Черная магия и Руны

Мой скромный опыт чистки Рода

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #15 : 09 Июль 2016, 10:45:58 »
Месяцев восемь назад чистил род по моему уставом ув. Багирки. Дня три во снах все пылало и горело, а потом раз! И отрезало! И все! И нету рода! Сказано было - свой род создай!
  Когда несколько поколений людей (в моём, на тот момент, роду их 4) живут определённым образом и считают это нормой, а все остальное извратом, то одному их вычистить попросту слабо.  Собственно этот род никогда мне близок не был ни в какой области, может поэтому у меня довольно пренебрежительное отношение к вопросам рода и родственников.  Не вижу смысла просить прощения за человека, если сам он ни в чем не раскаивается!
Это как пить за больного родича антибиотики, чтобы он выздоровел, хотя он не считает себя больным!
Можно ли назвать мой опыт удачным? Это с чьей стороны смотреть. С моей - да! Хоть я и не этого хотел, но так получилось и мне норм.
А вообще смешно, когда авторы начинают обижаться и требовать доказать критика свои невероятные успехи в данной области. А все дело всего лишь в разном видении проблемы!  Для вас это может быть величайшей целью в жизни, для меня она может значить меньше отстриженного ногтя! Обижаться не стоит. Каждый по своему прав, а по моему - нет!
Что Вы,никаких обид! У каждого свой подход,свой опыт,все мы берем крупицы чужого опыта и учимся на нем. Собираем знания других и создаем что то свое.Поэтому мне хотелось чтобы Вы поделились своим опытом, он тоже может оказаться полезным для меня и для других. А что касается моего самодельного обряда, так я его делала под свою ситуацию,и он отработал в моем случае имеющуюся проблему. У меня негатив пошел от деда и отца. Дед у меня работал в КГБ и участвовал в подавлении бунтов до ВОВ и войну прошел. Мой отец тоже много чего в жизни натворил не по совести. Там огромный пласт негатива, долго рассказывать. Но я не хотела отсекаться от отца и деда. Тогда была такая жизнь и на месте моего деда каждый бы наверное поступал бы так же как и он, а отец уже платил за грехи деда(не знаю какое слово подобрать вместо "грехи"  :(). Соответственно, отца тоже нельзя винить в содеянных проступках,когда на нас пласт негатива, мы всегда делаем много ошибок. Поэтому я и просила за деда и за отца.
  Обряд может нравится Вам или нет, вы можете пользоваться им или нет, но называть глупым чужой рабочий обряд по меньшей мере не мудро.
Если взять Ваш опыт, то Вы тоже не просили отрезать себя от Рода, просто в Вашей ситуации это было оптимальное решение и Силы так решили во благо Вам. Огромное уважение к Вам за то, что Вы прикладывали усилия чтобы почистить род, а не отречься.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #16 : 09 Июль 2016, 11:26:14 »
называть глупым чужой рабочий обряд по меньшей мере не мудро.
Ну что вы! Эту характеристику получил не ваш обряд, а идея просить прощения за другого человека, который ни в чем не считает себя виноватым!
 Может в отношении умерших это и может сработать, но не в отношении живых! В том роду, который я чистил, живущие отправляли его.  Умершие конечно тоже.  Причём отравляют не отдельными деяниями, а всей своей жизнью! Мой подход заключается в том, что если половина органа гниет, её (эту гниющую половину) будет выгоднее удалить, чем пытаться лечить!! По всей видимости род решил, что это я не в порядке, а не он, поэтому связь была разорвана! Но для этого рода я и не был особо ценным, т.к. для них я - инопланетянен.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #17 : 09 Июль 2016, 12:08:59 »
Мой подход заключается в том, что если половина органа гниет, её (эту гниющую половину) будет выгоднее удалить, чем пытаться лечить!! По всей видимости род решил, что это я не в порядке, а не он, поэтому связь была разорвана! Но для этого рода я и не был особо ценным, т.к. для них я - инопланетянен.

