Черная магия и Руны

[Открывашка дорог] Шило

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
[Открывашка дорог] Шило
« : 07 Июль 2016, 20:52:38 »
[Открывашка дорог] Шило

Лёгкая работа на открытие дорог и путей. Состоит из Рейд и глифа "Обратное действие".
Рейд - открывает дороги, освобождает пути как то.
А обратное действие - убирает ненужные работы (как рунические так и другого толка), а так же работы которые не работают.


Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: [Открывашка дорог] Шило
« Ответ #1 : 09 Июль 2016, 14:35:18 »
Результатами тестов не поделитесь?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Открывашка дорог] Шило
« Ответ #2 : 09 Июль 2016, 14:41:03 »
Нет, я их не помню и не документировал. Если есть возможность - сделайте диагностику.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 213
Re: [Открывашка дорог] Шило
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2019, 09:03:19 »
Уважаемый автор, для того, чтобы убрать работы, которые не работают, как правильно действовать? Достаточно при активации просто оговорить, что убирает работы, идущие во вред тому и тому, к примеру? Не перечисляя их? Спасибо

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Открывашка дорог] Шило
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2019, 18:04:34 »
Уважаемый автор, для того, чтобы убрать работы, которые не работают, как правильно действовать? Достаточно при активации просто оговорить, что убирает работы, идущие во вред тому и тому, к примеру? Не перечисляя их? Спасибо

Да.
Лучше перечислить каие работы нужно снять. Меньше головной боли будет.

Re: [Открывашка дорог] Шило
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2023, 23:00:42 »
Отписываюсь. Став просто золото. Применяла когда нужно было найти работу вне моего города. Не помню как точно оговаривала, но смысл был в том чтоб убрать все помехи, найти хорошее место где оптимально соотношение труд и оплачивание и  работодатели хоришие и место приятное. Нашла через два дня, я думаю, самое лучшее место, которое возможне. 4 месяца, легкая работа, надеждные роботодатели, хорошее оплачивание - все топ. Самое интересное, поменяли часа поезда, когда я уезжала на месте работы, а я онлайн сделала "ошибку" и не поверите, купила билет на следующего поезда, который мне впослествие был  точно нужен. Тоест, купила точно нужый билет по ошибке, если купила бы "правильный" было би сложнее.  В дороге попала в веселую компанию женщин, смеялись , не заметила как пришла. Так, дороги открыты!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status