это я добавила, можете смело убрать, то что считаете для себя неприемлемым.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #33 : 21 Сентябрь 2016, 11:20:28 »
Молли, я правильно понимаю, что так и говорить при отчитке: отец, мать, предок по материнской линии в третьем поколении по матери и т.д?
И если знаешь имя, то добавляешь имя, верно?

И про отчитку, как я поняла, у вас начинается отчитка с себя и выше по поколениям, т.е. Я, мать, отец, потом третье поколение полностью, потом четвертое и т.п., так?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #34 : 21 Сентябрь 2016, 12:13:31 »
Вы все верно поняли. По поводу отчитки, пример для наглядности:
1-Я,2-мать,3-отец,4- предок по м.л. в 3 пок. бабушка по матери,5-пр.по м.л. в 3 пок. дедушка по матери, 6- пр. по отц. л в 3 пок. бабушка по отцу, 7-пр.по отц. л. в 3 пок. дед по отцу,8-пр по м.л в 4 пок мать моей бабушки,.......15-предок по отц.л. в 4 пок отец моего дедушки,....... 32- пр.по мат.л в 6 пок.мать прапрабабки  и т.д
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #35 : 22 Сентябрь 2016, 14:25:50 »
Может, вопрос глупый, но если родовой негатив выходит по диагностике на моей родной сестре, а схему я рисую же от себя, то через меня ее тоже будет чистить?
Или нет?
Или ее тоже можно пририсовать и оговорить в чистке?
Я никогда с родовыми чистками  не сталкивалась.
Потому пока не лезу, а изучаю инфу про родовой негатив и ищу информацию про родственников.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #36 : 22 Сентябрь 2016, 15:50:18 »
Саму сестру чистить через Вас не будет, но вы дети одних родителей, у вас одни дедушка с бабушкой, одни прадедушки и прабабушки и т.д у вас один род. Когда Вы чистите свой род, конечно же Вы очищаете и род сестры. Что-то я криво выразила мысль.....
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #37 : 22 Сентябрь 2016, 16:44:30 »
Саму сестру чистить через Вас не будет, но вы дети одних родителей, у вас одни дедушка с бабушкой, одни прадедушки и прабабушки и т.д у вас один род. Когда Вы чистите свой род, конечно же Вы очищаете и род сестры. Что-то я криво выразила мысль.....
Нет, нет, все понятно.
Я именно это и хотела выяснить.
Благодарю!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Oki

  • *
  • 43
  • 6
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #38 : 17 Ноябрь 2016, 16:00:47 »
Доброго времени суток!  Молли Вы обещали отписаться по завершению,  хотела спросить сколько по времени у Вас ушло на чистку рода?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #39 : 17 Ноябрь 2016, 17:06:13 »
Доброго времени суток!  Молли Вы обещали отписаться по завершению,  хотела спросить сколько по времени у Вас ушло на чистку рода?
Здравствуйте ув. Oki, процесс чистки рода у меня еще не завершен. На сегодняшний день чищу род буквой Ас. Буковки находят что почистить. Совмещаю с обрядовыми чистками с призывом Велеса и отчитка поименно до 7-го колена. За последние 2 месяца провела только 3 обряда, а так только буквы стоят.
Чистку рода я начала в середине мая.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #40 : 08 Декабрь 2016, 09:42:01 »
Чистка Рода завершена. Остатки негатива дочистила Асами, также около 2-х месяцев носила на себе буквы Есмь и Эсо (лечат болезни рода, Есмь снимает негатив,лечит "душу рода",защищает от вампирящих родственников). Теперь только регулярные помины родичам, иногда сами показывают, что пора помянуть (показывают пустые столы  :)  ).
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #41 : 28 Февраль 2017, 22:11:49 »
Уважаемая Молли, скажите, какие положительные перемены ощутили?
Все, что нас не убивает, делает нам подселенцев.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #42 : 01 Март 2017, 10:59:30 »
Здравствуйте,ув. Радола.
Поддержка и помощь Рода, начались улучшения в жизни во всех сферах, которые ранее были проблемными, ттт.
Даже такой случай, перед окончанием чистки Рода у меня были очень серьезные финансовые проблемы, я расплакалась у алтаря с помином, нажаловалась,обиделась, сказала что не буду больше чистить Род,буду решать финансовые проблемы, что мне детей кормить и одевать надо ну и в таком духе, одним словом- нервный срыв. Прошло меньше недели, и мне родственники из другой страны выслали крупную сумму, которая перекрыла все мои долги  !!! Никогда такого не было,сумму просто подарили. Я благодарила свой Род за помощь и поддержку.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #43 : 09 Май 2017, 06:43:22 »
Очень сильные чистки рода.А как мусульманину править свой род,в какую ветку обратиться.Спасибо.

dnk

  • **
  • 51
  • 9
  • Нет поражений, есть только обратная связь.
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #44 : 09 Май 2017, 16:05:45 »
Очень сильные чистки рода.А как мусульманину править свой род,в какую ветку обратиться.Спасибо.
Можно чистить языческими богами. Сначала надо спросить помогут, или нет. Вообще языческие боги вполне дружественны к другим богам. С этим обычно проблем нет.
Ваши несчастья в Ваших руках!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status