Врачи гниющий орган режут, а лекари вылечивают. Болотов гангрену солью успешно лечил.
Можно говорить о целесообразности чистки или отсечения бесконечно. Все дело в том, что у каждого из нас своя правда и своя ситуация. Я просила за умерших деда и отца, в моей ситуации это было уместно (в тексте обряда просишь только за Предков!).
В Вашей ситуации Силы решили иначе. Значит для Вас в этом польза.
Вообще то, я тоже придерживаюсь во многих случаях мнения,что "лучше выдрать больной зуб,чем боль терпеть". Но дело в том, что в моей ситуации,Силы сами ткнули меня носом в необходимость чистки рода,я и не собиралась, думала мне не по плечу все это. А раз начала уже, теперь буду идти до конца, как там оно сложится не знаю, процесс еще не завершен. Очень надеюсь, что практики поделятся в этой теме своим бесценным опытом чистки рода через Родных Богов.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #18 : 10 Июль 2016, 18:56:35 »
Интересная информация с просторов сети.

Родовой Дух – это энерго-информационное поле, объединяющее людей, которые связаны между собой определённым образом. Это может быть эгрегор Веры, профессий, творчества, семейный и т.д. Для полноценной жизни нам нужен Родовой Дух, некий энергетический каркас, который создавался веками желаниями, поступками и устремлениями наших Предков. Проявления соединения с Родовым Духом рода является совестью (совместной вестью). Поэтому очень лично и наедине с самим собой проанализируйте, какое место в ваших мыслях и поступках занимает мотивация совестью. Это и будет сила или слабость вашего подключения к родовому энергетическому полю.
Человек без поддержки рода, что дерево без корней. Не жизнеспособен. И его ветви-потомство могут даже не уродиться. Холостяки, семьи без детей – последние в роду…
Если же наши действия будут соответствовать устремлениям рода, мы обретём родовое сознание. Сможем пользоваться общеродовой памятью и всеми знаниями, накопленными в ней. Это наши Предки называли здравомыслием, потому что подключившись к родовому эгрегору, мы действуем по «прави» т.е. правильно.
Революции и атеизм отрезали родовые корни большинства родов. Но сегодня важно знать не родословную как таковую, а понимать жизнь прошлых поколений. Через это и возможно оживление рода.
У Предков существовал обряд благословления, чтобы никогда не прерывалась связь поколений. Благословляли родители, бабушки и дедушки своих потомков на свершение каких-либо дел, на создание семьи. Это так просто, как всё гениальное – благословите сына утром, когда он идёт в школу. Или дочку, которая собирается на свидание. И вы подключите детей к огромной энергии рода, поставите защиту от напастей, несчастий, плохой компании, насильников, грабителей на улицах, зависти.
Обратитесь к вашим родителям, бабушкам и прадедушкам. Попросите их благословения для себя, ваших детей. Здесь не предусмотрено сложных ритуалов и многословных молитв. «Я благословляю тебя!». И сразу происходит включение в род, будто мгновенно вспыхивает лампочка после щелчка выключателя.
Мы можем ссориться или не соглашаться с родителями, поступать против их воли. Результат рано или поздно будет одинаковый. Через много лет мы скулим: «А ведь мамочка была права!». Пока не поздно – искренне просите прощения у родителей, миритесь. Уважение старости и забота о молодости – один из основных канонов рода. Прощайте родителей, которые не смогли дать вам любви и воспитания. Понимайте, если ваше рождение произошло в семье алкоголиков или нищих, то это кармическое условие воплощения души. Просите прощения и благословения «задним числом». После этого начинает меняться жизнь не только у единого человека, а и всего рода в целом. Ведь энергии эгрегора только ждут «включения», чтобы прийти на помощь потомкам, живущим в тёмные времена и усилить род в целом на века.
Чем чаще вы вспоминаете, мысленно обращаясь к Предкам, тем сильнее они, тем выше энергия рода, а значит и помощь мощнее в решении земных дел и задач. Человек не может существовать и развиваться вне рода. Программа будет действовать всегда, хотим мы этого или нет. Но единственное, что мы можем (и, собственно, должны делать) – изменять и улучшать эту программу. Соблюдайте законы, очищая род, правильно поминая ушедших Предков, уважая их и любя живущих. Родовая программа всегда соответствует нашей личной карме.
Душа, выбирая родителей, место воплощения, становится звеном в цепи поколений. И если воплощение происходит в роду, отягощённом проклятиями и негативом, то это шанс очистки всего рода. Достаточно одного светлого Пращура и связи его с одним светлым живущим – род может весь очиститься и набрать иные вибрации энергий.
Наш род – это источник силы и поддержки с одной стороны, а с другой – наша карма и наш путь. Если нормальный и успешный внешне человек помещает свою маму или бабушку в дом престарелых доживать свои дни в одиночестве, то его дети или внуки поступят с ним также, если не хуже. Человек достигает совершенства в материи и в духе, помогая своему роду на семь поколений в будущем и семь поколений в прошлом. Накопление силы благочестия рода переходит из поколения в поколение. И наоборот, если мы деградируем и идём по пути соблазна и порока, не уважаем и не любим старших, бросаем детей – мы выкачиваем энергию из рода на поколения вперёд. И с каждым поколением становится все хуже и страшнее. Этим и объясняется, почему один рождается здоровым и в состоятельной семье, а другой – с врождёнными дефектами и их оставляют родители. Как мы распорядимся силой, зависит только от нас. Укреплением и очищением рода мы повышаем силу благочестия – это основа для рождения здоровых и гениальных детей. В Ведах сказано: «Через сына человек приходит в мир Высший, через внука – обретает Бессмертие, через правнука – вступает в обитель света! Смерти нет!».
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #19 : 04 Август 2016, 09:08:56 »
Чистка рода. Обряд понравился, сильная чистка.
 Данный обряд нашла в сети, дополнила его молитвами к Роду и словами "ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У ВСЕХ КОМУ ЧАЯННО И НЕЧАЯННО МОЙ ПРЕДОК .... ПРИНЕС ЗЛО" Все время проведения обряда горело 2 свечи, одна на алтаре, другая у родового дерева. Свечей нужно взять побольше, ну или большого размера, т.к. процесс отчитки длительный. Молитвы к роду и живые в помощи читаются 1 раз, перед началом отчитки предков.

