Черная магия и Руны

БАЯН (отворот) авт. Hawkmoon

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
БАЯН (отворот) авт. Hawkmoon
« : 01 Июль 2016, 02:51:07 »
Став-отворот с обрывом привязок, связей, отсечением партнеров, разрушением совместной жизни и возможностей продолжать отношения. Став не дает возможности отношениям перейти в любое другое качество, обрывая и уничтожая все попытки, желания, стремления, возможности перевести отношения в какой-то иной план. Отношения сгорают на погребальном костре, остывают, превращаются в прах, в ничто. Также в ставе много агрессивных рун, которые дают внутреннее напряжение отношениям, они раскалываются изнутри как стеклянная бутылка с водой, оставленная на морозе. В став также включено разрушение защиты отношений, но при наличии очень крепкой поддержки рода, эгрегора, нужны будут дополнительные разрушители защит отношений.

В ставе решена "проблема", которая иногда всплывает в ставах-рассорках и ставах-отворотах с рунами Гебо и Хагалаз, когда эти руны не дают по-настоящему разойтись, переводят отношения в какие-то иные качества, приостанавливают или разводят только на время, а затем всё опять идет буйным цветом или уходит в подполье и там шуршит с большей силой.

Наносить:
на совместное фото
на совместный огурец
опой/окорм одному из пары или обоим
подклад

В ставе руна Мадр и Мадр пп нортумбрийского строя названа исландскими словами Мадр (мужчина, человек) и Квен-Мадр (женский человек) для обозначения пары М+Ж исключительно по моему желанию, как автора.
Если будет проще воспринимать оператору, можно использовать Мадр и Мадр пп, тогда прямая руна будет обозначать М, а перевернутая - Ж.
В случае, если отворот ведется на однополую пару, соответственно, выбирается Мадр + Мадр или Квен-Мадр + Квен-Мадр.

Наносить строго в указанном порядке, оговор порунный плюс, по желанию, общий в конце.

В центре:
Мадр + Квен-Мадр + Гебо (между) + 2 Ингуз вп - союз М+Ж, их связь, единство, отношения и тд и тп.
Иса (через центр группы) - остановка и фиксация союза
Эар + Квеорт вп + Кальк - погребальный костер для отношений, полное уничтожение гармонии, общения, связей, внутренних интересов, всего, что держит пару вместе. Можно добавить массу второплановых Турисазов и Турсазов зп внутри этой группы, чтобы добавить в отношения ссоры, отторжение, неприятности, разлад и тд и тп.
2 Иса (по бокам от центральной группы) + Хагалаз (большой) + 2 Хагалаз (маленькие, сверху и снизу от большого, между боковыми Исами и центральной Исой) + 2 Турисаз - уничтожение, разрушение, отсечение, разрушение всех связей, привязок, всего, что держит вместе, чувств, всех возможностей возродить отношения, перевести их в какое-то другое состояние и тд и тп.
Перто зп + Иса + Перто + Иса + 2 Альгиз пп - две "Печати Хель" прямая и зеркальная - полное и комлексное угасание отношений, уход в небытие, прошлое умирает и выбрасывается как ненужное, будущее даже не имеет возможности родиться, уничтожение защиты отношений, какая бы защита не была, она рушится из-за уничтожения ее функций и того, за что она держится, космическая и кармическая смерть отношений и связей.
2 Хагалаз (внутри Перто) + Турисаз зп + 2 Наутиз (перечеркиваю Исы внутри обеих Перто) + Наутиз зп (на правой Перто) + 2 Райдо пп вп (на левой Перто) + Райдо зп пп вп (на правой Перто) - разрушение всего, что сдерживало расставание, что удерживало людей, что заставляло их терпеть друг друга, прощать и тд и тп., расходящиеся дороги, три второплановых перевернутых зеркальных "Изгонящих Креста" разводят людей в разные стороны, уводят из общего, совместного поля, разводят глобально в разные стороны как в прошлом, разрывая все связи, резоны и мотивы совместного существования, так и в будущем, у людей нет возможности найти никакие общие точки соприкосновения ни в одном из поводов для возрождения, восстановлени или перерождения отношений, создается ситуация, когда люди не только под влиянием внешних факторов, но и внутренне осознают необходимость расставаний, полную чужеродность друг другу.
Дагаз (через Гебо до Иса внутри обеих Перто) + Феху зп пп - финальная точка, расставание, явленное в реальности.
4 Иса (слева направо) - фиксация результата, отлов всех возможностей, попыток, желаний, стремлений и тд и тп. что-либо сделать с отношениями, кроме как разойтись и прекратить, со стороны людей в паре и со стороны внешних сил, третьх лиц и "прижигание" холодом, жидким азотом и раскалывание, уничожение всего найденного

Свою кровь НЕ использовать, дыханием НЕ активировать. Без хороших защит на себе НЕ использовать! "Без вреда" для людей в паре НЕ оговаривать, даже если кто-то из пары нужен для дальнейших воздействий. "Без вреда" для себя и для своих отношений оговаривать обязательно.

Перед постановкой става с объектов разрушать защиты в обязательном порядке, повторю, что если защиты на отношениях очень серьезные, отдельно разрушать их.

Важно помнить, что для отворотов важен принцип - чем дольше люди живут вместе (не важно, в браке или нет, с детьми или без, любят или не любят и тд и тп) - тем больше времени, сил и энергии потребуется для того, чтобы отвороты дали результаты.