Для выполнения техники необходимо выбрать такое время, чтобы вам ни кто и ни что не мешало. Для работы в вам понадобится: свечи, питьевая вода, схема родового древа, карандаш или ручка, листок с текстом. . Если первая свеча догорает, то от нее зажигают следующую. Поскольку текст читать вам придется вслух, за каждого предка в отдельности (напомним, что предков всего 126 человек), то вода вам необходима будет для того, чтобы в горле не першило и не сушило . Карандаш понадобится чтобы не потерять порядок отчитки очередного предка, его квадрат можно пометить каким-нибудь условным знаком.
Итак, выбрав место и время для работы, вы, сидя лицом на север, зажигаете свечу и держите ее в левой руке все время чистки. Перед собой располагаете лист с родовым древом, до седьмого колена, составленным заранее. Указательный палец правой руки вы держите на клеточке того предка, за которого в данный момент идет молитва. Начинать работу надо с себя.
Порядок отчитки соблюдайте в соответствии с нумерацией: после себя текст читаете за маму, потом – за папу, потом – за бабушку и дедушку по материнской линии, потом – за бабушку и дедушку по отцовской линии и т. д. Каждое поколение нужно начинать отчитывать справа налево: сначала материнскую линию, потом отцовскую. Дойдя до последнего предка слева (отцовская линия) в данном колене, переходите на колено ниже, и так сверху (от себя) вниз до 7 колена (в 7 поколении всего 64 предка).
За всех последующих предков вы произносите один и тот же текст, с той только разницей, что правильно необходимо назвать статус вашего родственника; например, под № 18 – мой предок по материнской линии в 5 поколении мама моего прадеда. При составлении древа учитываются только прямые родственники (биологические, те, кто передал вам свою генетику) -  мать, отец (2 колено), их родители (3 колено), родители бабушек и дедушек (4 колено), родители прабабушек и прадедушек (5 колено), родители прапрабабушек и прапрадедушек (6 колено) и родители прапрапрабабушек и прапрапрадедушек (7 колено). Сейчас практически никто не знает всех 126 предков и данная методика позволяет преодолеть барьер незнания. Указывая пальцем по схеме на нужного предка, проговаривая его статус, думая о нём, вы на уровне мыслей, слов и дела прочищаете канал связи  с ним, налаживая нужный контакт. Рука держащая свечу соединяет вас с «верхним» миром. Если вы считаете, что кто-либо из предков особенный для вас, для Рода (либо очень достойный, либо особо провинившийся), то для него можно прочитать дополнительные молитвы, которые вы сочтете нужными.

Итак, на алтарь ставим чир Рода, свечу, требы, читаем молитвы  Роду


Верую во Всевышнего Рода — Единого и Многопроявного Бога, Источник всего сущего и несущего, который всем Богам крыница Вечная. Ведаю, что Всемирье есть Род, и все многоименные Боги соединены в нём. Верую в триединство бытия Прави, Яви и Нави, и что Правь есть истинной, и пересказана Отцам Праотцами нашими. Ведаю, что Правь с нами, и Нави не боимся, Ибо Навь не имеет силы против нас. Верую в единство с Родными Богами, ибо Дажбожьи внуки мы — надежда и опора Богов Родных. И Боги держат десницы свои на ралах наших. Ведаю, что жизнь в Великом Роде вечна, и должны думать о вечном, идя стезей Прави. Верую в силу и мудрость Предков, которые рождаются среди нас, ведя к благу через Проводников наших. Ведаю, что сила в единстве родов Православных, и что станем славными, славя Родных Богов! Слава Роду и всем Богам, в Нем сущим!


 Роде Всевышний! Великий Боже наш! Ты – единый и многопроявный, Ты – наш Свет и Справедливость, Ты криница Жизни Вечной, источник Любви безграничной, той, что исцеляет Душу и Тело. Славим Тебя, Боже Прави, Яви и Нави. И вседневно трудимся над душами своими, дабы быть Мудрыми и Сильными, крепкой опорой Земли-Матушки и защитниками Рода своего древнего, ибо Ты даешь нам Воодушевление и Радость, даруешь Отвагу и Стойкость, даешь нам Веду и учишь Терпению, дабы с честью прошли мы путь жизни нашей, вдохновенно выполняя Священную волю Твою. Слава Тебе, Роде Всевышний! И всем Родным Богам в Тебе сущим!


Роде Всевышний, породивший жизнь Яви и Нави!  Ты есть Богом Богов Наших и всему Роду Божескому начало. Ты есть Отец-Небо – Сварог, Дед Божий, Ты есть Великая Матушка Лада – Любовь и рождение Всемирья. Яко Перуна видим Тебя в битвах многих, что ведет нас к победам ратным и утверждению жизни праведной. Ты суть святой витязь Веры нашей – Световит, Бог Прави, Яви и Нави. Все же Вы есть Великий Триглав Веры-Веды нашей. Слава Родным Богам!


Роде Всевышний! Зову Свет твой оживляющий! Силу Отца Сварога и Лады-Матушки, и всех Богов Светлых, придите мне внучке Божией (имя) в помощь. Помогите отчитать, отмолить, отговорить, очистить  Силой Вашей Небесной, Древо родовое мое  от зла и негатива. Не сама говорю, Род-пращур говорит, я со словами Рода Великого с помощью!
Да будет так! Слава Родным Богам!

Живые помощи. Языческий вариант.

Я (имя рек) живущая (живущий) на сей земле, под сводом небесным, под красным солнцем, Вящей Матери, в её чертогах, к её благости припадаю. Помощи твоей живой вопрошаю.
Да избавь меня Матушка: от боли и хвори, от сети ловца, от клика зовца, от хитреца, от 12 лихоманок, от волних - щекотих, от язвы и мора поветрянного, от наветов вражьих, от плена чародейского и колдовства, от волшбы чужой и завести людской, от всякого зла.
Двумя крыльями ты обнимаешь землю, своим голосом ты наполняешь небо.
Крылами своими защити меня и сродственников моих и под крылами твоими найду я щит и опору, падут возле ног моих тысячи слов заговоренные на дела чёрные, ножи острые и мечи булатные, стрелы калёные – летящие днём или ночью, язвы ходящей во мраке, заразы опустошающей на утреней или вечерней заре,. Да не приблизятся ко мне, да не коснуться они ни дела, ни тела, ни души моей. Посмотрю в глаза Великой Матери и увижу отражение звёзд и возмездие ворогом моим и моей семье.
Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их!
Перьями своими осени меня, дай напиться из твоей чаши жизни, и оружием моим станет истина твоя и твоя любовь и забота Вящая Мать о мне (имя рек), моего рода и всех детях твоих.
Голосом своим очисти думу и душу мою, развей кручину и тоску в сердце моём. Освети светом своим.
Прикоснись к моему челу своими устами, взгляни в душу мою своими очами, проведи над телом моим своими перстами.
Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их!
И понесёшь меня на крыльях ветра восточного, да не споткнусь о злобное слово ногою, о завистливое сердце душою, на змея и корону наступать буду, попирать буду гордость и злобу людскую, и От тебя Велика Мать получу защиту и всепрощение, и любовь твою.
Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их!
Я (имя рек) живущая (живущий) в доме Матери моей, под её щитом, с её мечом, под её благостью,
Кто по мне и роду моему слово волшебитное, худое скажет - тот сам под сие слово ляжет, Кто по мне и роду моему колдовское, худое сотворит – тому худо вернётся, от своего зла не увернётся.
Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их.
Дух твой Великая Мать прибудет со мной и моими детьми (родом моим), дай мне и роду моему (детям моим и моей семье) счастье познать твою любовь и защиту. Яви помощь твою, Великая мать.