Став можно использовать в комплексе с рассорами, разрывами связей и тд. Проверять на конфликтность с другими отворотами обязательно.

Рисуйте вручную, с распечатки не работает.



Re: БАЯН (отворот) авт. Hawkmoon
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 09:59:24 »
Здравствуйте! А не могли бы вы порунно показать на картинке вот этот момент

 2 Хагалаз (внутри Перто) + Турисаз зп + 2 Наутиз (перечеркиваю Исы внутри обеих Перто) + Наутиз зп (на правой Перто) + 2 Райдо пп вп (на левой Перто) + Райдо зп пп вп (на правой Перто)

Не совсем понимаю где 2 Хагалаз и где зеркальный Турисаз на правой стороне...

Byrsal

  • *
  • 39
  • 14
  • Месть хороша холодно поданной....
Re: БАЯН (отворот) авт. Hawkmoon
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2016, 21:03:56 »
Здравствуйте! А не могли бы вы порунно показать на картинке вот этот момент

 2 Хагалаз (внутри Перто) + Турисаз зп + 2 Наутиз (перечеркиваю Исы внутри обеих Перто) + Наутиз зп (на правой Перто) + 2 Райдо пп вп (на левой Перто) + Райдо зп пп вп (на правой Перто)

Не совсем понимаю где 2 Хагалаз и где зеркальный Турисаз на правой стороне...

Позволю себе пофантазировать на тему где 2Хагалаза и зеркальный Турисаз в правой части
 синим Хагалазы
 зеленым зерк.Турисаз


Поправьте меня, практики, если я ошиблась в прорисовке, указанных рун.
На вопросы новичков в ЛС не отвечаю.
*********************************
Когда меня предал человек, за которого я могла умереть, я стала - Злом,
от бед и несчастий, постигших меня, я стала - Ведьмой.

Re: БАЯН (отворот) авт. Hawkmoon
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2016, 17:47:38 »
Уважаемые практики! есть ли отзывы по использованию данного става?



2 Иса (по бокам от центральной группы) + Хагалаз (большой) + 2 Хагалаз (маленькие, сверху и снизу от большого, между боковыми Исами и центральной Исой) + 2 Турисаз - уничтожение, разрушение, отсечение, разрушение всех связей, привязок, всего, что держит вместе, чувств, всех возможностей возродить отношения, перевести их в какое-то другое состояние и тд и тп.

вопрос - 2 Турисаз, оба прямые? или один из них зп?

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: БАЯН (отворот) авт. Hawkmoon
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2016, 00:55:49 »
Уважаемые практики! есть ли отзывы по использованию данного става?

вопрос - 2 Турисаз, оба прямые? или один из них зп?
Оба прямые, нету там зеркальных Турисазов, наносите прямо как написано, в том же порядке и сразу видно будет. Автор дотошно расписывает, если там зеркальная руна, она всегда пишет "зп"="зеркальное положение"

Re: БАЯН (отворот) авт. Hawkmoon
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2016, 15:19:23 »
Оба прямые, нету там зеркальных Турисазов, наносите прямо как написано, в том же порядке и сразу видно будет. Автор дотошно расписывает, если там зеркальная руна, она всегда пишет "зп"="зеркальное положение"
Уважаемая MidnightSky, спасибо за ответ! Да, низкий поклон уважаемой hawkmoon за работы и за подробнейшие пояснения! Тем не менее, у меня возникли трудности. Став меня просто заворожил. Но при взгляде без по-рунного разбора, я четко вижу три Турисаза, два из которых зп.  Пожалуйста, помогите мне. Конкретно, если брать 2 Турисаз в центральной части, они расположены на Исах? Если да, то куда направлены?
Заранее спасибо за ответ.

Re: БАЯН (отворот) авт. Hawkmoon
« Ответ #6 : 08 Январь 2017, 17:03:25 »
одну парочку развел окончательно,резко  и без раздумий. А вот со второй что-то не то,ставила в комплексе,сработало-не общались почти год,и вот она снова у него в друзьях,он ей активно лайки ставит, переписываются осторожно,так и до встречи может дойти,хоть и говорит,что не нужно уже ему больше от нее ничего...Непонятно,почему связь снова восстановилась :o

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: БАЯН (отворот) авт. Hawkmoon
« Ответ #7 : 07 Май 2017, 15:28:20 »
Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста, имеет ли смысл фото со ставом прикопать на кладбище с обращением к Хель?

Re: БАЯН (отворот) авт. Hawkmoon
« Ответ #8 : 16 Февраль 2018, 16:33:03 »
Что такое Квен-Мадр? Мадр, это как я понимаю, Манназ. А что значит Квен?

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: БАЯН (отворот) авт. Hawkmoon
« Ответ #9 : 04 Март 2018, 21:39:23 »
Что такое Квен-Мадр? Мадр, это как я понимаю, Манназ. А что значит Квен?
перевернутый Мадр

Re: БАЯН (отворот) авт. Hawkmoon
« Ответ #10 : 30 Апрель 2020, 14:44:19 »
Добрый день. Не вижу Феху.  Подскажите, пожалуйста.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: БАЯН (отворот) авт. Hawkmoon
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2020, 19:32:46 »
Уважаемая hawkmoon.
Если поняла правильно, то став как бы Рубит ниточки, которые связывают любоничков?

Добавлено: 12 Ноябрь 2020, 21:28:23
Уважаемая hawkmoon.
Если поняла правильно, то став как бы Рубит ниточки, которые связывают любовничков?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status