Зажигаем свечу рядом с родовым деревом и начинаем отчитку рода:

Текст отчитки предка

Я Воздаю Молвь за моего предка по материнской (отцовской) линии в таком-то колене мать (отца) того-то и благодарю ее (его) за то, что она (он) любила и передал(а) мне традиции из Рода  в Род. Я прощаю ее (его) за все действия лишённые Здравомыслия и Традиций Предков, которые отозвались негативом в моей жизни, и прошу об очищении всех ее (его) планов Нави, Яви и Прави.
Пусть узрит она Свет Ирия и во Свете Ирия восстанет.Гой
Так Бысть, Тако еси, Тако Буде!!!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Чуры - пращуры старые родители
Во свете Ирия пребывающие
Во Ладу а Прави во Роду сущие
Мудростью Силой Чистотой с нами пребудьте!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Сопряги съедини нитью златой души предков моих
Кривда да отойдет от рода нашего
Свет Ирия да узрят во Мороке Покромья потерянные
Путь истинный да праведный да обретут падшие
Во Свете Ирия да восстанем
Во Ладу а Прави во Роду сущем да пребудем во век!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Роду Изначальному -Слава!
Роду Небесному - Слава!
Роду Земному - Слава!

После того, как текст будет прочитан за последнего предка, необходимо сказать заключительные слова:

 «Род Изначальный! Разреши моему Роду помогать мне в решении всех моих жизненных проблем».

начало:

1. Я Воздаю Молвь за себя и благодарю себя за то, что я люблю и получаю традиции из Рода в Род. Я прощаю себя за все действия лишённые Здравомыслия и Традиций Предков, которые отозвались негативом в моей жизни, и прошу об очищении всех моих планов Нави, Яви и Прави.
Пусть узрю я Свет Ирия и во Свете Ирия восстану.Гой!
Так Бысть, Тако еси, Тако Буде!!!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Чуры - пращуры старые родители
Во свете Ирия пребывающие
Во Ладу а Прави во Роду сущие
Мудростью Силой Чистотой с нами пребудьте!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Сопряги съедини нитью златой души предков моих
Кривда да отойдет от рода нашего
Свет Ирия да узрят во Мороке Покромья потерянные
Путь истинный да праведный да обретут падшие
Во Свете Ирия да восстанем
Во Ладу а Прави во Роду сущем да пребудем во век!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Роду Изначальному -Слава!
Роду Небесному - Слава!
Роду Земному – Слава!
 
ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У ВСЕХ КОМУ ЧАЯННО И НЕЧАЯННО Я ПРИНЕСЛА ЗЛО
 
 
2. Я Воздаю Молвь за моего предка по материнской линии во втором колене, мою мать и благодарю ее за то, что она любила и передала мне традиции из Рода в Род. Я прощаю ее за все действия лишённые Здравомыслия и Традиций Предков, которые отозвались негативом в моей жизни, и прошу об очищении всех ее планов Нави, Яви и Прави.
Пусть узрит она Свет Ирия и во Свете Ирия восстанет.Гой!
Так Бысть, Тако еси, Тако Буде!!!
 
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Чуры - пращуры старые родители
Во свете Ирия пребывающие
Во Ладу а Прави во Роду сущие
Мудростью Силой Чистотой с нами пребудьте!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Сопряги съедини нитью златой души предков моих
Кривда да отойдет от рода нашего
Свет Ирия да узрят во Мороке Покромья потерянные
Путь истинный да праведный да обретут падшие
Во Свете Ирия да восстанем
Во Ладу а Прави во Роду сущем да пребудем во век!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Роду Изначальному -Слава!
Роду Небесному - Слава!
Роду Земному – Слава!
 
 ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У ВСЕХ КОМУ ЧАЯННО И НЕЧАЯННО моя мать (имя) ПРИНЕСЛА ЗЛО
 
3. Я Воздаю Молвь за моего предка по отцовской линии во втором колене, моего отца и благодарю его за то, что он любил и передал мне традиции из Рода в Род. Я прощаю его за все действия лишённые Здравомыслия и Традиций Предков, которые отозвались негативом в моей жизни, и прошу об очищении всех его планов Нави, Яви и Прави.
Пусть узрит он Свет Ирия и во Свете Ирия восстанет.Гой!
Так Бысть, Тако еси, Тако Буде!!!
 
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Чуры - пращуры старые родители
Во свете Ирия пребывающие
Во Ладу а Прави во Роду сущие
Мудростью Силой Чистотой с нами пребудьте!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Сопряги съедини нитью златой души предков моих
Кривда да отойдет от рода нашего
Свет Ирия да узрят во Мороке Покромья потерянные
Путь истинный да праведный да обретут падшие
Во Свете Ирия да восстанем
Во Ладу а Прави во Роду сущем да пребудем во век!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Роду Изначальному -Слава!
Роду Небесному - Слава!
Роду Земному – Слава!
 
4. Я Воздаю Молвь за моего предка по материнской линии в третьем колене, мать моей матери и благодарю ее за то, что она любила и передала мне традиции из Рода в Род. Я прощаю ее за все действия лишённые Здравомыслия и Традиций Предков, которые отозвались негативом в моей жизни, и прошу об очищении всех ее планов Нави, Яви и Прави.
Пусть узрит она Свет Ирия и во Свете Ирия восстанет.Гой!
Так Бысть, Тако еси, Тако Буде!!!
 
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Чуры - пращуры старые родители
Во свете Ирия пребывающие
Во Ладу а Прави во Роду сущие
Мудростью Силой Чистотой с нами пребудьте!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Сопряги съедини нитью златой души предков моих
Кривда да отойдет от рода нашего
Свет Ирия да узрят во Мороке Покромья потерянные
Путь истинный да праведный да обретут падшие
Во Свете Ирия да восстанем
Во Ладу а Прави во Роду сущем да пребудем во век!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Роду Изначальному -Слава!
Роду Небесному - Слава!
Роду Земному – Слава!
 и далее по предкам с тем же текстом



891x500(32.83 kB)

www.fotolink.su



902x568(87.87 kB)

www.fotolink.su



900x627(99.15 kB)

www.fotolink.su



1087x722(206.14 kB)

www.fotolink.su



1080x753(242.68 kB)

www.fotolink.su

Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #20 : 04 Август 2016, 12:01:11 »
Поскольку текст читать вам придется вслух, за каждого предка в отдельности (напомним, что предков всего 126 человек)
Ув. Молли! Можно ли разделить отчитку на несколько дней? Например, 9/14 предков?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #21 : 04 Август 2016, 12:11:36 »
Ув. Молли! Можно ли разделить отчитку на несколько дней? Например, 9/14 предков?

Здравствуйте, ув.Diosa_Oscura. Я в первый день могу прочитать только 1/2 всех предков, т.е до 6-го колена включительно. Остальную половину (7-е колено) заканчиваю во второй день. Но это очень тяжело! после такой отчитки восстанавливаюсь 2-3 дня.
У меня сил не хватает всех одним махом прочитать. Не страшно если Вы разделите обряд на несколько дней. Думаю что так даже лучше будет, т.к. не так изнурительно для Вас. Только подготовка к обряду каждый день заново (т.е очистка места с Чуром, новые требы, новые свечи (старые догорают), заново читаем молитвы).
И еще, лучше проводить перед выходными, т.к возможны неприятные проявления чистки на физе.

Хочу добавить, что во время такой отчитки, ясно представляешь каждого из предков, как он выглядел, какую жизнь прожил, какой характер у него был,у меня так до прадедов/прабабушек было, прапра- уже только некоторые были видны.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #22 : 05 Август 2016, 11:18:20 »
Молли,огромная работа проведена Вами,спасибо,что делитесь. Подскажите еще,пожалуйста, убыль соблюдаем?

И еще,прошу совета,вот такая ситуация сложилась, человека удочерили,т.е. отец не родной,всеровно мы должны писать же линию по родному отцу,а если знаешь только его имя и фамилию и больше ничего,никаких предков,как тут быть?Узнать уже не у кого,все умерли.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #23 : 05 Август 2016, 12:52:00 »
Молли,огромная работа проведена Вами,спасибо,что делитесь. Подскажите еще,пожалуйста, убыль соблюдаем?

И еще,прошу совета,вот такая ситуация сложилась, человека удочерили,т.е. отец не родной,всеровно мы должны писать же линию по родному отцу,а если знаешь только его имя и фамилию и больше ничего,никаких предков,как тут быть?Узнать уже не у кого,все умерли.

Фазы луны при работе с Богами не важны. 
У моего сына такая ситуация, его отец усыновлен. Родных родителей его не знает никто. Когда буду читать его род, буду читать без имени, просто называя за кого читаю. По принципу, когда мы не знаем прапрапрабабушек и не называем их имени.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #24 : 05 Август 2016, 17:24:13 »
ясно

Молли, вот Вы пишете "Начинать работу надо с себя."

Тогда начало отчитки нужно переделать под себя?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #25 : 05 Август 2016, 17:27:10 »
начало:

1. Я Воздаю Молвь за себя и благодарю себя за то, что я люблю и получаю традиции из Рода в Род. Я прощаю себя за все действия лишённые Здравомыслия и Традиций Предков, которые отозвались негативом в моей жизни, и прошу об очищении всех моих планов Нави, Яви и Прави.
Пусть узрю я Свет Ирия и во Свете Ирия восстану.Гой!
Так Бысть, Тако еси, Тако Буде!!!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Чуры - пращуры старые родители
Во свете Ирия пребывающие
Во Ладу а Прави во Роду сущие
Мудростью Силой Чистотой с нами пребудьте!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Сопряги съедини нитью златой души предков моих
Кривда да отойдет от рода нашего
Свет Ирия да узрят во Мороке Покромья потерянные
Путь истинный да праведный да обретут падшие
Во Свете Ирия да восстанем
Во Ладу а Прави во Роду сущем да пребудем во век!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Роду Изначальному -Слава!
Роду Небесному - Слава!
Роду Земному – Слава!
 
ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У ВСЕХ КОМУ ЧАЯННО И НЕЧАЯННО Я ПРИНЕСЛА ЗЛО

Перечитайте пост внимательно, там пример как себя читать и пример как за родичей читать. Только пронумеруйте всех сначала на родовом дереве, иначе трудно будет, сбиться можно.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #26 : 12 Август 2016, 15:50:52 »
Это вообще конечно сильный момент, просить Сварога даровать живущим укрепления и долгие лета в вере Православной. Отпишитесь кто-нибудь, доровал комунибудь Сварог оное или нет. Да и обращение к Ладе по данному вопросу -очищения рода довольно неожиданный шаг. У кого-то есть опыт того, что Лада чистила род? Понятно , что текст переделан из заговора в котором обращались к Богородице и Христу, но языческая пара Сварог -Лада это не то же самое,  обращение к Ладе тут совершенно излишне, ИМХО. С удовольствием бы почитала отзывы. Кто-то делал уже?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #27 : 12 Август 2016, 17:17:19 »
Это вообще конечно сильный момент, просить Сварога даровать живущим укрепления и долгие лета в вере Православной. Отпишитесь кто-нибудь, доровал комунибудь Сварог оное или нет. Да и обращение к Ладе по данному вопросу -очищения рода довольно неожиданный шаг. У кого-то есть опыт того, что Лада чистила род? Понятно , что текст переделан из заговора в котором обращались к Богородице и Христу, но языческая пара Сварог -Лада это не то же самое,  обращение к Ладе тут совершенно излишне, ИМХО. С удовольствием бы почитала отзывы. Кто-то делал уже?

Я делала, поэтому и выложила. У меня уже был опыт обращения в одном обряде к Ладе и Сварогу, правда по другим вопросам, поэтому меня не удивило обращение к этим Богам для очищения рода. На счет термина "православие" : Православие  –  термин  языческий -и обозначает славить Правь.
У меня  благодаря проведению этого обряда  снялся значительный пласт негатива в роду, я очень довольна результатом. Буду проводить его и для чистки рода детей (род их отца).
Знаете, ИМХО конечно, но во многих христианских заговорах можно найти крупицы языческих  старых обращений к Родным богам, переделанных в свое время под христианство.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #28 : 12 Август 2016, 19:24:33 »
Я делала, поэтому и выложила. У меня уже был опыт обращения в одном обряде к Ладе и Сварогу, правда по другим вопросам, поэтому меня не удивило обращение к этим Богам для очищения рода.
у вас интересный опыт, тем более интересный, что он противоречит моему. С каким кругом проблем в роду по вашему мнению работает Лада? По другим богам вопросов в общем-то нет.

На счет термина "православие" : Православие  –  термин  языческий -и обозначает славить Правь.
ок. возможно меня подвела устойчивая ассоциация ХЭ. если бы я использовала данный заговор, то точно переделала бы этот момент, чтобы не спотыкаться об этот термин :)


У меня  благодаря проведению этого обряда  снялся значительный пласт негатива в роду, я очень довольна результатом.
какой? можно поподробней об этом?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Мой скромный опыт чистки Рода
« Ответ #29 : 12 Август 2016, 19:48:23 »
Знаете,ув.Ylleh, меня именно Богиня Лада "ткнула носом" в чистку рода. Я уже писала на форуме, что не собиралась заниматься чисткой рода, думала что мне все это не по плечу.
Все произошло несколько неожиданно для меня, я переделала обряд Соболей на открытие родовых дорог в языческий вариант (выложила в теме "Богиня Лада") и провела его, думала вот Богиня откроет мне родовые дороги во благо, но оказывается Богиня решила заставить меня потрудиться:

Хочу добавить,по обряду "Открытие родовых дорог на благо" : для Рода я ничего не делала и не собиралась, просто провела этот обряд один раз и все. После этого обряда меня ткнули носом в  Древнерусскую Азбуку, там я нашла связку "от подселенца" и усердно много раз читала ее, думая что читаю от сущности, но мне стали сниться непонятные сны, которые я описала в разделе по снам. Знающие практики помогли с трактовкой и каково же было мое удивление, когда оказалось что я чищу Род. Оказывается эта же связка чистит Род. А я и не собиралась чистить Род, я всегда думала что мне не по плечу и там много негатива с которым я не справлюсь. Думаю, что именно проведение этого обряда, не зависимо от моего желания, привело меня к чистке Рода. Другого ничего не проводила. Просила? получи и распишись.. ;D Такой вот опыт.

А вот зона влияния Лады Матушки:

Лада это Женская творческая энергия ,Сила созидания и рождения, творческий потенциал, это Её древние арии называли Матерью Мира.

Небесная Богородица Лада-Матушка – это Богиня Красоты и Любви, оберегающая Семейные Союзы Родов Великой Расы и Семьи всех потомков Рода Небесного.
Лада - Женская ипостась Рода.
С именем Лада связано, пожалуй, не меньше слов и понятий, чем с Родом. Все они имеют отношение к установлению порядка: "ЛАДить", "наЛАЖивать" и так далее.
Лада  устанавливает порядок в жизни, налаживает жизнь, дарит любовь и согласие, также является Богиней изобилия, созревания урожая и плодородия.
Мужская ипостась Лады, Ладо-Бог - Бог-Покровитель различных искусств и ремесел. Мудрый Ладо-Бог является Богом-Покровителем всяческого примирения и согласия в древних Славянских и Арийских Родах, Кланах и Семьях, а также Покровителем настоящей крепкой дружбы и искренности между Родами и Народами.

...Открой дороги родовы,
Дороги вековы от истоку
До исходу на благие пути,
На благие помыслы.
Век дорогам лежать,
Век роду блага иметь.
Блага рода прибывают...

Если Великая Богиня Лада откликнется и поможет наладить/открыть жизненные пути только в "своей зоне влияния", (а это лад в семье, изобилие и плодородие, искусства  и ремесло, любовь и дружба,рождение детей) лично для меня это уже очень много значит.

Свои успехи пока не озвучу, прошло немного времени, напишу немного позже. Но обряд в моем случае оказался очень плодотворным.

Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status